Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Лебеди любви (Лебеди любви)
Лебеди любви
svetnadegdaДата: Суббота, 22.08.2015, 19:05 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Дорогие друзья, всем приветствия!

Стоя на берегу старицы Тобола, глядя на прекрасную пару лебедей, я думала о вечной любви, о радости жить в счастье и согласии.

Я думала о том, как много одиноких людей живут в разных точках нашего волшебного полного любви мира, и мечтая о встрече, ждут руку любимого, протянутую издалека.

Я просила Небо, что нам вернули силу истинной любви.

Просила, чтобы мужчины вновь стали истинными мужчинами, сильными и добрыми, умелыми и заботливыми.

Женщины вспомнили о своей красоте и силе души, силе вечной любви.

И чтобы в наш мир вернулась энергия всепобеждающей, взаимоуважающей любви и взаимопонимания!

Друзья, приглашаю вас провести совместную медитацию.

Просто глядя на эти фотографии, вспомните, как прекрасна ответная любовь! Если вы пока ещё одиноки, или в семье нелады, уберите страх, отпустите его по водам, скажите себе:

"Я верю в любовь! Я встречу достойную меня пару! Я готов(а) стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в любовь!"

И просто представьте, как ваши слова на крыльях этих чудесных птиц, вечных символов любви, уносятся в высь!

Отпустите намерение! Помечтайте! Дорогие друзья, советую не думать о ком то конкретно, если вы пока одиноки, возможно, ваша пара ещё не встречена вами.
Просто постарайтесь представить, как тёплая, радостная энергия окутывает вас!

Просто скажите себе:

-Я принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя!

Я начала уже работать с энергиями любви, для всех, кто пожелает присоединится.
Участие в медитации свободное.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Лебеди

Лебеди

Лебеди

Лебеди

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

marina7853Дата: Суббота, 22.08.2015, 19:57 | Сообщение # 2
Новичок
Награды: 0
Я принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя Спасибо, Наденька! m4 lD4 m

Луч света

NadylikДата: Суббота, 22.08.2015, 20:13 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Я принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! Благодарю всем я!

Лана7861Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:32 | Сообщение # 4
Гуру Света
Я принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя!
БлагоДарю !!!!!!!! l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Гуру Света
Я верю в любовь! Я встречу достойную меня пару! Я готова стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в любовь!" Благодарю! m4 l6 g20

небеснаяДата: Суббота, 22.08.2015, 22:48 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 1
Какие красивые фотографии!!! l6 l6 l6

10031968

tridubovaДата: Суббота, 22.08.2015, 22:50 | Сообщение # 7
Родная душа
-Я , НАДЯ, принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! "Я верю в любовь! Я встречу достойную меня пару! Я готова стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя ! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в любовь!"
m4 g20 m3

PHARMACERISДата: Воскресенье, 23.08.2015, 01:39 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Я Наталия, я верю в Любовь! Я встречу достойную меня пару! Я готова стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в любовь!

Я принимаю любовь во всей ее силе и красоте! Ялюблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любови и радость! Я верю в любовь!

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

nata103Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 02:09 | Сообщение # 9
В пути
Я верю в Любовь!Я встречу достойную мне пару! Я готова стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя!
Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи!
Я принимаю любовь во всей ее силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость!Я верю в любовь!
БЛАГОДАРЮ!!!

g20 g20 m4 m4 m4

AмелиДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:33 | Сообщение # 10
Родная душа
Я,Наталья,верю в Любовь!!!! Я готова стать Счастьем для себя и всех вокруг себя!!!!!! Я принимаю ВСЕ возможности для создания счастливой Семьи!!!!!!Я встречу достойную пару!!!! Я излучаю Любовь,Радость и Свет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю себя и мир вокруг себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я принимаю Любовь для себя!!!!!!!!!!!!!
l10 l7
Надюша,БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD lD

Людмила7402Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:33 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Я, Людмила , верю в ЛЮБОВЬ !!! Я готова стать счастьем для себя и для всех вокруг ! БЛАГОДАРЮ !!!

