Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

firehorse-66Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:32 | Сообщение # 351
Новичок
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда, приняла ТР 3. Ощущения- энергия пошла сразу по рукам, пришел Микао Усуи и начал мне в корону вливать 3 символ, у меня в голове как только название не перемешивалось, звуки все время менялись местами, а я все пыталась вспомнить правильную расстановку звуков , потом поняла, что встанет в конце инициации правильно, иначе и быть не может!!! и все сложилось...
Благодарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 17.09.2015, 11:15 | Сообщение # 352
Человек
firehorse-66, l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Среда, 30.09.2015, 14:20 | Сообщение # 353
Новичок
Надюша, приняла Мастера-Учителя 4 ступень. Прочитала намерение-начали гореть руки и энергия пошла. Я поднимаюсь на Фудзияму-гора вся в снегу, за мной развеваются крылья, впереди Мастер Усуи идет, мы на макушке горы, цветущая сакура и я возде нее села, прислонилась затылком. Знаки и символы летят на меня. Благодарю!!

svetnadegdaДата: Четверг, 01.10.2015, 08:00 | Сообщение # 354
Человек
firehorse-66, l6 l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:06 | Сообщение # 355
Открывающий горизонты
Наденька. Благодарю, за такую чудесную настройку. Приняла 3ст. Энергия накатила волной, потом загорелись руки. Ощущения были приятные как будто качаешься на волнах. Но потом придавило похоже бетонной плитой, глубоко вдохнуть было невозможно, в области солнечного сплетения ощущалось особенная тяжесть. l6 l6 l6 l6 l6

marina7853Дата: Четверг, 01.10.2015, 10:51 | Сообщение # 356
Новичок
Нужна 3 ступень!!! b1

Луч света

svetnadegdaДата: Пятница, 02.10.2015, 03:30 | Сообщение # 357
Человек
Цитата marina7853 ()
Нужна 3 ступень!!!

рановато, торопыжка ты моя, любимая g14 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 02.10.2015, 03:33 | Сообщение # 358
Человек
lyolya567, l6 l6 l6 l6

alisemetrДата: Пятница, 02.10.2015, 14:06 | Сообщение # 359
Летящий к Свету
Благодарю за посвящение в 4 ступень. Ничего не чувствовала, зато кошка принимала со мной всё видела, всё смотрела справа от меня, потом мне на шею. И весь сеанс была рядом.

ирина0616Дата: Суббота, 03.10.2015, 15:14 | Сообщение # 360
Летящий к Свету
Наденька!Огромное спасибо за посвящение в 4 ступень.Энергия мощным потоком шла до сердечной чакры ,потом она поделилась на три потока . Один пошел вниз ,другие в стороны.Энергия наполняла все вокруг меня,ее так было много.Из каждого пальца и ладони пошли сильные лучи энергии .Поблагодарила мастера Усуи за посвящение ,от него получила поздравление и символы b1 b1 b1 g16 g16 lD lD lD

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:12 | Сообщение # 361
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Понедельник, 05.10.2015, 01:08 | Сообщение # 362
Почти Ангел
Надюша,Благодарю за посвящение в 3 ст! Принимала сегодня 35 минут,получилось разделение на 3 части,сначало поток прошелся по всему телу и на меня одели купол белого цвета,затем отдельно по рукам,и отдельно по ногам,и в конце придавило все тело! БлагоДарю тебе я!!!!! b1 b1 b1 b1 u4 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

marina7853Дата: Пятница, 16.10.2015, 16:49 | Сообщение # 363
Новичок
Благодарю за инициацию на 3 ступень! Энергия сразу пошла в голову и в ладони. Текла-текла, а потом будто впилась в правый висок. Было чуть больновато, но через несколько секунд прошло, боль появилась в левой ладошке и опять через несколько секунд прошло. А перед глазами фиолетовый экран радара и по нему бежали красные и зеленые радиусы. Благодарю!!! b1

Луч света

ФросяДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:41 | Сообщение # 364
Родная душа
Сегодня с утра принимала 2 ступень Рейки.Энергия проявила себя сильней.чем в принятии 1 ступени,работа шла в голове,сдавило виски и немного заболела голова. Все время тело вибрировало..то покачивания вперед-назад,из стороны в сторону.ощущения непередаваемые. Образов никаких не видела-разные цвета перед глазами..в основном фиолетовый.Поток сильный,работал в позвоночнике,ладошки горячие все времяНаденька благодарю тебя за все! За понимание и отзывчивость и за твою доброту! Благодарю!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 02:30 | Сообщение # 365
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Вторник, 20.10.2015, 15:33 | Сообщение # 366
Открывающий горизонты
Награды: 2
Надя, Нада, Надечка!!!!!:))))) Диамантный мой Учитель!!!!!!!:))))))))) Безграничная Благо Дарность Тебе от меня за всё, что ты творишь!!!!!!!:)))) Только что поиняла Инициацию на ступень 4 Мастер Учитель Рейки!!!:)))) Пока немного сложно описать сам процесс настройки и мою РАдость от этого!!!:))) Сейчас немного ограничена во времени, но поток благодарности за всё настолько мощен, что сложно его сдержать!!! Обязательно напишу толковый отзыв, но чуть позже!!!:)))

Благо Дарю всем Я!:)))) Творец, не знаю, за что Ты меня ТАК любишь...Но Я так благодарна Тебе за то, что Ты знакомишь меня с Такими Людьми, как Надежда, с Мастерами и Светлыми Душами её Форума... С моим мужем...:))) Благодарю всем за всё!!!!! :)))

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:30 | Сообщение # 367
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:35 | Сообщение # 368
Почти Ангел
Надежда!Как и обещала отписаться по возвращении домой.Я уезжала и доступа к компьютеру практически не было.Инициацию приняла 4 стМастер Учитель Рейки.Может продублировать???Так как я вообще ничего не почувствовала,хотя у меня обычно яркие ощущения и картинки.а тут вообще ничего. Учитель подскажите как быть???

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 20:56 | Сообщение # 369
Человек
Цитата imantowna ()
Учитель подскажите как быть???

солнышко, давай дубль сделаем, но уже завтра напиши на почту, ок?

imantownaДата: Вторник, 20.10.2015, 21:39 | Сообщение # 370
Почти Ангел
БЛАГО ДАРЮ НАДЮША!!!Обязательно напишу(правда она у меня что то сегодня виснет)

svetnadegdaДата: Среда, 21.10.2015, 03:17 | Сообщение # 371
Человек
Цитата imantowna ()
правда она у меня что то сегодня виснет)

ох, сейчас инет вообще чудеса творит g5 g5 g5

imantownaДата: Среда, 21.10.2015, 08:23 | Сообщение # 372
Почти Ангел
ПРИНЯЛА 4 ст!!!Отписываюсь.Левая ладонь у меня всё время горит огнём(с самого начала с 1ст.)а сейчас так горела думала кости дымить начнут.Видела Вас Надюша,Вы меня чуть ли ни волоком в лес тащили за руку,посадили около куста типа шиповника и ругали ругали по лбу мне несколько раз стукнули.Вы такая БОЛЬШАЯ прям ГИГАНТ,а я как ребёнок маленькая.А потом взяли от Солнца луч (когда прядут шерсть и ниточка получаетсЯ)вот эту ниточку мне в темечко и направили.Что мне аж не хорошо немного стало,дошёл поток до сердечной чакры и там так сильно ломить стало пока поток не вырвался через сердечную чакру наружу....Вижу свои ладони а в них вода с серебристыми искорками,вылили на голову потом на лицо,а вода не кончается.Вижу руки ко мне тянутся и детские и взрослые и старческие,встали в ряд и я им воду из ладоней каждому наливаю в руки,и вода не кончается.....Вижу огромное Божество(глаза не смею поднять)только чувствую,встала на колени,ладони сложила и спрашиваю что делать?Мне одели на голову золотую корону и говорят:"ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ?!ИДИ И ПОМОГАЙ!ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ!!!"Я поблагодарила и собиралась уходить а мне в след ПРО СЕБЯ НЕ ЗАБЫВАЙ(я поняла что имеют в виду моё благосостояние). Вот так прошла инициация.

imantownaДата: Среда, 21.10.2015, 08:33 | Сообщение # 373
Почти Ангел
Надюша БлагоДАрю 1000раз!!!Я в таком эмоциональном состоянии нахожусь,мне даже трудно описать.Такое ощущение что я прикоснулась к какой то Святыни или к чему то еще мне не ведомому или забытому.Сложно описать моё состояние,сижу и плачу. БЛАГО-ДАРЮ!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 21.10.2015, 08:50 | Сообщение # 374
Человек
imantowna, на благо и радость,дорогая! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Среда, 21.10.2015, 10:58 | Сообщение # 375
Открывающий горизонты
Награды: 2
Ну вот, как обещала, пишу толковый отзыв об Инициации в 4 ступень Рейки УР. Сонастройка шла около 15-20 минут. Сильно "прожгло" тимус и всё залил золотисто-белый свет, на фоне которого повисли символы и закрутились вихри. И всё:) Возвращение к простоте:) - прям как в мануале написано:) В процессе настройки ощущения счастья, радости и безграничной благодарности всему и всем прям зашкаливали:)))
Где-то часов через 5-6 после инициации стало ломить, греть и выкручивать ноги, руки и область между лопаток:) Наверное, чакры прочищались:)) Сейчас наступило состояние олимпийского спокойствия, что со мной ой как редко случается:)))

Благо Дарю Всем Я!!!:)))) lD lD lD

marina7853Дата: Среда, 21.10.2015, 11:03 | Сообщение # 376
Новичок
4 ступень! Благодарю Учитель! Всё прошло просто замечательно! Заработали все мои активные точки. Особенно чувствовалась принимающая рука. Энергия волнами проходила через всё тело. Кисти налились тяжестью. Но было так комфортно и спокойно... Умиротворение такое, будто я нахожусь где-то в райском уголке (Баунти)...Благодарю!!!!!!!!!! b1 b1 b1

Луч света

alisemetrДата: Среда, 21.10.2015, 21:51 | Сообщение # 377
Летящий к Свету
Цитата mirRa ()
Сейчас наступило состояние олимпийского спокойствия, что со мной ой как редко случается:)))

Да, Марин, это состояние спокойствия, что-то с чем-то, когда ничто не может вывести тебя из душевного покоя. Я даже не думала , что в этой жизни смогу это прочувствовать. l10
Напишу и я свои ощущения, у меня сейчас 4 ступень Рейки, поток идет мощный через руки, прям как вода из душа ощущаю его. Делала очно сеансы маме, мама чувствовала жар от моих рук. Энергия реально помогла маме. Сеанс делала по книге Голубовской Л. Рэйки. Сила открытой чаши. Потом еще я всё хотела увидеть правда ли идет поток через руки, мы ж его не видим, хоть и чувствую. На тепловом мониторе(или как это всё называется?:b9: ) удалось посмотреть, сначала мои ладони были желтые, потом после призыва энергии Рейки, секунд через 5, стали красные красные. Я радовалась как ребенок сему факту. g15 Надежда, благодарю за всё b1

svetnadegdaДата: Среда, 21.10.2015, 23:34 | Сообщение # 378
Человек
alisemetr, marina7853, mirRa, l6 l6 l6 l6 l6 l6

KenzoAnnaДата: Четверг, 22.10.2015, 11:29 | Сообщение # 379
В пути
Приветствую всех и Мастера Надежду! Недавно приняла 3 ступень Рейки. По ощущениям всегда тепло в руках. Но в этот раз энергия пошла не снизу, а наоборот сверху. Видений не было еще ни разу..

Последнее время стала замечать, что местами и точечно, возникает ощущение жжения или тепла на теле. Надежда, что это и что с этим делать?

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 12:34 | Сообщение # 380
Человек
Цитата KenzoAnna ()
Последнее время стала замечать, что местами и точечно, возникает ощущение жжения или тепла на теле. Надежда, что это и что с этим делать?

Анечка, это классно! Пробуждаются нейронные окончания, аксоны начинают шевелится, просто ...принимайте это как норму, тем самым вы вспомните тактильную, а за ней и генетическую программу ЗНАНИЯ g14 благо дарю вам! l6 l6 l6

KenzoAnnaДата: Четверг, 22.10.2015, 12:40 | Сообщение # 381
В пути
Цитата svetnadegda ()
тем самым вы вспомните тактильную, а за ней и генетическую программу ЗНАНИЯ

А эти ЗНАНИЯ они в каком виде у меня проявляются или должны проявляться? Благодарю Вам взаимно l6 l6 l6

alisemetrДата: Четверг, 22.10.2015, 13:35 | Сообщение # 382
Летящий к Свету
у меня знания приходят в виде озарения, или просто знания. Я вдруг начинаю что-то знать, а откуда я это знаю не знаю. Просто как будто всегда знала. Плюс появляются какие то положительные качества.

svetnadegdaДата: Четверг, 22.10.2015, 21:01 | Сообщение # 383
Человек
Цитата alisemetr ()
Я вдруг начинаю что-то знать, а откуда я это знаю не знаю. Просто как будто всегда знала. Плюс появляются какие то положительные качества.

l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Среда, 11.11.2015, 22:43 | Сообщение # 384
Почти Ангел
Надюш! Благодарю! Приняла!! Энергия текла очень плавно, макушку головы и около нее ломило прямо..., потом видела вспышки пульсирующие света, они расходились кругами и были фиолетовые, горело в груди, потом энергия спустилась ниже, прошла по телу. то там, то тут, поболело, и в заключении прошлась по ногам...А потом разлилась по телу и такое всеобъемлющее чувство любви, накрыло волной...Потрясающе просто!! l l l l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 12.11.2015, 10:24 | Сообщение # 385
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:46 | Сообщение # 386
Почти Ангел
Надюша,душа моя, БЛАГОДАРЮ!!!!!! Сегодня приняла 4 ступень Мастер-учитель! Вначале светом наполнило весь позвоночник, опять прорабатывалась левая сторона но уже слабже,картинок не было но прочувствовала всю мощь энергии!!!!!
Мне очень нравиться работать с Рейки-это столько возможностей!!!!! И любую ситуацию можно проработать и взаимоотношения, и на желание,и еще много много разных методов!!!!! БлаДарю всегда тебе я!!!!!! b1 b1 lD lD lD4 lD4 u3 u3

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

кетДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:03 | Сообщение # 387
Почти Ангел
Благодарю!! Приняла посвящение в 3 ступень.Цвет шел белый, горели очень ладошки и область третьего глаза.., Прямо ломило макушку, как будто там гигантская дырка образовалась..Сила и мощь..и в то же время плавность энергии, по всему телу.. b1 b1 b1 lD lD lD

lazarlena2014Дата: Суббота, 28.11.2015, 17:29 | Сообщение # 388
Открывающий горизонты
Надюша,благодарю за инициацию во 2 ступень.Такая умная и сильная энергия!!!!!!Стоит о ней подумать и она течет мощным потоком.Столько в ней любви и радости,что тревоги дня просто растворяются.Ощущения присутствия очень многих существ Света!!! Я наслаждаюсь и могу задать любые вопросы.Подсказки приходят отовсюду.БЛАГО ДАРЮ всем ,всегда и за все!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:50 | Сообщение # 389
Человек
девочки l6 l6 l6 l6 l6

ПтичкаДата: Вторник, 01.12.2015, 23:00 | Сообщение # 390
Родная душа
Надюша, добрый вечер!""
С радостью и благодарностью приму до востребования настройку Рейки -3. ( ОПЛАЧЕНО) b1 b1 b1 lD u4

svetnadegdaДата: Среда, 02.12.2015, 09:45 | Сообщение # 391
Человек
Птичка, Фаичка, прошу прощения, связи не было, сегодня проведу обязательно g14

Наташа0764Дата: Вторник, 08.12.2015, 16:23 | Сообщение # 392
Гуру Света
Награды: 1
Надежда, хочу с Вами поделиться своими ощущениями при получении инициации. Я зажгла свечу и попросила мне помочь, лежала расслабившись, вначале ничего не происходило, а потом я почувствовала прикосновение сначала к правой ладони, потом к левой. Свет был совсем нежно голубой, мелькали разные образы, но не чёткие, потом был образ ангела с крыльями, прикосновения ко лбу и щеке. Потом я опять почувствовала прикосновение к ладони сначала к правой, потом к левой. Свет начал меняться, сначала наискосок вверх полетел совсем светлый ангел, потом цвета ангелов, которые улетали, стали более и более голубыми и с серым рисунком потом я глубоко вздохнула и почувствовала сильный жар головы, тепло стало снижаться по спине и ниже к ногам, потом впереди от головы тепло стало опускаться к ногам и подуло ветерком мне на подошвы ног. я опять глубоко вздохнула и открыла глаза, прошло уже 40 минут. Надежда, я благодарю Вам за эти прекрасные минуты, которые я испытала, я сейчас в таком волнении, что слёзы бегут по моим щекам, такое чувство, что кто-то был со мной рядом такой родной и сейчас я его не чувствую.

С любовью!

shilenckova2015Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:38 | Сообщение # 393
Новичок
Надежда! Огромное спасибо за первую настройку! Всё получилось!
Лежала в расслабленном состоянии и перед глазами видела размытые белые силуэты деревьев, то ли в снегу, то ли в тумане. Сначала почувствовала как будто в ступнях прорастают корни, потом тоже самое на копчике. А затем сильное чувство жара во всём теле. Утром, когда делала Рейки, при прикосновении руками к телу, чувствовала сильный жар. l6 lD l10

svetnadegdaДата: Вторник, 08.12.2015, 19:56 | Сообщение # 394
Человек
девочки, на добро и радость l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Суббота, 19.12.2015, 18:21 | Сообщение # 395
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Хочу поделиться своим опытом,может он кому-то будет полезен.Сегодня приняла посвящение в 3 ст.Как только появилась возможность остаться одной,я сразу приступила к посвящению,а разум свой не успокоила,суета в мыслях,а аффирмацию уже проговорила.Чувствую энергия пошла сверху,слышу левым ухом звуки,что со мной работают.А болтунишка не унимается.Тогда обратилась к Ангелам-Хранителям и попросила успокоить сознание.Смотрела на свечу долго,а потом закрывала глаза и пыталась ее зажечь с закрытыми глазами,и у меня это получилось со 2 раза.Пошли сомнения,и тут вижу на коленях огненый шар,как ясное солнышко,такой горячий,и мне говорят:Видишь сколько у тебя было энергии,а смотри сколько стало.И этот шар энергии увеличился до огромных размеров.Мне стало так тепло и радостно,что захотелось поделиться со всеми.И я закружилась в танце,и от моего шара полетели шарики в разные стороны.Неописуемое блаженство и радость,и любовь ко всем и ко всему.Потом в хару пошел сильный золотистый поток и стал подниматься выше.Огромная благодарность Высшим Силам и нашей Надюше!!!!!!!! b1 :b1: b1 :b1: :b1:Нас любят всяких!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал lazarlena2014 - Суббота, 19.12.2015, 21:57

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:39 | Сообщение # 396
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6

isobilie2868Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 14:35 | Сообщение # 397
В пути
Всем привет! Сегодня получила 3 ст. от Надежды. g16 энергия медленно и уверенно , вошла в голову, в руки, ноги , чувствовался процесс в голове , в 7 чакре и в 3 глазе , в центре ладоней, Настройка длилась 40 мин. Было приятно, энергия спокойная ,текучая. Благодарю Надежду за посвящение! g17 g19 z

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 03.01.2016, 20:04 | Сообщение # 398
Человек
isobilie2868, l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Среда, 06.01.2016, 12:37 | Сообщение # 399
Открывающий горизонты
Дрожа от страха и волнения шагнула на первую ступень! g14 Высшие силы мне сразу подкинули экзамен, муж ходит хромает, даже начал говорить что пора бы к врачу снимок ноги сделать, обезбаливающими его 5 дней поим, мазями мажем, а толку нет, ну думаю дай как попробую "поговорить" с его ногой, положила руки на больное место спросила мысленно чего тебе солнышко не ймется, и поняла что надо ей компресс из меновазина сделать, и помогло!!!! сегодня уже почти не хромает!!!! g16
Благодарю вам Надежда!!! Вы наш любимый Мастер и Учитель!!! l10

svetnadegdaДата: Среда, 06.01.2016, 22:13 | Сообщение # 400
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0