Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 3123»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Некари РейКи, антионкологическая система (Некари РейКи)
Некари РейКи, антионкологическая система
svetnadegdaДата: Пятница, 29.06.2012, 05:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Некари Рейки получены Мастером Рейки Mery Wolbers (иначе: Myrems) в 2005 году.

После многочисленных молитв и глубоких медитаций Мастер получила данную систему для лечения онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

Система Некари Рейки даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, каковыми являются онкологические, да и прочие болезни в той или иной степени.

после дистанционной работы с людьми повышается их и Мастера работающего с этой энергией уровень личной энергетики и сопротивляемости болезням, собственно это даже сопротивлением не назовёшь....просто замена болезнетворных программ на регенерацию и восстановления, повышение духовных сил, помогающих исцелению на всех уровнях физического и духовных тел.

Имеет 3 ступени, передётся только Мастерам Рейки.

От создателя:

Я могу только надеяться, что эта система может дать много хорошего многим людям, она действительно оттуда, откуда Рейки.

Эта система должна быть доступной для всех, кому это необходимо. Конечно, Вы можете просить компенсации своего времени, но не более чем 43 $ (35 €,-) для каждого уровня или любой другой компенсации, если люди не могут позволить себе это.

Для лечения Вы не будете спрашивать больше 9 десять $ (7,50 €), но конечно Вы свободны лечить людей, не спрашивая у них денег.

Снова я хочу быть очень определенным, и сказать ни эта, ни любая другая целебная система, не могут занять место регулярного медицинского осмотра. Работники света - каналы, не доктора. Но там где порой сдаётся традиционная медицина, может помочь система Света.
С любовью и светом.

Mery Wolbers (иначе: Myrems)

Все реквизиты здесь, My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всегда с любовью, Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/495902/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭленДата: Суббота, 23.03.2013, 01:31 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Статус: Offline
И так я буду первым "кроликом", Надюша высылай настройку!

svetnadegdaДата: Суббота, 23.03.2013, 05:51 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Элен)
И так я буду первым "кроликом", Надюша высылай настройку!

g15 g15 g15 не совсем, я своим ученикам её постоянно даю, тем кто проходит полный курс My WebPage не все у нас зарегистрированы g2

СакураДата: Среда, 27.03.2013, 10:00 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 0
Надежда добрый день сколько стоит 1 ступень Некари Рейки у вас ?И как чбыстро можно получить все 3 ступени наверно так же с интервалом как в Рейки? lD lD lD

svetnadegdaДата: Среда, 27.03.2013, 13:11 | Сообщение # 5
Человек
Сакура, привет, дорогая! Слушай, я их всегда пакетом передавала....они и в мануале все три. И принимаются с маленьким интервалом в день два...ну если только первую, то рублей 600 наверное g12

milaia_iaДата: Пятница, 31.01.2014, 21:22 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Энергия мощная, рекомендую каждому! Была буквально "снесена с ног", когда принимала. Такую мне и нужно,
которая будет чистить, а не в час по чайной ложке отбирать!!!Благодарю, Надежда, за такую ловкую вещь!!! g17 :g17: g17 u4 z

svetnadegdaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:30 | Сообщение # 7
Человек
milaia_ia, l6 l6 l6

ЛараДата: Среда, 26.02.2014, 15:39 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надюш, получила первую ступень (или это была вся система?). полежала сначала тихо, потом как запекло макушку, как перцовой настойкой намазали и пошло наполнение. энергия плавная, но тяжелая, спина и затылок как свинцом налились, потяжелели ноги и кисти рук. и опять шар в пупке, и он поднимался вверх до сердечной и обратно до пупка. Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Среда, 26.02.2014, 17:31 | Сообщение # 9
Человек
Цитата Лара ()
получила первую ступень (или это была вся система?).

солнце, это только первая l6

ЛараДата: Четверг, 20.03.2014, 18:16 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Надюша, все ступени получила, эта система для меня отличилась тем что поднималась каждый раз вверх по горлу и растекалась в уши изнутри, ощущение пробок в ушах, на каждой ступени одинаково. Благодарю Вас Мастер!!! g17 g17 g17 l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Четверг, 20.03.2014, 19:05 | Сообщение # 11
Человек
Лара, благодарю за отзыв, дорогая!!! l6 l6 l6

ГрацияДата: Четверг, 29.05.2014, 12:15 | Сообщение # 12
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а эту систему можно применять при липомах, миомах, мастопатии?

svetnadegdaДата: Четверг, 29.05.2014, 12:53 | Сообщение # 13
Человек
Цитата Грация ()
а эту систему можно применять при липомах, миомах, мастопатии?

конечно, она вообще то создана именно для лечения таких вещей, но есть ещё одна замечательная способность, поднимает и укрепляет иммунитет очень значительно! g14

ElisterДата: Вторник, 24.06.2014, 20:13 | Сообщение # 14
Летящий к Свету
Надежда, благодарю вас за эту систему.
Получила 1 и 2 ступень. Ощущения одинаковые: очень сильно чувствовалась энергия в руках и в темечке. Энергия мощная и в тоже время мягкая, по всему телу волнами разлилась

svetnadegdaДата: Вторник, 24.06.2014, 20:30 | Сообщение # 15
Человек
Цитата Elister ()
Энергия мощная и в тоже время мягкая, по всему телу волнами разлилась

очень хорошая энергия, работайте на здоровье, благодарю вас за отзыв!! l6 l6 l6

Natali-spДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:15 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Получила от Надежды эту систему в подарок на мой День Рождения. g2 . Приняла 1 настройку. Энергия шла по верхним чакрам, особенно задержалась на горловой. Дальше долго врашалась, иногда просто жгла в области тимуса, затем опустилась в область солнечного сплетения, потом пошла по позвоночнику как энергетический массаж с различными техниками. Позвонки то растягивались, то продавливались поперек, энергетическая волна перемещалась то вниз, то вверх по всему позвоночному столбу. Я бы это сравнила с сеансом Божественного Выравнивая Тела по ощущениям. Хотя в мануале о работе с позвоночником не упоминается. Вообще энергия тяжелая, мощная. Получила очень сильные впечатления от этой настройки. Благодарю за полученный опыт! буду с ней работать g5

svetnadegdaДата: Среда, 23.07.2014, 08:44 | Сообщение # 17
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6

ГрацияДата: Среда, 23.07.2014, 14:23 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, а с Некари можно работать от рассеянного склероза? И на какой ступени уже можно работать дистанционно?

Сообщение отредактировал Грация - Среда, 23.07.2014, 14:24

svetnadegdaДата: Четверг, 24.07.2014, 01:02 | Сообщение # 19
Человек
Цитата Грация ()
с Некари можно работать от рассеянного склероза? И на какой ступени уже можно работать дистанционно?

НАташа, Некари очень мощная настройка, полагаю, что её можно применять и в данном случае, но всё таки рассеянный склероз имеет кармический характер, и хорошо бы ещё подключать к работе Каруна Рейки My WebPage либо Кармическое Рейки My WebPage g14 в принципе можно уже и с первой дистанционно проводить, ну а уж со второй само собой можно и нужно! Вообще чем больше работаешь энергиями, тем сильнее становишься, и вибрации выше g14

ГрацияДата: Четверг, 24.07.2014, 06:30 | Сообщение # 20
Открывающий горизонты
Спасибо, Надежда!!! l6

PerMariaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:47 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за настройку на 1,2,3 ступени Некари Рейки! Достаточно сильная энергия. внутри все проверила и провела чистку. Это хорошо!!! Благодарю!!! z lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:48 | Сообщение # 22
Человек
PerMaria, l6 l6 l6 l6

НезабудкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:51 | Сообщение # 23
Познавший смысл
Добрый вечер Надюша.
Я тебе писала,что у мамы рак.Врачи сказали конец.Я не верю!Может можно её полечить энергиями?

svetnadegdaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:59 | Сообщение # 24
Человек
Цитата Незабудка ()
Я тебе писала,что у мамы рак.Врачи сказали конец.Я не верю!Может можно её полечить энергиями?

НАдюш, я тебя самой пока не хватит сил и знаний....напиши на почту, посмотрим что можно сделать...но сама понимаешь ...гарантий тут дать нельзя g12

Лана7861Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:12 | Сообщение # 25
Гуру Света
Надежда , благодарю за настройку !!!
Получала Некари рейки 1 ступень , ощущалась энергия хорошо . Началось движение со стоп набирая силу прошлось по всему телу. В руках подушечки пальцев прямо пульсировали , не много ладошки покраснели , в середине ладошках хорошо по каналам проходила энергия, пульсировала . Видала Архангела Михаила и Метатрона... в этот момент пошло усиление энергии, потом уснула , видела немного фантастический сон , проснулась полная сил , в отличном настроение !!!
Благодарю Надежду, ВЯ , АХ, Архангелов Михаила и Метатрона , всю семью Света , всех кто принимал участие в настройке b1 b1 l10 l7 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 02.10.2014, 09:06 | Сообщение # 26
Человек
Лана7861, l6 l6 l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:28 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, за настройку на 1-ю ступень Некари РейКи! Настройка длилась долго. Сначала просто свет заполнил моё внутреннее пространство, ощутила прилив сил. Затем увидела, как символы вошли в ладони и как поток света вошё в коронную чакру и пошёл сверху вниз. Было ощущение, что свет чистил чакры и заставлял их вращаться. Сильная настройка. Благодарю все Силы Света за помощь в получении настройки. g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 10:47 | Сообщение # 28
Человек
Цитата hamaris ()
ощутила прилив сил.

да, она хорошо и силы и иммунитет поднимает, благодарю, солнышко!!! l6 l6 l6 l6

ДанутаДата: Вторник, 07.10.2014, 18:30 | Сообщение # 29
Родная душа
Благодарю. Надя, за настройку. Мда.. Очень мощная энергия. Приняла сегодня первый символ, покачался над моими ладонями, растворился в облако белого света и вошел в левую ладонь. Тепло в ладони все еще держится. Потом...просто вдавливало меня, заложило уши, горело буквально все тело. И начался... зуд. Везде. Почти час шел поток.

Ты только сделай шаг, а дорога уже сама откроется.

svetnadegdaДата: Среда, 08.10.2014, 06:44 | Сообщение # 30
Человек
Данута, l6 l6 l6 l6 l6

ДанутаДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:18 | Сообщение # 31
Родная душа
Итак, сегодня принимала настройку на второй уровень. Удивительно мягко, комфортно, с любовью шел поток. Символ вошел в область третьего глаза. Увидела свое тело, с головы до пят играли цвета, прокатываясь волнами, красиво.
За время, прошедшее после принятия первого символа, зуд возобновлялся периодически, в разных местах и вот чем закончилось. На коленке (побаливала иногда и отекала) высыпали прыщички, чесались невозможно, потом из каждого начали выкатываться крошки белые, зуд прошел, боль и отечность тоже. Это что было, Надя, песочек посыпался?)) g15 g15 g15

hamarisДата: Суббота, 18.10.2014, 06:12 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Награды: 2
Благодарю, Надюша, за настройку. Приняла все три ступени. Энергия сильная, целительная. Сильно ощущалось присутствие Архангелов Михаила и Метатрона. Уже провела сеансы самоисцеления. Во время сеанса получила много откровений. Сильное впечатление от сеанса. g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.10.2014, 07:03 | Сообщение # 33
Человек
Цитата Данута ()
На коленке (побаливала иногда и отекала) высыпали прыщички, чесались невозможно, потом из каждого начали выкатываться крошки белые, зуд прошел, боль и отечность тоже. Это что было, Надя, песочек посыпался

не песочек, но что то мешающее вытянули hamaris, l6 l6 l6 l6

ДанутаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:18 | Сообщение # 34
Родная душа
Доброго времени всем. Хочу отписаться о приеме третьего символа. Скорей не я его приняла, а он меня. С первых минут увидела себя в центре символа, в потоке цветовых волн. Ну что же, начинаем работать. БлагоДарю, Надя))

svetnadegdaДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:57 | Сообщение # 35
Человек
Данута, l6 l6 l6 l6

ИльвираДата: Четверг, 08.01.2015, 19:51 | Сообщение # 36
В пути
Благодарю за настройку!!! получать начала,когда еще читала инструкцию. длилось долго и сильно ощутимо. сначало мягко-как бы подготавливали а потом так мощно. проблемную зону почувствовала-движение в ней было. Спасибо большое. БЛАГОДАРЮ!!!

татьяна2458Дата: Суббота, 17.01.2015, 20:57 | Сообщение # 37
Родная душа
Наденька благодарю за замечательную Настройку!!! g19 g19 g19

svetnadegdaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:39 | Сообщение # 38
Человек
l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Четверг, 16.04.2015, 03:40 | Сообщение # 39
Родная душа
Надя, благодарю за настройку, вчера принимала 1 ступень!
Могу сказать только одно - тяжесть! Ничего не чувствовала, думала, что не получилось, но пошевелиться не смогла, просидела в прострации около часа с открытыми глазами. Покалывание в кистях и стопах, и очень тяжело в харе. Отключилась, проспала три часа.

Девочки, благодарю за ваши отзывы, почитала их и поняла, все я приняла, все нормально. Характерная черта этой энергии - тяжесть, значит все получилось!

Надя, Благодарю!!!

ВолшебнаяДата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:06 | Сообщение # 40
Родная душа
Принимала вторую ступень 24.04.2015. В этот раз энергия шла мягкая и сильная, уже той тяжести. как на 1ст., не было. Увидела картинку: лежу на диване и руку вверх подняла, а сверху мне кто-то протянул две руки.

Первые пять дней после настройки работала с энергией каждый день. Потом когда мне хотелось.
В мануале написано, что знак "поплавок"(1й знак) надо помещать в коронную чакру, а второй символ вообще непонятно куда направлять, и знак Хон-Ша-Зе-Шо-Нен использовать только при дистанционной работе. Я призываю Хон-Ша-Зе-Шо-Нен каждый раз когда работаю с Некари Рейки, а потом знаки Некари в больное место по очереди направляю, мне так больше нравится. Работала с ними со спиной, уже два года болит в районе чуть ниже солн.сплетения, так где-то дней десять спина вообще не болела.

Могу сказать, что слабость американских настроек в их очень скудных мануалах, не понятно как дальше работать. и только благодаря Надиному предисловию к теме, хоть понятно куда двигаться и чего ждать:"После многочисленных молитв и глубоких медитаций Мастер получила данную систему для лечения онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

Система Некари Рейки даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, каковыми являются онкологические, да и прочие болезни в той или иной степени.

после дистанционной работы с людьми повышается их и Мастера работающего с этой энергией уровень личной энергетики и сопротивляемости болезням, собственно это даже сопротивлением не назовёшь....просто замена болезнетворных программ на регенерацию и восстановления, повышение духовных сил, помогающих исцелению на всех уровнях физического и духовных тел
".

На сколько я поняла за три года работы с различными энергиями, самое главное в совершенстве изучить Классическую Рейки, а дальше на ее основе можно работать с другими энергиями, с Рейки направлениями точно.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:32 | Сообщение # 41
Человек
Цитата Волшебная ()
так где-то дней десять спина вообще не болела.

супер!
Цитата Волшебная ()
На сколько я поняла за три года работы с различными энергиями, самое главное в совершенстве изучить Классическую Рейки, а дальше на ее основе можно работать с другими энергиями, с Рейки направлениями точно.

да, ты права, солнышко! Рейки традиция - это основа My WebPage благодарю за отзыв, солнце моё!
l6 l6 l6 l6

ВолшебнаяДата: Вторник, 19.05.2015, 01:08 | Сообщение # 42
Родная душа
g15 g16 g15 g16 l
Вот примерно такие состояния у меня сегодня были во время приема Третьей ступени.

Про энергию скажу, что вообще отличается от того, что чувствовала при приеме 1 и 2 ступеней, она невесомая и сильная, незнакомая и приятная. Интересны также реакции тела (вот как смайлы выше) то сидела спокойно, было комфортно и приятно, вдруг голову на грудь бросило, потом смех разобрал, потягивалась и зевала, потом замерзла.

А какие я мультики смотрела (и как обычно помню далеко не все), такие интересные картинки прошлых воплощений. Самый прикольный мультик мой - Увидела свой позвоночник как на рентген.снимке, а потом алфавит, и этот алфавит сверху вниз вдоль позвоночника построился, у каждого позвонка буква.

И задумалась я на тему "сколько позвонков в позвоночнике", а т.к. школу я закончила давно,как говорится, "интернет мне в руки"... так вот от 32 до 34 z6 Вот теперь я точно буду помнить сколько позвонков в позвоночнике, эх, если бы в школе так наглядно объясняли!!!

Увидела интересный символ, он начал ко мне приближаться и превратился в другой символ, очень похожий на цветок гибискуса.

ТЕПЕРЬ Я - МАСТЕР!!! g16

БЛАГОДАРЮ, НАДЯ! Это восхитительно!!!

Сообщение отредактировал Волшебная - Вторник, 19.05.2015, 01:28

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 12:02 | Сообщение # 43
Человек
Волшебная, l6 l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 23:04 | Сообщение # 44
Родная душа
Сегодня принимала 1 ст- настройка длилась около 3х часов. Энергия проработала все мои старые и уже забытые ( как я думала ) проблемы и проработка шла, как бы, с другой стороны ,из глубины. Свой позвоночник я уже проработала и последние 1,5-2 года он меня уже не беспокоил ( летом даже сколиоз специалисты не нашли , а 7-8 лет назад с трудом вставала с постели и нужно было долго расхаживаться в полусогнутом положении ) Энергия прошлась сначала по правой половине позвоночника , даже наверное не позвоночника, а спинного мозга - потом по левой , долго шла проработка того места , где была грыжа и был зажат корешок- много энергия работала с ногами . Проблемы горловой чакры и сердечной отозвались по другому , тоже из глубины-вспомнились детские сердцебиения , обмороки. В конце увидела и почувствовала как белый поток свободно проходит сквозь тело .
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДУ , МАСТЕРА MERY WOLBERS, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА , МЕТАТРОНА и мое ВЫСШЕЕ Я !
b1 b1 b1

l6 l6 l6 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.08.2015, 07:37 | Сообщение # 45
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:51 | Сообщение # 46
Родная душа
Настройка длилась более часа. Видела символы. Были сильные ощущения в стопах ( покалывания, прострелы ) Для тела энергия комфортная , но новая и сильная. Сегодня утром заглючила вся техника , которая была в руках телефон, планшетник ( видно вчера плохо заземлилась )
В последние дни приходит много откровений и открытий ( в сочетании с ШАМБАЛОЙ РЕЙКИ )
БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЯ , АВТОРОВ НАСТРОЙКИ , МАСТЕРА НАДЕЖДУ ! ! !

g17 l6 lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:58 | Сообщение # 47
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6 l6

tridubovaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 00:07 | Сообщение # 48
Родная душа
Настройка длилась минут 30. Спустился треугольник и постепенно каждая чакра стала наполняться энергией. Немножко зацепило горло и область желудка. В конце энергия выстроилась в светящийся белый поток.
БЛАГО ДАРЮ ! БЛАГО ДАРЮ ! БЛАГО ДАРЮ !
lD lD lD lD4

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.09.2015, 09:36 | Сообщение # 49
Человек
tridubova, l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:28 | Сообщение # 50
Летящий к Свету
Надечка! Огромное спасибо за настройку ,получила 1 ступень .Энергия очень густая и светлая.Прорабатывает все органы и суставы ,потихоньку вымывая всю грязь .Сегодня работала дистанционно .энергия очень сильная ,сразу нашла больное место и долго там работала b1 b1 b1 z z z u2 u2 u2

Ирина Суворова

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Некари РейКи, антионкологическая система (Некари РейКи)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0