Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация) - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация) (Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация))
Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация)
SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.03.2017, 10:05 | Сообщение # 1
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
Награды: 584
Статус: Online
Доброго времени всем, дорогие друзья!

Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация)

И вновь о том же, о деньгах и благах.

Друзья, я буду сейчас говорить о том, что вы уже и без меня знаете, но иногда повтор просто необходим.

Мы берем деньги и другие материальные блага со страхом, отдаём с жадностью и страхом.

И друзья, признание того, что в нас есть эти две энергии вовсе не означают признание себя великим грешником!

Когда мы признаем в себе какие то негативные качества, тем самым мы видим, что нам мешает и получаем возможность их исправить, трансформировать.

Мы берем деньги и другие материальные блага и боимся, что с нас за это что-то потребуют, и это древний, привычный страх, мы настолько привыкли к нему, что можем и вообще не замечать, но он есть.

Мы отдаём деньги с жадностью и опять таки страхом, и это тоже очень древняя эмоция, мы боимся, что больше не получим, и отдав, останемся на бобах.

И тем самым устраиваем себе те же программы.

Потоки денежных энергий, которых огромное множество в нашем мире, пересыхают в нашем поле до тонких ручейков.

Предлагаю вам поработать с медитативной практикой.

В ней вы постараетесь заменить эти привычные установки на новые:

Беру с радостью, отдаю с благодарностью.

Знаю, что мне всегда будет приходить столько денег и благ, сколько я смогу принять!

У меня всегда есть достаточно и даже более денег и материальных благ для жизни в довольстве и достатке!

У меня есть деньги в достаточном и даже более количестве для удовлетворения всех моих желаний и потребностей и желаний и потребностей моей семьи!

Всем благополучия, достатка, радостного принятия и благодарной отдачи.

Мы получаем то и сколько, сколько сами посылаем, так давайте уже наполнять наш мир радостным и благодарным светом!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S. Друзья, мне тут во время написания идея пришла, предлагаю всем желающим сделать такие коллажи http://svetnadegda.ru/forum/98-6433-1
и сделать совместный ролик, наложить мантру денег на видео, вы будете смотреть, улыбаться, получать положительные эмоции.

Друзья, если есть такое желание, присылайте свои фото на почту, сделаю коллажи и создам видео.

Друзья, видео закину на ютуб, пусть оно помогает всем! Это ведь показательный личный пример освобождения от страхов, в данном случае от страха известности

irinaflora15 Дата: Среда, 22.03.2017, 11:55 | Сообщение # 2
irinaflora15
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, благодарю! так понравилась ваша идея, пришлю фото! g16 g16 g16 g17 g17 g17

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Среда, 22.03.2017, 13:32 | Сообщение # 3
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:18 | Сообщение # 4
Солана
Гуру Света
Надежда, БЛАГОДАРЮ!!!
Великолепная медитация и очень интересная с коллажем!!!
g17 l7 l6 l6 l6 l6 l6

natalkin Дата: Четверг, 23.03.2017, 15:57 | Сообщение # 5
natalkin
В поисках истины
Благодарю!!!

evgeniya7587 Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:20 | Сообщение # 6
Родная душа
благодарю!!!!!! вот во время прослушивания такое внутреннее сопротивление пошло, и мысли сразу другие полезли в другую сторону внимание отвлекалось, блоки внутренние значит на принятие и отдачу стоят......... буду еще прослушивать. Да, я еще Рэйки и все настройки которые наиболее уместны в данный момент призывала, вот может чистить начали.......

SvetNadegdaDedMorozovna Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:21 | Сообщение # 7
SvetNadegdaDedMorozovna
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Новые медитации » Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация) (Беру с радостью, отдаю с благодарностью( медитация))
Страница 1 из 11
Поиск: