Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Offline
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 50 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ПрекраснаяДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:54 | Сообщение # 151
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда!!!!
Просмотрела весь материал «Шамбала -5» и ничего не поняла… Поэтому попросила мысленно Вас передать мне инициацию на Шамбалу 5. Пошла энергия. Появился Сен Жермен. Сказал, что я из Шамбалы, что сама выбрала эту жизнь - которую живу, а он всегда был рядом. Моя задача привлечь вибрации Шамбалы к тому месту, где живу. Это поможет поднять вибрации Земли… Во время беседы я ощущала такую любовь от Него, что всякий раз, когда вспоминаю Сен Жермена, вспоминаю и эти ощущения… Однако много лет до прихода Шамбалы в мою жизнь очень настороженно относилась к этому имени. И старалась игнорировать информацию о Сен Жермене. Еще был интересный момент: внутри меня звучала песня Б.Гребенщикова «Город золотой» И Я путешествовала по Шамбале под эту песню…А потом, уже в конце инициирования была подарена встреча с Арктуром и арктурианцами. Опять такая сказочная ситуация и понимание, что и здесь, на Земле, может быть ТАК. (Как в симороне ТАК-ТАК_ТАК…)))
Я очень долго пыталась расшифровать первую медитацию-инициацию... После первой процесс пошел лучше: приняла 2-4 инициации, а потом стало некогда везде: и дома, и на работе – много дел. Я, Наденька, все- таки инициировалась на все 12 уровней. И благодарна автору за все, даже за все эти трудности в понимании текста. Внутри звучит песня из одной фразы, которая вызывает умиление: «Я влюбленная Махатма!..»
И понимание: Я это я – человек, выходящий из микросознания в макрососзнание…в меня встроено все, чтобы я стала многомерным, просветленным МАСТЕРОМ,
способным создавать свое пространство Любви, Гармонии и Света. Остается лишь выбрать это! Я это выбираю! И благодарю Вас, Надежда, очень. И Люблю!
g14 g19 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:55 | Сообщение # 152
Человек
Прекрасная, l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:17 | Сообщение # 153
Гуру Света
Награды: 1
Вчера на ночь принимала первую настройку, энергия начала течь через сердечную чакру поднялась к лицу и работала с глазами. Одновременно работа шла с коленями и ногами. Энергия очень мягкая и мудрая, она сама знала где нужно работать! Вот только видений никаких не было g9 обычно бывают g9 Надюша приму настройку на вторую ступень с радостью! БлагоДарю за первую! БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Вторник, 09.12.2014, 13:37 | Сообщение # 154
Человек
Цитата Andromeda ()
приму настройку на вторую ступень с радостью!

сейчас отправлю l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Пятница, 12.12.2014, 20:28 | Сообщение # 155
Гуру Света
Вторую приняла, но мало что помню, меня просто вырубили.... Сильнейшая штука видимо.... Теперь надо поработать чтобы понять... Надюша БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

irber6520Дата: Среда, 17.12.2014, 05:28 | Сообщение # 156
В поисках истины
Получила 2 ступень энергия поднимает и будоражит, на утро в голове был какой-то вихрь с небольшой головной болью. Благодарю. g8

svetnadegdaДата: Среда, 17.12.2014, 08:24 | Сообщение # 157
Человек
Andromeda, irber6520, l6 l6 l6 l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:18 | Сообщение # 158
Родная душа
Наденька хочу выразить тебе особую благодарность, за твою заботу к нам!!! Сегодня принимала инициацию на Шамбала Рейки 5 ступень. С Сен Жерменом и его фиолетовым пламенем у меня давно установилась связь. Я очень хорошо чувствовала эту энергию. Хотя если честно текст понимала плохо по не сколько раз перечитывала. Потом бросила вчитываться в текст и только говорила я подтверждаю. И энергия просто вихрем влетала в меня. Очень сильно горели ладони и ступни ног, потом стало огненным все тело я просто превратилась в пламя, выступил пот. Еще немного и мне кажется я бы загорелась. Потом на 11 и 12 инициации, пламя стало утихать и температура понизилась. Очень сильно на 1 и 2 инициации схватила поджелудочная. Я стала усиленно дышать и постепенно боль утихла. Надюш чувствую что очень многие блоки сгорели в этом огне. Почувствовала свободу и охватила такая безусловная любовь. Очень долго хотела испытать это чувство и вот наконец то получилось. Благодарю!!! g17 l6 l7 u3 u2 u7

lzavershinskayaДата: Вторник, 20.01.2015, 11:32 | Сообщение # 159
Познавший смысл
Надюша, благодарю за волшебную настройку.Принимать начала ещё во время прочтения, это потом Сен Жермен объяснил.А во время настройки встретились с ним как давние родственники с радостью и любовью.Долгло разговаривали, а я насытиться не могла, энергия втягивалась как прана.ВКУСНО!

ГалактикаДата: Четверг, 29.01.2015, 15:21 | Сообщение # 160
Открывающий горизонты
Надя, благодарю за Шамбала 2. Настройку принимала в ночь с 28 на 29 января. Энергия для меня мягкая. Но жаром окутало так, что мама не горюй. Парило меня в такой "сауне" минут 15 - 20. Потом бросило в озноб. Знобило минут 5. Потом всё успокоилось. Пошел ровный поток. Какие то обрывки видений из средневековья. И я уснула. Проснулась утром крайне поздно для себя. Бодрая. g17 l0 m

Любви, света Рейки и Гармонии

BerzirinaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:21 | Сообщение # 161
В пути
Ура g5 у меня заработал комп и сразу спешу отписаться. Получила 3 ступень настройка шла 2 часа. Настрой на энергию пошел сразу когда я читала послание Мастера Надежды. Затем я легла и увидела, что хожу по храму фиолетового цвета и везде меня окружают большое количество символов. Я их сначала рассматривала с удивлением что их так много, а потом с интересом. Затем из глубины храма появился старец беловолосый с длинной бородой одетый во все белое он развел руками и символы ожили и стали по одному входить в меня ненавязчиво в район третьего глаза. Это было очень долго, затем старец произнес:" Ты знаешь, что делать!" И храм стал преобразовываться из фиолетового плавно переходить в зеленый, а потом из зеленого в обыденный солнечный день. Чувство было такое, что так должно быть. g5

BerzirinaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:51 | Сообщение # 162
В пути
Третью ступень я получила в начале месяца,а сегодня я хочу написать о получении 4 ступени. Правда я по ошибке занесла не туда,но думаю большого вреда не будет если я напишу еще раз, но уже там где нужно. Сначала было трудно,но когда я стала призывать и работать с чакрами пошло тепло, даже было жарко,как на сковородке. Вся работа начинается сверху на коронной чакре я нечего не ощущала, но затем я увидела фонариковый свет трех цветов белый,золотой и фиолетовый из третьего глаза. И вот тут я стала ощущать безграничную любовь это такое чувство: когда ждешь любимого и в предвкушении все внутри вибрирует что-то рвется наружу ты беспричинно улыбаешься и вот он пришел........ g12 тебе хочется смотреть и смотреть на него. Это классное чувство Любовь ушли страхи какие были появилось чувство обнять всю вселенную,что я и сделала послала свою любовь Матушке -Земле ох g5 я увлеклась. Затем Богиня Гэя подарила мне подарок. Я протянула ей две ладони и она положила розово-белый кристалл, который в руках у меня превратился в золотую энергию. Я думаю куда это? И вот руки понесли и энергия перелилась ко мне в сердце. Наверно длинно но это классно я люблю вас всех моя семья Света. g12

BerzirinaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 07:57 | Сообщение # 163
В пути
Жду настройку на 5 ступень очень хочется попребывать в любви. Благодарю. g5

svetnadegdaДата: Понедельник, 02.02.2015, 04:31 | Сообщение # 164
Человек
Цитата Berzirina ()
Жду настройку на 5 ступень очень хочется попребывать в любви. Благодарю

рано, солнышко, дня через 3 , благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

olga50Дата: Вторник, 10.02.2015, 16:10 | Сообщение # 165
Открывающий горизонты
Награды: 3
Надюша ,спасибо, настройку 1 ступень Шамбала рейки приняла, очень для меня была мягкая и нежная... Цвет энергии был белый вихрями ,настройку принимала 40 минут.
Благодарю. Жду продолжения.
b1 l6 :l6:

Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении к мечте!!!

морскаяДата: Суббота, 21.02.2015, 07:13 | Сообщение # 166
Почти Ангел
Награды: 3
Надюш g14 :g14: Приняла первую ступень Шамбала Рейки энергия шла очень мощно снизу по ногам до колен и сверху как шапочка Всё горело огнем при этом я её пустила самотеком быть там где она считает нужным быть)))) Энергия очень умная работаю уже 2 дня мне кажется мы с ней уже на ты))) Благодарю Надюш за такой божественный подарок
Прикрепления: 7438735.jpg(37Kb)

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:47 | Сообщение # 167
Человек
l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:15 | Сообщение # 168
Открывающий горизонты
Награды: 2
Наденька, вчера перед сном принимала Шамбалу 2! Такие образы красивые! И даже мне что-то там такое интересное говорили - но вот встала с утра - и ничегошеньки не помню! g11 g5 В процессе настройки очень чувствовала работу энергии в области талии: на мне как будто пояс затягивали. Это так поле прокачивается?:)) У меня подобные ощущения были при принятии инициации в Духовное айкидо, только там меня ещё потом чем-то заматывали с ног до головы, как мумию:))) g5 БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЁ!!!!!

mirRaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:37 | Сообщение # 169
Открывающий горизонты
Да, забыла, после Шамбалы2 ладонь правая чесалась долго:) Это к чему? К деньгам?:)))

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:13 | Сообщение # 170
Человек
Цитата mirRa ()
Это к чему? К деньгам?:)))

очень может быть! Эта настройка сознание здорово расширяет! l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:34 | Сообщение # 171
Гуру Света
Статус: Online
Надежда ! Благодарю за настройку на энергию ШАМБАЛА РЕЙКИ 1 ступень.
Когда вечером стала читать мануал , чуть вернулась в прошлое вспомнив и начало своего духовного пути , когда получала посвящение в РЕЙКИ. И энергия начинала пробиваться еще читая просто мануал .
Так что когда перед сном легла получать ШАМБАЛУ РЕЙКИ 1 , ее уже ждали проводники РЕЙКИ , Семья света , Сен Жермен .
Состояние души как вернулась домой ! Энергия чудо, прошлась по мне и уложила спать . Видела хорошие сны .
Настроение проснувшись супер и еще был знак от ангела - перышко днем в церкви прилетело ко мне .

По работе выезжаю в банк, срочные перечисления сделать и рядом в том районе как раз церковь и попадаю как раз на службу.... но народу мало..... то 10 человек, то еще меньше , люди заходят, уходят . Я обошла многих святых ( иконы) поставила свечки , общаясь мысленно с ними , потом как то получилось , стою посреди церкви рядом никого, поднимаю глазу к потолку , на стену, свод ( там БОГОРОДИЦА . Храм ее имени ) , благодарю ее за все . Вдруг замечаю - кружиться и опускается около меня сверху, воронкой перышко пуховое и ложится недалеко от меня на полу .
Говорят ,если даже вы где-то идете и вдруг вам попадается перышко , то это знак ангела , возьмите и он будет талисманчиком............ а здесь в самой церкви, после моего общения со святыми прилетело сверху воронкой кружа перышко. Сначало попала в стопор..... откуда в закрытом помещение сверху летит перышко . Потом взяла его
Это надо же так получилось , во дворе в церкви есть голуби , окно приоткрыто и так получилось, что не просто занесло ветром , а именно в тот момент когда я там стояло и именно около меня никого , поют в церкви ( служба идет )
Кстати потом и голуби вижу летали за окном и ветер , но больше перышки не залетали
Так что вот такое чудо , было сегодня

Благодарю, Надежда за чудесный подарок !!!!!!!!!
l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 14.07.2015, 23:45 | Сообщение # 172
Человек
Лана7861, как прекрасно! Благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 13:39 | Сообщение # 173
Гуру Света
Надежда, БлагоДарю за настройку на Шамбала Рейки 2 ступень !!!!!!!!!! Еще когда знакомилась с мануалом энергия ждала , символы , которые знакомы , как бы поприветствовали , ну а как дождались принятие настройки встретили с радостью . Энергия шла хорошо , по знакомым дорогам бежала , в третьем глазе отметилась , в ладошках пропечатывание ( сейчас пишу и левая ладошка пульситует , подтвеждает передавая Благодарю b1 ) А мой Барсик в другой комнате так сильно стал мяукать ( видно увидал все мощь и такую большую Семью Света )
Затем я погрузилась в сон ! С утра проснулась полна сил и с чувством , что побывала в родном доме

Благодарю Надежда , свое ВЯ , Семью Света всех ,всех кто принимал участие в настройке !!!!!!!!!!!!! g19 l10 l10 l0 l6 l6 l7

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:00 | Сообщение # 174
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Суббота, 25.07.2015, 10:51 | Сообщение # 175
Гуру Света
Надежда , благодарю за получение настройки на Шамбала Рейки 3 ступень .Читая мануал , чувствую как бы поднимаются какие то воспоминания и родное . Душа подпевает . С радостью легла на ночь принимать настройку . Энергия мощно пошла по мне и убаюкала , усыпила меня .
К 6 часам уже проснулась ,выспалась, хотя легда спать поздно и проспала всего часа 4 . Полна энергии и сил !

Благодарю, благодарю, благодарю всех , кто принимал участие в настройке !!!!!!!!! g17 g17 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l7 l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 25.07.2015, 18:38 | Сообщение # 176
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:54 | Сообщение # 177
Гуру Света
Благодарю , Надежда за посвящение в систему Шамбала Рейки ! Очень довольна этой системой , рекомендую девочки получать .

Вчера получапа последнюю ступень . На этот раз правда сильных ощущений не было , не ощутила или не успела прочувствовать . Перед сном сделала призыв , и........ уснула до утра. p0
g17 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 21:06 | Сообщение # 178
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6

oks10573Дата: Пятница, 07.08.2015, 12:25 | Сообщение # 179
Новичок
Благодарю Надежду за посвящение в энергию Шамбала Рейки 1 ступени! l6 l6 l6 Очень мощная энергия! Поток сильнейший!Я то думала, что пока буду принимать-усну g2 Но заснуть мне не давали g2 Ноги-руки "полыхали" жаром. Эта энергия ощутимо расширила мой "канал"- любую энергию я ощущаю сильнее и глубже.
Благодарю l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 07.08.2015, 23:08 | Сообщение # 180
Человек
oks10573, l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Среда, 26.08.2015, 00:52 | Сообщение # 181
Родная душа
Благодарю то ПРОВИДИНИЕ , что привело меня В энергию Шамбалы - все как то сложилось само собой. При чтении мануала 1 ступени накатило чувство торжественного восторга. Принятие настройки прошло спокойно - загорелись руки , прошли потоки по телу . Каждый день делала себе сеансы с энергией Ш Р. Вторую ступень принимала на ночь - почти ничего не почувствовала , уснула в потоке. На работе почувствовала , что вокруг меня закрутился водоворот событий - всем нужна , со всех сторон зовут , телефон не смолкает. Такое ощущение , что за один день три прошло. Вечером взяла мануал , стала читать и разбирать во второй раз подробно- смотрю а листочки в руках прыгают, в теле вибрации , в ногах вибрации - такое накатило ! А я то думала , что меня уже ничем не прошибить. Ночью появилась резкая боль в горле , к обеду горло прошло - появились сопли ( я простудными болею раз в пятилетку ) К вечеру и сопли прошли - появился заряд бодрости. Работаю энергией Ш Р с причиной лишнего веса. За эти дни с момента первой инициации пришло какое то внутреннее спокойствие сила и уверенность , я бы даже сказала ,что появилась какая то обьемность видения.
ВСЕМ БЛАГОДАРЮ ! Я , Надя , с радостью принимаю энергию СЕН ЖЕРМЕНА.

:l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 26.08.2015, 11:33 | Сообщение # 182
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6

oks10573Дата: Среда, 26.08.2015, 14:19 | Сообщение # 183
Новичок
Благодарю Надежду за настройку на 2 ступень Шамбала Рейки! g17 Мне так хочется видеть какие-то картинки-подсказки по время проведения сеансов. Ну и допросилась я картинок у Высших Сил:g15: При принятии настроек на 2 ступень Шамбала Рейки показали мне небо(красотаааа), космонавтов и каких то пришельцев g15 Вот теперь думаю, что ж такое мне показали g15
Благодарю!! g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 27.08.2015, 07:31 | Сообщение # 184
Человек
Цитата oks10573 ()
Вот теперь думаю, что ж такое мне показали

а ты спроси g2 как энергию призовёшь, так и вопросы задавай,любые g14 l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 07.09.2015, 13:18 | Сообщение # 185
Открывающий горизонты
Наденька, дорогой мой Учитель!:))) Благодарю Тебе за передачу Инициации в Шамбала Рейки 3ей ступени!!!
Ощущения при сонастройке у меня были очень мягкие, всё происходило, можно казать, как само собой разумеющееся:)) Мягкие пульсации во всех чакрах, осознанность и спокойсвие...:)
Видела Мастера Сен Жермена, госпожу Такату и Доктора Усуи Риохо. Вот это у меня при настройках впервые! Честно говоря, немного по-другому себе представляла Великих Учителей, но увидев, сразу поняла, кто это:)
Далее пошли символы, и что интересно, некоторые из них я уже видела до Посвящения, применяя Радужную практику, а некоторые - просто рисовала на бумаге во время лекций, разговоров и просто так:)) Так здОрово узнавать заново то, что твоя Душа знала когда-то давным-давно! Главное научится видеть и слышать её знаки.

Благодарю ВСЕМ я!

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:33 | Сообщение # 186
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Суббота, 19.09.2015, 14:09 | Сообщение # 187
Открывающий горизонты
Благодарю, Наденька. Получила эту энергию. Прочитала все отзывы, у всех такие красочные и яркие впечатления. У меня все прошло как то гладко, незаметно. Энергию почувствовала еще когда читала мануал. Энергия была в руках, больше почему то никаких ощущений не было. l6 l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Понедельник, 28.09.2015, 13:03 | Сообщение # 188
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю. Приняла 2 ступень. Ноги и руки горели. А спустя какое-то время, руки вовсе онемели. Работаю с настройкой каждый день, очень нравится. Но с получением 2 ступени, руки постоянно немеют. l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Вторник, 29.09.2015, 11:14 | Сообщение # 189
Человек
Цитата lyolya567 ()
руки постоянно немеют

каналы отдачи принятия g14 l6 l6 пробьётся, всё будет в порядке l6

LyssaДата: Понедельник, 05.10.2015, 13:51 | Сообщение # 190
Гуру Света
Надежда, благодарю! Вчера принимала Шамбала 2. Пришла домой с безумной головной болью - у нас смена сезонов (полдня как ежи в тумане g11 g11 g11 - в облаках гуляем, влажность как в парной при температуре +43, всем тяжко) и я просто упала на пол, на циновку, даже не смогла мануал просмотреть полностью - уснула. Сегодня энергия вибрирует в каждой клеточке моего тела, даже щекотно! и от мигрени ни осталось ни следа!

firehorse-66Дата: Вторник, 20.10.2015, 10:21 | Сообщение # 191
Новичок
Надежда, приняла Шамбала 2 ступень...сильная энергия...Появился Зонар, а наверху над ним ребенок маленький как в колыбельке...а потом я увидела ткацкий станок и он ткет мое полотно жизни, секунды-минуты-дни-годы, ковер-как у бабушки в деревне-разноцветный....Благодарю!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 20.10.2015, 11:50 | Сообщение # 192
Человек
Цитата Lyssa ()
и от мигрени ни осталось ни следа!

firehorse-66, l6 l6 l6 l6 l6 l6

firehorse-66Дата: Понедельник, 26.10.2015, 19:22 | Сообщение # 193
Новичок
Надюша и семья света,добрый день!!!приняла 3 ступень!!! Передо мной появился Сен-Жермен в парике, назвал меня Березкой и Березовой далью, мы перенеслись в березовую рощу и в руки мне вложил книгу-сказал "когда прочитаешь-все поймешь и я буду всегда с тобой..." Благодарю за рейки настройку!!! g5

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.10.2015, 20:36 | Сообщение # 194
Человек
firehorse-66, l6 l6 l6 l6

кетДата: Пятница, 13.11.2015, 21:57 | Сообщение # 195
Почти Ангел
Благодарю! Приняла первую ступень. Энергия шла плавно... я то проваливалась в сон, то возвращалась в сознание.. Горели голени на ногах, правая почему-то больше.)) Еще раз благодарю!! b1 b1 b1 lD lD lD l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 14.11.2015, 10:35 | Сообщение # 196
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Пятница, 11.12.2015, 19:50 | Сообщение # 197
Почти Ангел
Надюша настройку ещё не приняла(отпишусь позже).Хочу рассказать,что сегодня у меня было.Еду я в маршрутке а в конце салона сидит молодая мама с мальчиком на коленях лет 3-х,и сильно малыш кашлял,безостановочно почти.Я всегда прошу Источник дать им(малышам) ЛЮБВИ.Это происходит у меня автоматом,и тут я вижу что над ним символ.....Подумала я :"интересно чтобы это значило?!?"Они вышли на остановке,а символ у меня стоял перед глазами.Вечером Надюша присылает мне настройку....Открываю....и О ЧУДО!!!!я вижу символ антакарана(тот самый).Я в шоке. l Надюша если не сложно объясни пожалуйста почему я увидела символ о существовании которого я не знала. p15

кто ищет-тот всегда найдёт

svetnadegdaДата: Пятница, 11.12.2015, 19:54 | Сообщение # 198
Человек
Цитата imantowna ()
почему я увидела символ о существовании которого я не знала.

так я ж настройку послала g14 она рядом с тобой была, солнышко, вот и всё g14

imantownaДата: Пятница, 11.12.2015, 20:28 | Сообщение # 199
Почти Ангел
Огромное БлагоДарю Надюша!!! g17 g17 g17

imantownaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 14:21 | Сообщение # 200
Почти Ангел
Приняла инициацию.Хочу сказать что всё прошло спокойно и нежно можно сказать.Энергия прошлась одной волной по позвоночнику и всплески КРАСНОГО цвета были перед глазами. g8 g8 :g8:Мануал прочла несколько раз,прям хотелось каждую фраза запомнить. А вот работать с символом ой как приятно и интересно.Кстати я этот символ с детства рисовала везде где придётся и знак бесконечности тоже.(автоматическое письмо-бессознательное) g14 Надюше огромное БЛАГО-ДАРЮ 1000раз. l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0