Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 10 из 10«128910
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:34 | Сообщение # 451
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6 l6

лора3684Дата: Суббота, 25.06.2016, 15:46 | Сообщение # 452
Познавший смысл
Награды: 0
получила настройку мастера-учителя Рейки Усуи 4 ступень, делюсь невероятными ощущениями и видениями: сначала были волнообразные потоки почему то снизу - ноги, тело, потом уже голова (хотя, когда вчера принимала Манифестацию процветания и изобилия поток был сверху и медленный пошел с головы, по позвоночнику и в ноги) потом были видения: если при получении мастерской настройки 3 ступени Рейки Усуи были ощущения, что я поднимаюсь вверх и вижу световую семью или вознесенных учителей ( старцы в белых одеждах), то теперь световая семья спустилась ко мне и стоя вокруг меня я понимаю, что это не старцы, а мощные световые потоки которые окружают меня и я сама мощный поток энергии и мы соединяемся вместе в единый свет! невероятные ощущения единения, благодати и как назвать - слов таких нет - есть слово одиночество, так вот - это противоположное - мощное единство с вечным светом любви и добра! хотя потом поняла, что не совсем даже добра... я ощущаю крылья - огромные, а себя - маленьким цыпленком, но сила есть и я их поднимаю и лечу, сама становлюсь огромной и уже обнимаю весь край и всю планету..потом возникает гладь океана - именно гладь, прозрачная и ровная, я стою на берегу, сидит старец (почему то с трубкой и посохом, но не в белых одеждах) и я бросаю камень в воду, идут круги. Старец не говорит со мной в нашем понимании, просто я знаю: вода это вечность, под водой город, вся земля, и я бросив камень, запускаю цепочку ситуаций и только от меня зависит - какими они будут, поэтому вместо камней надо распространять свет, "заражать" светом других людей!
и я вижу над гладью океана огромные солнце и луну одновременно - они сливаются в единый мощный свет - соединение огня и водя, соединения темного и светлого - нет добра и зла, есть единый мощный поток и он светлый и вечный и единый и я часть его! Далее вновь появился знак ( как при 3 ступени) - теперь я понимаю, что это знак единства добра и зла, огня и воды - как стороны одной медали и даже нет - совмещаются воедино.
я задала очень животрепещущий вопрос для меня - деньги можно брать за нашу работу с энергией и передачу потоков? да, старец снова только молча улыбался и тут до меня дошло: деньги - это эквивалент деятельности людей, работы каждого живущего на земле человека, который вкладывает в свою работу знания, опыт, душу и любовь, т.е. деньги это энергия деятельности всех людей живущих на земле с их потом и старанием! поэтому, я просто не имею права отказываться и отвергать денежную энергию...

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:36 | Сообщение # 453
Человек
лора3684, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

konopleva_tnДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:42 | Сообщение # 454
В поисках истины
Записываюсь с радостью )))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.07.2016, 10:45 | Сообщение # 455
Человек
konopleva_tn, l6 l6 l6 l6 l6

СВЕТлицаДата: Вторник, 05.07.2016, 14:51 | Сообщение # 456
В пути
Надежда, БлагоДарю за Настройку на 1ю ступень Рейки Усуи Риохо

Поскольку энергия зашла в меня ещё после нашего разговора-договорённости, то я так понимаю, и чувствовала её наиболее сильно именно в ту ночь, потом, наверное, уже адаптировалась... Как только произнесла слова приёма, сверху в 7ю чакру спустился лучик энергии. Я увидела, что Энергия уже во мне, растеклась, расположилась по всему внутреннему пространству, но лежит какой-то инертной, аморфной массой... Вошедший луч стал спускаться вниз и активировать её, она оживала, начинала сиять, сверкать, играть... Луч пошёл вниз до копчика, там заработал более активно... На ур.4-ой чакры обнаружились символы но в каком-то неактивном состоянии, словно спрессованные в пакет для долгого хранения.

Интересным (для меня) был видеоряд.

