Полезное сотрудничество - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 41234»
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Полезное сотрудничество (Полезное сотрудничество)
Полезное сотрудничество
Svetnadegda Дата: Четверг, 24.08.2017, 09:19 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Приветствую друзья!

Полезное сотрудничество

Друзья, почти все сеансы, проводимые нами подошли к концу, даже коридор уже почти закончен, слава Создателю:) и я предлагаю вам новую серию сеансов.
Полезное сотрудничество

Мы сотрудничаем всю жизнь с чем то или кем то, так ведь? Мы сотрудничаем по большому счету со всем миром.

Мы сотрудничаем с родными и близкими, с друзьями, соседями, коллегами, начальством, подчиненными, партнерами. В той или иной степени мы всегда сотрудничаем с окружающими нас людьми и обстоятельствами. Более или менее успешно.

И думаю, тут все согласятся, что от степени удачного сотрудничества зависит и наша успешность.

И именно на это я и предлагаю поработать.

Друзья, я буду проводить сеансы в тех энергиях, которые будут приходить утром, в соответствии с наступившим днём, рано утром, вы сможете их принимать, когда вам удобно, можно вообще перед сном и засыпать в этих потоках.

Полагаю надо будет поработать циклами, по 10 сеансов. Провели 10 сеансов подряд, сделали перерыв 3-4 дня, и ещё раз повторите.

Так чтобы удалить все лишние связи, и негативные отношения. Именно негативные. Ведь иногда, удалив негатив в отношениях, мы находим с теми же людьми, очень даже полезные точки соприкосновения.

Участие платное 999 рублей за один цикл все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Для владельцев абонементов и мегаабонементов без доплат по желанию http://svetnadegda.ru/forum/240 и обратите внимание на акцию, друзья http://svetnadegda.ru/forum/107-7045-1

Начать предлагаю с 25 августа. Но присоединится можно в любой момент, регистрация на форуме не обязательна, можно просто написать на почту, она есть в реквизитах, что вы хотите, принять серию сеансов

Полезное сотрудничество

Аффирмация

Я, ваше имя, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, ваше имя, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.

Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , ваше имя. Благодарю и благотворю всегда!

Сказали, можно раз, можно трижды, и расслабьтесь. Можно и заснуть.

Прошу желающих провести серию сеансов Полезное сотрудничество
записываться в данной теме.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда
l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD lD

P.S. чтоб вот так всегда и со всеми, и только так m4 m4 m4 m4

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Nadin1974 Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:17 | Сообщение # 2
Nadin1974
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Дорогая Наденька! Записываюсь на сеансы с Любовью и Благодарностью!!!

l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD4 lD4 lD4 lD4 lD lD lD lD l9 l9 l9 l9 l7 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 lD lD lD4 lD4 lD4

Если что-то не нравится в окружающем мире - попробуй заглянуть внутрь себя!
Там ты найдешь ответы на все вопросы!!!

Счастливая777 Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:13 | Сообщение # 3
Счастливая777
Верховный Ангел
С Благодарностью присоединяюсь по годовому абонементу !!! Благодарю!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Родная Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:41 | Сообщение # 4
Родная
Верховный Ангел
Награды: 2
Присоединяюсь по годовому абонементу с благодарностью!

С любовью!

violetaciobanu71 Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:44 | Сообщение # 5
violetaciobanu71
В поисках истины
С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеансы" Полезное сотрудничество" по годовому абонементу! Спасибо Надюша за очень нужную тему!!! b1 b1 b1 g16 g16 g16 l6 l6 l6 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:44 | Сообщение # 6
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15 Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:51 | Сообщение # 7
irinaflora15
Почти Ангел
С удовольствием присоединяюсь к практике по только что приобретенному годовому абонементу. Действительно очень полезно, а еще на него сейчас акция. Если вдруг пропустили то загляните в кладовую Надежды http://svetnadegda.ru/forum/107-7045-1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

298127 Дата: Четверг, 24.08.2017, 14:52 | Сообщение # 8
В поисках истины
Я, Лариса,С радостью и благодарностью записываю на сеансы по мегаабонементу. Благодарю всем я!

Kat_ti Дата: Четверг, 24.08.2017, 15:30 | Сообщение # 9
Kat_ti
Открывающий горизонты
С радостью присоединяюсь к Кругу по годовому абонементу

Kamilia128 Дата: Четверг, 24.08.2017, 16:14 | Сообщение # 10
Kamilia128
Почти Ангел
Да! Да! ДА! С радостью присоединяюсь по годовому абонементу!

Natali-sp Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:17 | Сообщение # 11
Natali-sp
Почти Ангел
С благодарностью присоединяюсь по мегаабонементу! lD lD lD

khoutter Дата: Четверг, 24.08.2017, 18:36 | Сообщение # 12
khoutter
Открывающий горизонты
Я с вами! Надо опять в строй!
Вышибло меня здорово.

Omnipotens Magus.

Таис Дата: Четверг, 24.08.2017, 18:50 | Сообщение # 13
Таис
Открывающий горизонты
С любовью и огромной Благодарностью записываюсь на сеансы по годовому абонементу!!! lD lD lD lD lD lD

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Лана7861 Дата: Четверг, 24.08.2017, 21:50 | Сообщение # 14
Лана7861
Верховный Ангел
С радостью присоединяюсь по годовому абонементу!
Благодарю !!!!!!!!!!!! l10 l10

SHNE Дата: Четверг, 24.08.2017, 23:11 | Сообщение # 15
Гуру Света
Надюша, с радостью и благодарностью записываюсь на сеансы "Полезное сотрудничество" по годовому абонементу. Благодарю!!!

Svetnadegda Дата: Пятница, 25.08.2017, 09:01 | Сообщение # 16
Svetnadegda
Человек
Девочки,сегодня запросилась Шамбала Рейки My WebPage принимая сеанс добавьте : Принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества. Основную фразу из первого сообщения обязательно, и эту добавьте l6 l6 l6 l6 всем записавшимся сеанс проведен l6 l6 l6 l6

Nadin1974 Дата: Пятница, 25.08.2017, 09:27 | Сообщение # 17
Nadin1974
Открывающий горизонты
Я, Надежда, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Надежда, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Надежды. Благодарю и благотворю всегда!

Надюша! Сердечно Благодарю!!!

Сообщение отредактировал Nadin1974 - Пятница, 25.08.2017, 09:27

Лана7861 Дата: Пятница, 25.08.2017, 13:54 | Сообщение # 18
Лана7861
Верховный Ангел
Я, Светлана, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Светлана, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Светлана, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Светланы. Благодарю и благотворю всегда!

irinaflora15 Дата: Пятница, 25.08.2017, 17:57 | Сообщение # 19
irinaflora15
Почти Ангел
Я, Ирина, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Ирина, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Ирина, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Ирины. Благодарю и благотворю всегда!

Сообщение отредактировал irinaflora15 - Пятница, 25.08.2017, 18:00

298127 Дата: Пятница, 25.08.2017, 20:20 | Сообщение # 20
В поисках истины
Я, Лариса, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я,Лариса, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Лариса, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Ларисы. Благодарю и благотворю всегда!

Родная Дата: Пятница, 25.08.2017, 21:15 | Сообщение # 21
Родная
Верховный Ангел
Я, Наталья, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Наталья, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Наталья, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Натальи. Благодарю и благотворю всегда!

С любовью!

Счастливая777 Дата: Пятница, 25.08.2017, 22:58 | Сообщение # 22
Счастливая777
Верховный Ангел
Я, Людмила, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Людмила, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Людмила, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Людмилы. Благодарю и благотворю всегда! l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:25 | Сообщение # 23
Svetnadegda
Человек
продолжаем, девочки g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Благодарю Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:54 | Сообщение # 24
Благодарю
Гуру Света
с благодарностью присоединяюсь по годовому абонементу

Nadin1974 Дата: Суббота, 26.08.2017, 13:19 | Сообщение # 25
Nadin1974
Открывающий горизонты
Я, Надежда, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Надежда, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Надежды. Благодарю и благотворю всегда!

Надюша! Сердечно Благодарю!!! g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 lD lD lD lD lD4 lD4 lD4 lD4 lD lD lD lD lD l9 l9 l9 l9 l7 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD lD lD lD lD4 lD4 lD4 lD4 lD lD l9 l9 l9 l7 l7 l7 l6 l6 l6

Kamilia128 Дата: Суббота, 26.08.2017, 16:22 | Сообщение # 26
Kamilia128
Почти Ангел
С радостью и благодарностью принимаю сеансы.

298127 Дата: Суббота, 26.08.2017, 16:30 | Сообщение # 27
В поисках истины
Я, Лариса, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я,Лариса, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Лариса, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Ларисы. Благодарю и благотворю всегда

Счастливая777 Дата: Суббота, 26.08.2017, 20:46 | Сообщение # 28
Счастливая777
Верховный Ангел
Я, Людмила, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Людмила, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Людмила, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Людмилы. Благодарю и благотворю всегда! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

khoutter Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:10 | Сообщение # 29
khoutter
Открывающий горизонты
Я, Елена, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Елена, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.

Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Елены.
Благодарю и благотворю всегда!

Omnipotens Magus.

irinaflora15 Дата: Суббота, 26.08.2017, 23:58 | Сообщение # 30
irinaflora15
Почти Ангел
Я, Ирина, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Ирина, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Ирина, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Ирины. Благодарю и благотворю всегда!

Лана7861 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 00:36 | Сообщение # 31
Лана7861
Верховный Ангел
Я, Светлана, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Светлана, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я ,Светлана, принимаю помощь Вознесенных Владык Сен Жермена, Эль Мория, Кутхуми и Мельхиседека в налаживании полезного сотрудничества
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Светланы. Благодарю и благотворю всегда!

