Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Шамбала Рейки
SvetnadegdaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 08:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Шамбала Рейки
-основатель, Деб Эдвард

Шамбала Рейки-Многомерная система исцеления

Эта система объединяет Я есмь сквозь Понимание с Любовью. Шамбала Рейки дана нам древними Мастерами Атлантиды. Благодаря работе с этой системой стирается грань между Духом, душой и вашим физическим воплощением. Вы начинаете осознавать себя как человека творящего собственную реальность и помогающего сделать это другим.

После инициации вы получаете возможность исцеления себя и других людей, исцелять и улучшать жизненные ситуации, помогать окружающему вас миру полной мерой! После этого события вы получаете способность к Духовному целительству путем наложения рук, а так же бесконтактно. Вы получаете доступ к многомерным знаниям Света древней Атлантиды и Лемурии.

Эта система объединяет энергии Рейки с Энергией Махатма , Сознанием Христа (Безусловной Любви) и Вознесенными Мастерами.

Усиливаются ваши психические и энергетические способности. Приходит в абсолютный баланс эмоциональное состояние. Раскрываются способности, и каждый находит свой путь.

Если Вы находитесь на духовном пути, и желаете развить вашу интуицию или Вы заинтересованы работать со Светом , система Шамбалла - замечательный инструмент для развития этого процесса и помощи в дальнейшем духовном развитии.
Даже маленькие дети могут изучать Шамбала Рейки.

Это великолепная система Исцеляющей энергии которая работает с физическими и психологическими проблемами.

В прилагаемом мануале вы найдете много деталей из истории Рейки и как Шамбала многомерное исцеление Друнвало Мельхиседек,получил ченнелинг от Сен Жермена.

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/416698/

Добро пожаловать в Мир Шамбала Рейки

Рейки, подарок от Бога и от Сен Жермена. Это не только система исцеления, но и способ ускорить ваше духовное развитие. Намного больше информации добавилось к методу как преподавал доктор Усуи. Поэтому я называю это Шамбала Методом. Как только Вы были настроены к Рейки Лучу, Вы остаетесь настроенными навсегда. Вы были все настроены к Рейки Лучу в предыдущих жизнях, и теперь Вы пришли, чтобы вызвать вашу память. Используя Шамбала Метод на себе и других, Вы станете Просвещенными. Многое из сильной системы было потеряно в течение тысяч лет. Я теперь начинаю воплощать это снова.

Земля изменяется, и приняла решение становиться целой. Она сделает это с нами или без нас. Вы можете помочь ей с ее исцелением и исцелением ее жителей. Это поможет плавному переходу. Используйте подарок, который я дал Вам, чтобы помочь Ей стать целостной. Нет никакой необходимости в травмирующих событиях на вашей планете, если только Вы идете в Свет. Эта дорога к свету принесет Вам СВОБОДУ. Свобода от опасения, свобода от болезни, и свобода от смерти. Вы можете, если хотите, быть Бессмертным. Ваше тело превратится в Свет. Это ваше неотъемлемое право, так возьмите вашу Свободу и станьте Целым.

Я нахожусь навсегда в вашем распоряжении.

Я - Вознесенный Мастер Сен Жермен

16 марта 1996

Существует 5 ступеней обучения. Условие инициации наличие посвящения в Рейки Усуи Риохо My WebPage минимум вторая ступень

1ступень.- Вы обучаетесь исцелять себя,других людей,зверей и растения.Сеанс продолжается короткое время и вам не надо искать проблемные места.Энергия сама их найдет.

2ступень-Вы обучаетесь дистанционному целительству людей и мест.Вы получаете символы,которые относятся к этому.

3ступень-Вы получаете дополнительные символы и усиление энергии.

4ступень или Мастер ступень- дает вам возможность получения всех символов в энергетическое поле ,которые будут всегда с вами при работе с пациентами.

В 5 ступени вы получаете возможность передавать т.е.инициировать других людей.

Шамбала Рейки - мощный и светлый инструмент улучшения вашей жизни и жизни тех, кто обратится к вам за помощью!

Для Мастеров Традиционного Рейки Усуи Риохо возможно посвящение начиная со второй ступени.

Инициация платная, каждая ступень 50 долларов, при оплате всех пяти ступеней скидка 20%

подробности через личку или почту Svetnadegda999@yandex.ru

Все реквизиты здесь
http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всем светлой силы ! Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

СоланаДата: Суббота, 01.10.2016, 15:09 | Сообщение # 251
Гуру Света
Награды: 0
Надежда, благодарю за настройку на 2 ступень Шамбала Рейки. Сильная вибрирующая энергия сразу наполнила меня. Появилась пульсация в груди, по позвоночнику заструилось тепло. Энергия стала прорабатывать сначала горловую чакру, а потом долго работа в области живота. При этом постоянно шло небольшое, но настойчивое давление на лоб. Вибрация вокруг в пространстве, то нарастала, то немного спадала. Энергия двигалась своим только пока ей понятном танце. Символы запомнились все хорошо, тем более, что почти все они уже знакомы. Остались очень сильные впечатления и какое-то родное и домашнее тепло на душе. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 l7

SvetnadegdaДата: Суббота, 01.10.2016, 17:37 | Сообщение # 252
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 07.10.2016, 17:33 | Сообщение # 253
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на энергию 3 ступень Шамбала Рейки. Сильная окутывающая энергия струилась широким потоком через все тело. По рукам и позвоночнику перекатывались теплые медленные волны. Вся настройка проходила мощно, но в тоже время мягко и спокойно. Очень интересно работать с символами, а те которые уже давно знала, как то по-другому воспринимаются. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 g17 g17 l7 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Пятница, 07.10.2016, 17:42 | Сообщение # 254
Человек
Солана, на добро, дорогая! Благо дарю тебе!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 14.10.2016, 23:11 | Сообщение # 255
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на 4 ступень Шамбала Рейки. Сама настройка прошла мягко и спокойно. Сильный широкий поток окутал меня приятным светом и необыкновенной любовью. А уже при работе с медитациями чувствовалась легкость в теле и расширение в каждой чакре отдельно и всех вместе одновременно, невероятная наполненность Светом и безусловной Любовью.
Очень нравится работать с Шамбала, постоянно открываешь что-то новое в уже знакомом.
БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 l7

SvetnadegdaДата: Суббота, 15.10.2016, 08:58 | Сообщение # 256
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 20.10.2016, 14:41 | Сообщение # 257
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на 5 ступень Шамбала Рейки. Мощный густой широкий поток сразу же наполнил все пространство внутри и снаружи тела, очертания физического тела стали расплывчатыми. Всю настройку купалась в энергии Безусловной Любви, наполняясь спокойной уверенностью и силами. Всего описать не получается, еще многое нужно осмыслить. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l7 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Четверг, 20.10.2016, 14:49 | Сообщение # 258
Человек
Солана, на добро и благо, Мастер! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Среда, 16.11.2016, 11:31 | Сообщение # 259
Родная душа
Надежда, Огромное Благодарю за настройку на энергию 1 ступень Шамбала Рейки.

SvetnadegdaДата: Среда, 16.11.2016, 12:31 | Сообщение # 260
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

lellyДата: Вторник, 07.02.2017, 16:27 | Сообщение # 261
Открывающий горизонты
Приняла первую ступень!!! g16 g16 g16 Очень быстро меня начало отключать, но успела увидеть как договариваюсь с Сен Жерменом, чтобы он мне камешков каких то привез с какой то планеты g11 , буду теперь каждый камешек на пути своем рассматривать g15
Благо дарю огромное!!! l6 l6 l6 Уже очень хочется кого нибудь полечить g15

SvetnadegdaДата: Вторник, 07.02.2017, 16:30 | Сообщение # 262
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ptizzaДата: Четверг, 16.02.2017, 13:42 | Сообщение # 263
Почти Ангел
Надюша,Благо дарю тебе,ОГРОМНОЕ,за инициацию в Шамбала Рейки!!! Четвертую ступень принимала достаточно долго. Энергия наимощнейшая!!! Серебряно-Фиолетовое пламя не угасало! Ощущение жара внутри..Осознанное общение с Проводниками,Мастерами,Учителями...Надюша,это Божественно!!! Все ,постоянно изменялось,и во мне и вокруг меня. Даже понятия,которые мне давно известны,менялись и преобразовывались в более емкие,четкие,яркие.Удивительно- Восхитительно!!! Работаю с Шамбала ежедневно.

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.02.2017, 17:32 | Сообщение # 264
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Среда, 01.03.2017, 16:14 | Сообщение # 265
Верховный Ангел
Статус: Online
Наденька, Благодарю за инициацию в Шамбала Рейки 1 ступень! Принимала вечером перед сном. Энергия вошла через коронную чакру, находясь недолгое время в голове, и не заметно , нежно и спокойно перешла в левую ногу. Начиная от пальчиков и до колена присутсвовало приятное тепло. Затем перешла в левую руку, начиная от пальчиков и до логтя. Ладонь руки была тёплой, а в руке были лёгкие покалывания. Несколько раз энергия концентрировалась в области сердца, которое замирало от этого. В какой то момент эта энергия меня усыпила. В общей сложности настройка продлилась один час.
Наденька, Благодарю!!!
b1 b1 b1 l6 l6 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

Сообщение отредактировал Счастливая777 - Среда, 01.03.2017, 16:15

SvetnadegdaДата: Среда, 01.03.2017, 16:54 | Сообщение # 266
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Вторник, 07.03.2017, 11:46 | Сообщение # 267
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за настройку, Шамбала Рейки 2 ступень! Очень энергично энергия вошла через левую руку, поработала в сердечной чакре, в голове, ушла в ноги,в руки, прошлась по шейному позвоночнику. В пальцы руки и ног энергия возвращалась, с легкими покалываниями.
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Вторник, 07.03.2017, 11:53 | Сообщение # 268
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Понедельник, 13.03.2017, 12:39 | Сообщение # 269
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за Шамбала Рейки 3 ступень!!! Принимала перед сном, энергия очень спокойно, неторопливо вошла в тело. Также незаметно переходила из одного участка в другой. В шейной части возле головы были лёгкие покалывания, горло отозвалось лёгким кашлем, в руках и ногах было приятное тепло. Незаметно для себя провалилась в сон, и проснулась через 40 минут. Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:05 | Сообщение # 270
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Среда, 22.03.2017, 20:04 | Сообщение # 271
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю дорогая за 4 ступень Шамбала Рейки. Для меня все эти ступени, и эта не исключение действуют как релакс сеанс! Энергия спокойная, неторопливая. Вошла через коронную чакру ярким белым светом, увидела лицо Будды. Для меня это подействовало настолько успокоительно, что меня просто отключили аж на 2 часа. Ничегошеньки больше не помню что было, но видать работа шла серьёзная!!! g15
Наденька, Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

SvetnadegdaДата: Среда, 22.03.2017, 20:06 | Сообщение # 272
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Шамбала Рейки (Шамбала Рейки)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0