Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 10«1234910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

аквамаринДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:33 | Сообщение # 51
Познавший смысл
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда я Вас благодарю за вторую настройку УСУИ РИОХО. Когда принимала,в ладонях шло тепло и покалывало,особенно в левой руке,перед глазами появились силуэты людей,похожих на души,они были белые как облака и они переходили с левой стороны в правую,принимала минут 25,всё было очень спокойно. b1 g17 g17 g17 g19

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:44 | Сообщение # 52
Человек
аквамарин, me4ta, me4ta, l0 l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:30 | Сообщение # 53
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку!!!! Сначала энергия ощущалась в ладонях, потом как будто быстрая съемка дороги...потом яркий свет. Потом какой-то мудрец дал мне в руки свиток. Я развернула и мне показалось, что там символ. Потом просто шел поток и в конце ноги (полностью) замерзли....и до сих пор не согрелись. И низ тела как будто распирает. Наверное нижняя чакра барахлит. А почему ноги-то замерзли? Обычно я чувствовала тепло в ладонях и стопах.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:36 | Сообщение # 54
Человек
Цитата (Иришка)
А почему ноги-то замерзли?

ноги- корни, поработай с родом активнее, Ира. g2 g2 поздравляю вас, Мастер Рейки Усуи Риохо l6 l6 l6 сейчас сертификат скину на почту:l6: l6

ИришкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:39 | Сообщение # 55
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, я прям смущаюсь... g12 g12 g12

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:13 | Сообщение # 56
Человек
Иришка, l10 l6 l6 l6 l6

IrnikДата: Суббота, 31.08.2013, 13:34 | Сообщение # 57
Познавший смысл
svetnadegda, Надюша, спасибо большое за настройку на IV ступень g17 Энергия чувствовалась очень хорошо) В основном реагировали ладони. Маленькими, но очень чувствительными буравчиками сверлило центры ладоней. Так продолжалось на протяжении всего времени) БЛАГОДАРЮ!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 31.08.2013, 21:10 | Сообщение # 58
Человек
Irnik, l6 l6 l6 l6

nataliДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:20 | Сообщение # 59
Родная душа
Надюша, прошу посвящения в первую ступень Рейки Усуи Риохо. Денежки завтра на телефончик)) Благодарю g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 22:35 | Сообщение # 60
Человек
Цитата (natali)
рошу посвящения в первую ступень Рейки Усуи Риохо.

Наташенька, привет! На почту напишите, пожалуйста g14 мануал перешлю и всё сделаем

nataliДата: Вторник, 03.09.2013, 10:30 | Сообщение # 61
Родная душа
Наденька, благодарю всемерно за инициацию в первую ступень ТР!!! Сразу скажу, это было немного по-другому, нежели все, что я получала ранее.. Прохождение энергии почувствовалось практически сразу, волнообразно- то усиливалось, то становилось слабее. в какой-то момент увидела кокон, как кокон гусеницы-шелкопряда, снова сильный поток, затем вижу руки, сложенные чашей, и яркий шар в них, затем в месте пересечения лучей начал акцентироваться энергетический шар, потом вижу круги, как волны, расходящиеся от центра, и после этого энергия из "энерг. шара" начала течь в руки.. Стали тяжелыми плечи, предплечья, кисти, ладони прямо "закипели" и вдавились в диван)))) Весь прием продолжался минут 35-40, и потом еще минут 10-15 было ощущение лучей, и сейчас удивительное чувство- я немного иначе вижу, как буд-то в глазах настроили четкость и резкость)))) Благодарю! Благодарю!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 03.09.2013, 13:25 | Сообщение # 62
Человек
natali, Наташенька, на благо и добро!!! j9 l6 l6 l6

nataliДата: Вторник, 24.09.2013, 23:13 | Сообщение # 63
Родная душа
Надюша, благодарю за 2-ю ступень ТР!!! В этот раз видела меньше, чувствовала больше))) Сразу после призыва начало бешено колотиться сердце, я думала, что выпрыгнет сейчас))) затем энергия потекла в ладони, началась пульсация в них. а сердце перестало выпрыгивать, настройка шла минут 35.. Самое интересное было потом, когда минут через несколько я призвала энергию и символы.. Вот они самые прекрасные ощущения- я испытала такое чувство, буд-то нашла что-то давно потерянное, словно я раньше уже чувствовала эту энергию и знаю эти символы.. Причем до инициации, на бумаге они были лишь закорючками, а тут начали светиться и стали трехмерными и какими-то даже родными... После не продолжительной работы было огромнейшее ощущение СЧАСТЬЯ, СИЛЫ и РАДОСТИ!!! БЛАГОДАРЮ, Наденька g17 g17 g17 g16 g16 g16

svetnadegdaДата: Среда, 25.09.2013, 16:42 | Сообщение # 64
Человек
natali, l6 l6 l6 l6 l6 l6

аквамаринДата: Четверг, 26.09.2013, 01:50 | Сообщение # 65
Познавший смысл
Огромное благодарю Надежда за 3 ступень Усуи,было мощно,энергия шла через короную чакру,в ушах ухало,голову распирало,видела очень много картинок-корону царскую,огромный крест Христа Спасителя из серебра,кладбище,а по нему проходили строем люди,рыцаря в шлеме и с седой бородой и усами,юношу с белыми волосами и в чёрном плаще,он сильно спорил с кем то невидимым для меня,стоя на краю скалы.
g19 g17 g17 g17 l6

Мудрый борется с судьбою,
Не разумный унывает!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 26.09.2013, 05:29 | Сообщение # 66
Человек
аквамарин, l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:05 | Сообщение # 67
Родная душа
Наденька. благодарю за инициацию в третью ступень ТР!!! Ощущения были намного мягче чем от первой и второй ступени... Было очень сильное ощущение сердечного центра, словно энергия работала не на выход из ладоней, а вглубь меня... Затем я увидела два потока, из моей головы- один тек вправо, другой влево, видимо. достигнув своей цели оно потекли в обратном направлении- в мою голову... а затем было странное ощущение расширения тела.. УФ.. вот так волшебно прошло мин40)))) Благодарю, Надюша!!! БЛАГОДАРЮ b1 b1 b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.09.2013, 22:07 | Сообщение # 68
Человек
natali, l6 l6 l6 l6

zhanaДата: Среда, 06.11.2013, 00:22 | Сообщение # 69
Родная душа
Награды: 3
Настройка меня не спросила когда я ее принимать хочу))))) После письма, я лежу на кровати, на меня как волна бело-золотая такая как покатила, прошибла какие то препятствия и тело стало наполняться энергией в ладони, в грудь, в голову , потом ,тело наполнилось и поток пошел сверху вниз тоже тело наполнять, потом я вспомнила что надо еще прочитать текст, читала текст голову стало сдавливать больше, так, что я ей поворачивать не могла. Потом картинки пошли,половину уже забыла. И все это продолжалось 1,5 часа даже больше. Я думала что это уже никогда не закончится) Сейчас состояние легкой усталости какой то. И как будто я в яйце которое заполнено бело-золотой энергией, она как солнечный ветер там плещется. Прикольно

svetnadegdaДата: Среда, 06.11.2013, 00:47 | Сообщение # 70
Человек
Цитата zhana ()
Настройка меня не спросила когда я ее принимать хочу)

бывает и так! g14 иногда мне пишут, что ещё и письмо не открыли, а энергия уже пошла g14
Цитата zhana ()
И как будто я в яйце которое заполнено бело-золотой энергией, она как солнечный ветер там плещется.

здорово! просто здорово! Благодарю вас за отзыв! И удачи во всём l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:13 | Сообщение # 71
Почти Ангел
Надюша, мне можно уже третью ступень? g14 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:14 | Сообщение # 72
Человек
Лара, думаю, что да, сегодня? g2

ЛараДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:20 | Сообщение # 73
Почти Ангел
давай , попробую после 4х часов. у меня еще сеанс по желаниям на очереди g15 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:22 | Сообщение # 74
Человек
Цитата Лара ()
у меня еще сеанс по желаниям на очереди

g15 ну вот пусть одно из желаний , точнее получить третью ступень, сегодня сбудется g5 сейчас проведу до востребования g2 :g2:

ЛараДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:31 | Сообщение # 75
Почти Ангел
Благодарю за третью ступень! g17 волна энергии была мягкая, нежная, чувство невесомости сменялось тяжестью, так меня и качало все полчаса l10 l10 l10 m m m

svetnadegdaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:33 | Сообщение # 76
Человек
Лара, l6 l6 l6

julija896Дата: Вторник, 12.11.2013, 15:16 | Сообщение # 77
Новичок
Добрый день,Надежда. Как можно получить инициацию 1 ст.?

svetnadegdaДата: Вторник, 12.11.2013, 15:32 | Сообщение # 78
Человек
Цитата julija896 ()
Как можно получить инициацию 1 ст.?

приветствую вас g2 всё просто, оплачиваете и пишите мне на почту, я вам вышлю подробное руководство, и мы всё сделаем g14

julija896Дата: Вторник, 12.11.2013, 18:22 | Сообщение # 79
Новичок
Надежда, прошу посвящения в первую ступень Рейки. Деньги перевела сейчас на киви по указанному номеру. g2 С нетерпением жду, спасибо.

svetnadegdaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:32 | Сообщение # 80
Человек
julija896, пожалуйста, напишите мне на почту, мне надо вам выслать мануал g2 munnada@yandex.ru

svetnadegdaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:37 | Сообщение # 81
Человек
julija896, я вам отправила мануал( руководство) на почту указанную в профиле g2 проверьте, настройку провела, до востребования, принимайте в любое удобное время, но так как вы начинающий g2 лучше сегодня g2

julija896Дата: Вторник, 12.11.2013, 20:18 | Сообщение # 82
Новичок
Надежда, спасибо, все получила. как приму, отпишусь. сегодня не получится, скорее всего утром рано, пока все спят.

svetnadegdaДата: Вторник, 12.11.2013, 20:20 | Сообщение # 83
Человек
Цитата julija896 ()
скорее всего утром рано, пока все спят.

утренние часы мои самые любимые g5 все спят, никому ты не нужен, никто не зовёт: Мама! Лапыч! Красота!!! g5

julija896Дата: Четверг, 14.11.2013, 14:10 | Сообщение # 84
Новичок
Добрый день, Надежда. Принимала лежа, сначала ощутила тепло в руках, затем через какое-то время почувствовала над головой некую субстанцию, которая никак не могла войти. У меня появилось желание поднятся, я села. Через макушку головы в меня как-будто что-то влилось, разлилось по голове, было чувство онемения, особенно в затылочной области(но это чувство мне не было неприятно, даже наоборот). Потом энергия (субстанция) пошла вдоль позвоночника, задержалась в шее, спустилась до середины груди, задержалась, cнова опустилась где-то до до уровня выше пупка сантиметров на 5-7 и здесь задерживалась дольше, чем в других местах, потом снова опустилась см на 4-5 ниже пупка, снова задержалась и опустилась до копчика. во все это время я чувствовала онемение вдоль позвоночника. потом онемение сменилось покалыванием и это покалывание распрострнялось по всему телу, тепло в руках усилилось.Покалывание сменилось тем, что на меня начиная с макушки головы стали надевать как-будто кокон, белый и такой приятный. после этого я открыла глаза, поблагодарила всех помошников. Честно, я очень довольна и преисполнена радости g2 Ощущения очень хорошие, позитивные. Благодарю вас! g8

svetnadegdaДата: Четверг, 14.11.2013, 14:15 | Сообщение # 85
Человек
Цитата julija896 ()
я очень довольна и преисполнена радости

я рада l6 благодарю вас за отзыв!! l6 l6 l6

ЛараДата: Пятница, 13.12.2013, 12:47 | Сообщение # 86
Почти Ангел
Наденька, благодарю за 4 ступень! очень мощно, интересно, я прочувствовала свои оболочки, как внутри матрешки, сильное наполнение до третьего глаза и нижних чакр, копчик налился тяжестью, вверх по позвоночнику горячая волна пошла, много других вещей, всего не опишешь. Конечно до Мастера работать и работать, но вирусный грипп принесенный из школы у дочки прошел за один сеанс lD lD lD u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Пятница, 13.12.2013, 12:49 | Сообщение # 87
Человек
Цитата Лара ()
Конечно до Мастера работать и работать, но вирусный грипп принесенный из школы у дочки прошел за один сеанс

g19 g19 u4 l6 l6 l6

zhanaДата: Пятница, 13.12.2013, 13:03 | Сообщение # 88
Родная душа
ржунимагу)прилетела с отпуска тоже привезла заразу и как ни странно мне внутренний голос говорит надо ставить срочно следующую ступень g15 g15 g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Пятница, 13.12.2013, 13:25 | Сообщение # 89
Человек
Цитата zhana ()
надо ставить срочно следующую ступень

да в общем уже и можно g14 g14

zhanaДата: Суббота, 14.12.2013, 14:55 | Сообщение # 90
Родная душа
Настройка в бреду прошла, грипс) но мне было хорошо, как будто белым светом все тело залилось и прямо экстаз почувствовала. Знак рейки сделался ключом, я открыла дверь в квартиру, и им же открылась чакра солнечного сплетения. Лестницу видела и последние ступеньки прямо выломаны, что бы я не могла подняться на них, лестница просто в нигде. Энергия через знак текла, а знак как будто здание высокое - небоскреб, и появилось яйцо первые 2 ступени рейки это 2 оболочки этого яйца, а 3 ступень уже это белок этого яйца, следующая будет желток . Дальше не знаю. Это волшебное тело рейки.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:00 | Сообщение # 91
Человек
Цитата zhana ()
Это волшебное тело рейки.

СУПЕР!!!!!!!!!!
l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.12.2013, 13:10 | Сообщение # 92
Человек
me4ta, и вас за отзыв благодарю!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

nataliДата: Среда, 25.12.2013, 21:54 | Сообщение # 93
Родная душа
Надюша, прошу инициацию в 4-ю ступень ТР. Это лучший подарок к Новому году!!))) Благодарю всемерно!!! g16 g16 g16

nataliДата: Четверг, 26.12.2013, 15:53 | Сообщение # 94
Родная душа
Наденька, это была самая "мягкая" из всех Рейки настроек)) Было ощущение расширения в сердечном центре, горячие ладони, и, почему-то, сильное ощущение движения энергии по ногам... Периодически просто отключалась, словно несколько минут сна (в это время видела какие-то символы, но не символы этой ступени, вообще незнакомые мне), вот так прошло 40 минут))) Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!!
g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 26.12.2013, 20:54 | Сообщение # 95
Человек
Цитата natali ()
в это время видела какие-то символы,

Наташа, обязательно зарисуй!! l6 l6 l6

РунаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:28 | Сообщение # 96
Новичок
Здравствуйте Надежда!
У меня 2-я ступень традиционного Рейки. Могу ли я продолжить обучение у Вас? Поясняю почему я не продолжаю обучение там, где начинала. Не из-за того, что мастера там "плохие", или у меня отсутствует "чувство патриотизма"(предаю малую родину - школу где начинала). Все банально просто! Желаний у меня много (так бы все и взяла, что вы предлагаете), а цены в моей навороченной московской школе Рейки мне не по карману (я работаю учителем в средней школе). Вот и ткнул Боженька меня носом в ваш сайт (Это он меня с Крещением Господним так поздравил!). Я вообще-то искала кристаллы Крайона (в том числе Световую косметику, а у Вас здесь много для меня интересног...)
Марина

Ничего не бывает случайным

svetnadegdaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:31 | Сообщение # 97
Человек
Цитата Руна ()
Могу ли я продолжить обучение у Вас

приветствую вас, конечно, можно, g2 мы ведь только проводники, дают посвящение всё равно Вознесённые учителя, так что у какого земного учителя получаете посвящение, не так уж важно...мне так кажется g2

Loris65Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:39 | Сообщение # 98
Новичок
Надежда! Примите благодарность - получила 1 ступень Рейки. Сделала все как написали мне -жду -ничего. Потом показались волны, водоворот, шли картинки странные -как будто бы что то пытается прорваться ( как гриб из земли), потом какие то люди, бегут, падают, несут что-то на поднятых руках, потом видела какой то дом 3 или 4 этажа -пыталась разглядеть - не получилось. Видела церковные купола на ярко-ярко сине сиреневом небе. Потом поперла энергия - началось с ног - потом выше -ощущение выпирающего белого столба, потом перешло в руки к ладоням и мой огрызок пальца стал гореть. Пошло выше- чувствовала между бровей что-то щекотало и выше на макушке что-то непонятное, но не так интенсивно как внутри и по рукам. Потом белый свет и все затихло. Время прошло 20 минут. Я думала меня не пробьёт. Ощущение прилива энергии. Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![color=red] Жду дальнейшей инструкции. : g16 l6 lD z

svetnadegdaДата: Среда, 05.02.2014, 03:44 | Сообщение # 99
Человек
Цитата Loris65 ()
Жду дальнейшей инструкции.

привет!! благодарю вас за отзыв! А работать я всем своим ученикам советую таким образом http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2517-1 l6 что неясно, пишите, спрашивайте

biryusa-ruДата: Четверг, 06.02.2014, 15:08 | Сообщение # 100
Летящий к Свету
И я сегодня прошла инициацию в Традиционное Рейки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодаря нашей волшебнице Надежде!!!!!!!!!!!!!!!!
Сначала начали гореть ладони (горят до сих пор!), жар поднимался все выше и выше, с ног наверх...
Сейчас ощущение жара в ладонях и коронной чакре, горят уши! Видения... Видела себя за рулем роскошной машины, Bentley, ,была одета очень хорошо, подвозила сестру до дома ) Затем, увидела, что я произношу речь и мне аплодирует толпа ) В толпе четче всех лицо мужчины, но это не мой муж... До сих пор не могу прийти в себя, прикладываю ладони к телу, под ладонями чувствуется жар! Волшебство в жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, дорогая Надя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много-много Света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! u6 u8 u2

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0