Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Выбить пробки из денежных каналов (Выбить пробки из денежных каналов)
Выбить пробки из денежных каналов
svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline

Приветствую вас, дорогие друзья.
Перечитала я статью о денежных пробках http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/98-3004-1 и подумала, что надо их выбить!

Если вы хотите поработать совместно над их удалением, присоединяйтесь. Я буду работать всеми своими настройками http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/144 ,так как порой "затычки" на каналы принятия- отдачи создаются в областях и любви, и здоровья g2 предлагаю поработать минимум 5 дней, с 10.11 по 14.11 включительно.

Работа будет как всегда медитативная. Постарайтесь выбрать время, когда вам никто не будет мешать. Займите максимально удобное положение, расслабьтесь. Скажите себе, что вы готовы к удалению всех пробок и блокировок.

Глаза лучше закрыть. Скажите ( можно предварительно прочесть):

Я прошу моё Высшее Я помочь мне удалить все пробки, все блокировки, все вредящие моему всестороннему развитию программы. Я с радостью становлюсь творческим существом света, которому доступны все блага и дары моего мира!

А далее представьте, что перед вами стоит сверкающее создание, это ваше Высшее Я, высший аспект вашей души. Посмотрите, какой любовью светятся его глаза обращённые к вам.

Высшее Я поднимает руки, и из его ладоней вырывается луч света.

Первая волна пошла! Луч врывается, буквально врывается в вашу сакральную чакру. И все что мешает вам создавать жизнь, так как вам этого хочется, просто выбивается этим лучом!

Ваше Высшее Я вновь поднимает руки. Вторая волна пошла! Второй луч врывается в солнечное сплетение, и всё что мешало вам объединить энергии неба и земли, силы духовные и материальные, творческие и финансовые так же вылетает, как пробки из бутылок шампанского. С треском, вылетает и растворяется в потоке вашей любви к себе и миру!

Ваше Высшее Я вновь поднимает руки и пошёл третий луч! В горловую чакру! И из горловой чакры мощной волной растекается по вашим рукам, удаляя затычки с творческих каналов, и с каналов отдачи принятие даров!

А сейчас ваше Высшее Я окутывает вас такой волной любви, что вы просто уже не понимаете, как можно было ограничивать себя в чём бы то ни было! Ведь вас так любят!

Любовь волнами окутывает вас, создавая вокруг вас огромный кокон любви, любви к себе, к миру, благодарности за всё что было, есть и будет!

И эта любовь даст вам сейчас новые силы! И привлечёт к вам новые потоки благ и даров! Ведь там где царит, поёт и светится любовь возможно всё!

Побудьте в этом состоянии сколько вам будет комфортно.

Любви вам и всемерного благополучия, друзья! Надежда.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/635940/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Четверг, 14.11.2013, 21:29 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 2
Продолжим!!! g2

svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 21:30 | Сообщение # 52
Человек
Тогда может до полнолуния поработаем? А потом что нибудь ещё совместное сотворим?

СветланаЯДата: Пятница, 15.11.2013, 00:09 | Сообщение # 53
Открывающий горизонты
Награды: 1
Продолжим!!! Надюша!!! Благодарю за эту великолепную медитацию!!! Вот только после медитации у меня сильно тянет внизу живота, значит ли это, что пробки еще не вышли? Легкости не ощущаю, а наоборот тяжесть, именно в сакральной чакре. В области Солнечного сплетения и Горловой чакре как таковых ощущений нет.

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Пятница, 15.11.2013, 06:55 | Сообщение # 54
Человек
Цитата СветланаЯ ()
Вот только после медитации у меня сильно тянет внизу живота, значит ли это, что пробки еще не вышли? Легкости не ощущаю, а наоборот тяжесть, именно в сакральной чакре

скорее всего да, что то ещё есть! Я сейчас некоторое дополнение предложу к этой теме g2

svetnadegdaДата: Пятница, 15.11.2013, 09:24 | Сообщение # 55
Человек
Друзья, загляните в эту тему g14 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/154-3238-1#45700

irishaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:42 | Сообщение # 56
Летящий к Свету
Награды: 0
спасибо ! обязательно проведем эту чудесную медитацию!

СветланаЯДата: Пятница, 15.11.2013, 19:28 | Сообщение # 57
Открывающий горизонты
Награды: 1
С огромной любовью, продолжаем!!! g16

С Любовью и Светом!!! Светлана

НАТА-АНГЕЛДата: Суббота, 16.11.2013, 19:58 | Сообщение # 58
Родная душа
Надюша,Ура!Продолжаем! Я с Вами!!!!!! g16 g16 g16

Не раньте ангелов словами,они открыты словно дети!Дарите ласку им,за ней и сходят к нам созданья эти!

ЛараДата: Суббота, 16.11.2013, 21:00 | Сообщение # 59
Почти Ангел
Надя, у меня как у Светы, пробки вроде вылетают, а легкости нет. эхх p15 p25

svetnadegdaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:31 | Сообщение # 60
Человек
Цитата Лара ()
у меня как у Светы, пробки вроде вылетают, а легкости нет.

просто работаем, девочки! Иногда время требуется, не всё сразу, тут главное не сдаваться g2 g2

NadylikДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:55 | Сообщение # 61
Познавший смысл
Надюша, благодарю за медитацию! Нравится она мне очень! Представляешь, вышла сегодня из дома, прошла немного и на меня что-то посыпалось как конфетти, что это было!? Чудное природное явление!:-)

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 11:32 | Сообщение # 62
Человек
Nadylik, l6 l6 l6 а на меня позавчера буквально деньги посыпались! My WebPage

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Выбить пробки из денежных каналов (Выбить пробки из денежных каналов)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0