Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ (Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ)
Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ
svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Приветствую вас дорогие друзья!

Приглашаю вас присоединиться к Кругу моей семьи, который мы провели вчетвером, с намерением чтобы любой человек, желающий всем радости и добра, мог встать в наш Радужный Круг, созданный для получения всех радостных возможностей.

Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ и добра для всех, навсегда

Мы, семья и мастера Света Надежда, Сергей, Александр, Елена с радостью принимаем поток благ и добра проявленный для всех навсегда!

Медитация записана без привязки ко времени, проводить её можно в любое время, без привязки к лунному календарю, столько раз сколько ваша душа пожелает.

Вы, если будет на то ваше желание, всегда можете остановить этот поток, просто сказав:

-Я, ваше имя, прекращаю приём потока энергии посылаемый через мастера Надежду и её семью.

Заземлитесь, представьте, что из стоп и копчика растут корни.

Я( назовите ваше имя) призываю моё Высшее Я и всю огромную семью Света. Я объявляю данную церемонию священной, а всё пространство во мне и вокруг меня чистым и защищённым и так оно и есть!

-Я, мастер света ( ваше имя) присоединяюсь к работе семьи мастера Надежды и провожу совместный Круг благосостояния, благополучия и всех радостных возможностей получения совместно с мастером Надеждой и её семьёй, и пусть для всех и для меня прольётся новый поток всевозможных благ в радости и добра! да будет так! И так оно и есть! Благодарю всем я!

Велю силам света помогать мне различать и удалять помехи, сразу! Понимая, что всё уже много раз пройдено мною, я принимаю сейчас только свет, радость, счастье, мудрое течение моей жизни!

Я спокойно и уверенно принимаю сейчас поток изобилия даров открываемый энергиями Бога Богатства Куберу, Богов Процветания Абундантии, Дамары, Даны, Ганеша, Лакшми, Седны, , Велеса, Макоши, Ясуни, Доли, Фелиситы, Юноны и Юпитера, Гермеса, Аполлона, Венеры, Плутона и Песефоны, Архангелов Габриель, Михаила, Рафаила, Уриила, энергии Мастеров и Учителей света Сен Жермена, Кутхуми, Мельхиседека, Эль Мориа, Сераспис Бея, Майтрейи, Иисуса Сананды, Матери Мира, которые помогут мне здесь и сейчас, и будут помогать впоследствии, которые через мастера Надежду и её семью посылает нам наша семья Света!

Данный поток проводится без привязки ко времени и может быть принят мною всегда!

Я принимаю то, что богатство материальное, вполне совместимо с богатством духовным, я принимаю то, что в любом возрасте могу всегда находится в состоянии здравого ума, тела и радостного владения своими энергиями.

И сейчас я проявляю свою полную готовность принять максимальное материальное, творческое, финансовое, физическое, эмоциональное, личное благополучие для себя и всех вокруг себя!

Я, ваше имя, вспоминаю свои способности и приумножаю их светом Посланников Божественной радости!

Я, закрепляю в своём сознании знания несущие мне и всем вокруг меня счастье, радость, благосостояние на всех уровнях моего бытия!

Я, имя, разрешаю себе по мере повышения духовного сознания менять материальный, финансовый, творческий, личностный уровни в ещё лучшую сторону!
Я именем света моей души велю Проводникам света Высшего внести мои слова в мою Книгу судеб, и скрепляю их печатью и именем Создателя и моей души навсегда!

И пусть все силы света Земли и Неба мне помогают вечно! Сколько отмеряно мне жизни на Земле, столько пусть и помощь ваша всегда будет мне идти!

Я, ваше имя, принимаю помощь светлых стихий Земли и Сил Света Неба!

Это сделано! Это сделано! Это сделано!

Я благодарю Бога Отца Мать Единое, моё Высшее Я, силы Света Земли и Неба.

https://yadi.sk/d/AUASNXbnghAdu

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

MillaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:17 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда !!! Благодарю за мощную медитацию! Во время чтения, энергия была сильная. Почему-то сильнее всего трясло в коленях. БЛАГОДАРЮ! b1 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:19 | Сообщение # 3
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Цитата Milla ()
Благодарю за мощную медитацию!

Солнце, утром загляните, сила в аудио, ролик ещё качается g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AlexДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:50 | Сообщение # 4
Родная душа
b1 b1 b1

кетДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:41 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Надюш! Такая сила, такая мощь, просто вихрь! Благодарю! Света , любви , тепла, счастья всем!

sanataДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:42 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Надюша благо дарю!!! Вам и вашей семье благ!!! И присоединяюсь к вашему кругу!!!!

AnjelaДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:00 | Сообщение # 7
Родная душа
Награды: 18
Солнце,благодарю!!!!Мощный поток,качает со стороны в сторону,а цвета просто чудо!

chugunowagalyaДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:28 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюша,присоединяюсь к Вашему Кругу,сила огромная,очень яркий поток энергии,текущая сверху на нас- огромная река Света и Благодати!БЛАГО ДАРЮ ВСЕМ Я!Благо дарю! b1 g17 b1

eljka0302Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:31 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надежда, присоединяясь к вашему светлому кругу.Благодарю!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

svetumkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 12:03 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, Сергей, Александр и Елена , Благодарю вас!!!
Присоединилась к вашему кругу, энергия мощнейшая наполнила все тело, аж покачивет.
Всем нам всех Благ, Радости и Любви!!!
g19 lD lD lD lD lD

golybkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:16 | Сообщение # 11
Гуру Света
Надюша, какая мощная медитация получилась! g13 Присоединяюсь к вашему семейному,светлому, радостному,радужному кругу! Сергей,Александр,Елена, вы молодцины! Всем вам БЛАГОДАРЮ!!! l0 l6 l6 l6 l6

natasha1975zzzДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:19 | Сообщение # 12
В пути
Надежда,Сергей, Александр, Елена!!! Присоединяюсь к потоку для привлечения всех благ и добра для всех, навсегда БЛАГОДАРЮ!!! l6 lD4 u2

ЛигурияДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:26 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Благодарю, мой мудрый Учитель!!! Как и во всём - шедевры и перлы! Ты - лучшая!!!!
Обязательно поработаю сегодня вечером после работы!

tizianaДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:08 | Сообщение # 14
Верховный Ангел
Надюша благодарю!!!

И пусть все силы света Земли и Неба нам помогают вечно! Сколько отмеряно нам жизни на Земле, столько пусть и помощь ваша всегда будет нам идти!
Я благодарю Бога Отца Мать Единое, моё Высшее Я, силы Света Земли и Неба.

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

AмелиДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:00 | Сообщение # 15
Родная душа
Надюша,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сразу была "трясучка" очень сильная в коленках и руках.качало сильно.в горле как будто открылся цветок-причем так как через силу и со "скрипом",я его прям услышала этот скрип.было ощущение,что мое тело взлетело на полметра над диваномв горизонтальном положении.под конец слезы и улыбка у меня)))))сейчас до сих пор "трясет"
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!! l10 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7 l7

Людмила2328Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:43 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Наденька и вся твоя семья! Благодарю!!!!! Детки молодцы! Присоединилась вашему светлому кругу! Энергия новая,необычная,к дивану прямо пришила,все тело бурлит. Всех Вам благ! Благодарю всегда! lD lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

BiruzadaДата: Вторник, 19.05.2015, 07:31 | Сообщение # 17
Новичок
Цитата svetnadegda ()
Велю силам света помогать мне различать и удалять помехи, сразу! Понимая, что всё уже много раз пройдено мною, я принимаю сейчас только свет, радость, счастье, мудрое течение моей жизни!

Благодарю за медитацию! g17 l10

Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности .

PHARMACERISДата: Вторник, 19.05.2015, 14:16 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Спасибо, дорогая Наденька и вашей замечательной семье! Прекрассная медитация, сколько любви почувтвовала... Присоединяюсь к вашему доброму кругу!

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

ovchinnikova-1958Дата: Вторник, 19.05.2015, 14:26 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Присоединяюсь в Радужный Круг, созданный для получения всех радостных возможностей и благодарю!
g17 g17 g17 g17 g17 g17 g17

stati2015Дата: Вторник, 19.05.2015, 18:12 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Благодарю!!!!!!!!!!!!! Присоединилась к кругу семьи !!! g17 g17 g17 lD

АльфаДата: Среда, 20.05.2015, 22:13 | Сообщение # 21
В пути
Благодарю всем! Такого мощного потока не было еще! Вибрации были очень сильные! Благодарю Всем! Надюшечка,Сергей,Александр,Елена! Благодарю огромное!

g14 g19 g16 g17

arta-289Дата: Суббота, 23.05.2015, 01:33 | Сообщение # 22
Познавший смысл
Надюша, благодарю Тебя и твою семью! Очень мощный поток шёл! Немного дёргало при прохождении энергии, наверно, там где блоки, или пустоты. Могла только стоять при приёме, ни сидеть, ни лежать. Энергия усваивалась всеми структурами медленно и полностью как бы заливая их. Очень интересная энергия, было чёткое ощущение другого пространства . g14

MilayaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:04 | Сообщение # 23
Родная душа
Надюша, БЛАГОДАРЮ тебя и всю твою семью!!! Присоединяюсь к вашему КРУГУ! Очень мощный тёплый поток, качало на ласковых волнах, 2 чакра расширилась, вышла за границы тела!

Дорогу осилит идущий

svetlana62Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 13:07 | Сообщение # 24
Родная душа
Награды: 1
Надюша, Сергей, Александр и Елена , Благодарю вам!Присоединилась к вашему радостному и радужному кругу.Особенно ступни ног налились тяжестью и вибрировали,стало жарко,мощный поток. lD

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ (Круг семьи мастера Надежды для привлечения всех благ)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0