Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний (Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний)
Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний
svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 10:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online

Всем приветствия, дорогие друзья!

Мы с вами знаем, что прежде чем наполнить сосуд чистой водой, его следует очистить от старого, затем гармонизировать своё внутреннее состояние и потом получить силу для воплощения своих желаний.

Мы побывали на Соловках, и там нам показали очень сильные места, очищающие негативную энергию, забирающие её на переработку, другие, которые гармонизируют энергополе, и наконец дающие силу для воплощения желаний.

И я предлагаю вам медитативную практику.

Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний.

Посмотрите внимательно на фотографии этих деревьев, представьте, что вы сейчас находитесь в этом лесу, представьте что вы держитесь руками за ствол дерева.

Скажите:

Прошу очистить все мои энергетические и физические поля от всего негатива навсегда! Пусть всё и всегда происходит самым благоприятным и комфортным образом для меня! СПАСИ БО за всё и всегда!

Глаза закрывать не надо, смотрите на фото, думайте о плохом! Именно о плохом! И представляйте, как оно уходит! Уходит навсегда!
Может начаться кашель, это уходят обиды, может боль начать прыгать по телу, всё отпускайте в землю!

Деревья заберут и переработают!

Побудьте наедине с ними недолгое время.

Затем представьте, что вы переходите на это поле.

Здесь очень чистые потоки энергии, они несут покой и гармонию.

Почувствуйте, как вас наполняет спокойная, светлая сила Мироздания, почувствуйте внутреннюю собранность и абсолютную уверенность в своих силах!

Покой и гармония сейчас наполняют вас!

Побудьте недолго в этом состоянии, наполняясь чистой силой света.

Затем представьте, что вы переходите к Камню исполнения желаний, возможно сейчас вы увидите Ангела, стоящего рядом с ним, присядьте на Камень, и используя силы, которые вы сейчас получили проговорите, глядя на Камень ВСЕ свои светлые желания!

И пусть всё исполнится самым светлым, радостным и возможно неожиданным образом для вас!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ИскраДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:20 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 0
Статус: Offline
Наденька, солнышко, а мне можно это сейчас? l7

РоднаяДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:26 | Сообщение # 3
Гуру Света
Награды: 1
Наденька! Это так изумительно! Такое очищение прочувствовала, покой и свет! Благодарю тебе! Очень сильная медитация! Благодарю!

С любовью!

mirRaДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:39 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Награды: 2
Поток такой силы!!! Что аж мурашки по ногам. И слёзы. Другое измерение совсем. И здесь. В реальности. "Невороятно, но факт!":))
Как это у тебя, Надя, получается передать непередаваемое?!:)
Браво!

AnjelaДата: Понедельник, 11.07.2016, 11:42 | Сообщение # 5
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю!!! Деревья вытягивали просто какие-то нити и ошмётки каких, то воспоминаний, просто пролетали и исчезали в картинке с деревьями. Мне было 10 лет когда умер отец. После его смерти на следующую ночь, мне снился сон, будто отец ходит вокруг меня и набрасывает на меня чёрное прозрачное покрывало. Я утром встал с ощущением тяжести жизни и жила с ним до сих пор. Сейчас это покрывало начало сниматься с меня, глядя на картинку. И сон свой я вспомнила. Поле перешла, ещё ничего не понимая, как то осторожно, тут вспомнился другой сон, тоже детский. Ночью мне приснился отец, уже умерший, где-то через пол года после его смерти. Он звал меня с собой, перейти через вспаханное поле, а за этим полем был зеленый луг, такой ровный как ковёр. Он говорил мне, сколько можно мучиться, пошли там так хорошо. И я шла за ним. Помнила я только сон , а то что происходило наяву нет. Мать говорила , что она меня поймала на улице, в ночной рубашке, среди ночи. На утро я помнила только сон , но то что во сне ходила,я не помнила. так вот когда я переходила поле,я вдруг четко фрагмент сна увидела, только отец остался за этой вспаханной полосой,а я ему просто помахала рукой, простилась, и ушла. На камне желаний увидела и почувствовала Ангела Хранителя. Просто намного ярче , чем всегда, ощущения непередаваемые. Благодарю солнце за всё!!!!! Максун не пошёл никуда, спит, с охоты устал, сегодня птичка на балкон залетела, ели отбила у хулиганской кошачьей морды. Обижен на меня. b1 g15 g17 l6 l7 lD l8 m m m

cvetyelenaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:00 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Наденька Благодарю! Сначала хотелось плакать... уже долгое время работы над собой выходят все более старые установки блоки крючки из глубины прошлого... иногда так сильно ощущается... еще 6 мес назад я не представляла как глубоко сидят некоторые вещи, далеко не в этом воплощении, но в преддверие освобождения от этого и ощущения легкости и чистоты, быстрее хочется от этого избавиться... Сила деревьев ощущается оч сильно... как будто из тебя вытаскивают все как жгуты... но перейдя поле стало легче. Хотя ощущения, что деревья до сих пор проводят свою работу.... Благодарю!)))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

cvetyelenaДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:01 | Сообщение # 7
Почти Ангел
Кстати захотелось на какое то время поставить их на рабочий стол... Потом поставлю фото поля))))

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

СВЕТлицаДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:25 | Сообщение # 8
В пути
Наденька, благодарю тебя за такую великолепную предоставленную возможность! основное очищение проработала на Камне (сначала туда попала), а здесь прошла ещё раз этот процесс... Уже легче... Пространство деревьев помогло дочиститься... что-то забрали корни в землю, что-то ветки вытянули и отдали Небесам... Очень Светлые и гармонизирующие энергии Поля... гриб каменный великолепен... каждая травинка словно энергетическая струна... так стало хорошо и спокойно внутри... Камень встретил уже как знакомую. Ангел встал на спиной, помогал в процессе. БлагоДарю за мощную медитативную практику!
Света Тебе и Всем, кто прикоснётся к этим энергиям... l7 lD

Сообщение отредактировал СВЕТлица - Понедельник, 11.07.2016, 12:25

Светлана999Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:54 | Сообщение # 9
Почти Ангел
Благодарю ! Очень сильные ощущения от деревьев - вибрации в ступнях, вибрации в руках . А на поле как будто я там была уже. Ощущения родства. А возле камня мне показался то ли гоном , то ли хранитель камня - маленький ,коренастый и в возрасте, немного строговат.

tamaregoДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:46 | Сообщение # 10
Открывающий горизонты
Надюша даже от просмотра фото у меня мурашки пошли по коже!Супер!Благодарю!

СоланаДата: Понедельник, 11.07.2016, 14:54 | Сообщение # 11
Почти Ангел
Надюша, БЛАГОДАРЮ за интересную медитацию! Такая энергия от всех фото! Ты мастерица передавать непередаваемое!!!

svetaschmjkДата: Понедельник, 11.07.2016, 15:44 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за змечательную медитацию! :g19 Как всегда мощно, здорово !!! БЛАГOДАРЮ! БЛАГOДАРЮ! БЛАГО ДАРЮ! l6 l6 l6

ella62Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:27 | Сообщение # 13
Гуру Света
Надюшенька,я только что провела медитацию по этим сказочным местам . когда представила деревья энергию еле заметную почувствала в районе челюсти. На поле как будто волнами энергия прошла по голове. Но когда к камню приложила указательный пальчик средний и безымянный. Надюша не могу передать что началось. Муражки густо побежали по правой стороне а руку до локтя в прямом смысле било током конечно любя нежно но такая вибрация была я аж поразилась. Потом сильнейшим потоком мурашки об'яли всю вообще меня и поток прошел. Таких эмоций я давно не ощущала. Вот это да. И это сидя на деване!!! Мощнейшая энергетика камня даже на фото на расстоянии скольких километров от меня.Чудеса. Благодарю Надюша слов нет!!!! Всем исполнения желаний!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:43 | Сообщение # 14
Человек
Награды: 561
Статус: Online
l6 l6 l6 l6 l6 l6 с любовью!!! l6 l6 l6 l6 l6

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

golybkaДата: Вторник, 12.07.2016, 00:24 | Сообщение # 15
Гуру Света
БЛАГОДАРЮ Надюша за столь мощную медитативную практику! Тут же прошла головная боль и просветление в голове почувствовала , горло першило. Глядя на белый камень, возникло желание обнять его . Всем исполнения самых светлых желаний! Благодарю Надюша! g17 l6

tizianaДата: Вторник, 12.07.2016, 09:19 | Сообщение # 16
Верховный Ангел
Надюша, благодарю!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

viki2352Дата: Вторник, 12.07.2016, 11:02 | Сообщение # 17
Открывающий горизонты
Надюша, БЛАГОДАРЮ за такую возможность!!!!!
С самого начала еще среди первых деревьев сжало, передавило в районе горла, и тяжесть какая то появилась везде, все постаралась отпустить навсегда!
На поле с камнями резко пошла энергия по ногам и рукам, до сих пор покалывает все, а у камня желаний появилась такая теплота, и сидела бы на нем и сидела еще... Всем-всем-всем исполнения самых заветных мечт и желаний!
lD lD lD

АльфаДата: Вторник, 12.07.2016, 11:31 | Сообщение # 18
В пути
Надюшечка! Огромное Благодарю! Поток мощнейший! Немного прокашлялась! И еще, когда на камне желание проговаривала, глаза наполнились слезами!!!!!! lD lD lD lD lD lD lD lD b1 b1 b1 b1 b1 b1

gilraen584Дата: Вторник, 12.07.2016, 12:06 | Сообщение # 19
Новичок
Надя,благодарю за чудесную практику .Энергия ощущалась очень сильно!
g17 l6 lD u4

ellfinaДата: Вторник, 12.07.2016, 13:13 | Сообщение # 20
Познавший смысл
Надюш,благодарю"Очень своевременная для меня медитация ....сильные энергии! l7

AuroraДата: Вторник, 12.07.2016, 20:30 | Сообщение # 21
Родная душа
Надюша, благодарю за такой подарок!!! Ощущения не передаваемые, энергия такой мощи и силы - УХ, очень надеюсь, что загаданное желание исполнится!!! Благодарю!!!

бекочкаДата: Вторник, 12.07.2016, 23:21 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Награды: 1
с благодарностью большой

Ирина1187Дата: Среда, 13.07.2016, 00:29 | Сообщение # 23
В пути
Надежда, благодарю за медитацию и фотографии.

vikulya1969Дата: Среда, 13.07.2016, 03:41 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Надежда благодарю Вас за эту медитативную практику! Такая силище, аж дух замирает, меня как будто к трансформатору подключили!!!
Поработаю с ней с огромным удовольствием! g17 lD lD lD u2 u2 u2
Прикрепления: 6871149.gif(346Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний (Очищение, гармонизация, наполнение силой воплощения желаний)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0