Кармические задачи - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Кармические задачи (Кармические задачи)
Кармические задачи
Svetnadegda Дата: Пятница, 06.10.2017, 07:43 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Offline

Всем приветствия, дорогие друзья!

Кармические задачи

Мы с вами так привыкли считать карму наказанием и отработкой, что совершенно упускаем из вида одно важное обстоятельство. У каждого из нас всегда есть кармическая задача, решив которую мы максимально быстро переходим на новый, лучший и более высокий уровень.

И эта задача совсем не похожа на отработку, на те практики прощения, которые нам традиционно даются.

Это очень важная задача: сделать то, что нас радует! Вы знаете, какое действие вы должны совершить, чтобы выйти на новый уровень?
Вы знаете, какую кармическую задачу вы носите в себе уже несколько жизней?
А сколько жизней вы живете?

Я вот совсем недавно узнала. У меня порядка 3200 воплощений, и то, что я подозревало давно, подтвердилось. Моя задача - понимать членов семьи, ставить их интересы впереди себя, и только тогда будут исполняться мои желания. Я всегда чувствовала это именно так: я - муж - дети = Я.

Уф…ну одним целым, а чтобы целому было хорошо, надо чтобы всем единицам целого было хорошо. Так ведь?

У вас, скорее всего другая задача,…а может и такая же, а может вам надо наоборот ставить свои цели впереди, и только тогда будет хорошо остальным, а может вам надо для успеха в жизни, заняться цветоводством, или сходить в горы. Начать путешествовать или, или, или, или…

Возможно, именно то, что вы упускаете эту задачу и мешает вам,решив её, решите многие другие, как клубочек,потянешь за ниточку, и всё раскрутится

Хотите узнать? Это можно сделать!

Энергообмен за такую работу 3999 рублей( у нас на форуме есть люди, которые видели, как всё проводится и какие результаты даёт подобный просмотр, сколько становится известным и понятным

Все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1
Для просмотра требуется фото в полный рост, дата рождения, имена и даты рождения обоих родителей.
Пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Просмотр будет сделан в течении суток после вашего обращения, и выслан вам на почту .

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Kamilia128 Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 21:56 | Сообщение # 2
Kamilia128
Открывающий горизонты
Награды: 0
А если человек не следует своему кармическому пути, то что тогда у него происходит в жизни? Как понять правильно ли он живет?

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 22:02 | Сообщение # 3
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Цитата Kamilia128 ()
А если человек не следует своему кармическому пути, то что тогда у него происходит в жизни? Как понять правильно ли он живет?

Цитата Svetnadegda ()
Возможно, именно то, что вы упускаете эту задачу и мешает вам,решив её, решите многие другие, как клубочек,потянешь за ниточку, и всё раскрутится

Цитата Svetnadegda ()
Хотите узнать? Это можно сделать!

Энергообмен за такую работу 3999 рублей( у нас на форуме есть люди, которые видели, как всё проводится и какие результаты даёт подобный просмотр, сколько становится известным и понятным

g14 g14 g14

я как то давно уже писала статью, сейчас не могу её найти g14 у нас в этой жизни по сути 2 пути. И оба правильные.

Первый, мы идем по нему сами, ищем ответы, собираем опыты, иногда печальные, иногда радостные, путь сложный, не без шишек. Но всегда правильный, если находим силы и возможности. Не находим возвращаемся в этот мир вновь и вновь.

Второй, тоже не всегда сразу гладкий, мы находим учителя, он подсказывает и поддерживает. Но и это не даёт сразу полного выхода на гладкую дорогу. Зависит от количества накопленного груза. И всё это просматривается, дело довольно энергоемкое. Тот, кто хоть раз делал просмотры, подобные описанному в этой статье или этой My WebPage поймет g14

Форум » Энергии света. Настройки » Сеансы Мастера » Кармические задачи (Кармические задачи)
Страница 1 из 11
Поиск: