Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 10123910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛЕЯДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:38 | Сообщение # 2
Верховный Ангел
Награды: 2
Получила настройку ТР3,огромное спасибо lD4 Надюша,а мануал по этой настройке бывает или читаем в книгах информацию? g14

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:44 | Сообщение # 3
Человек
ЛЕЯ, привет, Лена! По Традиционному Рейки информация в книгах. И её очень много у нас на сайте My WebPage и мне ещё очень нравится книга Голубовской Сила открытой чаши. g2 :g2: ну и конечно, если что то неясно, я всегда в твоём распоряжении. g2

ЛЕЯДата: Вторник, 18.10.2011, 12:13 | Сообщение # 4
Верховный Ангел
Благодарю,Надюша! l6

У человеческой жизни нет цены, но мы всегда поступаем так, словно
существует нечто ещё более ценное.

svetnadegdaДата: Среда, 28.03.2012, 08:47 | Сообщение # 5
Человек
ЛЕЯ, l6 l6 l6

СакураДата: Среда, 28.03.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Родная душа
Награды: 0
Надежда извините что то я не поняла 3 ступень классической рейки стоит 1000 рублей?или я что то не поняла g9

svetnadegdaДата: Среда, 28.03.2012, 12:05 | Сообщение # 7
Человек
Quote (svetnadegda)
Третья ступень 1000

Quote (Сакура)
Надежда извините что то я не поняла 3 ступень классической рейки стоит 1000 рублей?или я что то не поняла

а что непонятно? g2 g2 нет, ну если хотите, можно в доллары перевести g2 g2 g2

СакураДата: Среда, 28.03.2012, 13:03 | Сообщение # 8
Родная душа
Надежда да просто я знаю что 3 ступень классическая рейки стоит 1000 долларов поэтому я очень удивлена g17

svetnadegdaДата: Среда, 28.03.2012, 16:21 | Сообщение # 9
Человек
Сакура, g5 g5 аааааааа, понял!!! ну это пусть остаётся на совести тех кто такие цены ставит, g5 g5 g5 мне даже говорить не хочется g5 g5 могу начать.......выражаться g5 g5 g5

светикДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Летящий к Свету
Награды: 1
Наденька желаю получить традиционное РЕЙКИ. Напиши куда оплатить. Благодарю. Если можно оплатить 2 ступени сразу .

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:49 | Сообщение # 11
Человек
светик, привет, солнце! вот реквизиты, если будете оплачивать две ступени, высчитайте 20% отминусуйте от общей суммы g2 реквизиты здесь, http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/98-2259-1 выбирайте, что удобно, и напишите мне на почту, ок? munnada@yandex.ru так как мне надо будет вам мануал перекинуть g2 g2

светикДата: Среда, 18.04.2012, 08:45 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Здравствуй Наденька.Получила настройку меня кто то качал на руках . Показали стену там стояли 2женщины сбукетами цветов. Цветы белые и красные.Мне было так спокойно руки были очень холодные потом согрелись была расслабленость во всем теле.БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Среда, 18.04.2012, 08:58 | Сообщение # 13
Человек
светик, отлично! Теперь поработайте с энергией, я сейчас вам опишу в письме, свой способ, он проще описанных, и как часто бывает, простые методы работы сильнее действуют! Света и мира вам! l6 l6 l6

светикДата: Пятница, 20.04.2012, 08:48 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Здравствуйте Надежда Михайловна. По моему у меня началась чистка . Я справляюсь. ЧТО мне делать далее. Дайте мне пинок.БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Пятница, 20.04.2012, 09:11 | Сообщение # 15
Человек
светик, привет, солнце! Пинок....обязательно? Света, я вам письмо на почту отправляла, вы не получили? В нём довольно подробно всё описала. Если не дошло письмо, прошу вас написать мне, продублирую munnada@yandex.ru но вообще все чистки надо принимать как должное, и сказать себе, что пока старое не выкинешь, новое не поместится g2 g2

светикДата: Пятница, 20.04.2012, 10:40 | Сообщение # 16
Летящий к Свету
Нет Надюша писем на почте нет. было в моих сообщенияхнастройка на открытие 3глаза и др. Благодарою за все.

svetnadegdaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:43 | Сообщение # 17
Человек
светик, солнышко, так напишите ещё раз, пожалуйста, у меня почта чудит, я отправляла по тому адресу что у вас в личке, могло уйти в пустоту. munnada@yandex.ru жду g2 g2

светикДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:24 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Большое благодарю Надюша за награду и репутацию. Технику 3 глаза оплачу до середины мая.Я ВАС люблю.

