Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Медитация очистки (Медитация очистки)
Медитация очистки
svetnadegdaДата: Суббота, 18.01.2014, 09:49 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Дорогие друзья, приветствую вас и с радостью, и некоторой гордостью представляю вам медитацию записанную моей ученицей Светланы Панченко проходящей у меня полный курс обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-2 логин у неё на нашем форуме milaia_ia Света, огромная тебе благодарность за доставленную радость! l6 :l6: l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИришкаДата: Суббота, 18.01.2014, 17:22 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Прекрасная медитация!!!! Благодарю g17 g17 g17 Единственная просьба - когда надо повторять за ведущим, не спешить перечислять. Иначе я не успевала - надо же сначала услышать, а потом повторить . А получалось так, что шло быстрое перечисление и я выбивалась из состояния. Состояние потока терялось.

milaia_iaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 07:15 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Награды: 0
Цитата Иришка ()
А получалось так, что шло быстрое перечисление и я выбивалась из состояния

Благодарю, Иришка!!!
Есть 2 варианта, переписать и в следующий раз просто читать за автором то , что надо повторять,
2 вариант --следовать повторяя мысленно, мысленно даже лучше чем
вслух, держа поток не упуская!!!
я обязательно учту пожелания по медитации, чтобы не допускать больше таких ошибок

Сообщение отредактировал milaia_ia - Воскресенье, 19.01.2014, 07:54

milaia_iaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 08:39 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
milaia_ia Света, огромная тебе благодарность за доставленную радость!

Ой, Надежда, тебе огромное спасибо, за то что ты такой хороший учитель и энтузиаст!
месяц назад я и мечтать не могла о том , что запишу медитацию,
не хватало ни энерго подготовки, ни понимания как это делается,
уж не говоря об уверенности-- её и в помине не было. Всё пришло, когда стала проходить курс обучения. http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2009-2 И я еще только на полпути…!!!!
Я брала у тебя некоторые настройки еще год назад, но как быстро может малыш изучить букварь, если ему некому подсказать где он ошибается :)
Благодарю, Надежда, что делишься своими знаниями и вдохновляешь!!!

Сообщение отредактировал milaia_ia - Воскресенье, 19.01.2014, 08:46

ГалинкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:08 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Мне очень понравился сеанс очистки!!! Легкость и тяжесть одновременно. Мощнейший поток энергий! А потом только легкость и радость. Благодарю!! Благодарю!! Благодарю!!!

Мир моего Я

milaia_iaДата: Понедельник, 20.01.2014, 10:45 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Спасибо за отзыв, Галинка!!! Я рада, что энергии идут хорошо!!!

Сообщение отредактировал milaia_ia - Понедельник, 20.01.2014, 10:46

zhanaДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:31 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 3
Хорошая медитация, спасибо! l10

Еленушка4256Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:55 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Благодарю всех, всех, всех! g2 Энергии мощные и одновременно нежные, великолепная медитация, ощущение легкости, умиротворения и тихой радости. С первых секунд пошел поток энергии и визуализация мне далась, и вслух все повторила, ощутила наполнение светом g5 Благодарю!

Любовь, радость, истина и благодарность!

морскаяДата: Вторник, 21.01.2014, 10:01 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Награды: 3
Хорошая медитация меня просто затянуло энергия теплая прямо в макушке была и цвета разные видела а под конец медитации увидала себя в потоках солнечных лучей и я танцевала обалдеть)))0 Благодарю Благодарю Благодарю g17 g17 g17

tizianaДата: Среда, 22.01.2014, 01:16 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
milaia_ia, огромное спасибо!!! Замечательная медитация. Я чувствовала и видела себя початком кукурузы. И вот листик за листиком отрывается, а с ними все горечи, обиды, прочие негаразды уходят, падают вниз и растворяются без следа. И вот листьев нет и каждое зернышко початка наливается свежестью, чистой энергией в струящихся золотисто- прозрачных лучах энергий... Немножко в конце закружилась голова, но это ничто в сравнении с появившимся чувством легкости и действительного обновления, омоложения. Так здорово!!!!

g16 l6 l7 l6 l7

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

milaia_iaДата: Среда, 22.01.2014, 02:38 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Ой , девченки! Zhana, Еленушка4256, морская, tiziana, и вам спасибо огромное за отзывы!!!

Сообщение отредактировал milaia_ia - Среда, 22.01.2014, 02:44

кетДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:53 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Очень мощная медитация... Я давно собираюсь написать отзыв, все руки не доходили... А на самом деле хочу Мастера поблагодарить !! Результат просто ошеломляющий... Когда первый раз начала слушать, ощутила, что мое тело перебирают, прямо по косточкам и жилочкам, тщательно очищая, причем с каждым разом все ниже и ниже пробивалась энергия, видимо было много блоков и привязок... работала несколько дней на ночь, а утром вставала , как младенец!!! l6 Чудеснейшая и очень -очень нужная медитация,от всего сердца БЛАГОДАРЮ!!! ЛЮБВИ, СВЕТА, ТЕПЛА и РАЗНООБРАЗНЫХ БЛАГ!!!

AlexДата: Вторник, 17.06.2014, 09:35 | Сообщение # 13
Родная душа
Действительно очень мощная медитация, насквозь пробирает g16
Благодарю b1

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Медитация очистки (Медитация очистки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0