Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 9 из 10«1278910»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо
svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Инициация в систему Рейки Усуи Риохо

«Основная цель Рейки – это не только исцеление болезни, но развитие имеющихся природных талантов, равновесие духа, здоровье тела, и, как следствие, приобретение счастья.»

«Наше Рейки Риохо (Reiki Ryoho) является чем-то абсолютно оригинальным и не сравнимым с каким-то другим духовным Путем. Поэтому я желаю передать этот метод в распоряжение общественности на благо всего человечества. Каждый обладает потенциалом Божественного одарения, которое результирует из соединения и души. Рейки принесет огромному количеству людей Божественное Благословение»

Микао Юсуи.

Именно сегодня радуйся.
Именно сегодня ожидай самого лучшего.
Будь сердечен ко всему живому.
Честно зарабатывай себе на жизнь.
Будь благодарен за полученную благодать.

Этика Рейки

Этика Рейки приемлема всеми.
Этика Рейки выходят далеко за рамки философии Рейки. Этика Рейки это умение гармонично и осознанно жить в мире и украшать его своими мыслями, словами и делами. Она служит напоминанием о необходимости соблюдения одного из основных принципов Мироздания - принципа Свободы Воли.

Этика Рейки состоит из двух положений
1. Проводить сеанс с человеком только по его просьбе.
2. Не приводить сеанс ни в коем случае, если у вас нет гармонии с пациентом.

Посвящение в Рейки

Введение в систему Рейки осуществляется с помощью ритуала посвящения, который проводит мастер или учитель Рейки . Во время посвящения каждый ученик проходит процесс «настройки». При этом энергетическая система человека настраивается на более высокий уровень вибрации, больше раскрываются и очищаются энергетические центры (чакры), после чего человек в состоянии пропускать энергию Рейки . В системе Рейки выделяют 4 ступени:
I ступень
II ступень
III ступень
IV – учитель
Разделение на ступени происходит для того, чтобы постепенно поднимать энергетический уровень ученика, а также для того, чтобы предоставить ему возможность привыкнуть к этому уровню и приобрести практические навыки работы с Рейки на данном уровне.

I ступень Рейки

Для I ступени не существует никаких критериев отбора, т.к. любой человек, желающий получить Рейки , может быть посвящен в I ступень.
В процессе посвящения в I ступень ученик вводится в систему Рейки . Учитель Рейки соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки – канал. Ученик получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать ее через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается. Кроме того, ученик получает все необходимые знания и умения для применения Рейки во всех жизненных ситуациях.

Посвящение в I ступень дает возможность непосредственно передавать энергию Света через собственные руки себе, другому человеку, животным, растениям и другим формам бытия на физическом и эфирном уровне. В результате передачи энергии Света наступает исцеление, изменение любой ситуации в лучшую сторону, комфортное решении всех проблем. Ученик, посвященный в I ступень ощущает тепло излучение из всей ладони, развиваются его психические процессы. Наступает осознанность своего места в системе мироздания.

II ступень Рейки

Во вторую ступень может быть посвящен ученик, же имеющий инициацию I ступени и активно проработавший с ней не менее 3 месяцев. Он должен осознавать, что с получением II ступени он берет на себя ответственность за то, в каких целях и в каком направлении он будет применять Рейки .
При посвящении во II ступень посвященные получают символы для дальнейшей работы с Рейки . Эти символы усиливают энергию Рейки , из ладонной чакры исходи интенсивный луч энергии. Посвященный проделывает огромный энергетический скачок, приходит ощущение роста силы. II ступень дает возможность передавать Рейки во времени и пространстве и, кроме того, позволяет работать на ментальном уровне.

III ступень – Мастер Рейки

В III ступень может быть посвящен ученик, уже имеющий II ступень и проработавший с ней активно некоторое время. Кроме того, по усмотрению учителя, ученик получает возможность ассистировать при посвящениях в I и II ступень .
При посвящении в III ступень ученик соединяется со своим внутренним мастером, связь с силой Света еще более углубляется и усиливается. Ученик должен сознавать, что с получением III ступени активно проявляется правило: наша пропускная способность энергии увеличивается в соответствии с накоплением практического опыта работы с Рейки .

IV – учитель Человек получает право на инициацию других.

"Мы начинаем с исцеления духа, и в результате этого мы исцеляем тело"

Все, что делает Рейки, это не чудеса... Самое большое чудо - это сама ЖИЗНЬ!
Микао Юсуи

Система Рейки не является закрытой системой,

она интернациональна и надконфессиональна, то есть система доктора Микао Юсуи Рейки и разработанная система настроек (инициаций) не является принадлежностью какой-нибудь религии или национальности. Система Рейки - это Духовно-информационно-энергетическая практика Канала Силы Божественного Света. Рейки принадлежит всему человечеству и всей Вселенной, она космополитична.
Рейки не является религиозным сектантством,

так как стоит над любой религией и вне любых религиозных систем. Мы можем исповедовать любую религию или не верить ни во что, но после прохождения инициаций мы приобретаем этот Канал Силы и становимся проводниками Божественной Силы Света, от нашей веры это не зависит. Рейки работает с нами, помогает нам, она совершенствует нас духовно, оздоравливает нас не смотря ни на что. Бог нас любит, как праведников, так и грешников, как совершенных, так и не очень, мы все - Его дети. Мы все - Его сыновья и Его дочери.
Рейки не имеет ничего общего с экстрасенсорикой,

где целители-экстрасенсы используют биоэнергетику собственного эфирного, астрального или энергетического тела, смотря, как они работают. Экстрасенс своими тонкими структурами - телами внедряется в тонкие структуры пациента, тем самым возникает опасность взаимного информационно-энергетического обмена, и экстрасенс может передать пациенту свои информационно-энергетические программы, а также ''заразиться'' от пациента негативной информационной программой.

Совершенно не имеет значения принимаете вы инициацию в контакте или дистанционно. Мы являемся только проводниками инициируют вас Высшие!

Вы можете задать вопрос: "А нужен ли Мастер? Ведь энергия универсальна."

на первых порах Учитель поможет вам избежать подключения к каналам противоположной, тёмной стороны энергии. Так как когда человек только становится на Путь саморазвития, есть опасность нераспознования энергий. И Мастер -учитель будет вас оберегать и направлять. Мастер не в коем случае не будет для нянькой, он только подсказчик!

Рейки- это сила Света, сила Любви Бога Отца Матери Единое, и Мастер -учитель помогает вам найти в ней себя!

Инициация платная ,почему очень хорошо объясняет статья My WebPage

первая ступень 1000 рублей

Вторая 7000 рублей

Третья ступень 7000 рублей

Мастер-учитель 10 тыс рублей

Вы всегда может рассчитывать на последующую поддержку и советы по работе с энергией.

Всем мира, любви, благополучия! Надежда g14 :g14: :g14:

P.S. Оплатить можно любым из этих способов My WebPage

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

isobilie2868Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:37 | Сообщение # 401
В пути
Награды: 0
Всем привет! j9 Сегодня получила посвящение у Надежды в 4 ст. g16 Энергия мягко разбежалась по телу , и больше в голове чувствовалось, в затылке , в 7 чакре , виски, лицо, в верхней части тела больше чувствовалось , а в нижней части мягче, спокойно. Благодарю, Надежду за посвящение! g17 g19 l6 l6 l6 lD lD lD u4

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 20:19 | Сообщение # 402
Человек
isobilie2868, l6 l6 l6 l6 l6

shilenkovanadezhdaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:19 | Сообщение # 403
Новичок
Спасибо, Надежда! Получила 3-ю настройку Рейки Усуи Риохо, чувствовала тяжесть в ногах и руках, слёзы текли не переставая, пока принимала настройку, потом слёзы высохли и всё закончилось. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 12.01.2016, 10:53 | Сообщение # 404
Человек
Цитата shilenkovanadezhda ()
слёзы текли не переставая, пока принимала настройку, потом слёзы высохли и всё закончилось.

чистили третий глаз, благодарю , дорогая!! g14 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Пятница, 22.01.2016, 17:14 | Сообщение # 405
Гуру Света
Награды: 1
Ещё одна ступенька пройдена!!!!
Надежда, благодарюююююю!
Вместе с рейки и Дарийскими энергиями я перепрыгиваю собственные ограничения! Приятно сбросить ненужное! Ещё один шаг к Свободе! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 23.01.2016, 07:57 | Сообщение # 406
Человек
Lyssa, поздравляю Мастер! g17 l10 l6 l6 l6 l6 lD p14 u3 u4

velena2010Дата: Пятница, 05.02.2016, 07:08 | Сообщение # 407
Родная душа
НАДЮША!!!!!! МИЛАЯ! ДОРОГАЯ!!!!!!!! ХОЧУ ПРЯМ ВОТ СКАЗАТЬ РОДНАЯ!!!!!! ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО ИСКРЕНЕ!!!!!! ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА!!!!!! НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ И НЕ ВЫРАЗИТЬ ЗДЕСЬ СВОИ СОСТОЯНИЕ И ЭМОЦИИ И ТУ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ....!!!!!!!
НАДЮШЕНЬКА! ДУШЕНЬКА!!!!! СПАСИБОг.......ДУША МОЯ ПОЕТ!!!!!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Пятница, 05.02.2016, 08:52 | Сообщение # 408
Человек
velena2010, l6 l6 l6 l6

velena2010Дата: Среда, 10.02.2016, 23:08 | Сообщение # 409
Родная душа
Надюш, по вчерашней настроечке Вторая ступень....расскажу, подготовилась, зажгла свечу, призвала и легла, ладони кверху. .. Буквально за минуту пошла энергия, как я понимаю, я будто в невесомости-меня покачивает мягко, будто на волнах.... стала явно ощущать тепло в ладонях, чувствовала прям как что-то емкое и большое в руках, как будто кто-то взял и держит мот руки....ощущение полета, легкое головокружение...приятное, чувствую стоит в голове очень такой светлый белый, почти белый, могу описать как Дух какой-то, большой, высокий, под три метра, примерно, он безграничен...я ощущала его присутствие, видела образ, хотя лежала и еще с закрытыми глазами!
Чувствую пошла теплая волна от стоп до самой макушки....я растворяюсь, я в нирване!!! Мне хорошо...
Из ладоней будто два мощных ярких бело-луных  столба, устремляются ввысь в небеса! Руки горят...приятно, легкое покалывание, такое мелкое и нечастое...мне радостно, моя душа необъемлема....она на столько широка, что выходит за пределы меня, ей места мало, даже сейчас пробежалась по мне таже волна.....ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО! Прям какое-то чувство ВСЕленской ЛЮБВИ....я балдею!!!!
....через некоторое время, мои руки покрывает сверху все этот же Дух....мягко так, соегка и жнергия-эти два столба, как бы запечатывает в меня-мои ладони смыкает в кулачки, по отдельности, каждая рука, я чувствую невесомость....и пошла какими-то моментами, как субтитрами, жизнь моя! В основном видела и думала о тех моментах, которые беспокоят меня.....и я засыпаю! Минут 20-30 шло это, после, видимо, слегка задремала, но все слышно и видно вокруг....После всего ощущала легкую усталость, как бывает после сна у меня,  я очень тяжело пробуждаюсь и сплю, как будто побитая встаю....потом раскачиваюсь и....все в норме, обычно - было также! И пошел прилив, пошла готовить кушать...захотелось есть и, доченька пришла.
БЛАГОдарю!!!!!! БЛАГОдарю!!!!! БЛАГОдарю!!!!! Надюшенька от ДУШИ!
....что делать с этим не знаю, пока не прйму, просто доверяюсь..... Я ВСЕ МОГУ и ОЧЕНЬ, Надежда, Тебя БЛАГОдарю!!!!!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Четверг, 11.02.2016, 08:00 | Сообщение # 410
Человек
velena2010, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ФросяДата: Суббота, 13.02.2016, 17:31 | Сообщение # 411
Родная душа
Надюша,благодарю за 4 ступень Рейки,энергия пошла сразу..сверху вниз,заложило уши,волнами спускалась по позвоночнику и по рукам...горели ладони. Видела как стою как в золотой трубе света и смотрю наверх...а там яркий диск тоже золотого цвета...Стояла так очень долго и смотрела наверх..Вот только во время приема..зажгла свечу..она потухла, зажгла еще раз и закрыла глаза...когда открыла..свеча опять потухла...Что бы это значило..Но энергию чувствовала сильную...

svetnadegdaДата: Суббота, 13.02.2016, 18:34 | Сообщение # 412
Человек
Цитата Фрося ()
Вот только во время приема..зажгла свечу..она потухла, зажгла еще раз и закрыла глаза...когда открыла..свеча опять потухла...

Солнышко, скорее всего надо дом почистить g14 благодарю за отзыв,дорогая! g17 g17 g17

VoldemarДата: Вторник, 23.02.2016, 23:52 | Сообщение # 413
В поисках истины
Надежда, доброго времени суток! Благодарю за настройку УРР 2ст.! Энергия светлых тонов, чуть тепловатая, слегка покалывающая, заполнила всё тело. И сильнее ощущалась в кистях и груди. Выровнялось и углубилось дыхание. Почти исчезли границы тела. Я ощущал себя сгустком света. Практически отсутствовал внутренний диалог. В какой-то момент пошла сгустками зеленовато-желтая пульсирующая энергия. И усилилось тепло в груди. Самих символов не видел, но есть ощущение их присутствия. И ещё долго после выхода сохранялась лёгкость в теле. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.02.2016, 00:34 | Сообщение # 414
Человек
Voldemar, на добро и благо! Благодарю за отзыв!!! l6 l6 l6 l6

VoldemarДата: Понедельник, 29.02.2016, 14:35 | Сообщение # 415
В поисках истины
Благодарю Надежду за волшебную настройку на 3ступень ТР! Энергия шла мягко, почти незаметно. Произнёс имя 3-го символа Рейки. И оказался в каком-то пространстве с белоголубой подсветкой. Казалось, ничего не происходит. Иногда приходит отрывочная мысль... И она из другого измерения. Точнее, есть осознание, что я с этой мыслью в другом пространстве и времени. И я знаю, что моё физическое тело там отсутствует. Как и привычные зрительные образы. Это как бы пространство чистого сознания. Затем куда-то "проваливаюсь". И так несколько раз. Запомнить хоть что-то сознательно мне не дали. Только свидесельствовать, что происходит нечто необычное. И это непередаваемое ощущение свободы... Настройка длилась ок.20 минут. Выразил намерение продолжить во сне. И моментально отключился... Ещё на пару часиков! Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:12 | Сообщение # 416
Человек
Voldemar, l6 l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Четверг, 03.03.2016, 22:07 | Сообщение # 417
Почти Ангел
Благодарю! Получила посвящение в Мастера. Я активировала вечером и ритуал весь проводила, но настройку Надежда провела мне утром, и я так поняла, что видимо, мысленно, было мое намерение(подсознательно), так она и полилась по мне вне зависимости от символов..Пока ехала на работу такую мощь энергии ощущала!! Словами не описать, люди оборачивались!! Целый день я чувствовала, то там, то здесь, то горело, то ныло, то кололо...наверно шла проработка всех чакр..И такое ощущение было, что раздвинули макушку, мою и туда пульсирующим движением, что-то вливалось...Потом меня начало, в полном смысле вырубать, прямо на работе, чуть не уснула..А вечером, придя домой, провела ритуал и уже по-другому, как в колыбельки меня покачивало успокаивало, состояние блаженства просто!!!! Я очень, очень благодарю!!!С любовью!! b1 b1 b1 l0 l0 l0 l0 l10 l10 l10 lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 03.03.2016, 22:08 | Сообщение # 418
Человек
кет, l6 l6 l6 l6 l6

Seva20Дата: Среда, 09.03.2016, 18:33 | Сообщение # 419
Летящий к Свету
Благодарю за настройку 1 степ..заснула сразу с принятием. Видения были смутные. Может утром лучше принимать. Благо дарю!

Seva20Дата: Среда, 09.03.2016, 18:35 | Сообщение # 420
Летящий к Свету
l10 _ l11 l7

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 21:39 | Сообщение # 421
Человек
Seva20, l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:38 | Сообщение # 422
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на 1 ступень Рейки Усуи Риохо. Энергия мягким потоком разлилась по всему телу. В области макушки и лба появилась пульсация, руки стали тяжелыми. Ощущалась наполненность светлой приятной энергией. БЛАГОДАРЮ!!!

b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.03.2016, 11:39 | Сообщение # 423
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Среда, 23.03.2016, 20:55 | Сообщение # 424
Открывающий горизонты
Приняла сегодня 1 ступень Рэйки, поток энергии был мягкий. Во время сеанса сильно горели ладони. Надюша благодарю , работаю дальше. l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 24.03.2016, 09:08 | Сообщение # 425
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6

DjuliaДата: Пятница, 08.04.2016, 01:13 | Сообщение # 426
В поисках истины
Всем Здравствуйте! Приняла я совсем недавно настройку Рейки 2-ю ступень.Но так как энергия шла очень умеренно,решила я попрактиковаться, а потом отписаться Надежде-что и как.Прошло три дня,жду все, когда же ладони у меня станут горячие,как другие описывают,но не тут то было-у меня ледяные и все дела.Заскучала я,недовольство как то к себе проявила,что мол у людей получается,а у меня нет.Уснула,когда проснулась,то побежала суп варить на ужин.И произошла вот такая история. Моя кастрюля-скороварка,после того,как я спустила пар,открылась и выплеснула на меня почти весь кипяток.Почему она открылась не понятно,но кипяток попал мне на кисть левой руки и на живот.Это был ужас,боль кошмарная.Надо чем то бычтро мазать,а я дотронуться не могу.Начала мысленно рисовать символы из 2-й ступени Рейки на обоженных местах,смогла намазать еле прикасаясь,опять рисовала символы и смазывала-итак 2часа подряд.Муж с сынрм очень переживали,как я буду ночью спать в таком состоянии,а через 3,5часа уже боли почти не было.Это просто ЧУДО И ФАНТАСТИКА! Энергия работает,даже если проявления кажутся слабыми.Благо Дарю Энергию Рейки,Высшие Силы,Ангелов,Архангелов,свое Высшее Я и конечно нашу милую Надежду-моего нового УЧИТЕЛЯ!Всем Огромное Спасибо!

svetnadegdaДата: Пятница, 08.04.2016, 08:47 | Сообщение # 427
Человек
Цитата Djulia ()
через 3,5часа уже боли почти не было

g19 g19 g19 благо дарю, дорогая!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 14.04.2016, 12:25 | Сообщение # 428
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на 2 ступень Рейкт Усуи Риохо. Энергия мягкий густым потоком наполнила меня. В руках и ногах появился жар, а затем покалывание. В груди стала ощущаться пульсация. Энергия струилась по телу ровненько, но достаточно сильно. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 lD lD lD

Сообщение отредактировал Солана - Четверг, 14.04.2016, 12:27

svetnadegdaДата: Четверг, 14.04.2016, 13:32 | Сообщение # 429
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetaschmjkДата: Суббота, 23.04.2016, 15:47 | Сообщение # 430
Открывающий горизонты
Приняла 2ступень. Работала с энергией почти 3 недели : мои стопы ног наконец согрелись, (всегда были холoдныe) улучшилась моя визуализация , уже пробовала себя лечить , конечно, не полное выздоровление , но боль утихлaeт. С благодарностью буду работать дальше. Надежда , благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 23.04.2016, 17:00 | Сообщение # 431
Человек
svetaschmjk, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 05.05.2016, 13:51 | Сообщение # 432
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на 3 ступень Рейки Усуи Риохо. Широкий светлый поток стремительно наполнил все тело. По позвоночнику заструилось тепло, каждая чакра засветилась и активизировалась. Почти всю настройку ощущалось давление на лоб и макушку, руки все время были очень горячими. БЛАГОДАРЮ!!! g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 05.05.2016, 15:18 | Сообщение # 433
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014Дата: Четверг, 12.05.2016, 16:59 | Сообщение # 434
Открывающий горизонты
Всем приветствия!Приняла посвящение в 4 ст.Сначала ощущения были еле ощутимыми,только очень воняла свеча,просто трудно было дышать,першило горло и болела правая грудь.Потом из меня вышла белая фигура и пошла по белоснежной дороге,затем вернулась и слилась со мной.Энергия стала мощной,ощущение выравнивания оси вправо.Увидела огромный белый шар энергии на коленях, и он все увеличивался и с ним стала увеличиваться я.Тело стало невесомым и засветилось изнутри.Ощущение полета!!!Надюша,Благо Дарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 12.05.2016, 17:31 | Сообщение # 435
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Светлана999Дата: Понедельник, 16.05.2016, 17:28 | Сообщение # 436
Почти Ангел
Принимала инициацию в ТР 3 ступень . После призыва ощутила мощный показывающий поток энергии . Левая нога больше чувствовалась весь сеанс. В ладонях шла энергия и в голове. На лице как-будто бы делали массаж . Самое интересное губы щипало сильно и язык , ощущения будто при коснулась к батарейке весь сеанс . Провалилась . Очнулась от того что сводит пальцы правой ноги . Лицо горит , а тело морозит . Вот как то так .

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:29 | Сообщение # 437
Человек
Светлана999, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Seva20Дата: Вторник, 31.05.2016, 13:36 | Сообщение # 438
Летящий к Свету
Надежда.прошу в подарок на день рождения настройку на канал Усуи Риохо Рейки 3 ступени.Благодарю всегда!!! b1 g16 g16 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 31.05.2016, 14:58 | Сообщение # 439
Человек
Seva20, сделаем l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 09.06.2016, 08:59 | Сообщение # 440
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку на 4 ступень Рейки Усуи Риоха. Густой мощный, но очень мягкий поток света окутал меня, растворяя очертания тела. Энергия струилась ровно непрерывно сильно. Коронная чакра активно работала, создавая вихри Света, которые промывали широким потоком позвоночник. Получается, что один широкий густой поток включал в себя еще один самостоятельный поток со срединой в позвоночнике. В ладонях и ступнях стояли огненные шары, ощущалось небольшое давление на лоб. БЛАГОДАРЮ!!! g17 lD lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 09.06.2016, 11:51 | Сообщение # 441
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

tnatali18Дата: Суббота, 11.06.2016, 10:12 | Сообщение # 442
В поисках истины
Благодарю от Души за настройку на I ступень Рейки Усуи Риохо!
Настройка прошла достаточно спокойно. Включились все чакры, коронная чакра и Аджна работали всю настройку. Под конец настройки давление в коронную чакру увеличилось. Также всю настройку пульсировали ладони.
Во время настройки стало сильно крутить левую ногу: от колена и ниже. Кроме этого никаких болезненных ощущений не было.
В конце настройки мелькнул образ мужчины, я бы сказала аристократического вида, после того, как его образ исчез, поняла,что настройка закончилась. По времени - 25 минут.

svetnadegdaДата: Суббота, 11.06.2016, 10:13 | Сообщение # 443
Человек
tnatali18, l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Пятница, 17.06.2016, 15:14 | Сообщение # 444
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за возможность получить подарок в день СОЛНЦЕСТОЯНИЯ! С радостью приму инициацию на 2 ступень Рейки Усуи Риохо, Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 17.06.2016, 16:28 | Сообщение # 445
Человек
SHNE, l6 l6 l6 l6 l6

ella62Дата: Вторник, 21.06.2016, 09:48 | Сообщение # 446
Гуру Света
Налюшенька сегодня принимала инициацию в 1 ступень.Через какое то время густыми муражками обдало от колен и выше. Очень слабенькие импульсы ощущались в теле. Вот ноги и руки покалывало ноги даже гудели но кратковременно. Поясницу очень сверлило в левой стороны довольно долго. Шейный отдел тоже чувствовала. Где то 45 минут все продолжалось. Благодарю Надюша за бесценный Подарок. А теперь как с энергией работать? Благодарю!!!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 21.06.2016, 14:42 | Сообщение # 447
Человек
Цитата ella62 ()
А теперь как с энергией работать? Благодарю!!!!!!

http://svetnadegda.ru/forum/228-2517-1 l6 l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Среда, 22.06.2016, 01:50 | Сообщение # 448
Гуру Света
Наденька, огромное Благодарю за инициацию в систему Рейки Усуи Риохо 3 ступень!!! Энергия протекала плавно по всему телу гудящими движениями. В какой-то момент в коронной чакре произошёл сдвиг, по ощущениям очень напомнило как открывается лупа. Появилось не надолго лицо темноволосого мужчины с бородкой, совсем не знакомого для меня. Никаких жестов и слов с его стороны не было. Настройка длилась минут 20. Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 22.06.2016, 10:06 | Сообщение # 449
Человек
Солнышко777, l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Среда, 22.06.2016, 12:33 | Сообщение # 450
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за подарок! Вчера вечером принимала инициацию на 2 ступень в систему Рейки Усуи Риохо. Энергия мягким потоком наполнила меня, чувствовала прилив тепла в руки. Очень много хотела запомнить, но информация ушла. Благодарю!!!

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Инициация в систему Рейки Усуи Риохо (Инициация в систему Рейки Усуи Риохо)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0