Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 7 из 10«125678910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:42 | Сообщение # 301
Человек
Цитата киноман ()
Подскажите пожалуйста сколько должно пройти времени,между 1ст.Рейки и 2ст.?Благодарю всем я!

солнце, сейчас время очень ускорилось и иногда я даю посвящение на 2 ую ступень уже через 7-10 дней g14

imantownaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:41 | Сообщение # 302
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда!А для 2ст.надо что то пройти(типа тэста) или как Вы решаете,что уже можно принять 2 ст.??? БЛАГОДАРЮ ВАМ ЗА ВАШ ВКЛАД в наши познания!!! b1 l7 lD

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 15:00 | Сообщение # 303
Человек
Цитата imantowna ()
!А для 2ст.надо что то пройти(типа тэста) или как Вы решаете,что уже можно принять 2 ст.???

со второй ступенью всё довольно просто, если у вас возникло желание идти дальше, то есть получить вторую ступень, значит вы уже готовы g14

imantownaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:00 | Сообщение # 304
Почти Ангел
Благодарю! g16 g16 g16 уже коплю денушки......и познавать буду дальше.У меня такой вопрос,надо дойти до мастера и только потом можно принимать(к примеру Кундалини Рейки,или Рейки деньги???Думаю что всё постепенно надо познавать или я ошибаюсь?

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 18:39 | Сообщение # 305
Человек
Цитата imantowna ()
к примеру Кундалини Рейки,или Рейки деньги?

нет, эти системы можно принимать КР My WebPage самостоятельно, а Рейки деньги My WebPage после 2 ой ступени Рейки g14 l6 только Гранд мастер Рейки д требует мастерской Усуи Риохо g14

imantownaДата: Четверг, 04.06.2015, 17:49 | Сообщение # 306
Почти Ангел
Надежда!Приняла инициацию2ст. с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!Описываю.Сначала надели шапку,рукавицы валенки как в жару,левая рука горячее правой.На мгновение увидела себя тонкой,звонкой,молодой и красивой в КРАСНОМ платье 60 годов стоящей на ветке в кроне ЦВЕТУЩЕГО дерева.держусь за ствол и такая счастливая всем посылаю взмахами руки то ли радость то ли счастье.(я в детстве даже никогда по деревьям не лазила).Потом всполохи синие,фиолетовые,сиреневые(тёмные),потом играю из одной руки в другую перебрасываю спиральную радугу(детская игрушка есть такая).За грудиной пульсация бешенная,потом затылок горячий.Опустила голову и поднимаю а ВО ЛБУ ЗВЕЗДА ГОРИТ(как фонарик)я улыбаюсь и говорю Я БУДУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!! 3раза аж прокричала.Потом обруч на голове и в области 3 глаза какое то движение.Вот и всё.писала много а это всё прошло по несколько секунд каждый эпизод.Принимала 26минут.а вот ещё.1знак крутился по кругу и по часовой стрелке,весь такой блестящий-золотой.
b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 04.06.2015, 18:14 | Сообщение # 307
Человек
Цитата imantowna ()
Я БУДУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!

l6 l6 l6 l6 z супер! Благодарю за такой чудный отзыв, дорогая!!!!!!!!

karmelavaДата: Суббота, 06.06.2015, 18:05 | Сообщение # 308
Родная душа
Вчера наша младшая дочь приняла инициацию на 1 ступень Рэйки. Сегодня целый день спит. При инициации очень отозвалась ее носовая перегородка травмированная в детстве. Благодарю! lD4

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:49 | Сообщение # 309
Человек
karmelava, на добро и радость, девочки l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 08.06.2015, 13:54 | Сообщение # 310
Открывающий горизонты
Награды: 2
Светлая замечательная Надежда,
доброго времени!

Сегодня приняла Ваши настройки где-то в час дня по Москве!
До сих пор под впечатлением от тех образов которые получила! Так божественно красиво! Благодарю благодарю благодарю!!!! :)))))))))

Постараюсь описать более или менее связно, что со мной происходило. Надеюсь не сильно утомлю текстом.

С телом изменений было не много: вначале стопы как будто "открылись" и стали лёгкими, пошла текучая энергия больше слева, чем справа, и остановилась где-то на уровне пупка. Потом всё начало как бы неметь. Захотелось повернуться на бок (я лежала на спине с закрытыми глазами). Самые ярки впечатления - это полученные образы и видения.

Начну с образов (просто перечислю, что было):
солнце, планеты, светящиеся шары, прозрачные шары, круги, звёзды, созвездия, спирали, раскрытые зонтики;
шипы (разные: конусовидные, стальные, каменные, похожие на плавники акулы (торчали из земли) ;
корабль, вода, водопады, потоки воды, света, огня и лавы; золотой дождь;
крест АНХ, который при приближении ко мне трансформировался в иероглиф (сверху над крестом как бы растопыривший ноги человечек; потом искала такой среди японских иероглифов - оказалось похоже на HON - "книгу", вот такой http://www5.big.or.jp/~otake/hey/kanji/gifmoji/f4/hon.gif);
дерево, похожее на пальму, но ствол - из алмазов, а крона - лучи белого света; ствол с корой (под конец видения);
чёрные скалы, растущие из-под земли, камни, глина, танк из глины, советский вертолёт с красной звёздочкой на боку;
лестницы из бетона и дерева, мосты (железные, каменные, деревянные);
ворота (вначале железные, потом (где-то к середине видения - каменные);
трон или престол;
существа, похожие на людей, но тела и одежда у них из света; раки, голова быка

Как проходила инициация, сами видения (восстановить удалось не всё):
1. Вначале стали появляться прозрачные, похожие на жемчужины шарики, пространство их как будто "выплёвывало". Потом "выплюнулась" горсть стальных конусообразных шипов. Жемчужины стали двигаться по стальному ржавому конвейеру.
2. Появляются стальные ворота, начинают приоткрываться. По створкам с обратной стороны как будто что-то бьёт, всё сильней и сильней, и наконец из-за ворот вырывается поток белого чистого света. В потоке света появляется высокий деревянный трон. Потом - дерево с алмазным стволом и потоками белого света вместо кроны.
3. Появляются каменные ворота, их что-то распирает изнутри. Потихоньку из-за створок начинает выбиваться огонь и ударом отворяет ворота. Потом огонь превращается в лаву и она, вытекая, плавит ворота. Камни становятся мягкими и текут.
4. Из-под земли вырастают чёрные скалы и превращаются в городские стены и башни. Появляются руки и начинают месить эти камни, делая из города кусок глины. Глиняный поток начинает течь и постепенно становится водяным, выливаясь в спокойную чистую сине-золотую реку. Далее - образы воды, водопады, реки.
5. Под водой появляется синеглазое личико моего годовалого сына. Дно похоже на морское, но нет ни водорослей, ни морских обитателей - ничего, кроме образа корабля, по-видимому деревянного, с высокой мачтой и длинным носом.
6. Вижу своё лежащее светящееся тело. Через него проходят волны пульсирующего золотисто-белого света, охватывая тело обручами. Идёт золотой дождь, и под этим дождём тело поднимается в потоке света наверх, за пределы Земли. В золотом доже видны лестницы.
7. Космос. Звёзды на тёмном фоне. Из глубины появляется крест АНХ, приблизившись, превращается в японский иероглиф HON ("книга"). Потом путешествие сопровождают люди из света, водят "хоровод " вокруг светящегося шара или планеты. Далее приближается какая-то каменная планета, пейзаж - как в пустыне, везде из-под земли торчат стальные шипы. На фоне планеты появляются гигантские раки (или их тени). Из светящегося приближающегося шара возникает голова быка.
8. Далее - водопады, реки, земные пейзажи. Восход солнца, который как будто происходит в моём теле.
9. Потом возникают какие-то стальные трубочки. Опять космическое пространство. Появляются раскрытые перевёрнутые чёрные зонтики с золотыми прожилками, напоминающие листья клёна, и уходят в "дыру" в пространстве, которая постепенно замыкается. Пространство сворачивается.

Уффффф..... Вроде, всё:))

И что же мне теперь с этим делать??:))))))

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.06.2015, 21:25 | Сообщение # 311
Человек
mirRa, благодарю вам за отзыв, солнышко! l6 :l6: l6 на добро, благо и радость!
Цитата mirRa ()
И что же мне теперь с этим делать??:)))
теперь работать, попробуйте мои методы, я сейчас советую работать с энергиями вот таким образом My WebPage есть ещё запись вот здесь My WebPage g14 l6

kud_31Дата: Пятница, 12.06.2015, 01:26 | Сообщение # 312
Познавший смысл
Надюша, наконец-то приняла сегодня вечером 2 ступень Рэйки. Ощущения: сначаала символы влодили в руки: в левую Чо Ку Рей, в праву. Сей Хе Ки, сильно давило на левую руку, потом Чо Ку Рей в область третьего приложили мне и пошел немного фиолетовый свет, когда начала отвлекаться в мыслях от инициации, сразу начала чихать, потом пошла тяжесть во всем организме, и видение именно Чо Ку Рей, кстати, он у меня рисуется немного не так как Вы прислали, а по часовой стрелке (может, я, конечно, Дайану Стайн перечиталась), не знаю, но рисовался по часовой и все. Уснула, проснулась через 30 минут. Сейчас проснулась и не могу заснуть. Надюша, благодарю за настройку!!! g17

kud_31Дата: Пятница, 12.06.2015, 10:47 | Сообщение # 313
Познавший смысл
Ах, да, забыла, видела еще Микао Усуи, стояли вместе с ним на поляне, он мне Чо Ку Рэй передал и в область третьего глаза прямо мягко так, запечатал.

svetnadegdaДата: Пятница, 12.06.2015, 10:52 | Сообщение # 314
Человек
Цитата kud_31 ()
видела еще Микао Усуи, стояли вместе с ним на поляне, он мне Чо Ку Рэй передал и в область третьего глаза прямо мягко так, запечатал.

супер!!!! Благодарю дорогая! На добро, радость и силу!

Людмила2328Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:46 | Сообщение # 315
Почти Ангел
Надюша,сегодня принимала Рейки 1 ступень, 50 минут. Сначала видела птиц как чайки,но темные.Затем лицо азиатской внешности с короткой белой бородкой и сильные потоки кораллового цвета придавили к дивану, и меня отключило,не сказать чтобы я спала,как в полудреме. Тело все кипело и после приема еще минут 15 в ногах,пока не попросила Высшее Я,как в мануале. Почему-то показалось что энергия очень знакомая.Благодарю тебе!!!! l6 l6 l6 l8 l8 l8 lD lD lD

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:14 | Сообщение # 316
Человек
Цитата Людмила2328 ()
Почему-то показалось что энергия очень знакомая

солнце, это на самом деле нам всем очень и очень знакомо, кто лучше помнит, кто подзабыл...но вспоминается с радостью обычно! На благо и добро, дорогая! Благо дарю тебе!! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Пятница, 10.07.2015, 22:40 | Сообщение # 317
Родная душа
Доброго времени суток,форумчане!Приняла 2-ую ступень Рейки.Опишу всё по -порядку.
У меня сын воевал со мной и со всем миром.А я не здавалась.В последнее время работала энергиями св.Николая Чудотворца и св.Шарбеля,просила исцелить отношения с сыном,надеялась помогут.И вот после очередного скандала,вдруг сын осознал,что он смотрит на мир с негативной стороны и он меня поблагодарил за то,что я позитивный человек,а также сказал,что будет беречь меня,т.к.мы родные и должны поддерживать своими энергиями друг друга.А раньше никто не мог его переубедить.
После этого я поняла,что святые меня слышат,помогают.Я начала тщательно прочитывать сайт Надежды и поняла,что основа это традиционное Рейки.Я подумала,что если я буду мастером,то работа с Высшими Силами уже будет совсем на ином-высоком уровне.Посмотрела я цены,думаю:"О-о,дороговато для меня безработной(в данный момент).
Проснулась утром в 5 часов,призвала энергию св.Николая.Решила просить о 2-й ступени.А потом думаю,он чудотворец и поможет мне,а мне не нужно заморачиваться каким образом это произойдёт,попросила его по полной,чтобы стать мастером.
Проснулась через пару часов,хотела делать зарядку,а в голове голос:"Открой ноутбук".Ай,-думаю не буду.А голос опять:"Открой ноутбук".Ладно,ладно,открою,раз уж в голове такие голоса.А тут письмо с акцией "16 настроек по цене 1699 рублей!" Вот это ЧУДО!Я только попросила св.Николая и через пару часов моя мечта сбылась!Даже мой сын скептик поверил в это чудо! u4
Теперь возьму традиционное Рейки,Рейки деньги,Каруна Рейки(буду мастером в этих системах),Даарийские энергии,Световой косметолог и многие другие.О,это чудо!
Благодарю,Наденьку! l7
Благодарю,святого Николая Чудотворца! b1
Благодарю,святого Шарбеля! b1
Желаю всем форумчанам решения всех проблем и счастья! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:01 | Сообщение # 318
Человек
Liubov, l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 21.07.2015, 19:55 | Сообщение # 319
Почти Ангел
Наша Надежда вообще щедрой Души Человек.Слова Благодарности и Уважения льются нескончаемым потоком. l8 l8 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l8 l8 m3 m3 u3 u3 u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Среда, 22.07.2015, 22:44 | Сообщение # 320
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6

KenzoAnnaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:39 | Сообщение # 321
В пути
Надежда благодарю за настройку 2 ступени Рейки. Приняла вчера к ночи. Началось с ног ниже колен как будто они мерзли и в то же время было тепло, далее была тяжесть в груди, прям комок. В какой то момент энергия от ног пошла плавно выше по телу и остановилась в области грудной клетки. Потом задергалась ступня, щиколотка....у меня когда-то там был перелом(трещина)...по времени не знаю сколько это было. Мысли были разные, настраивала себя на расход с мужчиной....а сон приснился что он меня держит за руку. Вот не знаю это моя проекция или что это?

Еще раз благодарю. g17

smile5620Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:59 | Сообщение # 322
В пути
Благодарю Дорогая Надежда, настройка прошла замечательно, мама принимала 20-30 минут, все было мощно, она увидела точку, потом эта точка приблизилась и она увидела что это огненный шар, думает наверно это символ Огненный Дракон так приходил, потом пришел к ней образ Микао Усуи и потом символ тибетского Дай Ко Мио, очень сильно ощущала принятие этого символа, а принятие символа Дай Ко Мио из Трад. Рейки не очень сильно ощущала, потом ее клонило в сон и она пошла спать. Благодарит Вас и Всех Высших Существ за эту прекрасную настройку. Благодарю Дорогая Надежда g8

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:54 | Сообщение # 323
Человек
Цитата KenzoAnna ()
Вот не знаю это моя проекция или что это?

дорогая, возможно, вам не хватает мужской энергии smile5620, друзья, благодарю вам! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Суббота, 25.07.2015, 18:26 | Сообщение # 324
Родная душа
Наденька,благодарю! :b1:Я думаю,что приняла 3 ступень.Просто я как-то сразу уснула среди белого дня,и очень даже быстро.Запомнила только,что во сне мне говорили,что в Рейки с ребёнком нужно работать по другому,а у меня-то маленьких детей нет.
Я читала,что некоторые люди сразу же засыпают при приёме настроек,наверное и у меня такое же получилось.
Благодарю! b1

svetnadegdaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:38 | Сообщение # 325
Человек
Цитата Liubov ()
Я читала,что некоторые люди сразу же засыпают при приёме настроек,наверное и у меня такое же получилось.

да, дорогая, так бывает, когда нас "выключают" g5 что внутренний болтунишка перестал мешать
Цитата Liubov ()
только,что во сне мне говорили,что в Рейки с ребёнком нужно работать по другому,а у меня-то маленьких детей нет.

солнце, тебе ПРО ТЕБЯ говорили, про внутреннее Я, внутреннее дитя l6 l6 l6

oks10573Дата: Понедельник, 27.07.2015, 23:14 | Сообщение # 326
Новичок
Надежда! Благодарю за настройку на 2 ступень Рейки! g2 24.07.15 принимала утром. Минут 15 я ощущала только легкое "гудение" в центре ладоней. А затем меня мягко и нежно придавило. Не хотелось шевелиться .Никаких видений не было. Заболела поясница, но вдруг я почувствовала, что мне "выключили" боль. Тело было как будто невесомым..Периодически то закладывало уши, то звенело в ушах. Потом я почувствовала, что меня мягко отпускают и открыла глаза. lD lD Благодарю! lD lD После принятия настроек счастье и любовь ко всем-всем-всем переполняли меня весь день u2

svetnadegdaДата: Вторник, 28.07.2015, 01:14 | Сообщение # 327
Человек
Цитата oks10573 ()
После принятия настроек счастье и любовь ко всем-всем-всем переполняли меня весь день

благодарю, дорогая! А вот наш ответ всем, всем, всем My WebPage

mirRaДата: Суббота, 01.08.2015, 04:05 | Сообщение # 328
Открывающий горизонты
Наденька, позавчера приняла Посвящение в третью ступень Рейки:)))) Отписываюсь сегодня:) Энергия уже просилась ещё до того, как я прочитала мануал - левую ногу как будто поливали тёплой водой:) И сейчас до сих пор такие ощущения:)
Сонастройка происходила для меня очень мягко и тепло: легко "помассировали" область 3 глаза и затылок, и приятно погрели, как в тёплой ванне:)) Зато на утро болело всё так, что даже ходить тяжело было:)) как только выдалось 10 спокойных минут, сразу призвала энергию, работала в пирамиде - и стало намного легче:)) Пришло понимание, почему ноги так болят - я, оказывается, хожу неправильно, центр тяжести не так распределяю:)) Зато теперь знаю точно, где центр стопы находится:)) Вообще по себе заметила, что энергетические практики очень хорошо совмещать с Цигун, ну, или 5 Тибетцев (Око Возрождения) поделать. Быстрее помогает реабилитировать тело после "чистки" и вернуть суставам подвижность:)))
Ещё вчера вечером во время медитации со мной совсем что-то небывалое творилось: так ярко стали проявляться символы Рейки, Каруна Рейки и Шамбала Рейки - сами ставились, куда нужно и менялись по мере необходимости, а мне как бы разрешили понаблюдать:)) Ещё ни разу такого наблюдать не доводилось:) После работы символов Рейки слева от меня появился Велес и объявил, что через 3 дня я буду здрава:)) А потом пошли символы всех энергий, которые я приняла, и впечатались прямо мне в лоб:))) то есть в область третьего глаза:) так что у меня теперь всё на лбу написано:)) Потом такая лёгкость во всём теле появилась, мне казалось, что я не иду, а над землёй парю - на меня даже люди оборачивались:)))
Буду дальше практиковать и нарабатывать канал:))
Благодарю Мастера Надежду, всех Вознесённых Мастеров и всю мою огромную Семью Света!!!:))

P.S.: Наденька, а вторую часть Посвящения в третью ступень Рейки когда можно получить? (Правильно же я поняла, что 3 ступень разбивается на 2 части?) Тело говорит, что хоть сегодня готово:))) Подождать пока?:)

svetnadegdaДата: Суббота, 01.08.2015, 09:55 | Сообщение # 329
Человек
Цитата mirRa ()
Тело говорит, что хоть сегодня готово:))

нет, дорогая моя ученица g5 тело может тебе сейчас много чего говорить, но минимум 3-4 недели между ступенями пройти должно, прости, но я видела "мастеров" которым передавали всё за 3 приёма.......так к слову, крышу сносит у многих g12 мания величия может приключится g5 так что уж погоди, солнышко моё. Благодарю тебе за отзыв!!!!!

Цитата mirRa ()
ну, или 5 Тибетцев (Око Возрождения)
слишком заморочно, вот более простая практика, и тем более мощная

Сила Воинов Шамбалы

так что у меня теперь всё на лбу написано:))

Глубже загляни, по проекции, до шишковидной железы

l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Суббота, 01.08.2015, 13:43 | Сообщение # 330
Почти Ангел
Доброго дня всем форумчанам!Приняла (наверное) 3ст.Рейки,ладони огнём горят и в них будто по кирпичу вложили(неподъёмные были).Волосы на голове встали дыбом после как консервным ключом вскрыли череп что то там ковыряли,глаза мои как 2 прожектора включили выключили(проверка как далеко свет из них проходит)и все всполохи сиреневого или золото-розового цвета......стали показывать моего сына в разном возрасте а я отогнала( подумала что это мой болтунишка).Отключилась я не сильно,вот и сказала "ПОСЛЕ"хотя в первую очередь мне надо работать с сыном........Я правильно поняла что 3ст.имеет несколько этапов?!И как работать дальше? lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 10:09 | Сообщение # 331
Человек
Цитата imantowna ()
Я правильно поняла что 3ст.имеет несколько этапов?!И как работать дальше?

не совсем , он просто глубже, ....ну как бы через время, а принцип работы всё тот же, дорогая, я же твержу постоянно, g2 g2 не мы с ними работаем! Энергии работают с нами, чем больше ты ИМ дашь воли, тем проще и быстрее будет оказана помощь g14 l6 l6 l6

mechtaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:33 | Сообщение # 332
Родная душа
g11 Надюша, добрый день! Благодарю тебя за то, что ты учишь нас, за то , что взяла на себя такую ответственность. Я сегодня получила настройку Усуи Риохо Мастер.

Сначала была тишина. Потом моя нижняя челюсть стала опускаться вниз и ее тянуло все ниже и ниже,челюсть была, как у Щелкунчика, хотя по внешнему виду оставалось все , как обычно, ничего не изменилось внешне у меня на лице. Челюсть открывалась до боли в суставах. Потом это ощущение ушло, как будто ничего и не было. Потом появилась боль в подушечках большого и указательного пальцев правой руки, левая рука , как - будто парила. Ощущение легкости было реальное. Потом руки и ноги стали гудеть, будто под напряжением. Появилась боль на своде стоп. Через какое то время все успокоилось и мне дали кусочек черного хлеба, очень черного, но вкуса,я не почувствовала. Как - будто я уснула.

Вот, как то так.

Благодарю тебя!!! b1 b1 b1

olga.birina@gmail.com
8-964-562-31-37

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 18:34 | Сообщение # 333
Человек
Цитата mechta ()
что взяла на себя такую ответственность

g14 g15 b9 l6 l6 l6 l6 иногда думаю, а оно мне надо?! Потом стучу себя по маковке и продолжаю, БЛАГОДАРЮ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 04.08.2015, 12:26 | Сообщение # 334
Почти Ангел
Приняла 3ст.Рейки несколько дней тому назад.Энергия со мной работает,ощущения с каждым днём всё сильнее и сильнее.Под стопами как металические звёздочки жужжат,покалывают и щекочут,Колени прогреют и спускается ниже до пальцев ног,ладони с 1ст.горят в центре,а сейчас подушечки пальцев(даже видно КРАСНЫЕ)горят что даже больно.Все эти дни во сне мне показывали мои мозги и там кто то ковырялся(чистка наверное)А сегодня был ТАКОЙЙЙЙ ЦК думала мой мозг не выдержит.Утром проснулась с головной болью ужасной и с каждой минутой она усиливалась,озноб даже пробивал,не знала может таблетку(хотя они мне не помогают)Боль перемещалась то в лоб, то в затылок,то на виски переходила.Хотела позавтракать но не смогла и глотка сделать,меня прям ВЫРУБИЛО, я вся в поту и ознобе проснулась через 3 часа.Как заново родилась,голова не болит и тепло по всей голове приятное...кстати мне показали бриллиантик в мозгу(я подумала вот она оказывается какая шишковидная железа) Вот так энергия со мной работает. g14

svetnadegdaДата: Среда, 05.08.2015, 10:23 | Сообщение # 335
Человек
Цитата imantowna ()
Вот так энергия со мной работает

вот! Энергия с нами работает g14 благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Пятница, 14.08.2015, 19:55 | Сообщение # 336
Родная душа
Сегодня приняла 4-ую ступень-мастерскую.О,как я об этом мечтала и моя мечта очень быстро сбылась! :g16:Энергия сразу же мощно пошла,всё тело начало колыхать.Затем пошла работа с сердечной чакрой,сила очень быстро нарастала.Затем я почувствовала в районе сердечной чакры,как из шланга сильная струя воды-это было так физически ощутимо!Затем поток ослаб,но чувствовалась его работа.Потом работа началась с головой,началось давление в районе чакры третьего глаза и так же сверху головы.А ещё чувствовались надавливания на оба глаза,как массаж,то надавливают,то отпускают,это было ритмично и часто.В глазах пульсации света.Потом очень расплывчато увидела перевёрнутую пирамиду,ещё подумала,что это за угол,после этого увидела пирамиду большую, а в ней внутри маленькую.Потом сама себе не верила,думала может показалось,но мне опять показывалась пирамида,а так же периодически две пирамиды,вторая перевёрнутая,наподобие как песочные часы.А сейчас вот такое чувство,как после длительной болезни,в районе сердечной чакры немного больно,чешется внутри и легко!И в голове,как-то странно,как мир вокруг меня какой-то другой!
Наденька,благодарю тебя!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 g17

oks10573Дата: Среда, 26.08.2015, 15:09 | Сообщение # 337
Новичок
Благодарю Надежду за переданные настройки на 3 ступень Рейки! g17 g17 g17 l6 l6 l6 Принимала вчера перед сном и при принятии настроек были только "обычные" для меня ощущения: "горящие" колени, мягко придавили и не могла шевелиться, приглушенные звуки g14 А вот днем...Решила дать немного энергии Рейки своим цветочкам-как то погрустнели они у меня. И сильнейший поток энергии Рейки накрыл меня с ног до головы! Слегка отпускает и накатывает вновь g15 g15 Такого сильного потока я не ощущала никогда. С радостью принимаю во благо!
Благодарю g17 g17 g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 07:50 | Сообщение # 338
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Пятница, 04.09.2015, 13:47 | Сообщение # 339
Новичок
Наденька, провела инициацию Рейки. сначала энергия пошла в центры ладоней. Чувствовала ее поток и в голову до плеч. И тишина.... Мысленно нарисовала символы и тут меня начало раскачивать как метроном у уклоном влево. Потом остановилась и тут же начала качаться опять, но только с уклоном вправо. Видеть ничего не видела, только фиолетовый цвет стоял перед глазами. Но было классно!!! g14

Луч света

svetnadegdaДата: Пятница, 04.09.2015, 14:10 | Сообщение # 340
Человек
Цитата marina7853 ()
Только фиолетовый цвет стоял перед глазами.

g14 l6 l6 l6

vera-argusДата: Вторник, 08.09.2015, 16:08 | Сообщение # 341
В поисках истины
Здравствуйте, Надежда! Посвятите меня, пожалуйста, в 1 ступень Рейки! g2

Иду на СВЕТ!

svetnadegdaДата: Вторник, 08.09.2015, 21:43 | Сообщение # 342
Человек
Цитата vera-argus ()
Посвятите меня, пожалуйста, в 1 ступень Рейки!

Цитата svetnadegda ()
Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья

первая ступень 1000 рублей

g14 l6

vera-argusДата: Среда, 09.09.2015, 10:14 | Сообщение # 343
В поисках истины
Надежда, я вчера оплатила g12

Иду на СВЕТ!

svetnadegdaДата: Среда, 09.09.2015, 10:51 | Сообщение # 344
Человек
Цитата vera-argus ()
я вчера оплатила

но написали на почту сегодня g2 провожу, солнце g14 l6 l6 l6

alisemetrДата: Четверг, 10.09.2015, 16:30 | Сообщение # 345
Летящий к Свету
Благодарю, Надежда за возможности. Приняла третью ступень. Руками ощущала поток. На грудь что-то объемное легло и всосалось в меня. Уже не первый раз при приеме энергий такое ощущаю. Буду работать.

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:32 | Сообщение # 346
Человек
Цитата alisemetr ()
На грудь что-то объемное легло и всосалось в меня

может всё таки наполнило? g14 на благо и радость, дорогая, на силу и здоровье! Благодарю !! l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:36 | Сообщение # 347
Почти Ангел
Вчера приняла 2-ю ступень Рейки,энергия нахлынула моментально,сначало было все темно,затем образовалась воронка и в нее все ушло,и потом вернулось ярким алмазным светом,я улыбалась,мне было радостно и легко от ярких картинок-я даже парила в небе как орел, и видела радужную камету,было осознание что в левой у меня первый символ,а в правой второй,после приема настройки ладошки все горели!!!! Надюша,БЛАГОДАРЮ!!!!!!БОГОТВОРЮ!!!! b1 b1 g17 g17 l6 l6 l7 l7 lD lD m m

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

svetnadegdaДата: Четверг, 10.09.2015, 21:38 | Сообщение # 348
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6

mechtaДата: Пятница, 11.09.2015, 19:54 | Сообщение # 349
Родная душа
Надюша, извини пожалуйста, что я не писала свой отзыв о полученной настройке Мастера Усуи Риохо.

b1 b1 b1

Просто, при приеме настройки, я не почувствовала практически ничего, наверное, я дерево p11

Только по прошествии некоторого времени, когда я использовала эти энергии, увидела разницу!

Я работаю в скоропомощной больнице, и когда я собиралась на работу, я рисовала символы на больнице ( мысленно ) и просила энергию наполнить это пространство и помочь мне и людям, находящимся там. При этой работе я чувствовала вибрацию во всем теле и подъем духа (настроения ), испытывала чувство благодарности ко Вселенной и Создателю! Дежурства проходили спокойно, без особого напряжения. И, если бы, это было один раз, я бы поверила в совпадение, но для меня это стало обычным делом. БлагоДарю, Надюша!

olga.birina@gmail.com
8-964-562-31-37

svetnadegdaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:48 | Сообщение # 350
Человек
Цитата mechta ()
наверное, я дерево

солнце, просто не всегда чувствуется на физ уровне,
Цитата mechta ()
При этой работе я чувствовала вибрацию во всем теле и подъем духа (настроения ), испытывала чувство благодарности ко Вселенной и Создателю! Дежурства проходили спокойно, без особого напряжения

и вот это главное, благодарю тебе! l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0