Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 10«1245678910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 07.04.2015, 14:23 | Сообщение # 251
Человек
Цитата Любительница_чудес ()
ощущение как какая-то пелена спадает потихоньку, чётче становятся и яснее многие моменты.

Цитата Любительница_чудес ()
Твоя сила в твоих чувствах и знаниях".

g16 рада, что ты себя услышала , благодарю тебе!!!!!!! l6 l6 l6

AnychkaДата: Среда, 08.04.2015, 20:13 | Сообщение # 252
Летящий к Свету
Награды: 0
Принимала вчера настройку. Не могла пробиться к ней))) повторяла по мануалу слова, ощшущений ноль. Сказала не много другими словами, сохраняя смысл и ощущения пошли странные не привычные для меня. Не такое восприятие энергии как ранее. В руках энергии я особо не ощущала, но под конец мои руки стапли тяжелыми и уставшими и я их опустила вниз с дивана, и такое ощущение прикольное, словно стекала вода по ним вниз, словно освобождались от грязи тяжести. Мне это ощущение понравилось.
Странно, что энергетика моя тяжко идет в настрой с Рейки, не сразу запускается, как с другими настройками.
Благодарю Надежда! Благодарю! Благодарю!

не жди похвалы, делай добро бескорыстно

svetnadegdaДата: Суббота, 11.04.2015, 06:12 | Сообщение # 253
Человек
Цитата Anychka ()
что энергетика моя тяжко идет в настрой с Рейки,

солнце, так бывает :)) возможно вы переросли Рейки? g14 l6 l6 l6

AnychkaДата: Среда, 06.05.2015, 20:07 | Сообщение # 254
Летящий к Свету
Цитата svetnadegda ()
солнце, так бывает :)) возможно вы переросли Рейки?

Возможно))))) но мне нравиться как она работает особенно совместно с символом ОМ))) это так мощно!!!! Сама энергия мягкая, теплая и комфортная!!! g16 l0 l0 l0 l6 l6 l6

svetlanka4162Дата: Вторник, 12.05.2015, 08:03 | Сообщение # 255
Познавший смысл
надюша!здравствуйте!скинула киви кошелек 1000 написала в личку.8мая!на настроечку 1 ступень Рейки.наверное не пришло письмо?.буду ждать.Светлана.

svetnadegdaДата: Вторник, 12.05.2015, 08:08 | Сообщение # 256
Человек
svetlanka4162, Светочка, я вам настройку ещё 09.05 провела и мануал отправила 08.05 , проверьте спам-папку, если и там нет, напишите повторно , продублирую g14

AnychkaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:15 | Сообщение # 257
Летящий к Свету
Наконец то добралась до форума, извиняюсь за задержку отзыва. Принимала настройку в очень хороший день))) Потряхивало малость приятно))) энергия шла мягко и комфортно. Выползать не хотелось долго из энергий. Пришло понимание и осознания более высших аспектов жизни. Ощущение перехода на более высшую ступень. Сама работа Рейки проходит комфортно и мощно, открывается много нового и интересного. Мне нравиться знаки рисовать визуально, от них исходит огромная сила энергии, что произошло особо выявленно при принятии 4 ступени. При этом я лишь только изучала мануал)))
Советую многим, пусть она будет не основной, но первой или обучающей вас системой.
Благодарю Надежда! Благодарю! Благодарю! u3 u2 u2 u3

svetnadegdaДата: Вторник, 12.05.2015, 21:28 | Сообщение # 258
Человек
Цитата Anychka ()
Мне нравиться знаки рисовать визуально, от них исходит огромная сила энергии, что произошло особо выявленно при принятии 4 ступени. При этом я лишь только изучала мануал)))

l6 l6 l6
Цитата Anychka ()
Советую многим, пусть она будет не основной, но первой или обучающей вас системой.

благодарю, солнце моё!! l6 l6 l6

svetlanka4162Дата: Четверг, 14.05.2015, 19:20 | Сообщение # 259
Познавший смысл
надечка!большое пребольшое БЛАНОДАРЮ тебе!за настройку!было ощущение что какая то ломка тела происходит.но это 5минут.затем вибрация мягкая мягкая.были видения.яркие в цвете.и даты пошли.цифры.я еще нахожусь в легкой эйфории.но комфортно себя чувствую.очень интересно.!!!спасибо!а дальше что делать.каждый день проводить ?

imantownaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:51 | Сообщение # 260
Почти Ангел
Надежда!Я хочу быть Вашим учеником,живу я Узбекистане(у нас тут свои деньги)напишите сумму для оплаты в долларах.Пожалуйста.Мне всё это оооочень интересно,всё не могла найти с чего начать.И вот такое счастье-ваш форум g19

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Четверг, 14.05.2015, 22:00 | Сообщение # 261
Человек
Цитата svetlanka4162 ()
а дальше что делать.каждый день проводить ?

да, особенно первое время, можно вот таким путём попробовать My WebPage благодарю за отзыв, солнце!
Цитата imantowna ()
напишите сумму для оплаты в долларах

уф.... g12 пожалуйста, посчитайте сами, я заранее на всё согласна , у меня от этих ....скачков валютных, ощущение такое, как будто шарикоподшипники в голове скрипят g5 g5 g5 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Пятница, 15.05.2015, 14:48 | Сообщение # 262
Почти Ангел
Перевод денег будет по системе Юнистрим.а номер телефона тот же ,что написан выше?(для передачи кода) g14

svetnadegdaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:09 | Сообщение # 263
Человек
Цитата imantowna ()
а номер телефона тот же ,что написан выше?(для передачи кода)

да, солнце, можно, только сразу на почту пишите, чтобы я вам выслала вам мануал( руководство ) g14

imantownaДата: Суббота, 16.05.2015, 16:45 | Сообщение # 264
Почти Ангел
Надежда!Инициацию 1 ст,приняла пишу Вам здесь(по ссылке почему то не открывается)Видений не было,сильно зачесалась тыльная сторона левой кисти,потом пошёл жар из ладоней обеих рук,постепенно стали очень мягко приятно согреваться ноги от ступней до середины бедра(как будто пледом мягким укрыли).Промелькнула в голове картинка как я деткам руки прикладываю одну на грудь а другую на спину.Сеанс длился 25мин.а потом я СИЛЬНО потянулась и вышла из этого состояния.Глаза правда спать хотят.......Благодарю!!! g19 g19 Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

svetnadegdaДата: Суббота, 16.05.2015, 17:09 | Сообщение # 265
Человек
Цитата imantowna ()
Подскажите пожалуйста дальнейшие мои действия.

Благодарю вас за отзыв, дорогая! А действовать я сейчас советую вот таки образом My WebPage есть ещё запись вот здесь My WebPage

karmelavaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:36 | Сообщение # 266
Родная душа
Свет наш Надежда, благодарю сердечно за Мастерскую ступень. Мануал получила 12 -го, принимала настройку сегодня 17-го утром. Сразу же ощутила мощную пульсацию в ладонях в такт сердечного ритма, потом напомнили о себе проблемные места в теле. Некоторое время кашляла, были видения и холод уходил из тела. Теперь немного качает. Благодарю! Символ Мастера все время как молитва был со мной. lD4 Благодарю!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:39 | Сообщение # 267
Человек
Цитата karmelava ()
Символ Мастера все время как молитва был со мной

Поздравляю Мастер! И благодарю за отзыв! l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:52 | Сообщение # 268
Родная душа
Надеюсь, что Надя мне позволит свои пять копеек вставить g5

imantowna, поздравляю с 1ступенью. Как здорово, что ощущения были сразу при первой же настройке. Тепло - характерная черта Рейки. Жар в ладошках и тепло в ногах - это энергия Рейки "прописывается" в теле, открывает и настраивает каналы рук и ног, ведь руки - наш рабочий инструмент, а через ноги мы заземляемся. Первое время ручки будут очень теплые, даже жаркие, можно зимой без перчаток ходить g2 .

Картинка какая замечательная: как я деткам руки прикладываю одну на грудь а другую на спину, думаю, что это вы вспомнили момент из прошлого воплощения, когда Вы уже владели энергией и инициировали деток. Здорово. Как известно, сейчас мы вспоминаем то, что уже знали и чем владели. Замечательно.

После инициации Рейки начинает работать с нашим физическим и тонкими телами, постепенно вымывая из них негативы. И чтобы это происходило мягко и комфортно необходимо делать себе сеансы самоисцеления. Иногда этот процесс может сопровождаться небольшими физическими недомоганиями и обострениями хронических заболеваний. Бояться этого не нужно - это исцеление через обострение. Просто продолжайте делать себе сеансы самоисцеления каждый день, и вскоре ощутите себя более здоровым и бодрым.
Очень важно практиковать Рейки каждый день, хотя бы понемногу. лучше поработать в Рейки и с Рейки 10 минут в день, чем 2 часа в неделю.
По большому счету нам нужно просто войти в поток Рейки и положить ручки туда, куда требуется направить энергию, хоть на себя, хоть на пациента, хоть на мысленный образ ситуации, которой требуется исцеление. ВСЁ!! получаем удовольствие! Рейки и учителя с тонкого плана все сделают сами. В Рейки нельзя сделать неправильно, т.к. энергия разумна. Если мы делаем что-то неправильно, то Рэйки всё это сама исправит.
В Рейки нет догм и правил, и если какая-то техника не комфортно, то и не нужно заставлять себя выполнять её, нужно применять ту, которая нравится.
Резюмируя: если есть время и желание - работаем по позициям (накладываем ручки на позиции), нет времени и возможности - призываем Рейки, накладываем ручки (можно просто на пупок положить)и просим "Рейки, исцели меня", "Рейки, защити меня" и наслаждаемся.:g5:

Сообщение отредактировал Волшебная - Воскресенье, 17.05.2015, 20:53

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:37 | Сообщение # 269
Человек
Цитата Волшебная ()
ведь руки - наш рабочий инструмент,

с одной стороны да g5 а с другой когда мы зацикливаемся на себе, можем забыть, что всё в первую очередь нам помогают энергии высших сфер g14
Цитата Волшебная ()
Иногда этот процесс может сопровождаться небольшими физическими недомоганиями и обострениями хронических заболеваний. Бояться этого не нужно - это исцеление через обострение. Просто продолжайте делать себе сеансы самоисцеления каждый день, и вскоре ощутите себя более здоровым и бодрым.

абсолютно верно!
Цитата Волшебная ()
По большому счету нам нужно просто войти в поток Рейки и положить ручки туда, куда требуется направить энергию, хоть на себя, хоть на пациента, хоть на мысленный образ ситуации, которой требуется исцеление

а можно, если мой метод сложен....хотя мне кажется нет ничего проще, чем представить себя в потоке энергий My WebPage и My WebPage ну....может такое восприятие приходит с опытом? g12 Так вот можно ещё представить, что на ваших руках лежат руки Создателя, эффект усиливается многократно

Солнце, благодарю тебя! l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 21:13 | Сообщение # 270
Родная душа
А еще просто первое время нам непривычно с новыми ощущениями, нас никто не учил раньше, какая она - энергия в теле. Надя, как в твоем любимом примере: "сразу на шпагат никто не сядет", а если еще вспомнить как мы чувствуем мышцы первое время, когда начинаем растягиваться и просто заниматься, как тепло приходит в проработанные мышцы "и такая приятная гибкость образовывается" g2 .

Хочу поправить саму себя: я написала "рейки прописывается в теле", это не совсем так, мы уже родились с Рейки, Рейки разлита везде и вовсем, все состоит из Рейки, и мы так к ней привыкли, что уже не замечаем её, как рыба воду, если спросить рыбу "что есть вода", думаю, она удивиться. Мы просто вспоминаем Рейки, мы ее узнаем, мы с ней работаем. Еще один пример, осанку как поправляем? Какое-то время мы на нее и внимания не обращаем, а потом, когда начинаем работать над собой, ставим спинку, мы начинаем её (спинку) и мышцы спинки чувствовать g2 . Эх, люблю я Рейки!!!

Цитата svetnadegda ()
мне кажется нет ничего проще, чем представить себя в потоке энергий My WebPage и My WebPage ну....может такое восприятие приходит с опытом?

Надя, да, это приходит с опытом, у всех разная энергочувствительность. Я скажу больше - это высший пилотаж. Ты просто давно в этом варишься, для тебя это воздух, "ну, а как иначе", как для рыбки вода. Если бы мне в самом начале сказали, просто представь и просто расслабься, я бы сказала, пардон, "Шо за фигня" и бросила, т.к. когда пришла в Рейки (вообще не зная, что это такое), моя чувствительность была на нуле, да еще к тому же я тактильщик, мне все надо чувствовать. Некоторым новичкам нужно подтверждение "оно есть". Мне нравится в мультике про Чебурашку, где крокодил Гена в шахматы сам с собой играет и сидит очень внимательно изучает и думает над ходом, так вот у него доска из четырех клеточек, и на доске всего две фигуры (не помню какие), показывая, это - шахматы.

Цитата svetnadegda ()
Так вот можно ещё представить, что на ваших руках лежат руки Создателя, эффект усиливается многократно

Здорово, обязательно так попробую!! БЛАГОДАРЮ!

Сообщение отредактировал Волшебная - Понедельник, 18.05.2015, 02:23

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:18 | Сообщение # 271
Человек
Цитата Волшебная ()
Хочу поправить саму себя: я написала "рейки прописывается в теле", это не совсем так, мы уже родились с Рейки

z
Цитата Волшебная ()
, я бы сказала, пардон, "Шо за фигня" и бросила
мне повезло от рождения, я...легко учусь и переучиваюсь,...иногда мне кажется, я с новыми знаниями, как с новыми продуктами, на вкус пробую, понравилось, даже если не знаю, что оно такое, поглощаю g5 g5 g5
g15
Цитата Волшебная ()

l6 l6 l6

eljka0302Дата: Понедельник, 18.05.2015, 01:32 | Сообщение # 272
Познавший смысл
Девочки, может совсем не в той теме пишу, но ситуация у меня такая , что требуется ваше мнение. На прошлой неделе я провела настройку на 1 ступень Рейки Усуи.Человек сам меня попросил, все прошло хорошо, я все рассказала, показала. Сегодня он долго пытался мне объяснить, что все, чем я занимаюсь - это " от дьявола, от тёмных сил" - это его слова. Что не может просто так любой человек подключаться к каналу божественной энергии . Раньше это было доступно единицам, тем, кто достиг духовного просветления, а сейчас - всем. Приводил мне в пример отзывы бывших мастеров Рейки, которые осознали якобы свои заблуждения и вернулись к богу. Причём сам рассказал мне, что после инициации при проведении себе сеанса Рейки чувствовал тепло в руках, покалывание, были характерные ощущения. Во общем активно " пытался меня , заблудшую овцу, вернуть на путь истинный". И все мои доводы и аргументы никак им не принимались. Я сейчас нахожусь в состоянии небольшого шока, как будто на меня вылили ведро холодной воды. Я понимаю, что у каждого саоя Картина мира, все мы разные и каждый имеет право жить так как он хочет. Кто - нибудь из Мастеров сталкивался с похожей ситуацией?

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

ВолшебнаяДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:43 | Сообщение # 273
Родная душа
Сегодня он долго пытался мне объяснить, что все, чем я занимаюсь - это " от дьявола, от тёмных сил" - это его слова.

g15 g15 g15

Если коротенько, то

Надо всегда брать деньги за настройку и инициацию, тем более от малознакомых и незнакомых людей (если я правильно поняла), и сначала надо пообщаться предварительно с человеком. Есть Замечательный вопрос, все коучи и тренеры обязательно его задают желающим обучиться:"Для чего вы пришли в эту систему, зачем вы хотите этим заниматься?"..

А теперь обратимся к Этике целителя!
Первый и самый главный принцип гласит:"Не лезь, если не просят!!" А именно, при получении первой ступени хочется исцелять всё и всех вокруг, но делать это можно только с разрешения человека.

Прелесть Рейки в том, что она действует исключительно во благо, и только с согласия Души. Если человек желает, ему можно провести целительский сеанс или настройку, если против, мы не имеем права заставлять его, даже если считаем это во благо человеку.

И самая замечательная вещь: если, все таки сеанс или настройка была проведена человеку без его согласия, человек энергию (сеанс, настройку) не получит, а горе целителя Рейки "обесточит", точнее заблокирует, для его же блага.

Когда Рейки не работает?
- в случае, когда вы осознанно или неосознанно хотите причинить вред себе или другому существу.
- в случае, когда вы пытаетесь работать с человеком против его воли
- в случае, когда человек не готов отказаться от « вторичной выгоды», получаемой благодаря болезни.
т.е. мы не можем навредить человеку через Рейки! Все и всегда произойдет исключительно во благо!!!

Конечно, есть и противопоказания к Рейки:
Нельзя, например, принимать сеанс Рейки, когда человек находится за рулем или нужно активное внимание, т.к. идет расслабление, и человек может попасть в аварию и получить увечья.

Что не может просто так любой человек подключаться к каналу божественной энергии .
Мы родились с Рейки, поэтому мы никуда не подключаемся, мы в этом находимся. Не было бы Рейки, не было бы нас и Вселенной.

Раньше это было доступно единицам, тем, кто достиг духовного просветления, а сейчас - всем.
Согласна с этим, дело в том, что мы жили в эру Рыб, и энергии были тяжелые, и преобладали материальные энергии. А сейчас мы перешли в эру Водолея - энергии воздушные, и все меняется сейчас очень быстро, на много быстрее чем в предыдущий период. И сейчас время "пробуждающихся мастеров", время, когда Земля выходит на совершенно другой уровень, более высокий!

Приводил мне в пример отзывы бывших мастеров Рейки, которые осознали якобы свои заблуждения и вернулись к богу.
Зачем, человек тогда просил о настройке, если обладал подобной информацией и был заранее согласен с ней???
Как говорится:"Колхоз - дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем". Шутка!!!

Если человек такой уж противник, или вдруг испугался, его никто не заставляет теперь по жизни только этим заниматься, он может просто не пользоваться энергией Рейки, и жить себе дальше, как жил.

Во общем активно " пытался меня , заблудшую овцу, вернуть на путь истинный".

Я в таких случаях говорю:"Я - сумасшедшая, и мне это нравится, не мешайте мне наслаждаться жизнью!!!"

И все мои доводы и аргументы никак им не принимались.

Не нужно переубеждать человека. Пусть он в этом находится, если ему это нравится! В данном случае это типичный вампиризм! Мысленно возьмите две золотисто-алмазные пирамиды, одну наденьте на себя, другую - на него (метод Невовлеченности, если я правильно помню, здесь на форуме прекрасно описан).

Я сейчас нахожусь в состоянии небольшого шока, как будто на меня вылили ведро холодной воды.
ОООО!!! А здесь лучше Надежды не расскажет никто!!

Сообщение отредактировал Волшебная - Среда, 20.05.2015, 01:01

svetnadegdaДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:54 | Сообщение # 274
Человек
Цитата Волшебная ()
Сегодня он долго пытался мне объяснить, что все, чем я занимаюсь - это " от дьявола, от тёмных сил" - это его слова.

солнце, надо было ответить, что В ЕГО ДУШЕ, ТО ОН НА МИР И ПРОЕЦИРУЕТ g15
Цитата Волшебная ()
Не нужно переубеждать человека. Пусть он в этом находится, если ему это нравится! В данном случае это типичный вампиризм! Мысленно возьмите две золотисто-алмазные пирамиды, одну наденьте на себя, другую - на него (метод Невовлеченности, если я правильно помню, здесь на форуме прекрасно описан).

Вот здесь My WebPage

Цитата Волшебная ()
Если человек такой уж противник, или вдруг испугался, его никто не заставляет теперь по жизни только этим заниматься, он может просто не пользоваться энергией Рейки, и жить себе дальше, как жил.

абсолютно верно! На аркане в Рай тащить кому надо? Выбор всегда за нами, развиваться или тупо следовать старым догмам g5 g5
Цитата Волшебная ()
Я сейчас нахожусь в состоянии небольшого шока, как будто на меня вылили ведро холодной воды.
ОООО!!! А здесь лучше Надежды не расскажет никто!!

Через это проходят почти все Мастера, и это тоже опыт g14 l6
Цитата Волшебная ()
Что не может просто так любой человек подключаться к каналу божественной энергии .
Мы родились с Рейки, поэтому мы никуда не подключаемся, мы в этом находимся. Не было бы Рейки, не было бы нас и Вселенной.

Раньше это было доступно единицам, тем, кто достиг духовного просветления, а сейчас - всем.
Согласна с этим, дело в том, что мы жили в эру Рыб, и энергии были тяжелые, и преобладали материальные энергии. А сейчас мы перешли в эру Водолея - энергии воздушные, и все меняется сейчас очень быстро, на много быстрее чем в предыдущий период. И сейчас время "пробуждающихся мастеров", время, когда Земля выходит на совершенно другой уровень, более высокий!

Да....но многим нравится ...прошу пардону сидеть на месте, там вроде все туго, но....привычно g5 g5 g5

Благодарю тебе, дорогая, что вытащила такое "чудо" в обсуждение!
l6 l6 l6

eljka0302Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:28 | Сообщение # 275
Познавший смысл
Девочки! Благодарю вас за отзыв. !!!Все написанное вами я знала сама и полностью с этим согласна. У каждого свой путь. g12 g2 g2 И у этого человека тоже. Это мой опыт и я принимаю его с благодарностью ....

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

svetumkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:47 | Сообщение # 276
Открывающий горизонты
Награды: 1
Волшебная, Надюша, благодарю за ваш диалог!
Вроде бы и знаешь, но позиция других людей ( тем более знающих) , схожая с твоей дает силы и веру!
А на аркане , да, никому добро не сделаешь! g14 l6

ЛигурияДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:49 | Сообщение # 277
Открывающий горизонты
Девочки, доброго дня всем и счастливых свершений!
Согласна с тем, что почти все Мастера проходят через подобный опыт! Мой муж меня понимал, сам многое знал от тибетских монахов и , когда я пришла в Рейки, во всем меня поддерживал. К сожалению, его уже нет, а милый мой от меня шарахается!!! Ему это дико и непонятно. И осуждает, конечно. Детям моим тоже непонятно, но они считают это всё глупостями! Да ладно! Малы ещё! А я иду своим путём, "через тернии - к звёздам"!!!!
Надюша, не устаю благодарить тебя за твой неустанный труд!

tizianaДата: Понедельник, 18.05.2015, 16:23 | Сообщение # 278
Верховный Ангел
Девочки, дорогие! Я тоже благодарю за диалог. Вроде ничего нового, но снова и снова душа ликует, что я в Рейки! Пусть скептически относятся к этому наши дети(сына называет в шутку сектой), доча иногда просит полечить, ну и что! Мне это нравится, это моя дорогая!!!!!!!!!!!

Желания - это пророчества, указывающие на достижимую реальность.

imantownaДата: Понедельник, 18.05.2015, 18:36 | Сообщение # 279
Почти Ангел
Волшебная,Благодарю за пояснение.Да уж руки и ноги ГОРЯТ(из ног такой поток,что думаю что взлечу) :g12:Сеансы самоисцеления,проводила и раньше без Рейке.Просто вставала в золотой поток и визуализировала как он меня наполняет,самочувствие и настроение всегда улучшалось после сеанса(но я ничего не чувствовала во время сеанса,я всегда знала что у меня слабая энергетика и думала поэтому ничего не чувствую)Благодарила вселенную и Бога за сеанс.........С Рейки хочу научиться чувствовать поток этой энергии.Сейчас прикладываю руки и в ладонях и жар и покалывание,ломота,даже чуть ли не вижу поток из руки а на теле(в место прикладывания) не чувствую этого.....Надеюсь что научусь.Уж ОООЧЕНЬ хочу уметь помогать себе и близким. g5

AnychkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:53 | Сообщение # 280
Летящий к Свету
Все зависит от того насколько вы принимаете и осознаете себя как Энергия. Как не ходи туды, сюды, Энергия она одна, она едина. Рейки, космоэнергетика, настройки на разного вида энергий это лишь всего инструмент, система понятия, принятия, осознания того, что мы состояим из энергии, осознание работы с ней, не более. Нет разделения энергии, она Одна.
Надежда верно сказала все зависит от наших заморочек, от наших блоков, страхов. И чтоб человеку было проще воспринимать ощущения, возможности, познания себя и окружающий мир и дается людям в виде таких систем и настроек. Потому как многим сложно понимать и работать с чистой Энергией, единой.
На счет рук, я бы сказала, что это лучшая часть тела которая помогает нам передавать,лечить, исцелять используя энергию. Но при этом энергию мы ощущаем всем телом.
А то, что многие не воспринимают это как естественное, зависит и играет от многих факторов, это программы закладываемые обществом, родителями, окружвющим миром и т.д., так же духовное низкое развитие. В любом случае доказывать не нужно, пока человек сам не захочет поменять мировозрение свое, а это не всегда охото. Многим привычно жить так как они живут.
Как по мне, так жизнь прекрасна во всей своей красе и великолепна во всех красках Энергии!!!

Сообщение отредактировал Anychka - Понедельник, 18.05.2015, 19:54

ЛигурияДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:42 | Сообщение # 281
Открывающий горизонты
Anychka, благодарю!!!! g17 g17
Великолепное высказывание! Просто восторг!

ВолшебнаяДата: Вторник, 19.05.2015, 20:24 | Сообщение # 282
Родная душа
Цитата svetnadegda ()
Так вот можно ещё представить, что на ваших руках лежат руки Создателя, эффект усиливается многократно

Цитата Волшебная ()

Сделала!!! Восхитительно!!! Я смогла пробыть в таком состоянии минут 7-10, энергия - кран срывает!

Цитата svetnadegda ()
мне повезло от рождения, я...легко учусь и переучиваюсь,...иногда мне кажется, я с новыми знаниями, как с новыми продуктами, на вкус пробую, понравилось, даже если не знаю, что оно такое, поглощаю

Я сейчас также действую. А вот в начале... ууу!!! если у меня не получается в первые раз пять - теряю интерес g2 и больше к этому не возвращаюсь.

Цитата eljka0302 ()
...Сегодня он долго пытался мне объяснить, что все, чем я занимаюсь - это " от дьявола, от тёмных сил" - это его слова. Что не может просто так любой человек подключаться к каналу божественной энергии . Раньше это было доступно единицам, тем, кто достиг духовного просветления, а сейчас - всем...

Вспомнился мне мифический царь Мидас, всё, к чему он прикасался, обращалось в чистое блестящее золото. Наверное, человек думал, что вот получит настройку и будет бегать и прикосновением одного пальчика будет исцелять все вокруг. А оказалось, надо работать над собой, надо развивать, и просто так исцелить не получится - разрешение надо спрашивать. Это же сколько труда надо во все это вложить? Лучше уж сомневающегося из себя построить "А вот докажите мне, что все это свет!!!" и остаться там, где был, так привычнее.

А вообще, подобные люди, помогают нам лучше разобраться в себе - что еще надо сделать, над чем поработать, что изменить и улучшить, а что можно уже и отпустить. и такие люди встречаются во всех сферах профессиональной деятельности.

Цитата eljka0302 ()
Девочки! Благодарю вас за отзыв. !!!Все написанное вами я знала сама и полностью с этим согласна.

eljka, Благодарю, что озвучила!!! Данная тема помогает остановиться и задуматься!

Цитата imantowna ()
...из ног такой поток,что думаю что взлечу...

imantowna, g2 обязательно нужно заземляться, чтобы не улететь g2 .

На всякий случай напомню:
На начальном этапе: Мысленно от ног к центру земли провести Земной энергетический канал, от макушки к небу - Космический энергетический канал, почувствовать связь с Землей и Космосом. Представить себя деревом, ноги плавно переходят в корни, которые крепко и глубоко врастают в землю, а крона высоко-высоко уходит в небо.

А через какое-то время, уже можно просто из ног и копчика корни, мысленно, корни пускать.
А вообще как нравится, как удобно, так и делать g2 .

Цитата imantowna ()
...но я ничего не чувствовала во время сеанса...слабая энергетика...

Нас с детства не учат, что такое энергия, как она проявляется, и как должно быть во время сеанса.
Самое распространенное мнение, что надо обязательно чувствовать как течет энергия в нас, видения четкие какие-нибудь должны быть, сами потоки и обязательно в цвете, и тогда да, это считается хорошей энергочувствительностью.

Но у некоторых людей немножко другое восприятие, это могут быть просто воспоминания о чем-то хорошем, приятном, что-то смешное вспоминается, или что-то другое, просто никто вместе с нами не разбирал наши состояния, и не говорил: "Вот смотри, вот это - Энергия, и у тебя она проявляется вот так...".

Я, например, когда мне было 26 лет, узнала, что вижу эфирное тело человека. У меня тогда был поклонник и он очень любил выпендриваться и строить из себя провидца с великим даром, и вот чтобы я на него обратила внимание, однажды мне сказал пафосным голосом:"Я вижу твое второе тело, еще оно называется "эфирным"", - я тогда очень удивилась и спросила:"Это как??", - поклонник пафосно продолжил:"Это как контур на некотором расстоянии от тела!!", -"А! Да я тоже его вижу!!". g2

Я его видела всегда, просто не знала, что то, что я вижу - это эфирка. Я видела его как прозрачный контур вокруг тела. Сама для себя я это расшифровала так: просто тело теплое, а воздух всегда холоднее тела, а по законам физики от тела с более высокой температурой идет пар или парение, как в жару от асфальта. И для меня это было настолько естественно, что вообще не придавала этому значение.

Поэтому, больше чем уверена, что с энергочувствительностью у Вас все в порядке.

Цитата imantowna ()
...поток...на теле(в место прикладывания) не чувствую...

Это первоначальный этап, все придет с опытом, чуть-чуть попозже, просто наслаждайтесь процессом.
imantowna, я так за Вас рада!!! Прекрасные успехи!! Так держать!

Цитата eljka0302 ()
Девочки! Благодарю вас за отзыв.

Цитата svetumka ()
Волшебная, Надюша, благодарю за ваш диалог!

Цитата tiziana ()
Девочки, дорогие! Я тоже благодарю за диалог.

Девочки ,дорогие, я всегда так рада, что есть пространство. где можно пообщаться с людьми, которые с тобой на одной волне, где можно задать вопрос, и получить ответ, где можно наблюдать и радоваться за успехами других и похвастаться своими успехами. Я вас БЛАГОДАРЮ!

Цитата Anychka ()
Рейки, космоэнергетика, настройки на разного вида энергий это лишь всего инструмент, система понятия, принятия, осознания того, что мы состояим из энергии, осознание работы с ней, не более. Нет разделения энергии, она Одна.

Да, абсолютно верно!! Просто в данной темке мы говорим о Рейки, и о методах работы с ней :g2:. Поэтому, только Рейки здесь и фигурирует.

Цитата Anychka ()
А то, что многие не воспринимают это как естественное, зависит и играет от многих факторов, это программы закладываемые обществом, родителями, окружвющим миром и т.д., так же духовное низкое развитие

Очень долгое время "носителями чего-то такого" были цыгане + колдуны и всевозможные Всевидящие Анжелы и Бабы Любы. Какие страшилки об этом ходят, даже перечислять не хочется. В людях страх к "этому делу" от поколения к поколению передается, а тут еще "Битва Экстрасенсов" шуму наделала, а так как народ особо не разбирается, то и духовное развитие причисляется "к чему-то такому", отсюда такой стереотип, и именно поэтому люди относятся с опаской.

Сообщение отредактировал Волшебная - Среда, 20.05.2015, 00:55

imantownaДата: Среда, 20.05.2015, 17:31 | Сообщение # 283
Почти Ангел
Огромное СПАСИБО!Всё оооочень доходчиво и понятно.БЛАГОДАРЮ Вам за то что уделяете нам(первоклашкам g2 ) время.Будем работать, практиковаться,набираться опыта. b1 b1 b1

ВолшебнаяДата: Пятница, 22.05.2015, 13:36 | Сообщение # 284
Родная душа
Мы все когда-то были первоклашками g2
Будут вопросы - задавайте.

imantownaДата: Пятница, 22.05.2015, 16:53 | Сообщение # 285
Почти Ангел
Здравствуйте!Вопрос не заставил себя долго ждать. g12 У меня уже второй день при работе с энергиями,начинается сильная зевота.ЭТО совпадение или своего рода чистка???

ВолшебнаяДата: Пятница, 22.05.2015, 19:07 | Сообщение # 286
Родная душа
Зевота это здорово!
Все мы воспитанные люди, и нам приходится удерживать свои эмоции в себе, из-за чего возникают зажимы в теле, а именно, себя мы контролируем челюстями g2 и животом , то есть именно там мы и зажимаем.
Благодаря Рейки Вы хорошо расслабились. Зевота - это расслабление и растягивание челюстных мышц и убирание зажимов.
Супер!!!
Еще расслабление тела сопровождают "потягушки" g2 , энергия, двигаясь в нашем теле, натыкается на зажимы и блоки, и как бы заставляет двигаться наше тело, чтобы удобно и комфортно убрать зажимы и блоки на физическом уровне.

Замечательно по утрам, как только проснулись, делать упражнение не вылезая из постели:
Просыпаемся, улыбаемся, центрируемся в животе, входим в поток Рейки и начинаем с наслаждением потягиваться, как кошечка, слушая желания своего тела, чтобы проснулись и запустились все наши энергетические каналы, которые спали с нами всю ночь. И с каждым потягиванием чувствуем как мы пробуждаем и наполняем тонусом наше прекрасное тело. Когда тело полностью зарядится энергией, снова центрируемся в животе, и можно начинать новый день! u2

Сообщение отредактировал Волшебная - Суббота, 23.05.2015, 05:03

imantownaДата: Суббота, 23.05.2015, 19:54 | Сообщение # 287
Почти Ангел
Благодарю. g16 g16 g16 буду продолжать работать над собой.

imantownaДата: Вторник, 26.05.2015, 20:58 | Сообщение # 288
Почти Ангел
Здравствуйте!Я опять за советом.Да действительно я очень "зажатый"человек(так сложилось в жизни)сейчас работая над собой зевота прошла,а спазм(ком) в горле стал оооочень чувствителен,уже 2 дня горло побаливает.Подскажите пожалуйста, как мне снять эту зажатость?Чем больше я направляю туда энергии,тем больше из нутри из груди,я хочу кричать,и одновременно закрываю ладонью рот.Медитирую,прощаю всех и прошу у всех прошения.....а свободы нет,только ком в горле и слёзы.Заранее БЛАГОДАРЮ. lD

svetnadegdaДата: Среда, 27.05.2015, 12:32 | Сообщение # 289
Человек
Цитата imantowna ()
а свободы нет,только ком в горле и слёзы

дорогая, работа с прощением занимает порой много времени, и это наша работа, тут прощение, прощение и ещё раз прощение g14

PHARMACERISДата: Среда, 27.05.2015, 12:32 | Сообщение # 290
Летящий к Свету
Сегодня приняла настройку Рейки 1, все прекрассно)))) спасибо Надежда, я Вас люблю!!!!!

«Человек сказал: Не поверю пока не увижу! Бог ответил: Не увидишь, пока не поверишь!»

imantownaДата: Среда, 27.05.2015, 17:59 | Сообщение # 291
Почти Ангел
Благодарю Вам ,за отклик и понимание.Значит я на верном пути?! Делала ведь чисто по наитию. lD l7

AnychkaДата: Среда, 27.05.2015, 20:17 | Сообщение # 292
Летящий к Свету
Цитата Волшебная ()
Цитата Anychka ()
Рейки, космоэнергетика, настройки на разного вида энергий это лишь всего инструмент, система понятия, принятия, осознания того, что мы состояим из энергии, осознание работы с ней, не более. Нет разделения энергии, она Одна.

Да, абсолютно верно!! Просто в данной темке мы говорим о Рейки, и о методах работы с ней :g2:. Поэтому, только Рейки здесь и фигурирует.

Цитата Anychka ()
А то, что многие не воспринимают это как естественное, зависит и играет от многих факторов, это программы закладываемые обществом, родителями, окружвющим миром и т.д., так же духовное низкое развитие

Очень долгое время "носителями чего-то такого" были цыгане + колдуны и всевозможные Всевидящие Анжелы и Бабы Любы. Какие страшилки об этом ходят, даже перечислять не хочется. В людях страх к "этому делу" от поколения к поколению передается, а тут еще "Битва Экстрасенсов" шуму наделала, а так как народ особо не разбирается, то и духовное развитие причисляется "к чему-то такому", отсюда такой стереотип, и именно поэтому люди относятся с опаской.

Да конечно, я знаю, что эта за тема, но писала в другом контексте т.к. большая часть почему то считает систему Рейки или любую другую, отдельной от всего, и порой просто не переубедишь. А это некое заблуждение.
Я уже писала выше в своих коментариях, что советую новичкам начинать именно с Рейки, это более верно поможет понять всю систуме работы с Энергией в целом.
Я начинала работать с самой чистой энергией, научилась многому, но в Рейки я пришла уже более опытной, вот если бы я смогла работать в более ранее время мне это сильно помогло. Но я не жалею, у меня свой опыт))))
На счет духовности у нас с вами взгляды рассходятся не много. Для меня развитие духовное это широкое, обширное, познания всего осознания, подсознания, окружающего меня. Человек должен развиваться полностью, учиться всю жизнь, открывать и познавать многое и новое. И не развитость, лень, внушение и гонение церковью, обществом, государством и многим другим и приводит к недуховности, серости и неразвитию. И во все магия, энергеты и т.д. тут не при чем.
В наше время очень много людей идут в магию и изучение эзотерики. И баба Люба и цыгане, и шоу Экстрасенсов только подогревают большой интерес.
________________________________________________________________________________

Я поделюсь не много опытом работы с Рейки. Я читала, изучала разные мнения, доводы. Бытует даже такое мнение как Рейки изначально существовало без символов, и символы придуманы для Запада, ибо им так сподручнее работать. Я еще та лентяйка чтоб помнить символы))) Но я скажем так провела эксперемент. Я практиковала месяц без символов, потом с символами. В обоих практиках энергия идет мощная и выполняет заданную программу. Но в работе с символами идет как бы дополнительная энергия,именно от самих символов. Но жто не удивительно, ведь с ними уже столько наработано)))) Они словно намоленной иконы. Которая имеет свою мощь, что не пробить, не ослабить. Я считаю, что работа будет идти в любом из вариантов, но выбор всегда за каждым.
Чтоб чистки, удаление блоков и программ проходили более комфортно, Надежда учила на вебинарах, озвучивать комфорность и благоприятную работу, ну и обязательное заземление. Только как показала практика не все помнят об этом.

Желаю всем удачной практики и освоение более высоких уровней!!!!
С уважением к вашим трудам!

Сообщение отредактировал Anychka - Среда, 27.05.2015, 20:19

imantownaДата: Среда, 27.05.2015, 21:09 | Сообщение # 293
Почти Ангел
g19 Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 27.05.2015, 21:53 | Сообщение # 294
Человек
Цитата Anychka ()
И баба Люба и цыгане, и шоу Экстрасенсов только подогревают большой интерес.

я вас обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! g15
Цитата Anychka ()
настройки на разного вида энергий это лишь всего инструмент,

наш человек! g16 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 27.05.2015, 21:58 | Сообщение # 295
Человек
PHARMACERIS, l6 l6 l6 l6 imantowna, l6 l6 l6 Волшебная, и все, все, все l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Среда, 27.05.2015, 23:00 | Сообщение # 296
Родная душа
Цитата Anychka ()
В наше время очень много людей идут в магию и изучение эзотерики.

И как же трудно разговаривать с такими людьми. У них все идет из принципа:"Вау!!! покажи шоу! Ну, у тебя же дар!!"
И когда объясняешь, что это не дар, он не открылся вдруг, не шарахнул однажды по голове, а это саморазвитие, что это всё осознанный и огромный труд.... Стена!!! Я для себя сделала вывод: я с такими людьми вообще не общаюсь на тему эзотерики, и вообще стараюсь исключить общение.

Цитата Anychka ()
я скажем так провела эксперемент. Я практиковала месяц без символов, потом с символами. В обоих практиках энергия идет мощная и выполняет заданную программу. Но в работе с символами идет как бы дополнительная энергия,именно от самих символов.

Совершенно верно! Рейки работает как с символами, так и без их применения. Символы - это те же потоки, и они часть Рейки. Это как в море, есть ключи теплые и холодные, но все это часть моря.
Иногда просто хочется поработать с сильным и мощным янским потоком Чо-Ку-Рей, или с мягким, легким и нежным иньским потоком Сей-Хе-Ки, или с недуальным, похожим на моторчик, Хон-Ша-Зе-Шо-Нен. И главное, если ты работник света, то работаешь с потоками света, а они по определению чистые, грязных не бывает.

Все верно: Не мы для Энергии, а энергия для нас! и мы сами выбираем как с ней работать, главное - кайфушки получать!
u1

Сообщение отредактировал Волшебная - Четверг, 28.05.2015, 20:58

svetnadegdaДата: Среда, 27.05.2015, 23:08 | Сообщение # 297
Человек
Цитата Волшебная ()
"Вау!!! покажи шоу! Ну, у тебя же дар!!"

g15 g15
Цитата Волшебная ()
И когда объясняешь, что это не дар, он не открылся вдруг, не шарахнул однажды по голове, а это саморазвитие, что это всё осознанный и огромный труд.... Стена

ДА!! Проще ведь так: Махнула рыбка хвостом и всё исполнилось g5 g5
Цитата Волшебная ()
Не мы для Энергии, а энергия для нас! и мы сами выбираем как с ней работать, главное - кайфушки получать!

Девочки, я вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6

svetumkaДата: Среда, 27.05.2015, 23:33 | Сообщение # 298
Открывающий горизонты
Девочки, дорогие, и я вас люблю! Поднимаете вопросы , которые интересуют многих. Сталкиваешься часто, что люди ждут чуда, шоу, а чтобы в себе что-то изменить или задуматься хотя-бы как мы пришли к такой, сегодняшней жизни.... Ты мне сделай и я пойду... Я то сделаю от души и от сердца, но неправильно это , односторонне.
Благодарю всех и светлых нам путей!!!
g14 l6 l7

киноманДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:49 | Сообщение # 299
В поисках истины
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько должно пройти времени,между 1ст.Рейки и 2ст.?Благодарю всем я!

svetumkaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 15:06 | Сообщение # 300
Открывающий горизонты
киноман, в описании настроек (самое первое сообщение от Надежды) все написано :
мин 3мес работы или ваш Учитель подскажет вам , оценив и взвесив все...
Радостного познания Рейки вам!!!
g2 g2 g2

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0