Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Исполнение Новогодних желаний (Исполнение Новогодних желаний)
Исполнение Новогодних желаний
svetnadegdaДата: Среда, 04.12.2013, 06:35 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья.

Как ускорилось время сейчас! Вот и Новый год не за горами. Приглашаю вас провести серию медитаций, которые помогут нам собрать всё хорошее, что было в этом году, и простить и отпустить все неудачи, чтобы войти в Новый год новыми, сильными радостными созданиями.

Медитация будет динамичной. Зажгите свечу, немного помолчите, скажите (можно переписать и прочесть):

-Все, что было плохого, прощаю и отпускаю, всё хорошее с собой в Новый год забираю (трижды) и так оно и есть! Себя, жизнь, Создателя за всё благодарю и с радостью свой путь творю!

А потом расслабьтесь, и вспомните себя ребёнком, вспомните те моменты, когда ваши желания сбывались, самым чудесным образом, пошлите любовь тому малышу и скажите: «Я прошу тебя помочь мне сейчас вспомнить мою способность воплощать мечты. Я благодарю тебя!»

Возьмите себя маленького за руку, и представьте, что вы стоите у кромки волшебного леса, это не простой лес, все деревья в нём украшены новогодними игрушками. Смотрите, вот вьётся тропинка. Ступите на неё, и вместе идите, куда она вас ведёт.

Тропинка приводит вас к прекрасному дворцу. Играет чудесная новогодняя музыка, радостно звенят колокольчики. Войдите в гостеприимно распахнутые ворота дворца.

И кто же вас там встречает? Санта Клаус, Святой Николай и наш Дедушка Мороз со снугурочками

Они весело приветствуют вас, и вы ощущаете себя, тем самым ребенком, попавшим в сказку.

Наши новогодние мастера чудес говорят вам:

-Привет, детка! Мы очень рады тебя видеть! Посмотри, сколько чудес мы приготовили для тебя!

Посмотрите, посредине огромного зала стоит очень большая, чудесно украшенная ёлка. А сколько пакетов под ней! И это всё вам!

Разворачивайте их! Там есть все, что вы только можете и даже не можете представить! Все ваши желания услышаны и исполнены! Вы хотите новую квартиру или дом? В большом плоском пакете лежит дарственная, вам надо просто принять её! Вы хотите больше денег? Посмотрите, вот лежит конверт, откройте его, это счёт в банке, безграничный! Вы можете получать по нему деньги, столько, сколько хотите и когда хотите! Стоит только предъявить его в Банке Вселенского Изобилия благ. Или вы хотите исцеления? Посмотрите, вот средства для возвращения здоровья и молодости! Или вы хотите, какие-то вещи? В коробках и коробочках множество всяких подарков! А вот и путёвки на путешествия по всему свету. И направление в престижное учебное заведение для вас или ваших деток. И множество всяких чудесных и полезных яств!

Там всё есть! Разворачивайте пакеты! И постарайтесь сейчас ощутить максимальный прилив радости!

Развернули? Посмотрели? Порадовались?

А сейчас вас приглашают потанцевать вокруг ёлки! Ой, как много здесь людей и существ света! И как же много радости в этом хороводе!

Но вот вы хотите немного отдохнуть, вас усаживают в мягкое кресло, рядом с вами садятся Санта Клаус, Святой Николай, Дедушка Мороз их снегурочки. И ваши Ангелы Хранители здесь же! И вас спрашивают:

-Может быть, ты хочешь, что-то ещё? Говори! Сейчас для тебя всё возможно!

Расскажите о своих желаниях, вас услышат, вам помогут, вас подскажут. И дадут способы и методы исполнения и воплощения ваших желаний.

Побудьте в этом чудесном дворце столько, сколько вам захочется. И возвращайтесь, постаравшись сохранить ощущение радости и сбывшихся чудес!

Предлагаю поработать, таким образом, с 04.12 до 17.12 ежедневно, в любое удобное для вас время.

Счастья, любви, радости, здоровья и благосостояния вам, друзья мои! Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

бекочкаДата: Среда, 04.12.2013, 09:15 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 1
Статус: Offline
Благодарю,Надюша.такое счастье-вернуться в детство и снова поверить в чудеса,что все возможно еще. b1 g14 g16

СветланаЯДата: Среда, 04.12.2013, 13:22 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, Благодарю за прекрасную волшебную медитацию. Да действительно очень прекрасно вернуться в детство. Когда мы ждали пусть даже самых маленьких подарков. Нас родители не баловали подарками. Может поэтому я сейчас так стараюсь побыловать своих деток, всегда все продумываю заранее и готовлюсь к нему. Я сама очень люблю Новый Год и всегда жду Чуда. Верю, что проснувшись утром 1 января, моя жизнь Чудеснейшим образом изменится в лучшую сторону. Я благодарю и сердечно обнимаю!!! Благодарю!!! b1 l6 u6

С Любовью и Светом!!! Светлана

svetnadegdaДата: Среда, 04.12.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Человек
Награды: 561
Статус: Online
l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Четверг, 05.12.2013, 15:51 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 0
скачала, благодарю! g17 g17 g17 с записью пойдет веселее! а то сегодня много отвлекалась g14 g14 g14

ЛараДата: Пятница, 06.12.2013, 14:15 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Чудесный голос, завораживающая интонация... Браво Надюша!!! под такую медитацию и происходят чудеса!!! l0 l0 l0 l10 l10 l10 u1 u1 u1

tizianaДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:21 | Сообщение # 7
Верховный Ангел
Благодарю, Надюша!!! Супер!!!
l10 l10 l10 l10

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Исполнение Новогодних желаний (Исполнение Новогодних желаний)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0