1.Увидела себя в пещере с несколькими выходами... моё внимание привлекает море! Оно бьётся у одного из выходов, красивейшее, изумрудно-голубое, огромное и мощное! Я подхожу к нему, а оно приглашает меня войти в него. Делаю шаг и оно подхватывает меня, несёт куда-то наверх. Очень приятное ощущение радости и силы ... Тут я сбоку вижу Вас. Вы стоите и с улыбкой наблюдаете за всем происходящим со мной... Море ласковой волной аккуратно ставит меня перед Вами. Вы спрашиваете: готова? Я - готова. Вы берёте меня за руку и повели...
2.След.картинка - стою в торговой галереи одного из Торговых комплексов, полутемно, вокруг бутики. От них ко мне словно потянулись тёмные ниточки... Я - в недоумении: что это? А потом вдруг успокаиваюсь и, оборачиваясь вокруг своей оси, вспыхиваю как Искра ярким Светом, который освещает всё пространство вокруг и лучиками проникает в бутики, к людям... Всё стало ярким, светлым, радостным! Мне так хорошо!!! И тут снова появляетесь Вы, берёте меня за руку и выводите оттуда. Я вдруг понимаю, что это была какая-то проверка меня.
3.Вы ведёте меня к большим дверям. Они открываются перед нами...А там - огромное, безграничное пространство ярчайшего Света!!! Вы снова: готова? Я - готова. И мы шагнули в этот ярчайший огромный СВЕТ!

Дальше было просто ощущение энергии внутри меня... приятное.

Так что, Настройка прошла комфортно, после окончания (примерно 30мин) остались активными копчик и сердечное пространство, где сохраняется чувство свободы и расширения... и состояние эмоционального подъёма!

Огромная Вам БлагоДарность! За передачу Настройки, за сопровождение, Всего Светлого Вам на Вашем Пути

svetnadegdaДата: Вторник, 05.07.2016, 15:01 | Сообщение # 457
Человек
СВЕТлица, l6 :l6: l6 :l6: l6 :l6: l6 На благо и добро, дорогая! Благо дарю вам!!!!!

ИскраДата: Понедельник, 18.07.2016, 11:27 | Сообщение # 458
Открывающий горизонты
Наденька БЛАГОДАРЮ за чудесные посвящения!!! У меня история получилась с Рейки Усуи Риохо. Благополучно получила инициацию в первую ступень и забыла про это (эта была первая настройка в полном курсе обучения и водоворот Радости и Новых открытий закружил, даже забыла отзыв написать). А потом через настройку идет информация про ладошки, что Энергия через них будет поступать; потом в медитациях через Ладошки энергию Воде передаю; затем в реале передача Энергии Воде). И вот благополучная инициация во вторую ступень, вновь читаю описание инициации и
Цитата svetnadegda ()
Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне.