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 19
Человек
светик, l6 l6 l6

светикДата: Четверг, 17.05.2012, 18:56 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Привет НАДЮША.Когда мне можно будет получить 2 ступень. БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Четверг, 17.05.2012, 18:58 | Сообщение # 21
Человек
светик, Светоч, завтра день очень подходящий для инициаций. Так что надумаете, пишите на почту прямо сегодня, скину мануал, там символы, сегодня познакомитесь, а завтра проведём g2

светикДата: Пятница, 18.05.2012, 07:35 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Наденька привет.Приняла настройку ощущения замечательные.Сижу пишу а меня по спирали закручивают.Видела твою дочь и сына узнала по роликам.Еще видела лес на бугре.БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Пятница, 18.05.2012, 07:49 | Сообщение # 23
Человек
светик, благодарю за отзыв, Светоч! пусть всё гармонично будет на твоей дороге! Глянь немного выше и правее g2 спокойно, недолго, я хочу сказать, внутренним зрением, закрыв глаза, рядом с тобой очень светлый и сильный Покровитель, имя у него сама спроси, ответит. g14 g14 g14

светикДата: Пятница, 18.05.2012, 07:58 | Сообщение # 24
Летящий к Свету
Наденька спасибо я унего на ночь спрошу. Последнее время мне во сне кто то что-то говорит всю ночь проснусь пытаюсь вспомнить и не могу. БЛАГОДАРЮ НАДЮША.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.05.2012, 07:10 | Сообщение # 25
Человек
светик, это просто начало g2 g2 g2 g2

РушанаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:14 | Сообщение # 26
Летящий к Свету
Надежда возмите меня в ученики g12 И прошу вас посветить меня Усуй Рейки 3и 4 ступени g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:18 | Сообщение # 27
Человек
Рушана, солнце, мануал на почту отправила g2 g2 инициацию проведу без привязки ко времени, принимайте l6 l6 l6

РушанаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:21 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
АААААА Благодарю мой учитель g2 g2 g2 Пошла принимать g12

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:41 | Сообщение # 29
Человек
Рушана, g17 g17 g17

JyliaДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:23 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Награды: 3
Наденька,спасибо огромное за 3 ступень!!!!!!! l10 l6 l0 Много всего видела при настройке..и энергии очень сильные... Благодарю!!! lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.10.2012, 15:50 | Сообщение # 31
Человек
Jylia, l6 l6 l6 l6

Волшебница6941Дата: Пятница, 07.12.2012, 19:24 | Сообщение # 32
Новичок
Надюша, со смирением и почтением прошусь к Вам в ученики Рейки. g12

svetnadegdaДата: Пятница, 07.12.2012, 19:33 | Сообщение # 33
Человек
Quote (Волшебница6941)
со смирением и почтением прошусь к Вам в ученики Рейки.

Ох! я прям себя таким .....серьёзным гуру сразу почувствовала g5 g5 Шучу, солнце! Пишите на почту, обсудим munnada@yandex.ru g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 05.01.2013, 00:25 | Сообщение # 34
Человек
Цитата (ignatli3)
Очень хочу инициацию Рейки. Очень очень жду!!!

