Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 10«1234567910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 15.01.2015, 06:21 | Сообщение # 201
Человек
Цитата cvetyelena ()
Соловей-разбойник готовый ко всему!!!!!!!!!!
и коня .... и ...

g5 g5 g5 l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Пятница, 16.01.2015, 21:04 | Сообщение # 202
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Наденька я не знаю что происходит)))) У меня такая борьба внутри, я между небом и землей)))) Такое ощущение что то что копилось никак не отпускает меня) Это как проснуться, а тебя тянет обратно и говорит ты же жила спокойно. все стало по фигу))) А вдруг начинаешь понимать солнце светит, погода прекрасная! а недовольство только растет)))) сил нет, а то вдруг появляются... я вообщем то не за советом все как будто знаю, но очень тяжело. Держусь только из за того что знаю что происходит)))) Но пару добрых слов мне помогут)))). События развиваются и это радует. Благодарю!!!!! за то что Вы есть...
Терпение и труд все перетрут.

А вот и изменения пришли,
Ты так ждала а они
Сидели тихонько внутри
И ждали шанса.
Теперь зависит от тебя
Останешься ты там
или найдешь ты свое ЯЯЯЯЯ!!!

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 17:39 | Сообщение # 203
Человек
Цитата cvetyelena ()
Терпение и труд все перетрут.

Леночка, вот это ключевая фраза! Всё что вы описали -чистка, вы же цветы любите, представьте, что среди ваших цветов растёт сорняк, у них обычно крепкие и сильные корни, пока выдернешь....так и здесь, программы страхов и других мешающих энергий держатся за нас ой как крепко!

Но стоит себе сказать: " Это очищение, и на чистое место придёт новое и светлое" как всё проходит, ну не по мановению руки, но тем не менее, намного быстрее g14
Цитата cvetyelena ()
или найдешь ты свое ЯЯЯЯЯ!!!
да! И ещё самый наш лучший враг, страх перемен g5 g5 путь здесь трудненько, сложненько, но уже вроде как и привычно....а что там???? ОООЙ!!! g5 g5 так? Скажите себе: "Я хозяйка своей судьбы и отвечаю за то, чтобы стать счастьем для себя и всех вокруг себя!"
l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Суббота, 17.01.2015, 17:59 | Сообщение # 204
В поисках истины
Награды: 0
Здравствуйте!Приняла инициацию.Всё прошло гладко,но что меня удивило.что при выходе из медитации,я отчётливо увидела себя,ну как себя,свою голову в круглом зеркале?Что это может обозначать,а зеркала что значат?Неужели грядут глобальные перемены?

svetnadegdaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:14 | Сообщение # 205
Человек
Цитата Tatusa222 ()
я отчётливо увидела себя,ну как себя,свою голову в круглом зеркале?

Танюш, может и перемены, а может быть показали в ком сила g14 благодарю за вопрос, солнце моё!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 и прочтите мой ответ выше, Леночке g14

cvetyelenaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:08 | Сообщение # 206
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю Наденька! Завтра вернусь к Вам! Всем удачи, терпения и Страх ВОН!

Нечего я не боюсь жить я только ведь учусь!
Сон пройдет и встанешь ты, из глубинной темноты!
Вроде думаешь жила, что ж ты делала тогда?
Вроде сон а вроде нет...
Позже будет мне ответ)))))...

Любви и Света Всем!!! Благодарю Надежда!!! g17 b1

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

zhanaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:20 | Сообщение # 207
Родная душа
Награды: 3
ЗАМЕНЯЙТЕ СТРАХ НА ЛЮБОВЬ. u1 u2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 02:47 | Сообщение # 208
Человек
Цитата cvetyelena ()
Нечего я не боюсь жить я только ведь учусь!

Цитата zhana ()
ЗАМЕНЯЙТЕ СТРАХ НА ЛЮБОВЬ.

l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Вторник, 20.01.2015, 11:25 | Сообщение # 209
В поисках истины
Здравствуйте!Благодарю Надежда!Сейчас прям пришло осознание,что всё это знаешь.НАЧни уже делать.Когда осознаёшь появляется чувство лёгкости. g2

olga50Дата: Среда, 21.01.2015, 02:42 | Сообщение # 210
Открывающий горизонты
Награды: 3
Настройку приняла, да и сейчас еще идет, Руки ,ноги и лицо все в коликах, третий глаз свербит , боль пошла в места которые оперировались .Меня лечили, потом почистили голову...После настройки чувствую себя замечательно, снова летаю.... l6
Благодарю ,Надежда, за Инициацию в систему Рейки Усуи Риохо. g14 b1 l6 :l6: l6

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

ЛинокДата: Среда, 21.01.2015, 14:45 | Сообщение # 211
В поисках истины
Добрый день, Наденька!
Добрый день, Лилия!
Прошу инициацию на 2 ступень Рейки. Подходит ли эта работа под скидки, объявленные Наденькой?
Если подходит, то сколько оплачивать? (я обычно перечисляю на карту Сбера).
В связи с "переменами" надо ли отписываться на Надину личную почту?
Люблю и благо дарю от всего сердца!

zeynalova-1965Дата: Суббота, 24.01.2015, 01:53 | Сообщение # 212
В пути
НАДЮША ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!!! настройку 1 ступень приняла, видений не было. Голова была тяжелая как чугунная, потом перешло в горло В горле першило и потташнивало, по телу пробегали мурашки, руки и ноги охладели. Меня покачивает, энергия работает до сих пор. l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 24.01.2015, 02:04 | Сообщение # 213
Человек
Цитата Линок ()
Прошу инициацию на 2 ступень Рейки. Подходит ли эта работа под скидки, объявленные Наденькой?

солнце, моя старая почта вообще ...пока накрылась, пишите, пожалуйста, sergey.muntsev@yandex.ru

zeynalova-1965, olga50, Tatusa222, l6 l6 l6 l6

EdelweisДата: Суббота, 24.01.2015, 21:48 | Сообщение # 214
Родная душа
Отписываюсь сегодня, настройку 2 ступени приняла, долго не могла расслабиться, когда все таки расслабилась, начались сокращения мышц, в разных частях тела, давило на глаза, они были тааакими тяжелыми и болезненными. видела два вихря, один как песочный, второй не помню. потом мало что помню, отключили от наблюдений....утром проснулась в хорошем настроении, но весь день была тяжелая голова с болезненными ощущениями, вечером, после медитации с первым символом голова почти прошла. Надежда, огромное БлагоДарю!!!! lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.01.2015, 21:32 | Сообщение # 215
Человек
Edelweis, l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 29.01.2015, 14:41 | Сообщение # 216
В пути
Надюшечка, привет мой УЧИТЕЛЬ! Я сейчас редко попадаю к компу, но у меня столько впечатлений и столько Благодарности тебе! С каждым днем я все осознаннее и мощнее чувствую потоки! Энергия просто прекраснейшая !!! Ты даже не представляешь насколько я тебе благодарна! Кончились, умерли, испарились страхи по поводу ты поняла чего. Я теперь перестала ощущать страх перед ним! По этому поводу мне даже высказали претензию( ты конечно поняла о ком я) Каждый день принимаю сеансы и благодарю тебя! Ты настоящий Ангел! Нас у тебя много (забыла как ты там себя назвала), но ты даешь нам всем знания и Силу Света! Это настоящее волшебство! Терпения тебе и много много сил и удачи в претворении твоих задач, которых ты сама себе ставишь без конца!!!!(то того выручить,то другому помочь....) И никто не сможеть сбить тебя с пути, как бы не пытался!!!! lD lD lD

Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 29.01.2015, 14:42

svetnadegdaДата: Среда, 04.02.2015, 14:32 | Сообщение # 217
Человек
Цитата Альфа ()
Кончились, умерли, испарились страхи по поводу ты поняла чего.

g16 g16 g16 l6 l6 l6 l6

esorochukДата: Среда, 04.02.2015, 15:02 | Сообщение # 218
Новичок
С Уважением и Благодарностью за инициацию в 4ст. Рейки!!!!! Я пережила очень необычное состояние и чудесный опыт.

ОльгаЧеДата: Вторник, 10.02.2015, 14:27 | Сообщение # 219
В поисках истины
Получила настройку на 1 ступень Рейки. Энергия показалась такой родной, теплой, ласковой, мощной! Не хотелось, чтобы это заканчивалось. Такая поддержка свыше! Надя, благодарю от души!!

Tatusa222Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:05 | Сообщение # 220
В поисках истины
Здравствуйте!Приняла настройку 2 ступени,раслабилась и не поняла как отключилась.Жаль что ничего не увидела. Я проснулась через час энергию чувствовала сильную.Утром хотелось спать.Сейчас висок правый болит.Идёт чистка.Легче после сеанса.

svetnadegdaДата: Вторник, 10.02.2015, 20:26 | Сообщение # 221
Человек
ОльгаЧе, Tatusa222, l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Пятница, 13.02.2015, 23:47 | Сообщение # 222
Почти Ангел
Награды: 6
Наденька, отписываюсь о 3-ей ступени.
Настройку я приняла на 08.02, но пока, если честно, не добралась с ней отдельно поработать.
Поначалу немного руки вибрировали, придавливало (не сильно, но немного дискомфортно) грудь и горло, потом немного вибрация в ногах и покалывание левого мизинца на руке (я его как раз накануне порезала). А под конец что-то как будто ворочали в затылке и пытались через Корону вытащить, но не вытащили, как я поняла. Всё длилось не долго, т.к. я очень сильно замёрзла. Я встала, забралась под одеяло, села, хотела всё записать, но прямо сидя уснула. Поспала минут 20-30 прям сидя, а потом ещё долго-долго не могла согреться, знобило, несмотря на одеяло и горячий чай.

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetumkaДата: Суббота, 14.02.2015, 00:10 | Сообщение # 223
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за инициацию в ступень Мастер-учитель! Энергия прошла волнами, одна была очень сильная,накрыло все тело , по ощущениям - именно Рэйки -как я ее чувствую. С символами подружилась сразу. Осталось самое главное - нарабатывать опыт и глубже соединяться с энергией Света и Любви. Благодарю, дорогой Учитель!!! b1 b1 b1 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 14.02.2015, 05:41 | Сообщение # 224
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6

svetumka, поздравляю, вас Мастер -Учитель l6 l6 l6 девочки, благо дарю вам! l6 l6 l6

BerzirinaДата: Среда, 18.02.2015, 13:11 | Сообщение # 225
В пути
Здравствуйте моя семья Света и мой дорогой Мастер Надежда. Хочу поделиться опытом моего внука.У него уже как ритуал. Бабушка давай я тебе дам Рейки любви и вот он мне как-то говорит: "Бабушка у меня из рук как два водопада горячей воды идет." Ему 7 лет он старается помочь каждому в семье говоря давай я тебе дам Рейки. А в последнее время попросил чтоб я ему разрешила писать ЧО-КУ РЕЙ. С разрешения Мастера, он такой гордый выписывает этот символ знаете с благоговением, я благодарна Наденька всем g5 g5 g5 g12

svetnadegdaДата: Среда, 18.02.2015, 19:57 | Сообщение # 226
Человек
Berzirina, l6 l6 l6 l6

EdelweisДата: Среда, 18.02.2015, 21:08 | Сообщение # 227
Родная душа
svetnadegda, Berzirina, можно вопрос?, ребенок имеет ступени Рейки?

svetnadegdaДата: Четверг, 19.02.2015, 04:53 | Сообщение # 228
Человек
Цитата Edelweis ()
можно вопрос?, ребенок имеет ступени Рейки?

конечно, если ребёнок хочет, и родители согласны, почему нет? А вот есть техника, так она даже и особого посвящения не требует My WebPage

eljka0302Дата: Четверг, 19.02.2015, 12:15 | Сообщение # 229
Познавший смысл
Надежда! Благодарю за инициацию в ступень Мастер- Учитель. Приняла её сегодня. Было сильное ощущение потока энергии в коронной чакре а так же в области сердца. Чётко видела символы. Теперь дело за практикой. Спасибо ещё раз за чудо, о котором я так долго мечтала!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

MillaДата: Пятница, 20.02.2015, 00:27 | Сообщение # 230
Родная душа
Благодарю за инициацию во 2 ступень .Принимала сегодня вечером. Никаких видений не было. Была тяжелая голова, пульсация в руках , озноб по всему телу.

EdelweisДата: Пятница, 20.02.2015, 10:14 | Сообщение # 231
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
А вот есть техника, так она даже и особого посвящения не требует

здорово, очень, очень g8 я посмотрела и сохранила себе g12

svetnadegdaДата: Пятница, 20.02.2015, 14:16 | Сообщение # 232
Человек
Цитата eljka0302 ()
Спасибо ещё раз за чудо, о котором я так долго мечтала!!!

и всем, всем, всем l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Пятница, 20.02.2015, 16:33 | Сообщение # 233
Открывающий горизонты
Принимала 1ступень. Во время сеанса Рейки видений не было. Сначала появилась боль в горле, потом комок в горле, затем покалывание в пальцах рук, боль в ладошках, затем холодок в ладошках и онемение рук. Такие ощущения)))
Надежда, Благодарю за настройку g5

l6

irina8031Дата: Суббота, 21.02.2015, 16:17 | Сообщение # 234
Родная душа
Надюша, благодарю за инициацию во 2 ступень.Принимала лежа,сначала ощутила тепло в ладонях,затем кто то стал преподносить мне к губам тарелку, тарелка была довольно интересная на вид,что в ней было я не поняла, я старалась приподнять голову и выпить что там было,но никак не получалось так как я лежала. В конце я все таки прикоснулась губами к ней.Благодарю Надюша!!! g17 g17 g17 l7

KenzoAnnaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:44 | Сообщение # 235
В пути
Надежда благодарю за полученную настройку 1 ступени. Мне было довольно сложно расслабиться, как-будто тяжесть верхних этажей дома мешала представить луч белого света.
Я постаралась сконцентрировать себя на своих ощущениях - это тяжесть и тепло в ладонях, далее ощущала жжение в запястьях. В какой-то момент в области груди. Покалывание в печени и тяжесть в поджелудочной железе, онемение мизинца на левой руке. На следующий день я была в разбитом состоянии, грусть и тоска посетили меня..

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:45 | Сообщение # 236
Человек
Цитата KenzoAnna ()
На следующий день я была в разбитом состоянии, грусть и тоска посетили меня..

надо себя спросить, по какому поводе грусть тоска меня съедает? Одолела почему? Где я счастие найду? g5

а если без шуток, то такое состояние объясняется чисткой, об этом много есть на форуме, посмотрите, и если интересно вот мой метод работы My WebPage irina8031, lyolya567, девочки, благодарю вам! l6 :l6: l6 :l6:

ЛинокДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:31 | Сообщение # 237
В поисках истины
Наденька! от всего сердца БЛАГО ДАРЮ за переданную в дар инициацию на 2 ступень Рейки.
Принимала 08 марта утром. Поток был мягкий и плотный. Очень сильно ощущалась в руках, прижимало крепко-крепко, ощущалось онемение. Правая кисть подергивалась. В стопах тяжесть и мурашки.
В середине сеанса в солнечном сплетении почувствовала тяжесть и болезненность. Пришла мысль "каналы сильно забиты". Видений не было, только всплыл откуда-то образ топора и мысль о том, что мне дали в руки инструмент для изменения моей жизни. Ощущение радости и наполненности.
Благодарю!!!

AnychkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 19:56 | Сообщение # 238
Летящий к Свету
Благодарю Надежда за переданную 2 ступень. Ох как меня прижало к креслу, реально мощный поток. Я не смогла так долго сидеть. Я встала и мне стало легче. Энергия шла долго, я словно под водой стояла)) После принятия мне захотелось посидеть в тишине и покое. Очень хотелось тишины и покоя. При приеме я увидела спираль олотого цвета крутившаяся вверх, потом букву <<ъ>> и вот эту картинку:

Я ее хорошо запомнила т.к. ранее видела в интернете картинку. Очень интересно.

Благодарю Надежда! Благодарю! Благодарю! l6 l6 l6 u2 u2 u2

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:08 | Сообщение # 239
Человек
девочки, на благо l6 l6 l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Среда, 11.03.2015, 09:53 | Сообщение # 240
В пути
Я считала свою мечту не реальной, но благодаря Надюшечке она стала реальностью! Я Благодарю тебя Надюшечка за такой подарок!
Я вчера вечером приняла 4ст.Мастер Учитель !!! Только начала читать, сразу пошел поток в коронную чакру! Энергия такая мощная, как будто вскрыли череп! Дальше в 3 глаз, очень мощно работала, продолжая работать и в короне и в 3гл. пошла по всему телу! Работала везде! Даже на кончиках пальцев ног! Появлялись какие-то золотистые полоски, как будто золотая резинка делала местами стирательные движения! Надюшечка, ты была передо мной и прикосновения твоих рук к моим рукам я ощутила ясно!! Работа шла мощная! Какой-то золотистый свет пробивался в глаза, я приоткрыла их и увидела, что свеча светится золотом и лучи ее идут ко мне (а ведь свеча обыкновенно белая), лучи пошли мне в глаза, даже веки дергались! Я не посмела закрыть глаза какое-то время! Стирания золотистой полоской продолжались! Длилось наверное мин.35-40.
Надюшечка!!!! Я благодарю тебя такой БЛАГОДАРНОСТЬЮ ОГРОМНОЙ, которую даже выразить невозможно!!!!!Я тебя люблю!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 17:58 | Сообщение # 241
Человек
Альфа, поздравляю, тебя Мастер l6 l6 l6 и благодарю!! l6 l6 l6

ZvezdockaДата: Понедельник, 16.03.2015, 11:24 | Сообщение # 242
Летящий к Свету
Вчера принимала 3 ступень. Принималось очень легко. И предостережение, Надюша, твое показалось "не в тему" g15 Принимаю, а в голове мысль идет, какая легкая энергия, Надюша зря волновалась. Аххааа)) Если б знать. g15 Это я сейчас смеюсь, а вчера...Примерно через минут 40 после приема чувствую меня просто распирает, дайте крылья - полечу! Ну на столько мощно шли все размещалось в моих телах, что я, которая, не первый день энергии принимает ( ну и не спец.конечно большой), но я была поражна МОЩЬЮ и силой, но в тоже время такой мягкой и любящей, что слезы текли и текли и эмоций было много внутри. ТОже сердечная чакра пошла в раскрытие. Приземлило меня - хорошее заземление. Тогда все потихоньку выравнялось. К вечеру была уже в норме.
Надюша, теперь, я понимаю предостережение по поводу следующей ступени.
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!!!!!!!!!! g17 :g17: g17 :g17: g17

Сообщение отредактировал Zvezdocka - Понедельник, 16.03.2015, 11:25

АльфаДата: Четверг, 19.03.2015, 14:32 | Сообщение # 243
В пути
Надюшечка! Ангелнаш!!! Ровно год прошел с тех пор, как ты мне Рейки 1ст. в дар дала!!!! С тех пор я получила столько настроек!!!!!
Теперь Мастер Рейки! Но до сих пор с трепетом отношусь к РЕЙКИ. Чем дальше занимаюсь, тем осознаннее стаю! Очень многое читаю вновь и вновь! Изменений столько, что можно писать книгу! Благодаря тебе я получила такие знания, которых за год нигде не получила бы по таким смешным ценам, о которых можно только мечтать! Я безмерно благодарна тебе за такие глобальные, позитывные изменения во
мне и вокруг меня!!!! Я тебя люблю!!!Я благодарю тебя бесконечно! Теперь я другая! [img][/img]
[img][/img]

Сообщение отредактировал Альфа - Четверг, 19.03.2015, 14:38

svetnadegdaДата: Пятница, 20.03.2015, 11:39 | Сообщение # 244
Человек
Цитата Zvezdocka ()
дайте крылья - полечу!

g16 Альфа, девочки, БЛАГО ДАРЮ вам!!!!!!!

Альфия, поздравляю тебя Мастер! l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Четверг, 26.03.2015, 13:47 | Сообщение # 245
Открывающий горизонты
Сегодня приняла 2 ступень. Сначала появилось напряжение в животе, затем энергию почувствовала в ладонях, пошла вибрация по всему телу, потряхивало, периодически болели покалывали ладони, левая сильнее. Потом ощущения как будто кто то дотрагивается до носа, спустился по правой щеке, к зубам, потом горло,чувствовала напряжение в животе , тепло в ступнях. Видений не было, было ощущение полета, а под конец падения.
Благодарю.!!!! g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:16 | Сообщение # 246
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6

ed33333Дата: Вторник, 31.03.2015, 14:30 | Сообщение # 247
В поисках истины
svetnadegda, Здравствуйте, Надежда! Очень хочу присоединиться к Вам, и пройти инициацию в Рейки (1ступень), оплатила через киви. Можно получить настроечки сегодня? уж очень не терпится g12

svetnadegdaДата: Вторник, 31.03.2015, 16:13 | Сообщение # 248
Человек
ed33333, солнце,пишите на почту, смогу вечерком после 21 го по Москве провести, сейчас убегаю по делам g14

karmelavaДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:22 | Сообщение # 249
Родная душа
Свет наш Надежда, низкий поклон и сердечная благодарность за инициацию на 1 ступень Рэйки нашей дочери, она принимала настройку вечером. Очень ярко почувствовала обе руки до локтей. g17

Любительница_чудесДата: Вторник, 07.04.2015, 13:15 | Сообщение # 250
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, сердечно благодарю тебя за посвящение на ступень Мастер-Учитель!!!!
Вечером начала принимать и ничего не поняла. Состояние: ничего не вижу, ничего не помню, уснула. Утром какое-то состояние незавершённости. Я решила с утра повторить приём. Тепло и покалывание пошло в ладошках. Несколько высокочастотных волн прошло по телу и пару раз ноги самопроизвольно дёрнулись. Сначала правая, потом левая. Видеть ничего не видела, но услышала слова: "Видение тебе не дано. Твоя сила в твоих чувствах и знаниях". Я так поняла, что это объяснили мне так, что у меня не ясновидение идёт, а яснознание и ясночувствование.
Второй день работаю с символом Дай Ко Мио, ощущение как какая-то пелена спадает потихоньку, чётче становятся и яснее многие моменты.
Благодарю тебя!!! Благодарю Микао Усуи. Благодарю ВС и своих Проводников, которые так бережно меня всегда приводят туда, где я должна быть!!! lD lD lD

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0