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 09:30 | Сообщение # 32
Svetnadegda
Человек
Девочки, продолжаем. Сегодня Каруна запросилась. Добавьте: Принимаю все возможности яснознания для нахождения достойных партнеров g14 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 10:48 | Сообщение # 33
Счастливая777
Верховный Ангел
Я ,Людмила,принимаю все возможности яснознания для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Людмилы. Благодарю и благотворю всегда! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Nadin1974 Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 13:55 | Сообщение # 34
Nadin1974
Открывающий горизонты
Принимаю все возможности яснознания для нахождения достойных партнеров

Надюша! Сердечно Благодарю!!! g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD4 lD4 lD4 lD4 lD lD lD l9 l9 l9 l9 l7 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l6 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD lD lD4 lD4 lD4 lD4 lD lD lD l9 l9 l9 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l9 l9 l9 lD lD lD lD4 lD4

Nadin1974 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 08:04 | Сообщение # 35
Nadin1974
Открывающий горизонты

Надюша! Сердечно Благодарю!!! g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l9 l9 l9 lD4 lD4 lD4 lD lD l9 l9 l9 l7 l7 l6 l7 l7 l7 l9 l9 l9 lD lD lD lD4 lD4 lD4 lD lD lD l9 l9 l9 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l7 l7 l9 l9 l9 lD lD lD lD4 lD4

Svetnadegda Дата: Понедельник, 28.08.2017, 09:03 | Сообщение # 36
Svetnadegda
Человек
девочки, продолжаем! Сегодня Ясновидение и интуиция с нами http://svetnadegda.ru/forum/150-3745-1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Благодарю Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:03 | Сообщение # 37
Благодарю
Гуру Света
с благодарностью записываюсь на сеансы" Полезное сотрудничество" по годовому абонементу!

Счастливая777 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 12:36 | Сообщение # 38
Счастливая777
Верховный Ангел
Я ,Людмила,принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Людмилы. Благодарю и благотворю всегда! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Таис Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:39 | Сообщение # 39
Таис
Открывающий горизонты
Я, Елена, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, , , принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я, Елена, принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Елены.
Благодарю и благотворю всегда! b1 b1 b1 b1 b1 b1 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l6 l6 l6 l6

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Kamilia128 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:51 | Сообщение # 40
Kamilia128
Почти Ангел
Я, Камиля, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Камиля, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.

Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Камили. Благодарю и благотворю всегда!
Надя, благодарю за сеанс.

irinaflora15 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 18:27 | Сообщение # 41
irinaflora15
Почти Ангел
Я, Ирина, принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня, Ирины.

g17 g17 g17 g17 g17

violetaciobanu71 Дата: Понедельник, 28.08.2017, 20:29 | Сообщение # 42
violetaciobanu71
В поисках истины
Я, Виолетта, живу легко! Всё в моей жизни благоприятно для меня! Я, Виолетта, принимаю сейчас сеанс энергий, от мастера Надежды для установления полезного, взаимовыгодного сотрудничества.
Я, Виолетта, принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня, Виолетты.
Благодарю и благотворю всегда! b1 b1 b1 l0 l0 l0

Natali-sp Дата: Вторник, 29.08.2017, 06:36 | Сообщение # 43
Natali-sp
Почти Ангел
Благодарю за сеанс и продолжаю! l6 l6 l6

Nadin1974 Дата: Вторник, 29.08.2017, 09:50 | Сообщение # 44
Nadin1974
Открывающий горизонты

Надюша! Сердечно Благодарю!!! g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l7 l7 lD4 lD4 lD4 lD4 l9 l9 l9 l9 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 l9 lD4 lD4 lD4 lD4 l9 l9 l9 l9 l7 l7 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7 l9 l9 l9 lD4 lD4 lD4 lD4 lD4 l9 l9 l9 l7 l7 l7 l6 l6 l6

Лана7861 Дата: Вторник, 29.08.2017, 10:32 | Сообщение # 45
Лана7861
Верховный Ангел
Я ,Светлана, принимаю все возможности яснознания для нахождения достойных партнеров

irinaflora15 Дата: Вторник, 29.08.2017, 12:15 | Сообщение # 46
irinaflora15
Почти Ангел
Я, Ирина, принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня, Ирины.

Kamilia128 Дата: Вторник, 29.08.2017, 21:19 | Сообщение # 47
Kamilia128
Почти Ангел
С радостью продолжаю сеансы

Счастливая777 Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:40 | Сообщение # 48
Счастливая777
Верховный Ангел
Я ,Людмила,принимаю все возможности ясновидения и интуиции для нахождения достойных партнеров.
Сейчас и навсегда удаляется все, что мне мешает благотворно сотрудничать с окружающим меня миром и людьми. В мою жизнь легко и благодатно приходят или восстанавливаются полезные для меня связи и сотрудники всех уровней! Всё и всегда происходит самым легким и благодатным образом для меня , Людмилы. Благодарю и благотворю всегда! l6 l6 l6 l6 l6

Natali-sp Дата: Вторник, 29.08.2017, 22:52 | Сообщение # 49
Natali-sp
Почти Ангел
Благодарю за сеанс и продолжаю! l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 30.08.2017, 07:02 | Сообщение # 50
Svetnadegda
Человек
девочки,продолжаем l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Полезное сотрудничество (Полезное сотрудничество)
Страница 1 из 41234»
Поиск: