Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 50 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 10:24 | Сообщение # 51
Человек
Сакура, g2 приём энергий настройка ушла, солнце, принимайте g2 g2 g2

СакураДата: Четверг, 12.07.2012, 11:16 | Сообщение # 52
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надежда а 2 ступень через какое время можно получать g17 g17 g17

Сообщение отредактировал Сакура - Четверг, 12.07.2012, 11:16

svetnadegdaДата: Четверг, 12.07.2012, 11:20 | Сообщение # 53
Человек
Сакура, солнышко, примерно через неделю...иногда дольше, иногда раньше, вы мне периодически пишите, ок? будем сканировать её с вами g2 g2 состыковку g2 g2 g2

СакураДата: Четверг, 12.07.2012, 11:25 | Сообщение # 54
Родная душа
Договорились Надежда спасибо вам за все g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 13.07.2012, 06:33 | Сообщение # 55
Человек
Сакура, l6 l6 l6 l6

svetlana62Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:39 | Сообщение # 56
Родная душа
Награды: 1
Надюша.жду настройку на 2 ступень. g2 Благодарю!

svetnadegdaДата: Среда, 18.07.2012, 05:45 | Сообщение # 57
Человек
svetlana62, сделано g17 g17 g17

svetlana62Дата: Четверг, 19.07.2012, 15:57 | Сообщение # 58
Родная душа
Награды: 1
Благодарю за настройку на 2 ступень. g2 Чувствовала сначала мягкую энергию,которая протекала через меня,потом стало покалывать левую ладонь,а затем в ступнях ног покалывания чувствительные.Потом поработали с коленками.Все проходило больше получаса,и постепенно я перешла в сон.Надя,света,любви,радости,счастья вам и вашей семье. lD lD lD

СакураДата: Пятница, 20.07.2012, 21:00 | Сообщение # 59
Родная душа
Добрый вечер Надежда вот пишу как договаривались что бы посмотреть состыковку моей настройки Шамбала -Рейки .Сеансы провожу каждый день g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 21.07.2012, 21:12 | Сообщение # 60
Человек
svetlana62, l6 l6 l6 l6 Сакура, солнышко, утром гляну g17 g17 g17

СакураДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:19 | Сообщение # 61
Родная душа
Добрый день Надежда вы не посмотрели еще ? У меня какое то состояние слабость,лень,спать постоянно хочу пожалуйста не забудьте посмотрите g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:28 | Сообщение # 62
Человек
Сакура, Света, очень похоже на целительский кризис, надо ещё с первой ступенью поработать, но когда будете призывать обязательно добавьте: " Прошу помочь мне восстановить мне силы! Благодарю!"

СакураДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:10 | Сообщение # 63
Родная душа
Надежда спасибо g14 g14 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.07.2012, 22:11 | Сообщение # 64
Человек
Сакура, сейчас и бывалых мастеров перетряхивает, так что ай да ну! держитесь, солнышко!! l6 l6 l6

свет9215Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 00:06 | Сообщение # 65
Родная душа
Получила настройки шамбала рэйки 1ступень,понравились ощущения,как будто что-то забытое в прошлом и самое главное простота в использовании.Спасибо

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:54 | Сообщение # 66
Человек
свет9215, l6 l6 на добро, солнце!

СакураДата: Вторник, 21.08.2012, 09:47 | Сообщение # 67
Родная душа
Надежда добрый день настройку получила энергия шла спокойно равномерно начиная от макушки до кончиков пальца все проработала спасибо g17 g17 g17 g19

свет9215Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:05 | Сообщение # 68
Родная душа
Привет,Надежда,Получила настройку Шамбала Рейки 2,все знаки в голове(могу рисовать ло ламяти)последние 2 названия не запомнила.Нравится техника,Спасибо

svetnadegdaДата: Пятница, 24.08.2012, 09:50 | Сообщение # 69
Человек
свет9215, Сакура, l6 l6 l6 l6 на добро и радость, девочки!

Светлана73Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:47 | Сообщение # 70
Родная душа
Награды: 2
Надюша,Благодарю тебя за посвящение.Энергия супер!Сильная,мощная но приэтом лёгкая,родная,такое ощущение что работаю ей не первый год. g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:39 | Сообщение # 71
Человек
Светлана73, согласна, очень хорошая энергия! Многое проясняет l6

Светлана73Дата: Понедельник, 03.09.2012, 14:22 | Сообщение # 72
Родная душа
Надюша,энергия замечательная,очень хочтся продолжения,можно? g8

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:14 | Сообщение # 73
Человек
Quote (Светлана73)
Надюша,энергия замечательная,очень хочтся продолжения,можно?

рановато, солнышко! Поработай ещё немного на этой ступени l6 l6 l6

СакураДата: Пятница, 07.09.2012, 08:58 | Сообщение # 74
Родная душа
Добрый день Надежда настройку получила энергия шла мощнее минут 40 ноги горели ладони пощипывало ноги прорабатывались и руки спасибо g19 l0 lD ,но Надя мне надо пообщаться с вами по 3 ступени как у вас будет время сообщите пожалуста g12

Светлана73Дата: Суббота, 08.09.2012, 09:10 | Сообщение # 75
Родная душа
:Надя,а мне дальше можно? g2

svetnadegdaДата: Суббота, 08.09.2012, 09:15 | Сообщение # 76
Человек
Quote (Светлана73)
:Надя,а мне дальше можно?

пора уже g2 g2 g2 сейчас скину мануал на почту, и вторую настройку отправлю l6 l6 l6

Светлана73Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 14:08 | Сообщение # 77
Родная душа
Надюша,настройку получила,Благодарю!!!!Энергия шла очень мягкая,спокойная.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 16:06 | Сообщение # 78
Человек
Светлана73, l6 l6 l6 l6

идущаЯДата: Пятница, 04.01.2013, 22:57 | Сообщение # 79
Родная душа
Всем доброго дня (вечера, утра) хочу поделиться своим впечатлением от получения настроек Рэйки Шамбала
1 и 2 ступень я получила от Надежды до Нового года. а вот 3 ступень вчера и есть что вспомнить

1 ступень получила во сне - под утро сквозь сон услышала «Шамбала Шамбала Шамбала» закручивался вихрь то в одну сторону, то в другую. Хотела проснуться, но мне сказали – спи, все идет хорошо.

2 ступень прошла тоже во сне как то все было спокойно…
А вот 3 ступень!!!! Прошла вчера, Надежда сказала, что уже набралась сил и может продолжать работать. Я понимала что это очень мощная энергия . да и Надежда в начале предупреждала, но что бы так меня подбрасывало !!!! я не ожидала. Представляете мало того что энергия сама по себе мощная + Надежда сил набралась и рьяно взялась за настройки!!!
Было так – сижу никого не трогаю, Надежде послала письмо примерно в 22.00 (у Надежды в это время уже 24.00!!!)… что меня дернуло посмотреть почту через несколько минут, не знаю. Посмотрела, а там было письмо от Надежды, о том что уже высылает настройку… я настроилась и через пару минут меня как укрыла энергия !!!! Сначало в глазах такая тяжесть пошла, почувствовала как в руках появилась энергия Рэйки и руки потянуло к глазам . Как только руки положила на глаза , поток Рэйки пошел сильнее и разноцветные краски перед глазами, тяжесть стала уходить, было легко тепло и красочно… потом почувствовала как от ступней вверх стала подниматься энергия намного мощнее чем Рэйки. Энергия поднималась медленно, и было очень жарко. Поднялась до макушки и потом начала настраивать чакры попарно. Я еще подумала, что проводя сеансы Рэйки я иногда так делаю интуитивно. А мне настраивали 3 и 6, потом 4 и 3…. Потом я просто уснула и через часа 2 проснулась от того что моя рука сильно давила на 6 чакру и мне было очень жарко….До утра периодически просыпалась, рука моя все так же была на 6 чакре и какие то обрывки фраз – «работать надо много»… «много много …» «набирайся сил…» и что то такое похожее ……. Утром проснулась как то тяжело было примерно час, потом все стало налаживаться.
Как оказалась, я в процессе принятия настройки еще успела Надежде отправить письмо, что идет не просто энергия, а мощь ….и она такая спокойная ответила мне – знаю !!! вот это я смутно помню….но четко помню что это действительно была МОЩЬ !!!! Часа точно шла настройка. и до утро как то все донастраивалось ...
Представляю что ждет меня на 4 и 5 ступени !!!!!!!
Надежда, БЛАГОДАРЮ за настройки. Точно понимаю что не ошиблась в выборе. А читать там !!!!!!!!!!!!!
lD lD lD

идущаЯ
Твори Добро на всей Земле,
Твори Добро другим Во Благо,
Не за красивое "спасибо" - услышевшего тебя рядом

svetnadegdaДата: Пятница, 04.01.2013, 23:53 | Сообщение # 80
Человек
Цитата (идуща)
Точно понимаю что не ошиблась в выборе. А читать там !!!!!

l6 l6 l6 l6 ты погоди! Четвёртая ещё интереснее! А там и самоинициации пойдут g14 lD lD lD lD благодарю за отзыв!! u3 u3 u3

ГаяДата: Четверг, 11.04.2013, 19:52 | Сообщение # 81
Летящий к Свету
Надежда спасибо за третью ступень Шабалы. Это потрясающе мощная энергия. Очень люблю с ней работать. Чувствуется что контроль за происходящим всегда остается за ней. Могу ей пользоваться даже на работе. Мне хватает 10 минут и потом она работает сама. Как метлой мощно разгоняет блоки и проблемы. Первые две ступени прошли мягко, но вчера было что то. Меня просто вдавило в кровать, я пыталась сидя принять но через полчаса не выдержала и легла. Настройка шла минимум часа полтора. Кажется что энергия пробралась в каждую клеточку моего тела, сначала мощно заземлив а потом как продых устроила. Сильная вибрация в ногах. Я пока домой ехала даже чувствовала ее еще до настройки. Ты же ее с утра выслала, вот она около меня и присутствовала, нагоняя на разум самый настоящий омут.
Спасибо еще раз. Теперь мы с ней СИЛА!!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Пятница, 12.04.2013, 10:49 | Сообщение # 82
Человек
Цитата (Гая)
Теперь мы с ней СИЛА!!!!

g19 :g19:согласна! Энергия сильнейшая! Мне что в ней нравится, что она одинаково мощно работает и с духовными, и с физическими материальными вопросами. Рада, что ты с ней подружилась g2 g2 g2

СакураДата: Вторник, 16.04.2013, 12:56 | Сообщение # 83
Родная душа
Добрый день Надежда настройку на 5 ступень ШР приняла ,настройка прошла спокойно ,благодарю g17 g17 g17

ГаяДата: Вторник, 16.04.2013, 14:42 | Сообщение # 84
Летящий к Свету
Спасибо мастеру за 4 ступень. Чувственно!! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 16.04.2013, 14:43 | Сообщение # 85
Человек
Девочки, на благо l6 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Среда, 17.04.2013, 14:52 | Сообщение # 86
Открывающий горизонты
Свет наша Надежда! g17
Прошла посвящение на 3 ступень Шамбала Рейки.
Наденька, такого процесса я никак не ожидала. Инициация шла более чем 1,5 часа и колбасило меня по полной программе.
Оказалось, есть еще приличный блок в Вишудхе (хотя я и работала по его устранению).
Но начну сначала.
Сразу пошла дрожь и и колебания из стороны в сторону всего тела и охватило чувство какого-то, то ли волнения, то ли предвкушения чего-то не могу точно объяснить. Но потом меня окутало золотистым облаком и пошла пульсация по чакрам. Сначала сверху вниз, потом снизу вверх, потом опять колебания по всему телу. Хочу сказать, что ощущения были не из раздела приятных. И когда пульсация доходила до вишудхи, то голова наливалась тяжестью и сильно сжимало мозги и переносицу и так держало несколько минут. Так повторялось много раз. У меня уже и шея заболела, голова как-будто была подвешена за макушку и я не могла пошевелиться. Надежда, приходил твой образ раза три. А также видела символы, но без названий.
БлагоДарю Надежду и всех помогавших мне в посвящении b1 lD Теперь с Радостью и Благодарностью буду пребывать и трудиться в новых вибрациях Света ! l10 l6

В моих глазах - Свет
В моем сознании - Изобилие
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

Сообщение отредактировал YaSvetlann - Среда, 17.04.2013, 16:40

svetnadegdaДата: Среда, 17.04.2013, 17:31 | Сообщение # 87
Человек
YaSvetlann, да, Шамбала штука сильная g2 g2 на благо, солнце! l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Четверг, 16.05.2013, 23:00 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Свет наша Надежда, огромное спасибо тебе за настройку ШР 4 ступени и Светлым Высшим Силам за помощь!
На этот раз все прошло прекрасно. Немного придавило макушку, чувствовалась и тяжесть в ладонях. Поток шел мягко и комфортно я даже успела еще и поспать во время настройки. Когда проснулась, то поток энергии ещё чувствовался продолжительное время. g14 g17 g19

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.05.2013, 05:16 | Сообщение # 89
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6

YaSvetlannДата: Вторник, 11.06.2013, 01:07 | Сообщение # 90
Открывающий горизонты
svetnadegda, прошу ШР 5 Приму с Огромной Благодарностью и Любовью!!!!

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Вторник, 11.06.2013, 04:59 | Сообщение # 91
Человек
YaSvetlann, привет, солнце! Отправлено, принимай на добро и всяческое благополучие1 l6 l6

YaSvetlannДата: Вторник, 11.06.2013, 17:52 | Сообщение # 92
Открывающий горизонты
Благодарю Надежду, Светлые Высшие Силы, Ангелов,Архангелов Вознесенных Мастеров за посвящение в энергию Шамбала Рейки 5 ступень.
Чувствовала вибрацию во всем теле, на несколько минут горячая волна наполнила ладони и позвоночник, потом все нормализовалось.Благодарю, Благодарю, Благодарю!

В моих глазах - Свет
Моя жизнь - Праздник
Сердце моё - Любовь!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:14 | Сообщение # 93
Человек
YaSvetlann, l6 l6 l6 l6

ЭлитальДата: Четверг, 08.08.2013, 18:46 | Сообщение # 94
Родная душа
Надюша,благодарю за настройку Шамбала Рейки 2 ступени!!! Сила и мощь непередаваемая!Энергия просто как будто захватила меня в плен g5 Придавила к дивану и не давала пошевелиться,чувствовалась как она заглянула в каждую частичку моего тела.В какой то момент даже показалось,что тяжело дышать,так сильно перехватило дыхание.А потом я просто отключилась и уснула.Когда проснулась,думала,что все закончилось.Ничего подобного,энергия продолжала работать со мной.Так мы с ней и знакомились почти весь вечер g15 Еще раз огромнейшей БЛАГОДАРЮ от меня!!!!! g17 l6 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 08.08.2013, 19:43 | Сообщение # 95
Человек
Цитата (Элиталь)
Так мы с ней и знакомились почти весь вечер

g14 g19 g19 Солнце, благодарю за отзыв! l6 l6 l6

ЛараДата: Среда, 16.10.2013, 16:46 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Прошла первую ступень, коронная чакра раскрылась как воронка, наполнилась горловая, сердечная, потом расширились границы тела далеко далеко, и наступила невесомость, все оставшееся время качалась на волнах, было здорово!!! l10 l11 lD

svetnadegdaДата: Среда, 16.10.2013, 18:20 | Сообщение # 97
Человек
Лара, солнце, благодарю за отзыв! l6 l6 l6

IrnikДата: Суббота, 19.10.2013, 02:02 | Сообщение # 98
Познавший смысл
svetnadegda, Надюша, благодарю за настройку на II ступень Шамбала Рейки. Энергия мощнейшая!!! Входила она сильнейшим потоком в горловую чакру. Ощущалась сильная пульсация. Сильно тошнило некоторое время. Затем закололо мелкими иголочками руки, мышцы рук и лица непроизвольно сокращались. Было ощущение, что меня надули как воздушный шарик. Такое было впечатление, что еще немного и разорвет на мелкие кусочки. Затем постепенно все это буйство успокоилось, стало очень комфортно, легко. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! g17 g17 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 19.10.2013, 02:04 | Сообщение # 99
Человек
Irnik, l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:49 | Сообщение # 100
Почти Ангел
Надюша, вторую ступень приняла, правда немного странно. ощущения были нежные, еле слышные, волна энергии ходила вверх-вниз, отзывалась только сердечная чакра, а потом начало морозить правую руку, потом всю спину и даже до пяток, затем мороз сменился жаром. это чистка была? p15 p16

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0