Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:16 | Сообщение # 101
Человек
biryusa-ru, благодарю тебя за отзыв, солнце! Работай на благо l6 l6 l6 l6

biryusa-ruДата: Четверг, 06.02.2014, 15:19 | Сообщение # 102
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
g17 g17 g17

beggoniyaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:27 | Сообщение # 103
Новичок
Здравствуйте, Надежда! я хочу учится. И меня возьмите в ученики.
Думаю возраст не имеет значения? Все что я сегодня прочла на сайте очень вдохновило. Хочу с Вами!

svetnadegdaДата: Понедельник, 10.02.2014, 03:06 | Сообщение # 104
Человек
Цитата beggoniya ()
Думаю возраст не имеет значения?

возраст вообще ничего не значит! нам может быть в 16 120 и в 80 18! g14 l6 надумаете, пишите munnada@yandex.ru g14 g14

beggoniyaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:44 | Сообщение # 105
Новичок
Добрый всем вечер!
Приняла настройку 1 ступени.
Принимала настройку лежа, прибило к земле, дышать было трудно, дышала не глубоко. Про картинки сказать не могу, но были размывы цветные в основном с желтым оттенком. Сразу после настройки голова была тяжелая и подташнивало. Хотелось лечь и заснуть, что я и сделала.
Утром вроде все как всегда, но было ощущение что что-то все таки не так.
Думаю, что все получилось, Спасибо, Надежда!

svetnadegdaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:53 | Сообщение # 106
Человек
Цитата beggoniya ()
Сразу после настройки голова была тяжелая и подташнивало.

если такое происходит, значит перебор энергий, надо представить, что из стоп и копчика растут корни и отправить излишки энергии в землю g2 благодарю вас за отзыв, солнце l6 l6 l6

SapfiraДата: Вторник, 25.02.2014, 21:34 | Сообщение # 107
Родная душа
Награды: 1
Добрый вечер! Я тоже приняла сегодня 1 ступень ТР. Опишу вкратце: сначала не большое тепло в ладонях с пульсацией, затем руки потяжелели и в правой появилась не большая боль, потом перешло на голову давление и дальше в левый висок. Закончилось все пульсацией в пальцах. Видение было только одно... на небе затянутом тучами было светлое пятно ввиде головы овена и там мелькала нижняя часть лица, потом все уменьшилось и превратилось в замочную скважину.
Надеюсь прошло все хорошо!!
Спасибо Учителю!!!

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Вторник, 25.02.2014, 21:35 | Сообщение # 108
Человек
Цитата Sapfira ()
Надеюсь прошло все хорошо!!

конечно,солнышко! я всё думаю насчёт этого видения....может побольше огня в жизнь?или в месяце Овна повезёт? g2 посмотрим! Благодарю за отзыв! l6 l6 l6

SapfiraДата: Среда, 26.02.2014, 11:28 | Сообщение # 109
Родная душа
Вы правы, сейчас мне огня не хватает. Насчет месяца Овна,.... надеюсь... может с работой как то устроится. А вообще у меня муж Овен, но радости мне это не приносит, скорее наоборот...
Но буду стараться менять свою жизнь!!! И Вам, Учитель, большое спасибо за помощь!!!

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetnadegdaДата: Среда, 26.02.2014, 11:29 | Сообщение # 110
Человек
Цитата Sapfira ()
у меня муж Овен, но радости мне это не приносит, скорее наоборот..

с ними непросто g12

LitaraДата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:10 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Благодарю Надюша. Настройку приняла))) Длилось чуть меньше 20 минут. Показали картинки трех людей - две женщины и старец, разными картинками, не вместе, что-то индийское, почти в 3D))), потом фон черно-синий и какая-то энергия прошла от макушки через тело вниз. После этого глаза открылись сами.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:01 | Сообщение # 112
Человек
Litara, l6 l6 l6

ЯнаДата: Вторник, 18.03.2014, 16:33 | Сообщение # 113
Новичок
Здравствуйте, Надежда! Пожалуйста будьте моим проводником в систему Рейки? Оплатила 1 ступень через Киви.

И это Счастье!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.03.2014, 16:42 | Сообщение # 114
Человек
Яна, Яна, пожалуйста, напишите мне на почту g2 мне надо вам скинуть мануал g2 g2 munnada@yandex.ru

ЯнаДата: Вторник, 18.03.2014, 17:24 | Сообщение # 115
Новичок
Спасибо за быстрый ответ. Написала вам на почту. g8

И это Счастье!

ЯнаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:30 | Сообщение # 116
Новичок
Приняла инициацию энергии Рейки по вашему мануалу. Спасибо! Теперь буду работать каждый день, как вы пишите.

И это Счастье!

ЯнаДата: Вторник, 18.03.2014, 18:41 | Сообщение # 117
Новичок
Опишу свои ощущения: немного было странно вначале - как будто слуховые галюцинации были где-то несколько минут - музыка жрецов с барабанами - еле слышная, списала на то что кто-то сверху слушал (а кто ее знает, что было или не было и на самом ли деле?) Ну в самом начале еще было ощущение наполненности в области груди, ощущение тепла и энергии. Потом были ощущения острых покалываний в кончиках пальцев правой руки, до боли. Вообще как-то ощущения находили волнами. А еще в какой-то момент почувствовала, что-то тягучее, словно мед наливается мне на руки, волнообразно. Было необычно. Раньше такого не было. Немного потом было горячо в ногах, немного щемило в голове, немного засыпала.

И это Счастье!

svetnadegdaДата: Вторник, 18.03.2014, 22:08 | Сообщение # 118
Человек
Яна, благодарю вас за отзыв l6 l6 l6

AndromedaДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:53 | Сообщение # 119
Гуру Света
Вчера получила настройку на первую ступень. Сразу почувствовала поток через коронную чакру и потом по всему телу, было ощущение что меня распяли в потоке света, я буквально висела в воздухе как Христос, только вместо креста потоки белой светящейся энергии и тут в далеке появился сам Микао, он рассматривал меня и улыбался, а потом передал в руки искрящиеся шары, я их отчетливо физически ощутила в руках. Как будто две сферы лежали в ладонях и крутились излучая мягкое приятное свечение. Еще длительное время не могла пошевелиться, долго горела вся спина, и почему то было ощущение тяжести во всем теле. Только спустя наверно полчаса смогла перевернуться и пошевелиться. И потом заснула. Благодарю Надежда за эту удивительную энергию!!! g17 g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:24 | Сообщение # 120
Человек
Andromeda, солнце, благодарю тебя за отзыв!! l6 l6 l6

ИpинаДата: Вторник, 25.03.2014, 05:26 | Сообщение # 121
Летящий к Свету
Надежда, доброе утро! Прошу настройку на первую ступень. В почту отпишусь! g2

ИpинаДата: Четверг, 27.03.2014, 13:00 | Сообщение # 122
Летящий к Свету
Сразу не отписалась, извиняюсь!!! Настройку приняла, все прошло отлично g2 ! Ощущений - море!!! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 27.03.2014, 19:03 | Сообщение # 123
Человек
Цитата Иpина ()
Настройку приняла, все прошло отлично ! Ощущений - море!!

l6 l6 l6

Olga100Дата: Вторник, 01.04.2014, 21:51 | Сообщение # 124
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку на 1 ступень! Это было что-то. Еще ни одна настройка так мощно не принималась. Вот как оно было: принимала лежа, я еще даже не успела проговорить до конца намерение, как стало меня трясти. Мне показалось, что энергия достаточно сильная. Сразу же по телу пошли несильные вихревые потоки, а потом началась пульсация, вначале из сердечной чакры выплеснуло, потом из сакральной чакры выплеснуло, как из чаши фонтана переливается вода, из верней в нижнюю, вот такие и были ощущения, затем выплеснуло из области колен и до самых кончиков пальцев, первый раз так было, что сверху до низу, до самых пальцев ощущала вибрации. В середине принятия настройки немного кололо в паху справа. Все длилось минут 25 вроде кажется, что все уже, а потом очередная конвульсия прям приступами какими-то энергия шла. Видений никаких не было, я практически никогда ничего не вижу(( После настройки ощущалось тепло в ногах. И еще часа два периодически накатывали волны! Эмоций море! БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Вторник, 01.04.2014, 22:27 | Сообщение # 125
Человек
Olga100, благодарю вас за отзыв, солнце! На благо и добро! l6 l6 l6

Olga100Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:08 | Сообщение # 126
Летящий к Свету
Надя, принимала сегодня днем вторую ступеньку. Как все таки по-разному принимались первая и вторая ступень!Ну просто закон подлости, только начну, начинается брождение всех в комнату, именно в этот момент всем что-то понадобилась)) Начинала 2 раза, с третьего раза вроде оставили в покое. Ощущения такие: сразу стало тепло ступням и такое ощущение, что энергия из пространства через ступни заходила)))) вообще все двигалось медленно, тягуче, медленно поднималась по ногам, к коленям, долго перетекала от коленей к ступням и обратно, ноги придавило, потом пошла выше, но тоже медленно, закончилось тем, что в области паха (наверное это место муладхары) чувствовалось ощущение расширения и наполнения. и все. И еще в самом начале ну и по ходу настройки периодически ощущался в руках гул..)) настройка длилась около 30 минут.
Надюша, спасибо тебе огромное за поддержку и советы!! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 12.04.2014, 19:23 | Сообщение # 127
Человек
Olga100, благодарю тебя за отзыв!!! l6 l6 l6

AndromedaДата: Понедельник, 21.04.2014, 08:08 | Сообщение # 128
Гуру Света
Получила настройку на 2ступень, энергия очень мягкая и приятная, в основном работали с руками, по ним пошло покалывание, а потом возникло ощущние, что в ладошках закручиваются маленькие торнадо, но очнь мощные. И потом они как будто с прыгали с одной руки на другую,казалось что я играю с ними. Еще очень долго покалывало все руки и спину. Настройка шла примерно минут 25. Символы по одному показались и уплыли. Видений особых не было, только ощущения. Надежда БлагоДарю!!! l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:59 | Сообщение # 129
Человек
Andromeda, благодарю тебя за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 30.04.2014, 00:38 | Сообщение # 130
Человек
Цитата ignatli3 ()
а чего у тебя инициации в Рейки такие "благотворительные" по стоимости?

g5 g5 я чётко рассчитываю энергетические затраты на инициацию и последующую поддержку....мне лишнего не надо! l6 l6

ОльгаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:45 | Сообщение # 131
Родная душа
Надежда , благодарю за 4 ступень!
Принимала уже сегодня утром.
Очень сильный поток энергии, шел больше часа. Как будто волнами накатывало сверху вниз, по каждой моей клеточке. А потом что-то такое происходило с моими руками, они всё нагревались, и как будто кто-то держал меня за руки и легонько покачивал из стороны в сторону. Похоже на то, как делают маленькие дети, когда играют друг с другом и держатся за руки.
Ничего особенно в это раз не видела, но в какой-то момент «включился» Источник света, не похожий ни на что, и сверху на меня пошел ослепительно белый поток. А в какой-то момент мне показалось, что я вижу Усуи Риохо.
Что интересно, раньше эта энергия концентрировалась только в ладонях, а сегодня и пальцы работали наравне с ладошками.
Примерно через час, поток стал поспокойнее, я попросила энергию поработать со мной сегодня еще столько, сколько необходимо, и наиболее комфортно (я в последнее время всегда так делаю), позанималась немного делами, а потом уснула и проспала почти весь день. Сейчас такое чувство, что отоспалась за год недосыпа, не меньше!!!

И осталось ощущение одновременно простоты, скромности и величия, хоть и не люблю это пафосное слово, но!

Б Л А Г О Д А Р Ю!!!

u2

P.S. Кота было не отогнать!!! я думала, он мне на голову залезет)))))))

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:33 | Сообщение # 132
Человек
Цитата Ольга ()
И осталось ощущение одновременно простоты, скромности и величия, хоть и не люблю это пафосное слово, но!

супер!!!!! Олечка, благодарю!!!!!!!!!! l6 l6 l6

Девушка-ЛунаДата: Вторник, 13.05.2014, 00:00 | Сообщение # 133
Родная душа
Награды: 6
Благодарю за 2 ступень Рейки !

Сначала был поток мыслей, попыталась остановить, выровняла дыхание, расслабилась... энергия просто мощно прошла по телу, вдавило в кресло и унесло в невесомость куда-то ... из рук поток чувствовался, перед глазами картинки мелькали, сначала подумала, что это я визуализирую подсознательно желание, но идет и все тут... не остановить потоком платье шикарные белые кремовые , розовые пышные и со шлейфом, все свадебные ... меряла в магазине, выбирала себе на свадьбу.... видела букеты красных роз...
золотистое сияние и в сиянии 2 красивых золотых кольца ... видела розочку и в розе колечко с камешком (похож на бриллиант - красивый бело-прозрачный)... и снова платья... думаю - да что ж такое g5

ммм, видела себя беременной с животиком, и малыша внутри который растет и развивается, а потом его же но уже в конвертике-одеялочке завернутом на руках ... себя потом в разных нарядах, красивые блузки, прически все супер , брючки, юбочки...

сияние от звезды, яркое вспышкой резко и исчезло... + было бабочки летали вокруг ... красиво было ... и ощущение порой когда замирает сердце - как на качелях когда летишь вверх... иногда такое ощущение у меня наяву есть когда за рулем вниз с горы крутой еду ... супер!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 13.05.2014, 08:18 | Сообщение # 134
Человек
Девушка-Луна, на благо, добро и всяческий успех, солнышко!! Благодарю за добрые слова!! l6 l6 l6

PerMariaДата: Среда, 14.05.2014, 19:48 | Сообщение # 135
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за посвящение в РейКи 3 ступени!!! lD

svetnadegdaДата: Суббота, 17.05.2014, 09:13 | Сообщение # 136
Человек
PerMaria, на благо, солнышко!! l6 l6 l6

ЖемчужинаДата: Среда, 21.05.2014, 11:35 | Сообщение # 137
Почти Ангел
Награды: 19
Надюша, спасибо за посвящение меня во вторую ступень Рейки Усуи Риохо! Сначала энергия была очень мягкой и теплой. легкая, воздушная..а через какое-то время появилось ощущение силы и огромной радости. Чувствую, что вторая ступень дает много новых возможностей. Буду работать, БлагоДарю! g17

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Среда, 21.05.2014, 19:37 | Сообщение # 138
Человек
Цитата Жемчужина ()
Чувствую, что вторая ступень дает много новых возможностей.

конечно, а следующие ещё больше g14 благодарю тебя, солнце моё! l6 l6 l6

Лана7861Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:55 | Сообщение # 139
Гуру Света
Добрый вечер, Надежда!!! БлагоДарю за настройку Рейки 4 - Мастер-Учитель l10 l0
Энергия начала окутывать с ног , сверлило в ладошках , далее прикосновения в короной чакре , в третьем глазе....окутывала меня со всех сторон и я окунулась в сладкий и чудесный сон. С утра еще сильно ощущалась энергия и ее действие.
Ну и весь день был удачный , по дороге потом домой с работы попадались машины с номерами 111, 222, 555, 999, и две 777. А на часах одинаковые цифры .... то 11-11 ( днем ) и 23-23.
и ощущение ,что ангелы и Существа Света рядом
l10 l10

svetnadegdaДата: Среда, 04.06.2014, 09:04 | Сообщение # 140
Человек
Цитата Лана7861 ()
по дороге потом домой с работы попадались машины с номерами 111, 222, 555, 999, и две 777. А на часах одинаковые цифры .... то 11-11 ( днем ) и 23-23.

увеличение магической силы g14 My WebPage благодарю вас за отзыв, дорогая!

Девушка-ЛунаДата: Вторник, 17.06.2014, 23:10 | Сообщение # 141
Родная душа
Награды: 6
Ух ты !!! а я почти всегда виду одинаковые числа на часах и тройные 777, 333, и т.д..... круто...

БлагоДарю , Надежда, за посвящение на 3 ступень Рейки!

просто и спокойно энергия прошла, в ладошках будто пульсировали шарики энергетические, видела яркий свет бело-золотой и ангела или бога , идущего навстречу ...

а сначала была картинка что я в шубе белой , даже не поняла что это g5

а после гармония и счастье!!!!

l10 l10 l10 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 18.06.2014, 02:05 | Сообщение # 142
Человек
Девушка-Луна, l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Среда, 18.06.2014, 18:09 | Сообщение # 143
Гуру Света
Приняла настройку на 3 ступень, после призыва начала ощущать покалывание в руках и такое очень мягкое качание на волнах, возникло ощущение, что меня что-то обволокло всю в очень уютное теплое одеяло, потом энергия подобралась к голове, если честно я с самого утра очень плохо себя чувствовала, сильно болела голова, так вот когда дошло до головы энергия как будто оделась кольцом, потом плавно переплывала от одного уха к другому и я уснула, проснулась я уже без головной боли и улучшенном самочувствии. Очень мудрая энергия работает там где надо!!! Надюша БлагоДарю!!! g17 g17 g17 lD lD lD Буду активно с ней работать! БлагоДарю! l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Четверг, 19.06.2014, 04:44 | Сообщение # 144
Человек
Andromeda, благодарю, дорогая! l6 l6 l6

АльфаДата: Пятница, 04.07.2014, 14:36 | Сообщение # 145
В пути
Наденька!! Свет мой в окошке! Это я,Альфия теперь уже залезла сюда! Прогресс идет! Все получают что-то,я тоже хочу!
Мне рано еще 3 ступень?

svetnadegdaДата: Пятница, 04.07.2014, 16:02 | Сообщение # 146
Человек
Цитата Альфа ()
Все получают что-то,я тоже хочу!
Мне рано еще 3 ступень?

солнце, Рейки я сейчас в дар не передаю, все подарочные настройки вот здесь My WebPage g14

АльфаДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:45 | Сообщение # 147
В пути
Здравствуйте Все! Яхочу чтоб все знали какой Наденька светлый и золотой человечек!!!! Пусть все блага сыплются тебе со всех сторон за великодушие и помощь таким как я!!!!! Наденька,яприняла инициацию 3 ступени Рейки В темечке до сих пор энергия,чувствую ее мощь. Представляешь,по ссылке твоей я не смогла,а зашла сюда сама! Вот прогресс с твоей помощью! Все внутри ликует. Я тебя люблю мой учитель.Я даже не думала что столько буду знать под старость. Благо+дарю!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:47 | Сообщение # 148
Человек
Цитата Альфа ()
Вот прогресс с твоей помощью

я очень рада!!!!!
Цитата Альфа ()
Я даже не думала что столько буду знать под старость
это слово отставить и забыть!!!
g14 Благодарю, тебе дорогая!! l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:05 | Сообщение # 149
В пути
Здравствуйте,Все!!! Я хочу чтоб все знали какой Наденька Светлый и Золотой человечек!!!Пусть все блага сыплются совсех сторон за твое золотое сердце!!! Я сегодня приняла 3 ступень Рейки.До сих пор в темечке мощная энергия. Все внутри ликует и хочется кричать всему миру Я тебя люблю мой учитель!!! Спасибо богу,что есть такие люди,как Наденька, спасибо тебе Наденька за твое великодушие и помощь. Пусть тебе вернется сторицей! Я ведь скоро стану продвинутой бабкой благодаря тебе. Теперь сюда на сайт могу заходить сама без ссылки! Даже не верится что под старость столько узнала и научилась.Благо+дарю¡!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:06 | Сообщение # 150
Человек
Альфа, l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0