Claire_Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 12:44 | Сообщение # 12
Гуру Света
Наденька, Благодарю!
Это как раз то, что нужно! Я, Светлана, верю в Любовь! Я встречу достойную для меня пару! Я готова стать счастьем для себя и для всех вокруг себя! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в Любовь!

Светлана999Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:22 | Сообщение # 13
Почти Ангел
Я Светлана принимаю любовь ! Я принимаю мужчину достойного меня ! Благодарю !

LiubovДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:40 | Сообщение # 14
Родная душа
Я,Любовь,принимаю любовь для себя.Я верю и надеюсь,что всё хорошее произойдёт в моей жизни текущего воплощения и что радость прийдёт ко мне.Благодарю! b1

karmelavaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:59 | Сообщение # 15
Родная душа
Благодарю! lD4

Natali-spДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:36 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю! и присоединяюсь к медитации l0

кетДата: Воскресенье, 23.08.2015, 19:53 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надюшенька!! С любовью и благодарностью, присоединяюсь!!!Я принимаю любовь для себя, я открыта всему потоку этой замечательной и светлой энергии, Я принимаю все возможности для создания моей крепкой и надежной семьи, для рождения здоровых и счастливых детей.. Я благодарю!!! b1 b1 b1 l0 l0 l0

ФросяДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:43 | Сообщение # 18
Родная душа
Я, Наталья,принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя!

tkachenlo69Дата: Понедельник, 24.08.2015, 13:30 | Сообщение # 19
Родная душа
Я, Дмитрий, принимаю любовь! Во всей ее силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! l0 l6 l7 l9 m m4

MilayaДата: Понедельник, 24.08.2015, 17:54 | Сообщение # 20
Родная душа
Я, Людмила, принимаю любовь! Во всей ее силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! m4 l10

Дорогу осилит идущий

svetnadegdaДата: Вторник, 25.08.2015, 09:52 | Сообщение # 21
Человек
Награды: 565
l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

cvetyelenaДата: Вторник, 25.08.2015, 12:34 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Награды: 2
С Благодарностью принимаю Любовь во всей ее силе и красоте! Я люблю и излучаю Любовь! Я Люблю мир и мир любит меня! Я Любимое и радостное создание, принимаю Любовь для себя и окружающих меня людей!!! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

KenzoAnnaДата: Среда, 26.08.2015, 11:17 | Сообщение # 23
В пути
Я, Анна принимаю любовь! Во всей ее силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя. Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя!

Благодарю Надежда!

Феникс777Дата: Пятница, 28.08.2015, 00:12 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Я, Карина, Верю в любовь! Я принимаю любовь во всей ее силе и красоте! Я встречу достойную меня пару! Я готова стать счастьем для себя и для всех вокруг себя! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я люблю себя и мир вокруг себя. Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя!

Благодарю Надежда! g16 l6 m3

Несу свой СВЕТ через века

НиккиДата: Пятница, 28.08.2015, 13:32 | Сообщение # 25
Новичок
Я, Елена, принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! l6

В поисках себя

tizianaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:18 | Сообщение # 26
Верховный Ангел
Я, Татьяна, принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! Благодарю всем я!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

S7Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:15 | Сообщение # 27
Открывающий горизонты
Я,Наталья, принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! Я верю в любовь! Я встречу достойную меня пару! Я готова стать счастьем для себя, и для всех вокруг себя ! Я принимаю все возможности для создания счастливой семьи! Я верю в любовь! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Love is inside of me, Love is around me, Love is me!

ПтичкаДата: Вторник, 08.09.2015, 19:20 | Сообщение # 28
Родная душа
Спасибо, Надюша! -Я принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! Благодарю!!

ПтичкаДата: Вторник, 08.09.2015, 19:21 | Сообщение # 29
Родная душа
Спасибо, Надюша! -Я, Фаина, принимаю любовь! Во всей её силе и красоте! Я люблю себя и мир вокруг себя! Я излучаю любовь и радость! Я принимаю любовь для себя! Благодарю!!

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Лебеди любви (Лебеди любви)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0