Поздравляю всех с Днём Макоши! - Страница 2 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 2«12
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Поздравляю всех с Днём Макоши! (Поздравляю всех с Днём Макоши!)
Поздравляю всех с Днём Макоши!
Svetnadegda Дата: Пятница, 30.10.2015, 06:40 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Приветствую вас, дорогие друзья!

Поздравляю всех с Днём Макоши!

Дорогие друзья, приглашаю всех у кого есть настройка на энергию Богини Макошь My WebPage провести сегодня совместный Круг счастливой Доли, для себя и всех, кто захочет к нам присоединится.

Предлагаю потрудится таким способом, те у кого есть настройка, встают со мной( мысленно) во внешний круг, остальные во внутренний, в любое удобное время сегодня 30.10.2015
Слова( можно прочесть, столько раз сколько захочется) :

Матушка Макошь велю помоги!

От Недоли злой меня огради,

Нитями Доли счастливой, радость прядущей, всем благо дающей

Меня и всех, кто согласен защити и благо датью благослови!

Благодарность прими! Аметисто изумрудный поток благами, дарами мне и всем самым благополучным для всех образом пошли!

Всё принимаю, всех люблю, себе, всем, всему всегда БЛАГО ТВОРЮ!

Представьте, как на нас Сверху( у меня видится Ковш Большой Медведицы) льётся поток радостного света, мы стоим в двух огромных кругах, и принимая потоки, закрепляем их в себе, и через себя приумножаем все дары, всё что нам посылается Небесами, благодаря всегда за всё!

Друзья, я поток открыла, присоединяйтесь В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ

Всегда с любовью и надеждой мастер Надежда.

P.S. Друзья, помните, я уже как говорила вам, что принимаю ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ПРОГНОЗЫ, плохие аннулирую, или просто меняю дорогу, есть практика ворота? Но сегодня я получила рассылку( подписалась на заре инетовской молодости, да так и не могу от неё отбрыкаться g5 :g5: g5 ) но так как сегодняшний прогноз мне нравится, делюсь с вами!

По утверждениям астрологов

В день 30 октября Солнце будет находиться в трине к Нептуну. А это значит, что все мечты, рождённые в этот день, будут наделены особым даром сбываться.

Сейчас важно сконцентрироваться на заветной цели и сразу же начать действовать.

Так что МЕЧТАЕМ, ЗАКРЕПЛЯЕМ, И РАДОВАТЬСЯ ЛЮБОМУ СОБЫТИЮ СПОКОЙНОЕ( КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО) НАЧИНАЕМ!

талисман Берегини Макоши Доли.jpg

Друзья, коллаж желательно распечатать, и можно своё имя вписать в формулу, или перерисовать g2

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetnadegda Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:41 | Сообщение # 51
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Девочки, это старая тема!! Это Круг сейчас не действует, я просто из него заговор взяла g14

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Таис Дата: Пятница, 13.01.2017, 23:10 | Сообщение # 52
Таис
Открывающий горизонты
Награды: 2
Статус: Offline
Я, Елена, с радостью и благодарностью присоединяюсь к внутреннему Кругу счастливой Доли lD lD lD l6 l6 l6
Всё принимаю, всех люблю, себе, всем, всему всегда БЛАГО ТВОРЮ! lD lD lD l10 l10 l7 l7

Чем больше вы благодарны за то, что вы имеете, тем больше у вас будет того, за что вы благодарны. (Зиг Зиглар )

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Поздравляю всех с Днём Макоши! (Поздравляю всех с Днём Макоши!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: