Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

АльфаДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:09 | Сообщение # 151
В пути
Награды: 0
Видимо еще не совсем продвинутая,сообщение ушло дважды,а смайлик вставить так и не удалось!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:09 | Сообщение # 152
Человек
Цитата Альфа ()
Видимо еще не совсем продвинутая,

ещё не вечер! g14

ИльвираДата: Пятница, 18.07.2014, 22:34 | Сообщение # 153
В пути
добрый вечер!!! я рада что с вами! сегодня получила 2 ступень Рейки Усуи Риохо! поток энергии пошел сразу как получила описание настройки. а когда началась инициация - то как будто в живое постоянно мягко движущееся любящее облако окунулась! присутствие бога здесь и сейчас чувствовалось сильно. увидела без эмоции что произошло в прошлой жизни и поняла причину своего страха. в какой то момент тело дернулось и произошла вспышка оранжевого цвета который менялся до фиолетового. теперь присутствие торжественное в любви постоянное. благодарю. люблю.

svetnadegdaДата: Суббота, 19.07.2014, 10:36 | Сообщение # 154
Человек
Ильвира, на благо, солнышко! Благодарю вам! l6 l6 l6

ленаДата: Суббота, 19.07.2014, 14:30 | Сообщение # 155
Познавший смысл
Когда начала принимать энергию Рейки Усуи Риохо 1 степени первый раз испытал сильное чувство радости и счастья....,такого ни с одной настройкой не было.Даже сама удивилась 4 утра спать надо,а я вдруг резко такой счастливой и радостной сразу стала g5 Вот так! Наденька,благодрю за чудесную настройку!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:00 | Сообщение # 156
Человек
лена, благодарю, дорогая!! l6 l6 l6

ГрацияДата: Среда, 23.07.2014, 11:52 | Сообщение # 157
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, сегодня получила инициацию на Мастера-Учителя. Сначала в центре туловища и голове закрутился вихрь энергии, потом снизу вверх как будто поглаживали мою ауру, затем хорошо ощущалась энергия в Анахате. На какое-то время энергия стихла. А потом опять возобновилось движение энергии в разных плоскостях, в разных местах. В ладошках как будто каналы расширялись. Огромное СПАСИБО!!! БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!! l6 l6 lD l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 24.07.2014, 00:34 | Сообщение # 158
Человек
Грация, на благо, солнце моё! Благодарю вам!!!!! l6 :l6: l6 поздравляю вас, Мастер! l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Четверг, 24.07.2014, 20:01 | Сообщение # 159
Открывающий горизонты
Здравствуйте, ВСЕ и Надежда!инициацию на 4 ступень приняла. Я произнесла текст инициации. Сосредоточилась на символе Дай ко мио. Несколько раз произнося Его как мантру. Мне нравилось произносить и рисовать в воображении этот знак. Энергия пошла в руки и голову, потом включились ноги – и вся Я оказалась в сильнейшем золотистом потоке. Почему-то появилась собака, кажется ее мордочка. Исчезла… долго не было картинок. Шли ощущения энергии. Потом я услышала: Добро пожаловать в новое приключение жизни в качестве Мастера-Учителя… Я, наверное, оказалась в каком-то храме древнем. Нежнозолистом. Мозаично показывались какие-то знаки, потом все закрутилось в золотистой энергии. Поток стал очень более мощным…И тут меня стал отвлекать мой папа…Я расстроилась, что пришлось прервать инициацию. Мне сказали, чтобы я взяла бумажный пакетик, начертала знак и отослала Папе. Потом я сделал то же самое себе… Отныне никто и ничто не будет тебе мешать в осуществлении желаемого, даже твой папа. Отныне ты сама себе хозяйка. Во благо себе и окружающим. Еще было сказано, что я не должна сравнивать свой путь с путем других мастеров: Ты это Ты…У Тебя свой путь. Ты уже год идешь по своему пути, но не всегда слышишь подсказки. Сейчас, благодаря инициации, ты будешь лучше слышать и видеть…(Другие немножко были слова, написала, кАк смогла сейчас все это передать). Еще я видела сундук большой. Открыла крышку – там было золотисто звездно…Вроде бы это дверь в куда-то… Поток еще усилился и стал стихать. Руки поднялись вверх. Я встала и еще принимала этот золотой поток стоя. Благодарю! Всех Люблю очень!!! g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Четверг, 24.07.2014, 20:54 | Сообщение # 160
Человек
Цитата Прекрасная ()
Потом я услышала: Добро пожаловать в новое приключение жизни в качестве Мастера-Учителя…

супер!!! Поздравляю вас, Мастер l6 l6 l6

solnceДата: Пятница, 25.07.2014, 22:52 | Сообщение # 161
Родная душа
Надежда,добрый вечер! Приняла сегодня инициацию 1 ст. с благодарностью.Описываю,как все было.Во время сеанса пред глазами появился сиреневый шар-клубок,который летел из далека прямо на меня Он трансформировался,то в цветок,то в клубок с нитями-как электрическими все приближаясь ко мне.Когда поравнялся на уровне моих глаз,при этом центр был на уровне третьего глаза,он был большого размера и начал нитями проникать в меня,во все мое тело,как бы обволакивая,проникая в меня.При этом меня стало трясти, начала вздрагивать,так продолжалось несколько секунд,пока нити не превратились постепенно как просто в сиреневое облако.Потом все стихло.В голове стало теплеть,а в ногах пошла прохлада.Потом ноги стали мерзнуть-нижние конечности.Затем постепенно стали мерзнуть кисти рук.Как будто их засунули в холодильник.Затем вдруг накатилась серо-черная волна из которой проглядывала мордочка не то собаки,не то волка,не то кабана ..эта мордочка то всплывала в волнах,то скрывалась.Вдруг посветлело как-то и мордочка стала отдаляться, а потом совсем исчезла в светлой волне.Затем вдалеке показался на миг купол церкви и рука, которая протянулась ко мне.Вдалеке возник лик матери божьей,который издалека приближался ко мне, но он был не четкий, но я точно знала,что это она...Затем стало холодно всему телу, меня стало трясти от холода.Боль в шее,распирающая боль в голове.Но после лика божьей матери все как-то ослабло.И я встряхнулась.Вот такие ощущения...Благодарю...Это супер!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 26.07.2014, 09:50 | Сообщение # 162
Человек
solnce, благодарю вас, дорогая! Работайте на благо l6 l6 l6

ИльвираДата: Суббота, 09.08.2014, 09:25 | Сообщение # 163
В пути
Пишу после инициации НА 3 СТУПЕНЬ в умиленном спокойном состоянии. Как только произнесла, что принимаю от вас настройку и легла-сразу в поток окунулась.Сначало в области сердца пульсировало облако Потом я вся была пульсирующей, поток был сплошной сверху и вглубь земли. Дышала глубоко. Когда поток останавливался, думала-" как хорошо" и снова волна- таких
волн было несколько.Здесь и сейчас было очень концентрированно фиолетово. Проблемные места в теле болевыми точками сжались и потом распускались пульсируя. Как красиво и приятно. Я так рада и благодарна. благодарю.благодарю.благодарю.

svetnadegdaДата: Суббота, 09.08.2014, 13:13 | Сообщение # 164
Человек
Ильвира, благодарю, дорогая!!! l6 l6 l6

solnceДата: Суббота, 09.08.2014, 22:42 | Сообщение # 165
Родная душа
Доброе время суток! Сегодня приняла инициацию на 3 ст.Было ощущение,что я полетела плавно,медленно ввысь, а потом поток света вошел в меня и прошел через все чакры,как шар медленно проталкиваясь вниз.Ощущение тепла,все было спокойно,потом стало жарко.Было покалывание,особенно сильное в руках.В ладошках тепло, в ногах -жар.Затем перед глазами быстро пронеслись символы.Легкость,спокойствие,радостное чувство.БЛАГОДАРЮ,Надежда!!!!Я Вам очень благодарна за все!!!!!!Вы-настоящий МАСТЕР и просто удивительный,замечательный человек! Пусть у Вас все будет хорошо!!!! g17 b1 b1 b1 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:02 | Сообщение # 166
Человек
solnce, дорогая, благодарю! Взаимно!!!! l6 l6 l6

Девушка-ЛунаДата: Суббота, 16.08.2014, 01:07 | Сообщение # 167
Родная душа
Награды: 6
БлагоДарю, Надежда, за инициацию на 4 ступень Рейки!

До сих пор состояние полета, символ быстро нарисовался в воздухе не раз с закрытыми глазами после произнесенного текста, почему-то он так искрился будто я его из страз или бисера серебристого выкладываю... красиво блестел как драгоценные камешки!

Сначала не могла расслабиться - тело требовало движения, действий. Потом меня просто вырубило в кресле потоком энергии, обычно я вижу картинки , а сейчас нет, НО меня понесло на медитацию второй половинки по описанию Нади на сайте! В храме стою и понимаю что я не в теле , моя оболочка вроде как там, а я тут, мне крылья сзади дали , хотя чувствую я свои крылья уже год наверное как l10

когда вторая половинка в храм вошел , Боги одели украшения на шею, или оберег , не знаю что это - цепочка похожа на золото или медь - металл золотистый , с подвеской крылья. и второй половинке тоже на шею одели такую же... и вот в этих приятных ощущениях меня выкинуло из медитации в реальность, я будто проснулась... прошло ровно 20 минут .

а еще как только идет медитация, настройка, посвящение ... сразу горло сдавливает...

БлагоДарю!!!! кстати сегодня полдня спала рейки - просто так захотелось , ушла в энергии и уснула l0

svetnadegdaДата: Суббота, 16.08.2014, 01:10 | Сообщение # 168
Человек
Цитата Девушка-Луна ()
сразу горло сдавливает...

обиды, солнце! Обиды! Простить, отпустить, забыть g14 благодарю!!!!!!! l6 l6 l6

Мельница Богов

- Ты помнишь мельницу Богов?
И мельника, усталый взгляд, Он принимал от нас на входе,
Всё, что везли ему в мешках, печали, радости, тревоги….
И принимая, говорил: «Присядь, передохни немного,
Тяжелый путь проделал ты, попей чайку». Ватрушку с мёдом
Из свежесмолотой муки он клал перед тобой радушно,
А сам молол тебе муку, отсеивалась муть послушно.
Скрипели ровно жернова, глаза устало закрывались..
А отдохнув, вдруг видел ты, как щедро мучка насыпалась!
С отливом масляным, сЫтым, она шурша текла, ложилась
В мешки, не те что ты привёз! А в новые! И получилось,
Что ты привёз ненужный хлам, но всё смололось, изменилось!
Подвластно в мире всё Богам……на всё Творца святая милость!

© Copyright: Надежда Мунцева, 2014
http://www.stihi.ru/2014/08/16/6

КсенияДата: Суббота, 16.08.2014, 15:36 | Сообщение # 169
Летящий к Свету
Добрый день всем и Надежда! Пишу после инициации на 1 ступень Рейки. У меня все прошло спокойно, без видений , тянуло в сон. Единственное, что ближе к концу , не могла пошевелить ни ногой, ни рукой g15 Буду работать дальше и благодарю Надежду за настройку l6 :l6: l6

svetnadegdaДата: Суббота, 16.08.2014, 22:59 | Сообщение # 170
Человек
Ксения, на благо, солнце! Благодарю вам! l6 l6 l6

ИльвираДата: Пятница, 26.09.2014, 21:46 | Сообщение # 171
В пути
Благодарю, Надежда, за инициацию Мастера Рейки! Началось с дрожи в теле. Потом волна энергии огромная прошла и я пульсировала волной. Потом картина была -ворота открылись в космос и начался полет. а волна уже потом восьмеркой двигалась с дыханьем то вправо то влево. Потом молитва открытия пути звучала. Потом моя клятва нести любовь и свет. И праздник радостный семьи света завершил настройку. БЛАГОДАРЮ!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 27.09.2014, 10:58 | Сообщение # 172
Человек
Ильвира, поздравляю, вас Мастер Рейки! l6 l6 l6 l6

LitaraДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:37 | Сообщение # 173
Летящий к Свету
Надюша, принимала настройку на 2 ступень около 20 минут. Ладони лежали открытыми кверху, через них шел сильный поток энергии, что они даже подергивались, также подергивались ноги на физическом уровне (колени и ступни). Были статичные картинки- какие то пейзажи, лица. В некоторый момент показались оба символа, потом растворились. Когда настройка закончилась, ладони перевернулись вниз.. Благодарю.. g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:43 | Сообщение # 174
Человек
Litara, на благо, дорогая! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6 l6

bestramliraДата: Пятница, 31.10.2014, 14:01 | Сообщение # 175
Познавший смысл
Добрый день. Хочу стать Вашей ученицой. С чего начать? g2 g5

svetnadegdaДата: Пятница, 31.10.2014, 18:19 | Сообщение # 176
Человек
Цитата bestramlira ()
хочу стать Вашей ученицей. С чего начать?

ну если ученицей в Рейки, тогда с первой ступеньки g14

иришаДата: Среда, 19.11.2014, 21:49 | Сообщение # 177
Новичок
Надежда, какое стихотворение! Пробило до слез! хотя я стихи не очень, больше проза нравиться! Умница! Получила 2 ступень, энергией просто припечатало руки, коленки пекло p22 , энергия спиралью в животе ходила!

svetnadegdaДата: Среда, 19.11.2014, 21:58 | Сообщение # 178
Человек
ириша, l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 20.11.2014, 13:59 | Сообщение # 179
В пути
Надюшечка, сеансы Рейки с каждым разом становятся мощнее и мощнее. Я только теперь начинаю понимать как лучше делать их.
Каждый раз с благодарность к тебе и всем ВС принимаю Рейки!!! Я люблю тебя и благодарю бесконечно за данную мне возможность! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 20.11.2014, 14:00

svetnadegdaДата: Четверг, 20.11.2014, 16:04 | Сообщение # 180
Человек
Альфа, l6 l6 l6 l6

Alenkao555Дата: Среда, 17.12.2014, 13:22 | Сообщение # 181
Новичок
Надежда, вчера приняла инициацию 1 спупени Рейки, около 30 минут, энергия сильная, чувствовалась в основном в ладонях, голове и ногах, в в какой-то момент увидела вихрь белых энергий и световой меч с алмазом словно входящий в меня, было похоже на кадр из мультика, который через пару секунд растаял. Правда сегодня побаливает голова, подтряхивает... Благодарю!!!
Отпишусь как получается работать...

Спешите делать добро

svetnadegdaДата: Пятница, 19.12.2014, 12:43 | Сообщение # 182
Человек
Alenkao555, l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Суббота, 20.12.2014, 11:46 | Сообщение # 183
Родная душа
Принимала сегодня настройку на 4 ступень рейки Усуи Риохо. Последнее время никаких видений нет.Просто чувствую мощный поток и вижу символы. Потом чувствуешь себя очень хорошо.Как будто силы прибавляются.Большое спасибо Наденьке и благодарю!!! Последнее время не чувствую себя такой беззащитной и брошенной.Наверное учусь доверять вселенной появилась пусть пока еще не заметная для окружающих, но заметная для меня внутренняя сила. Действительно происходит такая трансформация души. И все благодаря Надюше, из маленькой девочки превращаюсь в девочку подростка. Уже радует.
g16 g16 lD lD u2

svetnadegdaДата: Суббота, 20.12.2014, 12:18 | Сообщение # 184
Человек
Цитата татьяна2458 ()
Действительно происходит такая трансформация души.

z z z g19 благодарю тебе!!!!!!!!!!!!
l6 l6 l6 l6

irina8031Дата: Понедельник, 05.01.2015, 08:49 | Сообщение # 185
Родная душа
Надюша, а можно мне попросится к вам в ученики Рейки. g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.01.2015, 08:52 | Сообщение # 186
Человек
Цитата irina8031 ()
а можно мне попросится к вам в ученики Рейки.

конечно, можно g14

irina8031Дата: Пятница, 09.01.2015, 09:43 | Сообщение # 187
Родная душа
Надюша, вечером принимала настройку 1ступень Рейки, началось с того, что стала трещать свеча,затем показался лес и поляна,посреди поляны елочка,а около елочки кружится снегурочка, такая красивая. Так было спокойно,настройку принимала 20 минут. Надюша, Благодарю! b1 b1 b1

irber6520Дата: Суббота, 10.01.2015, 23:13 | Сообщение # 188
В поисках истины
Пишу отзыв о принятии ступени Мастер. Сначала я как бы шла по улочкам Китая шел дождь картинка была серая. Затем справа на лево цвет стал меняться из серого в бирюзово-белый затягивающий наверх. Потом с неба стали даваться символы: бирюзовый-Дай-Ко-Мио в солнечное сплетение, из бирюзового плавно переходящий в сине-голубой Хон-Ша-Зе-Шо-Нен в горловую чакру. Затем бирюзовый переходящий в красный цвет в сакральную чакру символ Безусловной Любви. Затем на бирюзовом фоне проявилось лицо Усуи Риохо, сказав:"Властвуй,веди" и исчезло. Потом был салют из звездочек и фон закрылся. Мне было интересно что это за символ Безусловной Любви? И сегодня я совершенно случайно взяла карточки Крайона и там я увидела этот символ я очень обрадовалась. Благодарю тебя мой Мастер Надежда, Всех проводников Света за чудесное путешествие, я рада что у меня есть семья и я нашла любимое дело помогать. g5 g5 g5 g8

zhanaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 01:45 | Сообщение # 189
Родная душа
Награды: 3
Проснулась сегодня, желудок болит после праздников поворочалась- поворочалась, дай думаю рейки полечусь . Включила, полежала руками желудок полечила, через 10 минут мне похорошело и остальные запчасти полечились уже сами. Ляпота g19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 06:08 | Сообщение # 190
Человек
zhana, irber6520, irina8031, l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 02:22 | Сообщение # 191
Почти Ангел
Награды: 2
Наденька! Я расстроена Получала инициацию во 2 ступень. Все так здорово началось: Сначала руки начали гореть, потом начали болеть виски как будто мне из вне в голову какую то информацию вкладывали и пошло видение: Сначала не очень отчетливые, очень много лиц с узким разрезом глаз (как китайцы или японцы). Попала куда то как в горы. В храме была человек вложил мне в одну руку один символ, во вторую второй я их как бы в сердечную чакру положила. Потом сидели на полу он показывал мне варианты моей жизни. Я поблагодарила и оказалась на берегу какой то реки водопада рядом со старцем (тоже китайца) он шел рядом и что то рассказывал не слышала что говорил тихо.... И тут ....Открылась дверь в мою комнату. Предупреждала меня не беспокоить. Открыла глаза на сек. Но не отвлеклась))) Потом хлопание дверьми, сразу всем приспичило ходить и пр. старалась не отвлекаться. Летала где то в свете несколько секунд. Потом мысли, мысли, начались вопросы в голове... и захотелось плакать. Ну вообщем расплакалась (даже мне кажется разозлилась) что мне помешали до конца пройти туда куда хотелось. И Все кончилось. Чувство не законченности какое то... И вот теперь в расстроенных чувствах гадаю - еще раз принимать инициацию или что? Получилось или нет))) p18

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 05:58 | Сообщение # 192
Человек
Леночка, солнце моё! Привет, мой Цветик многогранный!
Лена, всё прошло отлично! Слёзы и помехи, тоже норм, просто чистка, раз, во вторых в вас так много талантов намешано, что я вчера немного растерялась как может человек, столько одарённый , быть настолько неуверенным в себе?!

Лена, способности, это пока так, на первый взгляд, надо будет через месяцок ещё глянуть, без доплаты, не стесняйтесь напомнить мне об этих словах:

Энергетика, работа с ритуалами , причём и себе и другим во благо, магия земли....почти вся доступна, Лена, пока поработайте на возращение веры в себе, прямо так призывали энергии, и проговорили: прошу вернуть мне веру в свои силы, и помочь начать трудится во имя света и добра, на благо мира и себя, без гордыни, зависти, корысти( ну.....если ещё какие то свои грешки вспомните добавляйте сами) это сделано! Благодарю всем я!

работать так же http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2517-1

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:43 | Сообщение # 193
Почти Ангел
Наденька Благодарю Вас ! Да чувство было такое что я могу, но что ж ты руки то опустила? Когда то? Давай ка возвращайся к себе! Благодарю благодарю 1000 раз! Буду работать! А чистка была это точно. после на сон грядущий слушала в записи вебинар на очищение (напишу в коментах) так опять ревела а потом как опять пошло очень много видений а что вытворяло тело! .
Работать работать и еще раз работать над собой ! Благодарю за поддержку и понимание!
g16 g17 g17

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 07:56 | Сообщение # 194
Почти Ангел
Так ведь хочется еще сказать ведь ленится то и пожаловаться что у тебя все болит... тебе плохо помогите порой намного легче чем улыбаться даже когда тебе не очень.. А потом ведь это и в привычку может войти? Так что желаю всем кто уже признался себе что есть такой грешок - работать над собой и преодолевать свои же горы намного приятнее!!!
Благодарю Надежда за помощь непосильную в осознании вышеперечисленного! g19 Так что идем вперед!!!! j9 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 08:10 | Сообщение # 195
Человек
Цитата cvetyelena ()
Так ведь хочется еще сказать ведь ленится то и пожаловаться что у тебя все болит... тебе плохо помогите порой намного легче чем улыбаться даже когда тебе не очень.. А потом ведь это и в привычку может войти? Так что желаю всем кто уже признался себе что есть такой грешок - работать над собой и преодолевать свои же горы намного приятнее!!!

g5 g5 g5 ага, и потом поглаживая самого себя по маковке, говорить: МАЛАДЕС!!!!!!!! g14 g14 g14

Дорогая, благодарю за отзыв в теме! l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Понедельник, 12.01.2015, 11:34 | Сообщение # 196
В поисках истины
Приняла 1ступень Рейки Усуи Риохо, Вчера утром.Сначало энергия пошла в руки.Потом ко мне пришёл с левой стороны с неба слон,подошёл близко посмотрел своим глазом мне в глаза,а почему слон?Левая рука где точка каратэ,на ребре ладони,сильно болела и зудела.Проснулась уже час прошёл.Весь день была лёгкость во всём теле.Благодарю!

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 20:46 | Сообщение # 197
Почти Ангел
Извините что вмешиваюсь, Слон мне кажется это круто! это что то очень сильное и благодарное, мне кажется)))) Классно!
Ко мне пришел недавно слон.
О боже! Был прекрасный сон!
Такой он милый и красивый
И серый, добрый, Справедливый!
g15 g16 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:21 | Сообщение # 198
Человек
Цитата Tatusa222 ()
почему слон?

Может Ганеша? g14 Класс!!!!!! Благодарю!!!!!! l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:59 | Сообщение # 199
Почти Ангел
Хочу посвятить эти строки тем кто только думает, начинает, или сомневается (сразу прошу прощения за грамматические ошибки но по другому было нельзя, сорри рифму муза подкинула именно так):

Теперь тебя уже и нету, того кто затуманил мне путь к свету...
И теперь не понимаю и скучаю...оставшись в прошлом...
Все дни летят как две минуты, летит куда то жизнь, а путы...связывшие нас не ослабели....
Усталость в голове и понимаю, так жить нельзя и сожалею, что так уж вышло...
Вот год уже прошел, и стало легче.. и понимаешь что уж время не вернешь,
Зачем все надо это было? Никто, и даже ты стараясь не поймешь ...
Отчаяние закрыло мозг от восприятий мира, лишь где то в глубине души случаются любви прорывы и
Начинаешь понимать - ведь пелену пора снимать!
А это ведь со временем становится труднее, а значит результат будет виднее!
Когда поймешь, что ты живешь... И вздох за вздохом возвращается Надежда!
На то что ты не много упустила, за все то время, на которое ты жизнь забыла.
И Вот! в один прекрасный день ты понимаешь- что все закончилось! Ведь ты не спал! А действовал во сне неоднократно....
И результаты на лицо: Улыбка, Свет, Надежда , но теперь тебе себя открывать надо!
Жить чужой жизнью нам не надо!
И вот есть цель: вернутся в эту жизнь и окунутся в счастье! И шкурку старую ты свою скинь!
И возродись ты: новой в Счастье! И (здесь я извиняюсь) по фигу тебе это ненастье!!!!

Благодарю! Благодарю! Благодарю!
g17

cvetyelenaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:02 | Сообщение # 200
Почти Ангел
Цитата svetnadegda ()
Привет, мой Цветик многогранный!

ну все я пропала: Соловей-разбойник готовый ко всему!!!!!!!!!!
и коня .... и ... g15 g15

Благодарю! Что Вы есть! u2 u4 z

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0