Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » С Днём знаний! Минимедитация (С Днём знаний! Минимедитация)
С Днём знаний! Минимедитация
svetnadegdaДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:39 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
С Днём знаний! Минимедитация

Приветствую вас, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём знаний!

А сейчас посмотрите на фотографии. Может быть вы увидите кого-то очень знакомого? А может быть вы видите себя? Того самого мальчика в костюме или девочку с бантиками? Помните с какими надеждами и радостью вы шли в первый класс?

Сколько было планов! Сколько мечтаний! Помните?

Вспоминайте! И вспоминайте все свои способности!! Вспоминайте и улыбайтесь! Ведь все ваши силы с вами! Вы просто немного отодвинули себя в сторонку, так давайте уже вытаскивайте все свои таланты и способности!

А главное, вспомните свою способность радоваться всему!! И с этой радостью вернутся к вам все ваши возможности!

И я даже докажу вам это! Кому вы больше рады? Тому кто вечно стонет и жалуется? Или тому, кто всегда улыбается?

Именно! Мир любит того, кто любит жизнь!

Вспоминайте себя!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ПрекраснаяДата: Понедельник, 01.09.2014, 18:51 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Благодарю! Надежда! за напоминание: я люблю жизнь!!!! l6 m3 p14

кетДата: Понедельник, 01.09.2014, 21:05 | Сообщение # 3
Почти Ангел
Я Люблю жизнь!! БЛАГОДАРЮ!!! l0 l0 l0

novizhokДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Родная душа
БЛАГОДАРЮ!!! g8 g8 g8

svetlana_brigadanДата: Вторник, 02.09.2014, 13:28 | Сообщение # 5
Новичок
Школьная пора, студенческие годы-самое лучшие, счастливые годы жизни. И все получалось всегда, что захотел сделать. Были, конечно, и слезы от предательства "первой" любви, но это только закалило и открыло глаза на мир мужчин (с которыми в основном я работаю).Вот почему-то сейчас все трудно дается, все какие-то препятствия, барьеры,все какая-то борьба, все какие-то проблемы приходится решать, на них уходит столько времени, которого и так не хватает.Я очень часто вспоминаю те счастливые года, чтобы поднять себе настроение и как всегда говорю "ничего, прорвемся, мы все равно победим". Спасибо Надежда, что еще раз напомнила про детство.Благодарю! И поздравляю с наступившим Днем знаний! lD lD lD g17 u8

БалушаДата: Среда, 03.09.2014, 00:13 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Благодарю, Надюша!!! И поздравляю всех с Днем Знаний!!!
g17 l6 l6 lD lD lD4 u u2 u1

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » С Днём знаний! Минимедитация (С Днём знаний! Минимедитация)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0