Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Настройтесь на волну Бога (Настройтесь на волну Бога)
Настройтесь на волну Бога
svetnadegdaДата: Суббота, 31.05.2014, 13:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Настройтесь на волну Бога

Вы думаете это сложно? Вы по-прежнему считаете, что Бог где то там…за облаками? Возможно, вы ищете Его в храмах? Конечно же, там Он тоже есть! Но Он Есть везде! В храмах, в капельках воды, в каждом листочке и травинке, и Он ЕСТЬ В ВАС!

Настройтесь на Его волну, отключите ненадолго свои земные привычки всё контролировать и ощущать, просто расслабьтесь, и представьте себя в потоке света.

Бог – свет и любовь! А любовь подразумевает принятие, принятие без попыток подмять, переделать мир под себя.

Просто примите себя и мир, так как оно есть и скажите себе и миру, благодарю за всё!

Просто расслабьтесь, и тогда волны Его любви мягко и любяще вынесут вас именно туда, куда вы так долго стремились попасть. Туда, где сбываются все ваши мечты. Только перестаньте прилагать столько ненужных усилий!
Плывите!

И свет Его осветит вашу дорогу, как только вы перестанете затемнять своё сознание сомнениями в Его любви и силе.

Его волна имеет много цветов и огромный запас сотворения! Войдите в неё сейчас, и позвольте нести вас к тем берегам, куда стремится ваше сердце.

Вы легко её можете почувствовать, войдя в состояние покоя душевного.

Настройтесь на волну Бога.

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/681404

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Суббота, 31.05.2014, 22:19 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Читая эти строки я явственно увидела себя в потоке, подплывающей к тому берегу, который так долго и тщательно себе рисовала, и вот я уже в другом, таком любимом и благоприятном во всех отношениях месте и со мной все мои родные и близкие, оказывается это так легко... БлагоДарю!!!БлагоДарю!!!БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

hamarisДата: Вторник, 03.06.2014, 05:25 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Награды: 2
Спасибо большое за запись медитации! g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

БалушаДата: Среда, 04.06.2014, 22:50 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 0
Благодарю, Надюша!!! l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Настройтесь на волну Бога (Настройтесь на волну Бога)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0