Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 11 из 11«1291011
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
SvetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Среда, 28.12.2016, 22:01 | Сообщение # 501
Человек
Цитата irinaflora15 ()
Прочитала, что вторая ступен передается только после 3 месяцев работы с первой,

Ирочка, это из старых времен, сейчас иногда можно передавать уже через 10-15 дней g14

irinaflora15Дата: Среда, 28.12.2016, 22:13 | Сообщение # 502
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю. Я тогда приму те настройки, которые еще не приняла и напишу Вам на почту! Как я рада!!! g17 g17 g17

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

SvetnadegdaДата: Среда, 28.12.2016, 22:23 | Сообщение # 503
Человек
irinaflora15, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinaflora15Дата: Пятница, 30.12.2016, 11:00 | Сообщение # 504
Почти Ангел
Приняла 2 ступень РЕЙКИ! Во время инициации энергия в основном сконцентрировалась в руках и даже сейчас когда пишу, руки чувствуют и такое ощущение, что они больше стали. Очень болезненно отреагировали ноги, тянуло, крутило, болели колени. Символы расположились в моих руках, и я видела как стояли мастера в длинных одеждах и как каждый направлял лучик в мою сторону, и потом они слились в один мощный поток и вошли в мои символы, которые я держала в куках и я и символы засветились от мощи и силы этого потока, потом я слышала как сказали, что теперь нужно учиться управлять энергией, взаимодействовать и обменивать или черпать из мира, например от дерева и потом было маленькое упражнение, как выстроить энергетическую связь с деревом). Потом в районе 3-глаза чувствовались волны энергии. Колени ломит, а руки горят, в процессе было чувство тошноты.

Благодарю моих проводников Света, моих Ангелов-Хранителей, всех вознесенных мастеров, моего мастера Надежду. g17 g17 g17

Я просто выбрала для себя радость!!! :-)

lellyДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:40 | Сообщение # 505
Почти Ангел
При принятии 4-й ступени особо ничего не ощущалось и не виделось, только ладошки горели огнем. Но вот на днях пришло осознание того что видела при принятии третей ступени, а виделась мне цифра 16, хорошо что отзыв написала, а то забыла уже g8 Вспомнила что в 16 лет произошло очень нехорошее событие в мой жизни, используя символы третей и четвертой ступени УР быстро получилось вернуться в свои 16 лет и постаралась исправить ситуацию!!! g16 g16 g16 Благодарю тебе Свет мой Надя и всем светлым силам за такие безграничные возможности!!!! l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:41 | Сообщение # 506
Человек
Цитата lelly ()
Вспомнила что в 16 лет произошло очень нехорошее событие в мой жизни, используя символы третей и четвертой ступени УР быстро получилось вернуться в свои 16 лет и постаралась исправить ситуацию!!!

замечательно!! Олечка, благодарю за отзыв!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 25.02.2017, 04:44 | Сообщение # 507
Почти Ангел
Благодарю,Наденька за переданную настройку на 4 ступень! Энергии шли мягко, очень спокойно ,приняла быстро. Символы 4 ступени мне знакомы и любимы ,работаю с ними и подключаю в сеансах с энергий Шамбала Рейки. http://svetnadegda.ru/forum/153-1813-1 Благодарю!!!
Прикрепления: 6118125.jpg(40Kb)

SvetnadegdaДата: Суббота, 25.02.2017, 10:09 | Сообщение # 508
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Пятница, 03.03.2017, 11:54 | Сообщение # 509
Верховный Ангел
Доброго времени суток! Приняла 2-ую ступень. Приняв расслабленное положение и полностью расслабившись энергия сразу начала поступать к левой руке особенно. Пронеслась лёгкая волна, появился белый экран плавно переходящий в зеленое мерцание. Особенно что запомнилось-это перед глазами чёткое лицо сначало спереди и через несколько минут в профиль. В какой-то момент мне показалось, что лицо чем-то похоже на моё. Спустя какое-то время появилась картина, что девушка держит свои ладони которые оказались прозрачные перед чьим-то лицом,а на ладони левой руки у неё изображен символ ЧО КУ РЕЙ, правой руки видно не было, так как картина была со стороны левой руки. 
Наденька благодарю!!! b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Пятница, 03.03.2017, 12:02 | Сообщение # 510
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:35 | Сообщение # 511
Открывающий горизонты
Надюша ,благодарю за 3 ступень Рейки Усуи Риохо ! Во время приёма настройки энергия вошла через макушку в виде столба белого света,затем медленно стала растекаться по всему телу. Энергия мощная, руки мгновенно стали тяжёлыми, а в центре ладоней по спирали как будто сверлили. С энергией работаю несколько дней постоянно вижу лицо одного и того же мужщины(Может быть учитель?)Энергия мощная,какая- то текучая , но с ней очень комфортно работать ! Благодарю!!! l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:42 | Сообщение # 512
Человек
Цитата svetaschmjk ()
С энергией работаю несколько дней постоянно вижу лицо одного и того же мужчины(Может быть учитель?)

очень может быть! Спроси имя g14 должны ответить! g14 благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6 l6

SauleДата: Вторник, 18.04.2017, 23:45 | Сообщение # 513
В поисках истины
Надюша , Благодарю за инициацию на 3 уровень Рейки Усуи Риохо. Поток шёл мощный , откликалась каждая клеточка тела. Сегодня проводила сеанс, энергия из рук потекла сразу очень сильным густым потоком, прямо очень явно это прочувствовала. В общем класс!!! Теперь надо научиться с ней работать

SvetnadegdaДата: Среда, 19.04.2017, 09:14 | Сообщение # 514
Человек
Saule, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

egikДата: Среда, 19.04.2017, 20:07 | Сообщение # 515
Летящий к Свету
Благодарю за настройки на 2 и 3 ступень! u3

SvetnadegdaДата: Среда, 19.04.2017, 20:13 | Сообщение # 516
Человек
egik, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0