солнце! я её вам уже провела! l6 l6 l6 l6

бекочкаДата: Суббота, 05.01.2013, 08:37 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Надюша,настройку провела,получила два символа,потом появилась снизу темная волна,но недолго.опять пошло тепло и свет.БЛАГОДАРЮ.буду работать. b1 g14 lD u2

svetnadegdaДата: Суббота, 05.01.2013, 09:02 | Сообщение # 36
Человек
Цитата (бекочка)
БЛАГОДАРЮ.буду работать.

l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 05.01.2013, 12:42 | Сообщение # 37
Человек
Цитата (ignatli3)
А сегодня все из рук валится, уже разбила бокал и тарелку))

g15 g15 g15 к счастью, солнце! однозначно! lD lD lD

alla888Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:21 | Сообщение # 38
Познавший смысл
Доброго дня, дорогая Надежда, 11.01 приняла настройку, БЛАГО ДАРЮ Вас!
Делюсь своими ощущениями.
Принимала настройку лежа, пока какое-то время наблюдала себя ничего ощутимого не происходило, а когда "оставила" наблюдательный пост так и начала принимать энергию)))) Матка замурлыкала (очень похоже на урчание кошки когда ее гладят), у меня еще последний критический "женский" день был. Вибрации приятные в матке продолжались почти до окончания сеанса по моим ощущениям и памяти, просто я дальше уже ловила новые ощущения . Видела солнце, горы песчаные и пустыню, индуса-ситха в чалме, он приветствовал солнце и я с ним, кружились потом с поднятыми вверх руками (похожее упражнение на верхний колокол) Мой спутник то складывал руки в намастэ - приветствии, то кружился, и я такие же действия совершала с ним синхронно, как будто тело мое само знало последовательность, я просто радовалась. Радость была такая спокойная-спокойная (не как детский восторг, а умироворяющая) . Так вот мы делали все эти ритуалы, а вокруг нас только менялись пейзажи, но везде неизменными оставались мы и солнце, которое мы приветствовали. Преобладали цвета: охра, желтый, оранжевый, было немного красного, белого и голубого, и много-много света солнечного.
По ощущениям тела: "горели" темя и кресцово-поясничный отдел, немного давило на глаза.
Ровно через 30 минут я открыла глаза (точно как по будильнику)
Позже, когда встала и включилась в жизнь, еще присутствовали ощущения в ногах (видимо ранее я неосновательно заземлилась) - ноги то как будто вростали глубоко в пол, то появлялось явное ощущение "распластанных ласт" по полу - как будто огромного размера стопы занимают большую площадь на полу и я каждый квадратный сантиметр этой площади чувствовала)))
g17 g17 g17

alla888Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:54 | Сообщение # 39
Познавший смысл
Сейчас я постоянно чувствую свои горячие руки. Иногда тепло распространяется в тело приливами (до климактических приливов еще далековато мне, знаю, что это не они g15 ). Стоит немного свернуть ладошку как будто зачерпываешь что-нибудь и оттуда такое тепло - дыхание - похожее ощущение было когда дышала в ладошки в детстве чтобы отогреть. До недавнего времени я подобные ощущения в ладонях переживала когда работала с энергетическим шаром, а теперь эти ощущения постоянно присутствуют, только интенсивность жара иногда усиливается как будто мои ладони дышат. В общем, перчатки сейчас на улице мне точно не нужны g15
БЛАГОДАРЮ ВАС, МОИ ЛЮБИМЫЕ, НАДЮША, БЛАГОДАРЮ РЕЙКИ l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:27 | Сообщение # 40
Человек
Цитата (alla888)
Сейчас я постоянно чувствую свои горячие руки.

Солнце, благодарю за отзыв! Работайте на добро и радость! l6 l6 l6

ИришкаДата: Вторник, 15.01.2013, 14:46 | Сообщение # 41
Почти Ангел
Надя, сегодня приняла 2 ступень. Благодарю!!! g17 Энергия шла минут 20, мягко , тихо. Картинок не видела, а только светло фиолетовый фон на внутреннем экране. Опять руки погуляли в конце немного и было покалывание в ладошках. g2

svetnadegdaДата: Вторник, 15.01.2013, 17:52 | Сообщение # 42
Человек
Иришка, l6 l6 l6

ГаяДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:40 | Сообщение # 43
Летящий к Свету
Дорогая наша Надя, замечательный учитель. Спасибо тебе за такой дар как Рейки.
Прошла 4 ступень, прихожу в чувства, но еще немного потряхивает g5
Ощущения во время настройки как практически у всех. Балдею от ощущения в руках и ногах. Раньше немного раздражало. Большое количество подсказок в голове. Запахи словно проснулись. И наконец мой писсимизм вылез из сердечка.
Еще раз спасибо, мастер g17 g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.04.2013, 07:04 | Сообщение # 44
Человек
Гая, l6 l6 l6 l6

Ромашка888Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 14:11 | Сообщение # 45
В поисках истины
Приветствую Друзья!Вчера получила настройку на 2-ю ступень и хочу поделится впечатлениями,с радостью.Когда прочла заветные слова,горячий поток пошел с покалываниями по всему телу и это было не долго,я подумала,и что быстро так приятно,представляете ответ услышала такой четкий,впитала как губка.Мне не охота было двигаться и сидела дальше,столько мыслей в голове крутилось.И тут появляется мысль про нашу Надежду(я ее уважаю и побаивалась что ли как Учителя,впрямь как в школе),и тут же приходить ответ,прими ее как Друга,Проводника(про то что Мастер-это Проводник,я сейчас только прочитала,не знала,а то что она Проводник мне вчера сказали) и еще назвали ее Луч Света в темноте(и еще много хорошего услышала).Потом родителей вспомнила,просила прощения.Я думала,у меня Видения не бывают,только чувствовать умею,первый раз в жизни у меня были Видения,не четкие,плавущие,но были(думаю это только начало да ведь Надежда?!).И еще 30 минут время куда-то делось,,хотя не спала сидела.Очухалась с радостью,кипящими во мне энергиями,думала много время прошло,оказывается все вместе 40 минут.За такое короткое время,ответы на свои вопросы,инициацию получить и 30 минут потерять успела.Вот такая история интересная. Благодарю Вас Надежда за все и за то что Вы творите добро,даете Свет в темноте!Желаю от всей души Удачи,Любви,Силы и терпения на Вашем Пути!Дай Вам БОГ Здоровья!(С тех пор как с Вами познакомилась,у меня много интересного,хорошего произошло за короткий срок,поворот,можно начинать книгу писать).

svetnadegdaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:03 | Сообщение # 46
Человек
Цитата (Ромашка888)
и побаивалась

g15 g15 g15

Цитата (Ромашка888)
ервый раз в жизни у меня были Видения,не четкие,плавающие,но были(думаю это только начало да ведь Надежда?!)

g19 g19 конечно, дорогая!
Цитата (Ромашка888)
(С тех пор как с Вами познакомилась,у меня много интересного,хорошего произошло за короткий срок,поворот,можно начинать книгу писать).

l6 l6 l6 l6

ЭлитальДата: Воскресенье, 07.07.2013, 07:31 | Сообщение # 47
Родная душа
Всех приветствую!Надюша,прими мою благодарность за настройку!ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!! Настройку на Рейки 2 получила.Сначала энергия показалась достаточно мягкой, но потом показала свою силу, такой озноб был, руки,ноги холодные,энергия по всему телу ходит,руки дергаются))))) Видела белый свет,достаточно яркий. Принимала долго минут 40,после этого такой голод почувствовала,что думала смету все,что в холодильнике есть.Принимала энергию днем,работу энергии чувствовала до самого вечера. l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:20 | Сообщение # 48
Человек
Элиталь, солнце, благодарю тебя за отзыв!! НА благо, дорогая! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 23:29 | Сообщение # 49
Человек
Цитата (аквамарин)
главное,что получилось

l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 03.08.2013, 23:51 | Сообщение # 50
Человек
Цитата (me4ta)
а через несколько часов после настройки, возвращаясь домой из магазина, увидела что около моей входной двери сидит большааааая такая бабочка!!!

СУПЕР просто супер!! Очень добрый знак!! l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0