Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 50 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 14.12.2015, 03:58 | Сообщение # 201
Человек
imantowna, l6 l6 l6 l6 l6

imantownaДата: Вторник, 15.12.2015, 13:56 | Сообщение # 202
Почти Ангел
Награды: 0
Приняла 3ст.Шамбала Рейки.Изучаю,много интересного в мануале.Хочу сказать что стали какие то вещи происходить интересные,с энергией и символами.Пока в кучу не собрала(не осознала что к чему)Символы в моём поле и знакомые и не знакомые пока мне.Несвязный какой то отчёт получился о настройке. g12 g12 Вот и я сама такая сейчас,но мне очень интересно,я как "попка-дурак"разгляяядываю эти символы g8 g8 g8 Надюша БлагоДарю!!! b1 b1 b1

кто ищет-тот всегда найдёт

firehorse-66Дата: Среда, 16.12.2015, 10:53 | Сообщение # 203
Новичок
Надюша, Благодарю за Шамбалу! Приняла 5 ступень 2 первые настройки. Сен Жермен вел меня до ядра Земли, все кружилось и вращалось. Благодарю! b1 b1 b1

tamaregoДата: Вторник, 05.01.2016, 15:48 | Сообщение # 204
Открывающий горизонты
Надюша благодарю за настройку.Сегодня приняла 4ст.Очень мощно придавило.В руках тяжесть появилась.Все было по нарастающей.Потом ощутился поток сверху.Входил в коронную чакру.Потом по ногам пошла энергия-то легонько то аж гул стоял.Состояние было-полная раслабуха.После настройки кружилась голова.А потом пришло ощущение радости и счастья.Хожу улабаюсь сама себе.Благодарю Солнце!

svetnadegdaДата: Среда, 06.01.2016, 04:57 | Сообщение # 205
Человек
l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Среда, 06.01.2016, 09:08 | Сообщение # 206
Родная душа
Награды: 18
Благодарю за настройку . Очень мягкая энергия шла. Ощущение такое, как будто всё мое существо её знает и ждало, напряжение в теле ушло, пошел поток сразу, внутри меня как то всё расслабилось и пришло состояние спокойствия и гармонии . Проспала после приёма три часа, без всяких внутренних разговоров: "Вставай, чего спать, надо что-то делать" . И просто пришла уверенность, что всё будет вовремя и так как необходимо. Благодарю!!! b1 g17 l10

AnjelaДата: Понедельник, 11.01.2016, 12:42 | Сообщение # 207
Родная душа
Надюша ,солнце, благодарю за настройку на 2 ступень Шамбала Рейки. Энергии вначале холодные шли,а потом согрелась. Мощно очень потоком шла энергия. Котомастер как всегда инициацию прибежал принимать,с радостными кошачьими воплями. Улёгся рядом, сложил мордаху в мою левую ладонь, стал ладонь прикусывать и лизать.у меня в детстве травма была руки и порваны сухожилия, рука как будто занемела , чувствительность в ней пропала. А тут я просто начала чувствовать покалывания как иголочками в кончиках пальцев. Такое ощущение как будто оживает ладонь. Благодарю!!!! b1 l6 l7

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:40 | Сообщение # 208
Человек
l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 23.01.2016, 17:19 | Сообщение # 209
Родная душа
Надюша, солнце, благодарю дорогая за 3-4 Шамбалу. 3 прошла просто,спокойно и просто наполняла светом и любовью,как будто источник который я всегда знала. Поработала пять дней и 4 ступень просто как пласты во мне какие-то взорвала. С самого начала инициации, я начала осознавать что есть знания которые как будто покрыты пеленой,но они во мне есть,эта пелена стала растворяться.Я начала осознавать ,что настройки которые получала сама, не что иное как эти знания,только теперь я увидела это в другом ракурсе зрения, и все сомнения по поводу того что что-то может не работать или,этого я не могу ,просто стали растворяться, просто пошло полное осознание того что я это знаю, как то так спокойно и уверенно. Когда третью принимала ещё сомнения были и в имени световом ,ну типа да конечно это моё имя,ага, не глюк? Но когда четвертую активировала,всё встало на свои места. Правда всё ещё немного присутствует внутренний разговор ,что знаний маловато и как то где-то иногда проскальзывает, кто ты такая. Но это ведь всего лишь второй день работы и самое главное что эти страхи я осознаю и значит смогу их трансформировать в силу Света. Благодарю!!! Макс 4 не принимал,ходил по дому и возмущался. сегодня понимаю почему. Знаешь всей своей кошачьей натурой показывал: "Ну ты чё ещё не поняла, принимай тогда, а я такой и есть. ну просто кошачья гордыня и наглость попёрла. Больше прощения у него просить не буду!!! g15 g16 b1 l6 l7 m

svetnadegdaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:34 | Сообщение # 210
Человек
Цитата Anjela ()
"Ну ты чё ещё не поняла, принимай тогда, а я такой и есть. ну просто кошачья гордыня и наглость попёрла. Больше прощения у него просить не буду!!!

g15 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Воскресенье, 24.01.2016, 06:41 | Сообщение # 211
Родная душа
svetnadegda b1 l6 l7 l6 l7 l6

AnjelaДата: Среда, 03.02.2016, 12:15 | Сообщение # 212
Родная душа
Надюша, солнце, благодарю за пятую ступень. Признаюсь честно, первые четыре активации делала в один день. Потом как примерная ученица по одной в день. А потом просто как внутренний, взрыв произошёл внутри. Я просто почувствовала тоску по дому, как будто где-то долго блуждала и не могла найти дорогу. Причём дорогу к самой себе, и стала делать по две активации в день. Когда сделала активацию с Центральным солнцем. Стало всё становиться на свои места. Внутри столько заблокировано света и любви страхами, ненужными переживаниями, чувством не достоинства и прочим хламом, что просто вау. Благодарю, дорогая за всё. Кстати люди часто задают вопрос, о том зачем столько систем Рейки. Пришло чёткое осознание того, что это знания, которые просто позволяют открыть многогранность своего существа, Божественного по своей природе. И новые знания это лишь инструмент ,который даёт возможность эволюционировать и развиваться.
Огромная благодарность, Надюша , тебе от Котомастера. Причём персональная. Два дня по клавиатуре прыгал, я так поняла отзыв писал. Он сейчас похож на огромный шарик света. От него свечение в разные стороны исходит. Ну а так как весит он тоже не мало. то очень за ним забавно наблюдать,бегает по дому шарик светящейся шерсти. Активности прибавилось котовьей. Благодарим !!!! b1 g15 g17 g19 l6 l7 m

svetnadegdaДата: Среда, 03.02.2016, 12:52 | Сообщение # 213
Человек
Цитата Anjela ()
Два дня по клавиатуре прыгал, я так поняла отзыв писал.

g15
Цитата Anjela ()
Стало всё становиться на свои места

l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:22 | Сообщение # 214
Родная душа
Получила 1 и 2 настройки Шамбала Рейки у Надежды! b1 g17 Первая настройка очень тонкая , спокойная обволакивающая ,2ст. - внутри и вокруг меня собралось силище , но через несколько минут стало очень тонкое и нежное, обволакивающее. Благодарю, Надюша, жду 3 ст. g16 Благодарю!!!! b1 b1 b1 b1 b1 b1 lD lD lD lD lD l7 l7 l7

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:26 | Сообщение # 215
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:46 | Сообщение # 216
Родная душа
Получила сегодня 3 ступень у Надежды. Энергия и мягкая и сильная, постепенно наполнила мое все тело, руки. Благодарю, Надюша!!!! b1 b1 b1 b1 b1 l l l l6 l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Суббота, 26.03.2016, 20:51 | Сообщение # 217
Родная душа
Надюша, а где написать свою почту, чтоб приходили ко мне письма и новости сайта. Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:58 | Сообщение # 218
Человек
Цитата svet268 ()
, чтоб приходили ко мне письма и новости сайта. Благодарю!

а вот посмотрите, вверху, справа, квадратик , рассылка "Хочу, значит могу"

Форма подписки
Хочу, значит могу!

ваш e-mail

Подписаться письмом g14

svetnadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 20:58 | Сообщение # 219
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:11 | Сообщение # 220
Гуру Света
Награды: 1
Вчера принимала 4-ю ступень. Поняла, что хочу её принимать в несколько сеансов - такая связь с каждым из воснесенных Мастеров, они работают на совесть!!! - невозможно все впихнуть за один раз. С Вивамусом вчера только поработали над тимусом и коронной! Сегодня будем дальше...а потом с Геей и Архангелои Михаилом....
иначе это как библиотеку имени Ленина в один присест съесть не запивая.... l l l
По работе:
с тимусом - было даже больно, распирало. Когда коронная раскрываться стала - знакомое ощущение из детства, когда не обременен бытом и в то же время понимаешь всю красоту Вселенной и законы гармонии, безмятежность Будды, наполненная глубоким пониманием и в то же время осознанием иллюзорности проекций. Красота необыкновенная!
Шамбала это вообще - чудо! Это наш ДОМ!!! lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:14 | Сообщение # 221
Человек
Цитата Lyssa ()
Шамбала это вообще - чудо!

да! l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 26.05.2016, 14:22 | Сообщение # 222
Гуру Света
Награды: 1
Продолжаю чудесить с Шамбала Рейки - становлюсь какая-то внутри ячеистая, как будто расширили меня и увеличили. Приходят архангелы, о которых я и не знала, что существуют, но оказывается, что твоя жизнь тесно связана именно с ними - невозможно спутать аспекты служения. Рекомендую читать мануалы на английском или другом языке, мне русский перевод просто не дает работать с этой энергией, которая на самом деле очень простая.

svetnadegdaДата: Четверг, 26.05.2016, 14:29 | Сообщение # 223
Человек
Цитата Lyssa ()
архангелы, о которых я и не знала, что существуют, но оказывается, что твоя жизнь тесно связана именно с ними - невозможно спутать аспекты служения.

g14 l10 l10 l6 l6 l6 БЛАГО ДАРЮ, солнышко!! l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Четверг, 23.06.2016, 07:33 | Сообщение # 224
Открывающий горизонты
Приняла пока две ступени. Настройка 1-й ступени прошла ровно. Поток шел однородный, светлый и сильный. 2-ю ступень принимала несколько дней. Сначала приняла незнакомые мне ранее символы. Энергии очень сильные и разные, на каждый символ шел поток больше часа. Потом повторила настройки на символы, известные мне из других систем. Получила гораздо более сильные ощущения, чем раньше. Поняла, насколько усилилась моя проводимость и энерговосприимчивость за последнее время. Благодарю!!! lD

svetnadegdaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:29 | Сообщение # 225
Человек
Natali-sp,
Цитата Natali-sp ()
Поняла, насколько усилилась моя проводимость и энерговосприимчивость за последнее время.

l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 25.06.2016, 13:49 | Сообщение # 226
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за переданную настройку на Энергию Шамбала Рейки первая ступень,благополучно приняла ! Настройка прошла ровно, энергия вибрировала во всем теле,Спокойно уснула. Благо Дарю!!!

Прикрепления: 8316654.gif(118Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Суббота, 25.06.2016, 13:50

svetnadegdaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 23:45 | Сообщение # 227
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Четверг, 30.06.2016, 06:34 | Сообщение # 228
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за переданную настройку на Энергию Шамбала Рейки 2 ступень, приняла! Энергия шла очень мягко , все тело как на волнах качало ,в животе бабочки летали, было так хорошо и уютно!!!Благо Дарю!!! b1 :b1: b1 l0 :l0: l0 :l10:

Прикрепления: 1336577.gif(346Kb)

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Четверг, 30.06.2016, 06:36

svetnadegdaДата: Четверг, 30.06.2016, 08:51 | Сообщение # 229
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Среда, 27.07.2016, 20:26 | Сообщение # 230
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!! Принятие настройки на первую ступень прошло хорошо так. Мне с помощью образов показали что значит энергообмен в Рейки (в последнее время часто о нем думала в отношении родственников): если человек что-то отдает целителю в качестве платы за сеанс в его поле образуется пустота, и в неё и заходит Энергия Рейки, а дальше уже работает с Телом. Если обмена не произошло Энергия может и не войти в человека; нечего наполнять (сосуд полон). (Как-то так; мне картинку показали, словами могу описать только так). Показали каналы по которым проходит Энергия, они действительно "засорены", но они есть изначально.
Мы живем в интересное Время, нам многое дают, но мне всегда напоминают и про помощь Земле-матушке. Это так легко и просто идти по улице и отправлять ей Энергию (Воде в лужице, Земле на газоне, Деревьям).

svetnadegdaДата: Пятница, 29.07.2016, 08:23 | Сообщение # 231
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Вторник, 09.08.2016, 13:38 | Сообщение # 232
Открывающий горизонты
Надежда,благодарю за переданную настройку на Шамбала Рейки 4 ступень! Энергия шла спокойно ,активно поработала с Аджной и Анахатой и выключила меня до утра. Очень всем рекомендую ,силища невероятная,работать с ней огромное удовольствие!!! l0 l0 l0 l10 l10 l10 lD lD lD lD lD u2 u2 u2 l11

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Вторник, 09.08.2016, 13:40

svetnadegdaДата: Вторник, 09.08.2016, 20:40 | Сообщение # 233
Человек
Цитата vikulya1969 ()
Очень всем рекомендую ,силища невероятная,работать с ней огромное удовольствие!!!

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Среда, 10.08.2016, 06:21 | Сообщение # 234
Открывающий горизонты
Приняла 4 ступени. Много уже известных мне символов из других систем принимала повторно. Получала более глубокие ощущения их энергий, чем раньше. Новые для меня символы были очень энергетически мощные. Отдельно проходила все медитации из 4 ступени. Вообще система Шамбала Рэйки очень объемная и многогранная. Теперь я готова принять 5 ступень. l6

svetnadegdaДата: Среда, 10.08.2016, 09:11 | Сообщение # 235
Человек
Цитата Natali-sp ()
Вообще система Шамбала Рэйки очень объемная и многогранная.

это очень верно l6 l6 l6 l6 l6 l6 благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6 l10

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:26 | Сообщение # 236
Родная душа
Получила с благодарностью 1 ступень Шамбалы Рейки. УХ мОЩЬ, руки немного горели ,энергия очень интенсивно стала вливаться,и меня усыпили на 2 часа.Вообще, то ли от того что отзывы сделали свое дело,то ли я сама так ощющаю, но шамбала на данный момент мне нравиться больше чем другие энергии,на уровне интуиции чтоли ... Еще раз Благодарю Надежда
Кстати через сколько дней можно будет продублировать 2ую?

svetnadegdaДата: Понедельник, 15.08.2016, 21:27 | Сообщение # 237
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
Кстати через сколько дней можно будет продублировать 2ую?

через 5 дней. На добро и благо, дорогая! Благо дарю вам!! l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 16:52 | Сообщение # 238
Родная душа
Получила 2 раз 2ступень (продублировали) шамбалы,картинки.картинки,много чего то .не поняла чего,отчетливо видела цифру 3 много раз,это ступень сама по себе как готовит к чему то,поэтому особо сказать нечего,кроме особой благодарности мастеру Надежде,и желания ей светлейшего преодоления некоторых трудностей в дороге,мы ждем вас

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.08.2016, 07:57 | Сообщение # 239
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Четверг, 25.08.2016, 14:41 | Сообщение # 240
Родная душа
приняла 3 ступень с благоговением(читая мануал расплакалась от любви,особенно от слов г. Такаты) при приеме особенных толчков или чего либо не было к сожалению,слышала энергию, видела девушку молодую,три столбца,ну и поспала немного..БлагоДарю Надежда!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 15:58 | Сообщение # 241
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Среда, 31.08.2016, 07:33 | Сообщение # 242
Родная душа
Приняла 5 ступень Шамбалы,что то в голове запульсировало в начале,и опять я заснула
столько информации в мануале,я так поняла - это после инициации надо пройти в виде медитаций?Верно Надюш?
еще Надюш после того как инициируешь кого либо,надо ли заземляться,и без привязки сколько по времени есть у меня?Ато я как то забегалась - и получается на другой день приняла,это ничего да?это я так на будущее
БлагоДарю,БлагоДарю,БлагоДарю j9 j9 g16

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Среда, 31.08.2016, 07:36

svetnadegdaДата: Среда, 31.08.2016, 17:49 | Сообщение # 243
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
это после инициации надо пройти в виде медитаций

всё верно g14
Цитата irinasyzdykova ()
Приняла 5 ступень Шамбалы,

не 5 ую, солнце , а 4 ую g14
Цитата irinasyzdykova ()
,и без привязки сколько по времени есть у меня?

сколько угодно l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Среда, 31.08.2016, 23:27 | Сообщение # 244
Родная душа
Благодарю Надюша за ответ b1 а насчет заземлятся? p11 надо? g17

vikulya1969Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:27 | Сообщение # 245
Открывающий горизонты
Надежда.благодарю за настройку на 5 ступень Шамбала Рейки! Меня увели в сон буквально сразу же ,как пошел поток энергии, а во сне показали мои страхи, чего я боюсь. Было как -то жутковато. Благодарю за настройку !
g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:36 | Сообщение # 246
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:45 | Сообщение # 247
Родная душа
приняла 5 ступень Шамбалы с большой благодарностью,Благодарю Наденька!!! b1
в мануале все 12 измерений- та же схема в виде медитации,после настройки,верно?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:52 | Сообщение # 248
Человек
Цитата irinasyzdykova ()
та же схема в виде медитации,после настройки,верно?

конечно g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

irinasyzdykovaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:18 | Сообщение # 249
Родная душа
благодарю все понятно

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:19 | Сообщение # 250
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0