Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » И так сойдёт или стерпится, слюбится! (И так сойдёт или стерпится, слюбится!)
И так сойдёт или стерпится, слюбится!
svetnadegdaДата: Вторник, 06.05.2014, 22:40 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
И так сойдёт или стерпится, слюбится!

Приветствую вас дорогие друзья.

Сколько раз вы говорили себе: «И так сойдёт!»?
Диван старый, но ладно! И так сойдёт! Платье уже давно бы пора поменять, а, ладно! И так сойдёт! Начальник на работе самодур, да, ладно! Перетерпим! В магазине обсчитали или товар несвежий….ну что ж делать то……переживём! Ремонт не доделан….да, ладно и так сойдёт!
И так далее и тому подобное!

И второй вариант, стерпится слюбится.

Вообще, на мой взгляд страшнее второго может быть только ….ну даже не знаю что! Я вообще не понимаю, как можно жить без любви!

Муж обижает, потерпим, жена оскорбляет, переживём. Друг унижает….ладно! Как нибудь!

Продолжать? Когда вы ещё наступали себе на горло?

Продолжите сами! Увидеть то, что мешает нам в нас же, уже сделать огромное дело!

Так сойдёт……по- моему одна из самых страшных и хитрых программ! Почему спросите вы? Она умеет ассимилироваться, хамелионничает ложное смирение!

А на самом деле это лень My WebPage , помноженная на страх!

Дорогие друзья, настраивая себя, таким образом, вы забываете, что достойны всего самого лучшего!
Так давайте уже избавляться от этого вредоносного пережитка!

Призовите своё внутреннее, и уважительно, но строго скажите сами себе:

-Я (ваше имя) светлое, сильное, могущественное создание света! Я повелеваю себе отпустить программу « И так сойдёт!» я выбираю всё самое лучшее в этой жизни! Я знаю, что достойна, достоин самого лучшего! И так оно и есть!

Прошу моё Высшее Я и личных Проводников света помочь мне удалить эту программу раз и навсегда! Благодарю вас за помощь!

Работайте до тех пор, пока не почувствуете, что вы готовы принять все дары мира! Зайдите в магазины дорогих товаров, мебели, ювелирные магазины, автомобильный салон, и посмотрите, на товары, говоря себе:
-Я смогу купить всё это! Если только захочу! Потому я достойна( достоин) всего самого лучшего! Я могу, смею, и создаю себя и свой мир вокруг себя!

И так оно и будет!

Всегда с надеждой, верой и любовью, Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

shin-shillaДата: Среда, 07.05.2014, 00:00 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Аж неудобно, но это кажется про меня.
Буду работать Надюш, благодарю! g15 l6

Olga100Дата: Среда, 07.05.2014, 00:23 | Сообщение # 3
Летящий к Свету
Точно про меня! Причем я это осознала и стала с этим потихоньку бороться! Ну бороться, это громко сказано, но стараться контролировать этот процесс. Например, заходишь в магазин, висят 2 вещи, одна подешевле, но так сойдет, а вторая дороже, но нравится и вот раньше покупалось то, что дешевле. Или вообще ничего не покупалось, а потом жалела. А сейчас вроде мысли то такие появляются, но когда успеваю поймать, то начинаю думать по-другому: ты же можешь себе это позволить, почему другим ты выбираешь подарки, чтобы им нравились, а почему ты себя ущемляешь, а деньги.. деньги все равно придут.. Это только один из частных случаев.. Надюша, буду дальше работать, спасибо за очень ценную подсказку и помощь в избавлении от этой вредоносной программы!!

AndromedaДата: Среда, 07.05.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Гуру Света
Награды: 1
Да наверно это про всех нас в большй степени, и теперь будем с помощью Надежды и самих себя от "так сойдет" избавляться ускоренным темпом ведь нам существам света это просто не позволительно! БлагоДарю Наденька!!! g2

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

natali3528Дата: Среда, 07.05.2014, 13:48 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 1
Да наверняка, девочки, про всех нас в какой-то степени))) Благодарю, Наденька, пошла я работать))) g17 g17 g17

БалушаДата: Среда, 07.05.2014, 14:41 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Да, Надюша, так все и есть. Подумаеш что-то поменять и сразу же возникает "зачем", пусть все как есть, уже так привык, так пусть и будет. А ведь это действительно ужасно. Это наверное не только лень, мне кажется здесь и какое-то равнодушие проявляется к себе. Надо менятьсяЙ! Надюша, благодарю!!! g17 l6 l6 l6 lD lD lD

Счастливая_жена_и_мамаДата: Среда, 07.05.2014, 20:22 | Сообщение # 7
Новичок
Ой, девочки). Да это, практически, про каждую из нас. С января прошлого года начала понемногу проявлять любовь к себе. Что было))). В такие штыки это все воспринималось. Зато теперь я имею водительские права, автомобиль. И все это для себя я сделала сама. Потому что достойна этого. Помните? Возлюби ближнего своего как себя самого. Так как же это можно сделать, если себя не любишь? А мы как раз не любим себя.
Наденька, спасибо!!! Будем работать и дальше над собой!!!
u3

EnergyДата: Пятница, 09.05.2014, 21:17 | Сообщение # 8
Познавший смысл
Я, Яна, светлое, сильное, могущественное создание света! Я повелеваю себе здесь и сейчас отпустить программу «И так сойдёт!». Я выбираю всё самое лучшее в этой жизни! Я знаю, что достойна всего самого лучшего! И так оно и есть!
Благодарю!! l6

Жизнь - Праздник Света и Любви!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » И так сойдёт или стерпится, слюбится! (И так сойдёт или стерпится, слюбится!)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0