Цитата svetnadegda ()
Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони,

"А ларчик просто открывался". Очередное доказательство для Разума, что все это работает!!! Низкий поклон Мастеру Надежде!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:13 | Сообщение # 459
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:00 | Сообщение # 460
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю Вас за настройку на вторую ступень Рейки. Принимала настройку около часа. Энергия шла очень комфортно. Видений не было, только символы, вначале Чо Ку Рей, затем Сей Хе Ки.
Благодарю, Надюша, от всего сердца за такую прекрасную настройку!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.07.2016, 21:01 | Сообщение # 461
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Среда, 24.08.2016, 13:40 | Сообщение # 462
Летящий к Свету
Наденька, Благодарю за настройку на третью ступень Рейки Усуи Риохо.
Нарисовала символ и поместила его в коронную чакру, а затем отправила его дальше вглубь.
Символ стал расширяться и заполнил все мое тело. Поток энергии стал сразу намного сильнее.
Тело стало невесомым, и оно растворилось, почувствовала легкое головокружение.
Благодарю, Наденька, от всего сердца за прекрасную настройку!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 16:45 | Сообщение # 463
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 10:56 | Сообщение # 464
Открывающий горизонты
Здравствуйте,друзья!
Вчера вечером принимала настройку на 2 ступень.Хочу поделиться своими ощущениями.
Потрясающе!
Перед началом сеанса ,было такое торжественно-серьезное состояние,в какой-то момент поняла - пора. В медитацию погрузилась легко,мягко.Физическое тело, с большим удовольствием "отдалось" энергиям.Через несколько минут,границы тела слились с пространством.Необыкновенные ощущения! Одновременно с этим пошли видения. Меня встречала моя Семья Света,наверное так...Цветы,много цветов гирлянды,букеты, Господи - какая я счастливая!!!Много знакомых лиц... Поток Любви и Света! Он вливается в меня,я в него...В физическом теле пошли вибрации..Они менялись.Как будто я - некий музыкальный инструмент,и происходит настройка струн.( Я не играю ни на каких музыкальных инструментах,мне это не знакомо,но ни с чем другим,свои ощущения сравнить не могу))). Меня попросили дышать и наблюдать за этим процессом.Вдох - выдох, принимаю - отдаю... Мягкое тепло...любовь и нежность...Начинаю чувствовать свои ладони...
Постепенно,наполненное этим теплом, возвращаюсь в границы физического тела.
Глаза открывать не хочется...Ладони такие горячие!!!
Вот так сеанс прошел у меня.Посмотрела на часы - прошло всего 35 минут..И щеки мокрые,значит плакала . От счастья!!! Состояние радостной уверенности,светлой радости.
Надюша,я очень Благодарю тебе!
Девочки,всем Любви,Радости,Света!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:09 | Сообщение # 465
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Пятница, 14.10.2016, 15:54 | Сообщение # 466
Открывающий горизонты
С радостью приняла третью ступень!!! g19 g19 g19 Сначала купалась в разноцветных потоках, сначала красном, потом голубом, желтом, зеленом, оранжевом, видения потом были какие то нечеткие запомнилось только число 16 и какое то большое волосатое создание, но я его не боялась знала что создание доброе u2
Благо дарю тебе Свет мой Надя!!!! И всем Силам Света огромное благо дарю!!!! lD lD lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Пятница, 14.10.2016, 16:49 | Сообщение # 467
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 15.10.2016, 13:36 | Сообщение # 468
Открывающий горизонты
Благодарю,Надежда ,за переданную настройку на 3 ступень!!! Поток Энергии шел 30 минут очень комфортно! БЛАГОДАРЮ!
Прикрепления: 2210913.gif(66Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Суббота, 15.10.2016, 13:37

svetnadegdaДата: Суббота, 15.10.2016, 16:15 | Сообщение # 469
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:24 | Сообщение # 470
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Принятие настройки на III ступень прошло успешно. Видела как я родилась, что видела и чувствовала в тот момент. Душа призвала на помощь Силы Света.
Сейчас мысли такие интересные идут про строение тела с точки зрения энергий. Только успеваю осмысливать.

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 11:53 | Сообщение # 471
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сотникова9442Дата: Понедельник, 17.10.2016, 12:42 | Сообщение # 472
В пути
Надежда, сразу вопрос возник. Читала что при принятии настройки позвоночник должен быть свободным, т.к. энергия пойдет через него. Так ли это? Или все-таки можно лечь на спину?

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:29 | Сообщение # 473
Человек
Цитата Сотникова9442 ()
Или все-таки можно лечь на спину?

можно, Наташенька, все почти лежа и принимают g14 l6 l6

Сотникова9442Дата: Понедельник, 17.10.2016, 13:46 | Сообщение # 474
В пути
Благодарю!!!
Только я Наташа. j9

relockДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:54 | Сообщение # 475
Познавший смысл
Всем привет! Принял на днях инициацию на вторую ступень от Мастера Надежды. У меня все, как обычно. Сначала прошу матушку Землю заземлить меня - начинаются вибрации в нижней части ног, потом проговариваю намерение - начинаются вибрации в ладонях. Весь сеанс так и держало. Больше никаких изменений зарегистрировано небыло. Сам же попросил: наилучшим и благоприятным образом... :)
Благодарю Мастера Надежду, Высшие Силы, Высшее Я и, конечно же, себя!
b1 g17 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:15 | Сообщение # 476
Человек
Цитата Сотникова9442 ()
Только я Наташа.

ОООЙ!!!! Прошу прощения!!!!!!! Исправляю! g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:18 | Сообщение # 477
Человек
Цитата relock ()
Сам же попросил: наилучшим и благоприятным образом... :)

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сотникова9442Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:41 | Сообщение # 478
В пути
Принимала настройки 1 ступени.
Во 2-ой и 3-ей чакре шевеления были. Очень приятные.))) Сейчас низ спины побаливает.
Что видела:
Видела розовый куст на котором были две розы розовая и желтая. От этого куста шла дорожка во дворец. Я прошла через двор, зашла во дворец, поднялась по лестнице с красной ковровой дорожкой и попала в залу. Сразу же оказалась в платье, которые носили при императорах. Зашла в залу и села на диванчик. Тут же лакеи открыли двери и в залу вошло много детей. Один мальчик подошел обнял меня и я его посадила рядом с собой.
Потом я подумала что надо наверно позвать Наставника. Позвала и увидела какую-то огромнейшую птицу. Не то филин, не то сова. С огромными крыльями. Мне дали перышко и я его воткнула в волосы и вроде пошла по лугу. Но потом вижу себя опять с этой птицей. Я рядом с ней, под крылом. Ощущение, что я ребенок, который только начинает ходить, а она родитель. По крайней мере я чувствовала заботу и защиту. Ноги у нее были куриные, но я их обнимала. Они были самые родные.
А сейчас мне холодно. Ноги ледяные. Да и руки замерзли. Настроение-хочу всех убить. Ноги выкручивает и низ спины болит.
Настройки принимала ровно 30 минут. Минута в минуту.
Благодарю!!!)

Сотникова9442Дата: Понедельник, 17.10.2016, 16:43 | Сообщение # 479
В пути
Подскажите, заземление надо в конце снимать? Я еще заземленная.

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:06 | Сообщение # 480
Человек
Цитата Сотникова9442 ()
заземление надо в конце снимать? Я еще заземленная.

Наташа, а это вы сами смотрите...но думаю, в вашем случае надо вообще то:)))))) l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сотникова9442Дата: Понедельник, 17.10.2016, 17:09 | Сообщение # 481
В пути
Цитата svetnadegda ()
это вы сами смотрите...но думаю, в вашем случае надо вообще то:))))))

Я тоже так думаю. Тяжеловато.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 17.10.2016, 17:10 | Сообщение # 482
Человек
Сотникова9442, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сотникова9442Дата: Вторник, 18.10.2016, 00:54 | Сообщение # 483
В пути
Я забыла указать еще одну деталь. Видела старцев (если не вру, троих). Они сидели на облаке и как-то тыкали в мою сторону. Резкие движения были. Не очень доброжелательно. Вылетело это из головы совсем. Что это может означать?

svetnadegdaДата: Вторник, 18.10.2016, 05:30 | Сообщение # 484
Человек
Цитата Сотникова9442 ()
Они сидели на облаке и как-то тыкали в мою сторону. Резкие движения были. Не очень доброжелательно. Вылетело это из головы совсем. Что это может означать?

g14 вероятно, вам хотели сказать: Пора уже вспомнить себя g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сотникова9442Дата: Вторник, 18.10.2016, 10:58 | Сообщение # 485
В пути
Цитата svetnadegda ()
вероятно, вам хотели сказать: Пора уже вспомнить себя

Я перед сном подошла к ним. Мы обнялись и они записали мои желания в свои тетради.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.10.2016, 11:00 | Сообщение # 486
Человек
Цитата Сотникова9442 ()
Я перед сном подошла к ним. Мы обнялись и они записали мои желания в свои тетради.

g19 z z l6 l6 l6 l6 l6

Радость7758Дата: Пятница, 21.10.2016, 00:52 | Сообщение # 487
В поисках истины
Приняла инициацию в 4 ст. Мастер-Учитель.Благодарю Мастера Надежду за Посвящение.Благодарю Высшие Силы за помощь во всём. энергия ощущалась потоком в ладонях, затем пользы рук сложили щепотками и наложили над грудью , где то под ключицами, перемещали периодически руки. но всё время в районе груди. Потом кажется я задремала, но вроде и Энергию всё равно ощущала. Благодарю за этот Бесценный Дар!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 06:02 | Сообщение # 488
Человек
Радость7758, поздравляю вас, Мастер l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Пятница, 21.10.2016, 15:28 | Сообщение # 489
Летящий к Свету
Приняла инициацию в 4 ст. Мастер-Учитель Рейки Усуи Риахо.
Надежда, Огромное Благодарю за Посвящение!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 15:28 | Сообщение # 490
Человек
Рита, на добро, дорогая! Поздравляю Мастер l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Среда, 02.11.2016, 20:47 | Сообщение # 491
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Принимала сегодня 3 ступень Рейки Усуи Риахо..Потрясающая энергия! Высочайшие вибрации!!!
Прочла призыв,зажгла свечу,удобно устроилась,стала прислушиваться в новым ощущениям...И вдруг меня начало,буквально колбасить,от холода! Закутываюсь в пуховое одеяло,прямо с головой - теплее не становится. Чувствую только свой позвоночник,вся остальная Я,как- будто изольда. Расслабиться не получается. И вдруг,в одну секунду,холод исчез так же внезапно,как и появился. Вот это чудеса!!! Вышла из медитации бодрой и в отличном настроении.
Надюша,Благо дарю тебе,милая!!!

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

svetnadegdaДата: Четверг, 03.11.2016, 03:10 | Сообщение # 492
Человек
Цитата ptizza ()
вдруг меня начало,буквально колбасить,от холода! Закутываюсь в пуховое одеяло,прямо с головой - теплее не становится.

высшие энергии вообще очень холодные g14 благо дарю, дорогая!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Вторник, 22.11.2016, 08:43 | Сообщение # 493
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю много много раз!!! настройка на IV ступень просто ошеломляющая!!! Разум думал как всё будет серьезно, нужно будет запоминать и т.п. Оказалось всё наоборот: началось все со снежков, которые весело бросал в меня мальчик Усуи, потом мы радостно катались на энергии по всей Вселенной и он сказал, чтобы войти в энергию, стать её частью нужно стать искрящейся радостью (мы в детстве там умели радоваться, когда искры летели во все стороны). И вот ты растворяешься в энергии и направляешь её, и летишь к Древу Рода, а там при тебе прям вырастают молодые побеги и вплетаются в ствол Древа. И такая радость!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 22.11.2016, 10:36 | Сообщение # 494
Человек
Искра, поздравляю тебя Мастер!!! Благо дарю дорогая!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:15 | Сообщение # 495
Новичок
Получила настройку на первую ступень. 27.11.2016.
Физические ощущения:
Когда начала произносить слова, то сразу почувствовала покалывание в левой руке, и левая нога очень быстро отреагировала, пошел поток с покалыванием, ощущения были немного болезненные и энергия двигалась тяжело, словно через блоки. Правая нога отреагировала небольшим покалыванием. Левая нога потом онемела. От позвоночника вверх поднималось очень приятное тепло Правая сторона лица особенно скула почему то превратилась как в камень, такое сильное напряжение и онемении чувствую до сих пор. Левая сторона то наполнялась теплом то немела. Я чувствовала как от позвоночника вверх поднимается поток приятный и очень медленно заполняет меня до области сердца, а дальше поток стал другим, вертикальным, состоящим из многих ниточек.Правая нога и вообще правая сторона была в каком то напряжении и поток не мог пройти, прорывался как пунктиром.

Образы: было много, запомнила не все, но я видела мастера, я поднималась по ступеням какой то большой лестницы и белом длинном платье и мастер протянул руку, пошло теплое прикосновение, а потом мы закружились и вместо наших тел это были два золотистых пучка света, и я видела такие пучки повсюду, и они стали притягиваться к нам сливаясь в один золотистый шар. Потом я увидела свое имя, сотканное из этой энергии и как-будто его кто-то произносил. я видела Вас, Надежда, среди образов. Я видела как из моих рук тянутся тонкие лучики и их очень много. и что из позвоночника и ног идет поток в центр земли а из верхней части туловища в космос и я как на какой то опоре, но мое тело, не физическое, крутится и вращается вокруг этой опоры. И еще одно из видений, когда я почувствовала энергию в области сердца, там как-будто стал раскрываться лотос. а в груди засветился небольшой пирамидообразный треугольник.

Благодарю Вас, Надежда! :-)

svetnadegdaДата: Вторник, 29.11.2016, 01:24 | Сообщение # 496
Человек
irinaflora15, благодарю, дорогая! На добро и благо!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0