Позволяю и разрешаю - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Позволяю и разрешаю (Позволяю и разрешаю)
Позволяю и разрешаю
Svetnadegda Дата: Суббота, 12.08.2017, 09:41 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Позволяю и разрешаю

Друзья, сколько вы получаете в месяц? Пять тысяч? Пятнадцать? Пятьдесят? Сто? Миллион?

А какая разница? В нулях?

Нет! Всё дело в разрешении! В том, насколько вы позволяете себе получать! В том насколько вы широко видите свои возможности:)

Вы живете в дружной счастливой семье или одиноки? И опять таки разница одна! Позволяете ли вы себе стать счастливым, счастливой!

А уж причины болезней и вовсе просты! Это блоки ваших запретов, а если болезни наследственные, значит блокировки идут по роду, и вызывают боль.

Видите, как всё просто, друзья. Вы позволяете себе иметь доходы, любовь, счастье, здоровье или запрещаете.

Если у вас нет достаточных знаний на данный момент, чтобы получать столько денег сколько хочется и даже больше, вы можете себе позволить учиться, а это как известно, возможно в любом возрасте, если вы одиноки, вы можете себе позволить искать!

Если болеете, вы можете найти в себе силы увидеть причины, и устранить их.

Это совсем не просто, но точно возможно!

Я это знаю, потому что прошла все три урока позволения.

Позволила себе получать, любить, жить в здравии.

Приглашаю вас на новый полноценный курс обучения

Позволяю и разрешаю.

Этот курс не включает в себя настройки, это работа с теми базовыми данными, которые уже есть в вас, в него войдет такая работа:

Просмотр.

Работа с родовыми блокировками и удаление их

Работа с личными блокировками и удаление их.

Расширение ваших возможностей.

В результате мы найдем причины того, что мешает вам жить в достатке, любви, счастье, здоровье, удалим эти причины, и вы найдете возможности жить так как вам хочется, и так как это было задумано силами света, создавшими вас.

Я полагаю, что нам потребуется 3 недели, возможно вам понадобится в последствии поработать самостоятельно, но вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и советы.

Энергообмен 6999 рублей( можно оплачивать частями), регистрация на форуме не обязательна, курс в акции не входит, скидок на него нет

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Курс сугубо индивидуальный, для участников будет подобрана индивидуальная система бонусов и приятностей

Начать курс можно в любое удобное время, вам будет подобран индивидуальный, удобный для вас режим работы

Прошу вас писать мне на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Радуга-Искра Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:59 | Сообщение # 2
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Награды: 0
Наденька, благо дарю!!! Очень хочется
Цитата Svetnadegda ()
найдете возможности жить так как вам хочется, и так как это было задумано силами света, создавшими вас.

l6 l6 l6 l7 l7

Svetnadegda Дата: Суббота, 12.08.2017, 20:01 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Радуга-Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:26 | Сообщение # 4
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Я это сделала!!! Звучит смешно, но записываться на курс по взаимодействию с энергиями (принятие настроек) намного физически легче. А здесь ты точно ведаешь, что тебе это нужно и ты этого хочешь прямо здесь и сейчас и это позволит тебе выйти на другой уровень жизни, но как не просто сделать первый шаг и разрешить себе жить лучше не когда-то, а сей час; установки так быстро не сдаются... Но я четко знаю зачем я это делаю и это меня вдохновляет.
Наденька, благо дарю!!! b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Вторник, 15.08.2017, 10:30 | Сообщение # 5
Svetnadegda
Человек
Цитата Радуга-Искра ()
но как не просто сделать первый шаг и разрешить себе жить лучше не когда-то, а сей час; установки так быстро не сдаются..

ох, согласна!! Сейчас статью закину...примерно о том в ней g14 g14 l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:22 | Сообщение # 6
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь к работе! Благодарю!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Среда, 30.08.2017, 07:11 | Сообщение # 7
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Кристина Дата: Четверг, 07.09.2017, 06:53 | Сообщение # 8
Кристина
Почти Ангел
Награды: 4
Статус: Offline
Доброе утро! У Наденьки сегодня не будет выхода в интернет. Сеанс проведен.
Благодарю!!!

Жизнь - понимание великого Мира. Жить хочет тот, кто Мир разумеет, кто не разумеет - тому и всё в тягость.

Svetnadegda Дата: Пятница, 08.09.2017, 13:59 | Сообщение # 9
Svetnadegda
Человек
Кристина, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Радуга-Искра Дата: Суббота, 16.09.2017, 20:34 | Сообщение # 10
Радуга-Искра
Открывающий горизонты
Друзья, просто захотелось поделиться, возможно для кого-то это будет полезно.
Курс не простой, очень глубинный и очень индивидуальный. Но я о другом, о Мастере его проводящем. Вы много в своей жизни встречали Педагогов от Бога. Я нет, хотя по роду занятий я видела и общалась с тысячами педагогов по всей России. Наша система образования учит общаться умом (это вещь достаточно технологичная, при желании ею можно овладеть в совершенстве). Но если мы говорим, что человек существо одушевлённое, то общение на уровне Душ и Сердец (умение вспомнить как это делается и делать это) - это дар небес. А теперь представьте, что в одном человеке есть и Сила, и Мудрость, и Знания и Умение вести тебя по дороге познания, улавливая движения твоей Души и Сердца (всё делая своевременно и очень точно). И мы все знаем этого человека - это Мастер Надежда.
Я благодарна тебе, Наденька g17 g17 g17
В очередной раз осознаешь как тебя любят высшие силы, если посылают тебе такого Учителя b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Суббота, 16.09.2017, 20:36 | Сообщение # 11
Svetnadegda
Человек
Радуга-Искра, ох,солнышко,благодарю!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Позволяю и разрешаю (Позволяю и разрешаю)
Страница 1 из 11
Поиск: