Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Желаю вам! (Желаю вам!)
Желаю вам!
svetnadegdaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:48 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Желаю вам!
Приветствую вас, друзья!
Дорогие мои, это не совсем медитация...но очень близко l6 :l6: l6

Дорогие девочки, желаю вам, чтобы ваш мужчина, тот который уже с вами, или тот которого вы ещё ждете, когда вы придёте домой, уставшая, скажет вам:
-Дорогая, я не могу сейчас достать для тебя звёзду с неба, но я заварил тебе свежий чай, - и, сняв с ваших уставших ножек сапоги, подаст вам мягкие тапочки.
И пусть даже спустя много лет, прожитых вместе, он каждый день восхищённо глядя на вас, говорит вам, как вы прекрасны!
И если вам захочется внезапно путешествовать, отложит все свои дела, и повезёт вас за тридевять земель, куда угодно! Хоть на край света! Просто потому что, вам этого захотелось!
А долгими, промозглыми осенними вечерами, разожжёт для вас камин и укутает вас теплым пледом, обняв вас.
И пусть вам всегда будет уютно рядом с ним! Тепло в кольце его рук и свете глаз!
И пусть вам будет сколько угодно лет, и пусть он уже сто раз видел вас в стареньком халатике и без макияжа, скажет вам:
-Милая, ты самая прекрасная женщина на свете! Ты так красива! Я бесконечно люблю тебя!
Милые мужчины, желаю вам, чтобы ваша избранница, всегда видела в вас того молодого парня, который оборвал для неё все окрестные клумбы! Который мог, своим свистом разбудить весь район, лишь бы увидеть вас полусонную на балконе на пять минут!
И пусть ваша женщина, встречает вас всегда вкусными обедами и ужинами, и готовится к встрече, как на первое свидание!
И пусть всегда она говорит вам:
-Мой дорогой человек, лучше тебя нет ни в одном из миров! Я всегда буду любить тебя!
Пусть она прощает вам ваши недостатки, и ценит вас за всё!
Сколько бы лет вам не пришлось идти вместе в этом лучшем из миров, пусть никогда не разомкнутся ваши руки, и вы будете смотреть в одном направлении всю жизнь!
И вы всегда будете радоваться встрече, после коротких разлук и с замиранием сердца, ждать их после долгих расставаний!
Пусть ни время, ни пространство не будет властно над вашей любовью!
Пусть сердца бьются в одной тональности, и их музыка будет громче всех ветров и ураганов нашего мира!
И пусть на вашей золотой свадьбе, он будет в новом костюме, а вы в новом платье! И все вокруг вздохнут с тайной завистью, глядя каким восхищением, блестят его глаза, обращённые на вас и только на вас! А для вас он по-прежнему будет самым изумительно красивым и желанным в мире! И пусть вальс в этот момент закружит вас и унесёт все прожитые годы, оставив только счастье быть вместе…всегда!
До последнего вздоха!
И вы всегда будете друг для друга самыми, самыми, самыми!
Всегда!
Желаю вам!

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/614817/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 07:36 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
благодарю,Надюша.и тебе и всем-всем-любящих людей рядом g20 l0 l6

SkarlettДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:24 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
Ой как здорово!!!Тронуло до слез!Надюша и Вам всего самого-самого! g8 g8 g8 g8 g8 g8 g8

nataliДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:04 | Сообщение # 4
Родная душа
Наденька, благодарю!!!От всей души желаю всем девочкам найти свою истинную любовь, а тем, кто уже замужем- тепла и любви в семье!!! g20 l0 l6

НАТА-АНГЕЛДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:26 | Сообщение # 5
Родная душа
Наденька, благодарю!!!! слов нет, одни нежные чувства!!!! l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

tizianaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 17:09 | Сообщение # 6
Верховный Ангел
Надюша, всем- всем- всем от чистого и искреннего сердца желаю, чтобы сбылись твои пожелания, всем мира, тепла, доброты и взаимопонимания в семье, в отношениях.
l10 :l10: l10

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Сообщение отредактировал tiziana - Воскресенье, 22.09.2013, 17:10

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:03 | Сообщение # 7
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Девочки, всем благодарю! И так, чтобы не отчаивались, моя бабушка вышла повторно замуж уже на пятом десятке и очень счастливо прожила с дедулинькой 30 лет! Вторая моя бабушка вообще вышла замуж, первый раз в 63 года и тоже очень хорошо и счастливо прожила с мужем около десяти лет. Так что, счастье можно встретить в любом возрасте! Надо просто верить! l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЯнтарнаяДата: Воскресенье, 22.09.2013, 23:08 | Сообщение # 8
Открывающий горизонты
Награды: 2
Обалденные слова! Надюша, Благодарю!

СветланаЯДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:51 | Сообщение # 9
Открывающий горизонты
Награды: 1
Наденька, огромное Вам спасибо за Ваши пожелания!!! Читаю и так светло и тепло на душе стало. Всем Взаимной Чудесной Любви и Сказочных Отношений с Любимыми.

С Любовью и Светом!!! Светлана

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Желаю вам! (Желаю вам!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0