Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 50 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:51 | Сообщение # 101
Почти Ангел
Награды: 0
Статус: Offline
но после наступила легкость и умиротворение l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Пятница, 25.10.2013, 09:48 | Сообщение # 102
Человек
Цитата Лара ()
наступила легкость и умиротворение

l6 l6 l10 все силы света, в помощь, солнце!

svetnadegdaДата: Пятница, 25.10.2013, 09:49 | Сообщение # 103
Человек
Цитата Лара ()
затем мороз сменился жаром. это чистка была?

возможно чистка, а может просто энергия так приживалась, мы ведь отвыкли от этих вибраций, когда то они были нашими, родными....а потом подзабылись g12

ЛараДата: Среда, 13.11.2013, 19:18 | Сообщение # 104
Почти Ангел
Наденька, Благодарю за третью ступень! для описания всех ощущений слов у меня маловато. я потеряла границы тела на все время приема. это не просто невесомость, а другая форма существования, в виде сгустка энергии. наполнение было очень сильное! l10 l10 l10 m m m

svetnadegdaДата: Среда, 13.11.2013, 21:51 | Сообщение # 105
Человек
Цитата Лара ()
это не просто невесомость, а другая форма существования, в виде сгустка энергии

чётко уловила! Вообще настройка и энергия классная! Я её очень люблю, почти ко всем сеансам и медитациям подключаю. Благодарю за отзыв, солнце! l6 l6 l6

ЛараДата: Четверг, 28.11.2013, 12:14 | Сообщение # 106
Почти Ангел
Надюша, благодарю за 4 ступень! описать ничего не могу, я так погрузилась в это состояние размытого полевого существования, сильные волны энергии помню. больше ничего. вроде не спала, когда пришлось вставать, волны еще гуляли по мне, но не очень сильные, думаю что прием все таки был достаточный g17 g17 g17

ЛараДата: Четверг, 28.11.2013, 17:55 | Сообщение # 107
Почти Ангел
а, вот что хотела спросить. откуда такое странное ощущение как будто руки от локтя то ли перекрещены, то ли поменяны местами, слева правая, справа левая? может и не от Шамбалы, от другой энергии, но все таки? g12 g12 g12 l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Четверг, 28.11.2013, 18:42 | Сообщение # 108
Человек
Цитата Лара ()
ощущение как будто руки от локтя то ли перекрещены, то ли поменяны местами, слева правая, справа левая?

солнце, скорее всего пошла балансировка энергий, вот так и ощущалось. Благодарю тебя за отзыв! l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:07 | Сообщение # 109
Почти Ангел
Наденька. благодарю за пятую ступень! особых ощущений не было, просто сильные толчки энергии, работали кажется все чакры, то попарно, то по порядку, снизу вверх. образы пытались прорваться, но очень смутно, и растворения в полевое сознание почему то не прошло. g17 g17 g17 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Понедельник, 16.12.2013, 19:24 | Сообщение # 110
Человек
Лара, l6 l6 l6

КрапиваДата: Четверг, 20.02.2014, 01:53 | Сообщение # 111
Летящий к Свету
Получила 2 ступень!! Энергию ощущала в ладонях,излучали жар. Потом до локтей прошли токи. Потом поочередно дергало большой палец ноги и руки:)) и накатывало жаром сверху вниз. Мозг жил самостоятельной жизнью и все решал какие то задачи на завтра:))))
Спасибо, Надежда:)) l7 lD lD4

svetnadegdaДата: Четверг, 20.02.2014, 05:00 | Сообщение # 112
Человек
Цитата Крапива ()
. Мозг жил самостоятельной жизнью и все решал какие то задачи на завтра:))

g15 ох уж, этот наш мозг! На благо, солнце! Благодарю вас за отзыв l6 l6 l6

irishaДата: Понедельник, 14.04.2014, 11:06 | Сообщение # 113
Летящий к Свету
Спасибо за 3 настройку Шамбалы,
энергия очень теплая и красивая,
свет фиолетовый окутал меня и я увидела лики Владык,
они были рады видеть меня.
Затем пошли символы,они опускались мне на руки,как снежинки,только очень теплые и сверкающие,
я чувствовала,что у каждого символа своя особенная энергия....
Очень сильная трансформация во всем теле,в каждой клетке...
Волшебная Энергия....
Спасибо!!!!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.04.2014, 18:40 | Сообщение # 114
Человек
Цитата irisha ()
Волшебная Энергия....

да! Очень мощная и сильная, мне нравится, что она со всеми аспектами жизни работает очень мощно и просто , благодарю вас за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Вторник, 22.04.2014, 19:32 | Сообщение # 115
Почти Ангел
Надюша, благодарю за бесценный подарок!!! Приняла инициацию на 1 ступень Шамбала Рейки. Энергия мощным, но таким добрым потоком вошла через солнечное сплетение, мягко и гармонично наполнила меня Светом. Я оказалась на поляне, вокруг меня было много-много незабудок, небо голубое без единого облачка, а солнышко яркое-яркое. Блаженство было такое неописуемое!!! Энергия вибрировала во мне, обвивала спиралью. Сейчас такое умиротворение и чувство, что я Дома!!! Благодарю!!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 22.04.2014, 20:44 | Сообщение # 116
Человек
Цитата Галинка ()
Сейчас такое умиротворение и чувство, что я Дома!!

согласна! У меня вообще при работе с этой энергией ощущение чего своего, знакомого, подзабытого, но того, что вспоминается....хорошая энергия! Светлая очень! Благодарю за отзыв, солнышко! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 23.04.2014, 23:23 | Сообщение # 117
Человек
Цитата Благодарю ()
я некоторые из них знаю и как работать тоже просто они не были активированы, кстати у Вас есть книги или еще материалы как лучше работать?

Солнце, эта энергия настолько новая, что материалов по ней практически нет, только мануалы, но и мудрая она одновременно, вы ей просто доверьтесь и она поможет её понять и символы проявить g14 благодарю вас за отзывы!!! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:43 | Сообщение # 118
Почти Ангел
Надюша, получила настройку на 2 ступень. Энергия шла более мощным потоком, чем первая. Придавило затылок и позвоночник. Не могла даже пошевелиться. Показывали какие-то черно-белые картинки, но не могла разобрать, что это было. Символы вошли через коронную чакру и остановились в сердечной, так там и остались. Надюша, благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Вторник, 29.04.2014, 11:09 | Сообщение # 119
Человек
Галинка, на благо, дорогая! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:09 | Сообщение # 120
Почти Ангел
Получила настройку на 3 ступень Шамбала Рейки. Сначала меня окутало солнечным светом, а потом энергия мощным потоком влилась в меня и прочищала все мои застои, особенно колени. Надюша, благодарю!!!

Мир моего Я

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.05.2014, 06:53 | Сообщение # 121
Человек
Галинка, l6 l6 l6

PerMariaДата: Четверг, 08.05.2014, 17:46 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за инициацию в 3 ступень Шамбалы! g17

PerMariaДата: Четверг, 08.05.2014, 19:49 | Сообщение # 123
Открывающий горизонты
Награды: 5
После инициации посмотрела на ладони, а на них 3-м глазом видно как светится Мастер символ для ладони! И это не смывается!!! p22

svetnadegdaДата: Четверг, 08.05.2014, 22:46 | Сообщение # 124
Человек
Цитата PerMaria ()
видно как светится Мастер символ для ладони!

супер!!!!!! Благодарю, солнышко!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:40 | Сообщение # 125
Открывающий горизонты
Надежда! Настройку 1ст. Шамбалы получила. Благодарю! К сожалению, могу принимать настройки только поздно ночью, поэтому начало помню, а конец засыпаю... Картинок не было. Было мягкое обволакивание и растворение... До настройки очень болела поясница. Утром оказалось все хорошо! Полечила себя. Очень хорошо все пошло! Лечу старенького отца... Нужно ли заземляться пациенту?

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 20:44 | Сообщение # 126
Человек
Цитата Прекрасная ()
До настройки очень болела поясница. Утром оказалось все хорошо! Полечила себя

замечательно!!
Цитата Прекрасная ()
Нужно ли заземляться пациенту?

желательно, и вам и пациенту. Благодарю вас за отзыв! l6 l6 l6

БлагодарюДата: Пятница, 04.07.2014, 16:03 | Сообщение # 127
Почти Ангел
Шамбала 1 началась волнообразным ощущением в руках и пульсацией довольно ощутимой в затылке причем поток мощный ..чуть позже добавилась пульсация в копчике в унисон с затылком..проработали левую кисть руки снаружи.. немного горло справа..правую часть головы и мое любимое болезненное место на голове не обошли вниманием ( не знаю что там но болит регулярно последнее время в первых лунных днях потом проходит ..в этом месяце боль прошла после настройки Рейки деньги 2 хорошо полечили) ..ощущения наполнения и расширения в области головы.. горла..высшего сердечного центра..и общее состояние невесомости которое плавно перешло в мощный поток наполняющий высшее сердце и снова расширение..закончилось ощущением вливания энергии через руки и глаза открылись Благодарю всю нашу Семью Света
благодарю нашего любимого Мастера Надежду благодарю

svetnadegdaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:00 | Сообщение # 128
Человек
Благодарю, l6 l6 l6

БлагодарюДата: Понедельник, 07.07.2014, 19:50 | Сообщение # 129
Почти Ангел
Шамбала 2 настройка началась с нескольких уколов в районе физического сердца справа, затем движение энергии по какой то своей траектории тоже в районе сердца ..я уловила круговое движение и похожее на восьмерку, потом я летела с большой скоростью куда то в пространство..затем увидела как взяла ребенка на руки и села в какие то закрытые сани, муж разогнал их ..запрыгнул внутрь и мы все вместе поехали по спирали вниз очень быстро (по часовой стрелке движение)
и я почувствовала такое же движение энергии по спирали которая вошла в сердце..очнулась через час оказывается я уснула хотя спать в общем то не хотела ,ощущение вибрации в теле и руках и я бы сказала наполненности..по моему энергия которую я ощущаю стала более утонченной или выше на порядок
благодарю Мастера Надежду благодарю всю нашу Семью Света

svetnadegdaДата: Вторник, 08.07.2014, 00:07 | Сообщение # 130
Человек
Благодарю, благодарю вам, дорогая! l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Вторник, 15.07.2014, 22:57 | Сообщение # 131
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю Шамбала-Рейки 1 ст. Каждый звук этого процесса волшебный создает нараспев волшебное слово, а затем и волшебное состояние. Очень полюбила! готова ко 2 ступени. l11

svetnadegdaДата: Вторник, 15.07.2014, 23:01 | Сообщение # 132
Человек
Цитата Прекрасная ()
Очень полюбила! готова ко 2 ступени

сделаем! Благодарю!!!!!!!!!! l6 l6

БлагодарюДата: Четверг, 17.07.2014, 10:38 | Сообщение # 133
Почти Ангел
Шамбала 4 ...изучила мануал ..УХ ТЫ !!!...и ходила в предвкушении очень уж заманчиво и здорово все написано жаль что этой информации я не читала раньше уже давно бы прошла всю Шамбалу....
началась с наполнения сердечного центра прямо сверху вливали энергию, потом работа пошла с каждой чакрой отдельно 3 глаз, высший сердечный центр, солнечное спл, сакрал, горло (необычная работа с горлом) потом по второму кругу по чакрам пошли но уже по другому работали было ощущение что оттуда все достали прям ямку выкопали я физически ощущала освободившееся пространство , с 3 глазом работали сначала возникло ощущение как будто я быстро засыпаю но оно тут же прошло как бы и я увидела прямо перед собой сверло буквально работающее и оно вошло в третий глаз ..поработало ..потом ощущения изменились, немного больновато но по сравнению с тем как у меня одно время голова болела это мелочи , вообще к работе с 3 глазом неоднократно возвращались и пошли какие то картинки немного как в тумане что ли, но себя я не видела ..
что то сильно потянули из высшего сердца и я чувствовала что нити вытягиваются из всего тела..
на этот раз вытянули :-)).........немного с головой поработали..
потом опять работали с каждой чакрой ..поток энергии входил кроме сердца прямо через локти и работал с руками и уходил в тело , через ножки снизу вверх тоже был поток который и с ногами работал одновременно ..вообще работали имела несколько уровней или подходов по всему телу ..
масса всяких ощущений , мощная работа , серьезная , точно не скажу по времени потому как пыталась периодически выключиться слегка ..около двух часов
вообще я в восторге понимаю что это только начало и меня это радует !!! радужные перспективы это всегда радость !! благодарю Всю нашу Семью Света!! благодарю Мастера Надежду !!

ПрекраснаяДата: Суббота, 19.07.2014, 09:44 | Сообщение # 134
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю за 2 ступень Шамбалы. О первой я вроде бы оставляла здесь свои впечатления или меня занесло в какое-то другое место... Энергия сильная, мощная... проработала каждую мою клеточку. Спать не давала долго. Я очень полюбила Шамбалу, с удовольствием практикую! g17 l6 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 19.07.2014, 09:48 | Сообщение # 135
Человек
Цитата Прекрасная ()
Спать не давала долго.

Она может! Но что интересно, вроде и спишь мало, а бодрости через край! Благодарю вам, дорогая! l6 l6 l6

hamarisДата: Вторник, 19.08.2014, 04:32 | Сообщение # 136
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку на 1-ю ступень Шамбалы. Я даже не ожидала такого необычного опыта. Весь сегодняшний день под впечатлением от настройки. Надь, я в Лемурии побывала и встретилась с собой, той, из Лемурии. Я там такая красотка! g15
Я получила от себя лемурийской столько поддержки, энергии, здоровья, любви и принесла их сюда. Я чувствовала, как блоки и зажимы в теле растворялись, и энергия шла по телу более легко. Это так необычно и волнительно! Энергия особенно сильно очищала Аджну, Анахату и ладонные чакры и ступни. Даже общалась с Вознесённым Владыкой СенЖерменом. Это так необычно, что думаю, неужели это правда. И если я и выдумала, то почему именно это?
Самое интересное, что весь сегодняшний день был похож на сказку, столько приятных событий было. Я весь день чувствовала себя совершенно счастливой, чего не случалось уже давненько. Я благодарю тебя, Надюша и все Высшие Силы за настройку, от всей души!!! Слов нет, одни восторги!!! g19 l6 m

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Вторник, 19.08.2014, 12:02 | Сообщение # 137
Человек
hamaris, согласна, очень сильная, добрая мудрая энергия! НА благо, дорогая! Благодарю тебе!! l6 l6
Цитата hamaris ()
Это так необычно, что думаю, неужели это правда. И если я и выдумала, то почему именно это?

ничего ты не выдумала, во время настройки нет фантазий, есть откровения g14 l6 l6

ПрекраснаяДата: Вторник, 19.08.2014, 22:51 | Сообщение # 138
Открывающий горизонты
Надя! Прошу Шамбалу-Рейки 3 ступень. Завтра на почту напишу. Благодарю!!! hamaris! Я однажды тоже в медитации встречалась с собой, когда отправилась в Лемурии. ВОт сейчас вспомнила... приятные воспоминания...я там налеталась от души...

svetnadegdaДата: Среда, 20.08.2014, 08:57 | Сообщение # 139
Человек
Прекрасная, l10 l6 l6

SvetзариДата: Четверг, 21.08.2014, 09:29 | Сообщение # 140
Новичок
Наденька,а мне можно получить Шамбалу Рейки?

svetnadegdaДата: Четверг, 21.08.2014, 22:11 | Сообщение # 141
Человек
Svetзари, солнце, у тебя курс Сила денег My WebPage в принципе можно сделать 3 ступеньки, на 2 и 3 тоже есть символы изобилия g14

SvetзариДата: Пятница, 22.08.2014, 16:46 | Сообщение # 142
Новичок
Да,Надюша,это было такая мощь,что таже не передашь,все тело болит,меня все эти полтора часа лечили,я вообще выключилась,время вообще перестало существовать.Началось сразу,прямо трясти начало,пока я могла еще собой руководить попыталась успокоится,ну и опять попросила проводников света вести меня.Я даже всего не вспомню,это было где-то не здесь,тело перестало существовать,сначала были световые видения просто розовый,фиолетовый цвет,потом вот я не знаю,вроде кто как рукой провел и настала чернота,уши заложило и звон появился в ушах,потом пошли всякие видения я их даже не отслеживала,потом все стало болеть,нога левая до сих пор болит,а тогда она болела нестерпимо,руки ломило,в правом подреберье как дух перехватывало.Но одно видение меня прямо потрясло, оказалась я около сине-фиолетового кристалла,он висел между четырьмя дугами и так изливался на меня,но потом все потемнело и меня оттуда что-то выдернуло,как полоса черная и эту полосу я уже вытаскиваю из себя где-то в районе солнечного сплетения,и много энергии она мне казалось была не только во мне,но и кругом,просто фонтан,но что меня лечили это точно,а энергия до сих пор идет.Еще у меня в правой стороне рта два моста,так тоже до сих пор ломит.Вот это Шамбала,это супер.

SvetзариДата: Пятница, 22.08.2014, 16:50 | Сообщение # 143
Новичок
Еще помню с монахом к свету летела и голова она была вся по кусочкам разложена и болела,вески,лоб все болело.И постоянно,как в кино какие-то люди,лица,то я в такси сажусь,постоянно всякие видения их и не запомнишь,но это самое сильное,что со мной было,я сейчас вся как "разбитое корыто",меня качает из стороны в сторону.Надюша,что это было.Я и не предполагала,что это может быть настолько сильно,я видела себя со стороны и лучи энергии расходились от меня во все стороны,только почему-то они были такого глиняного цвета,желтовато-серые что-ли,даже не знаю как цвет описать.

svetnadegdaДата: Суббота, 23.08.2014, 20:24 | Сообщение # 144
Человек
Svetзари, l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 24.08.2014, 05:32 | Сообщение # 145
Почти Ангел
Награды: 2
Надюша, благодарю за настройку Шамбала РэйКи 2. Такая сильная энергия - Шамбала!!! Просто слов не хватает, чтобы выразить восторг от настройки. Настройка длилась почти два часа. Получилась не настройка, а целительный сеанс. Энергия чистила блоки в телах, подсознание, моё прошлое, травмирующие воспоминания ( всплывали воспоминания, а потом стирались светом и становилось легче). Долгое время проходила чистка, а потом пришло воспоминание о том, что я любила, чему хотела посвятить всю свою жизнь и я наполнилась просто океаном света и вспомнилось, как я любила то, что тогда делала и бросила из-за страхов и чужих мнений, не воплотила в жизнь. И мне открыли ( я чувствовала, что мне кто-то открывает моё предназначение), что в жизни нужно заниматься только тем, от чего поёт душа и радуется сердце, и никогда не нужно слушать мнения окружающих, потому что они основаны на их представлениях о жизни. И что реализация своего потенциала и изобилие идут рядышком , Занимаешься своим , предназначенным только для тебя делом, и изобилие органично входит в твою жизнь. Я просто обалдела. Мне открыли моё истинное предназначение. Я чувствовала, что это так, но не доверяла своим ощущениям. Всё спрашивала, для чего живу. Так мне открытым текстом сказали. Чтобы доверяла своим ощущениям и не сомневалась. Это так потрясающе!!! Слов нет, один восторг!
Благодарю, Надюша!!! Шамбала РэйКи даже посильнее Новых Энергий, которые я так люблю, будет. Благодарю Великое Белое Братство Шамбалы за их ненавязчивое и любящее покровительство и наставничество!!!

Прикрепления: 2529552.jpg(20Kb)

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 08:32 | Сообщение # 146
Человек
Цитата hamaris ()
Благодарю Великое Белое Братство Шамбалы за их ненавязчивое и любящее покровительство и наставничество!!!

солнышко как ты классно сказала!! На благо, дорогая! Благодарю тебе!! l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Среда, 27.08.2014, 19:50 | Сообщение # 147
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю за 3 ступень любимой Шамбалы. На сей раз во время инициации особых ощущений не было. В основном ощущала встраивание символов, я так это поняла...очень долго работали с горловой чакрой: в самой глубине, переворачивали сбоку на бок и т.д.... пока не уснула.
Меня очень взволновал случай. Еду в маршрутке. Рядом сели две девочки. Разговаривают друг с другом смеются. Та, что с краю сидит, вдруг как закричит. Ее кто-то укусил под правую ягодицу... Я девочку осмотрела - укуса не обнаружила ...Она говорит: Оса...жжет... Я попросила Рейки и положила руку на больное место. и попросила рассказывать, что ощущает...Ей не стало легче (обычно, состояние улучшается). Ощущение, будто опухает все...Разговаривая с ней, спросила ее имя и возраст (чтобы помочь дистанционно), пыталась утешить, что такое иногда бывает в жаркое летнее время, что это пройдет... Вышла она кое-как...Через 3 остановки вышла я: стала давать ей Шамбалу. Увидела, как из "укушенного места" девочки выходит длинная игла и за ней что-то тянется... Я попросила возвратить тому, кто послал. Мне сказали : Нельзя! И сожгли иглу! Я написала об этом подруге. ОНа велела дать ей Шамбалу на восстановление ауры, потому что там сильный разрыв образовался...Еще несколько раз я посылал девочке энергию. Вспомнилось: не случайно В Древней Руси девочки. женщины оберегали себя длинными одеждами... С другой стороны,в жару 15-летней девочке в современном мире удобнее в шортиках... Как-то неспокойно теперь за девчоночек.

svetnadegdaДата: Четверг, 28.08.2014, 11:18 | Сообщение # 148
Человек
Прекрасная, l6 l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Вторник, 09.09.2014, 19:25 | Сообщение # 149
Открывающий горизонты
Мануал Шамбалы 4 ступени озадачил: вроде бы и написано русскими буквами, а непонятно...НО мощная энергия пошла сразу же, как стала просматривать многомерную настройку. Принимала с любовью и благодарностью все медитации по частям несколько дней, настраиваясь на вибрации текста и улавливая сердцем их смысл… Вот такая она - Шамбала! Благодарю, Надежда!!! g14 g19 l6 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:20 | Сообщение # 150
Человек
Прекрасная, l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0