Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Совместная медитация с энергиями денег+божественной матрицы (Совместная медитация с энергиями денег+божественной матрицы)
Совместная медитация с энергиями денег+божественной матрицы
svetnadegdaДата: Четверг, 07.11.2013, 09:09 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья.

Приглашаю вас 05.09 06.09 и 07.09 провести совместную медитацию с энергиями денег и божественной матрицы.

Начало обычное, расслабьтесь, призовите ваше Высшее Я, ваших Проводников и Наставников, Ангелов Хранителей, весь сонм Ангелов, Архангелов Вознесённых Владык и Мастеров. Попросите Матушку Землю помочь вам заземлится ( представьте, что из стоп и копчика растут корни.) Попросите перенести вас в золотую пирамиду в Высших сферах сознания.

И скажите:

Я (ваше имя) во имя Света и Любви принимаю сейчас энергии денег http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145 в энергиях Божественной матрицы http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/150-3227-1#45481 , которые через Надежду посылает нам наша семья Света. Благодарю!

Представьте, что вы стоите в центре Золотой пирамиды, через верх Пирамиды начинает литься золотой с серебром свет. Вся ваша семья Света, собралась вокруг вас! Всё мощнее потоки, сильнее, сильнее, сильнее……И из самого сердца Матери Земли начинает подниматься поток фиолетово-лилово-зелёных оттенков, голубые, синие цвета……….бирюза……ооооо, таких цветов никогда ещё не видели ваши глаза! Какая легкость на душе! Вы сейчас очень ярко понимаете, что это ВАША сила, ВАША энергия! Вы видите, как энергия скручивается в спираль, некоторое время она идёт против часов стрелки, помогая вам убирать весь ментальный мусор, и отправляя его на переработку в самое огненное сердце Матери Земли, поблагодарите Её за терпение и помощь! И возвращая ваш поток уже очищенным и смешанным с творческими, финансовыми, изобильными земными энергиями. Он смешивается с Небесными энергиями и начинает танец энергий уже по часовой стрелке, смотрите, в этих потоках проявляются сакральные символы, символы многие эоны лет, помогавшие Знающим получить доступ к этим энергиям. Но что это??! Вы тоже энергия! Веселая лёгкая, танцующая энергия Процветания, Богатства, Изобилия благ, Любви!

Сами решите, что вам хочется истинно хочется иметь сейчас, а решив как можно ярче нарисуйте желаемое в вихре энергий! Что вам истинно надо? Дом? Квартира? Деньги? Машина? Драгоценности? Вкусная еда? Путешествия? Может быть новая сумочка, или красивое портмоне? А может шарфик на прилавке давно привлекает ваш взгляд? Почему вы решили, что это мелочи недостойные быть сейчас представленными? ВСЁ достойно! Если это доставит вам радость, значит достойно! Только в радости и счастье возможно ВСЁ! Нет ничего недостойного и недоступного! Пусть ваше желание просто коробка вкусных конфет, пусть она нарисуется! А если вилла в тёплых морях? Конечно, может немного дольше будут собираться энергии, но обязательно ВСЁ получится!
Помните, ВАМ доступно ВСЁ! Рисуйте все, что только в голову придёт, но ДОБРОЕ! Пусть ваши желания несут свет, НО желайте только за себя! Ведь мы все разные! Напрасно думать, что ваша половинка хочет того что и вы, или только вы знаете, что нужно вашим детям. Уж поверьте, они сами всё знают!

Постойте в этих мощных потоках, столько, сколько вам будет комфортно, чтобы ваши тела продолжили комфортную сонастройку с этими энергиями, поблагодарите всех и, сохранив в душе память об этих минутах и энергиях возвращайтесь!

И важный момент, ложась спать, даже если с медитацией вы работали утром или днём, попросите Ваше Высшее Я, Матушку Землю и семью Света, проводить вас во сне в эту золотую пирамиду, и спокойно засыпайте, больше сегодня не стоит рисовать себе энергии, может вы даже не увидите снов, просто попросите, и, проснувшись утром, скажите себе:

Я начинаю новый этап! Я новое сверкающее Существо Света!
И так оно и есть!

Если есть желание поработать совместно, прошу вас записываться в теме
Всем Любви, Процветания, Богатства, Счастья.
Надежда в Со-Творчестве

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/635678/

Сегодня случится, что-то очень хорошее!

-Сегодня случится, что-то очень хорошее! - шепнул мне на рассвете ветер.

-Откуда ты знаешь? – спросила я,- вроде бы день, как день!

-Я по приметам смотрю! Вот смотри, солнце встало на востоке - к правильному ходу вещей. Дождик прошёл, к хорошему урожаю идей. А смотри-ка, какая калина красная! Это точно к любви и дружбе!

-Но солнце всегда встаёт на востоке!- возразила я.

-То, то и оно! Значит всё правильно в нашем мире! – засмеялся ветер, и, растрепав мне волосы, улетел играть с ветвями деревьев. – Я передам твои желания в Небесный стол заказов!- прошелестел он напоследок,- Думаю, что всё исполнится очень скоро!

По небу бежали осенние тучи….но после этого разговора, почему то в душе играли весеннее-летние лучики! И откуда-то я теперь тоже знала:

Сегодня случится, что-то очень хорошее!

Ветер все правильные приметы знает, значит верно всё говорит!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2013

Можно поработать под один из этих роликов

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛигурияДата: Суббота, 11.07.2015, 13:24 | Сообщение # 51
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Вау! Какая красотища!!! Благодарю тебя, дорогая!!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Совместная медитация с энергиями денег+божественной матрицы (Совместная медитация с энергиями денег+божественной матрицы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0