Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 3«123
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Некари РейКи, антионкологическая система (Некари РейКи)
Некари РейКи, антионкологическая система
svetnadegdaДата: Пятница, 29.06.2012, 05:16 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Offline
Некари Рейки получены Мастером Рейки Mery Wolbers (иначе: Myrems) в 2005 году.

После многочисленных молитв и глубоких медитаций Мастер получила данную систему для лечения онкологических заболеваний, а так же для улучшения работы эндокринной системы.

Система Некари Рейки даёт более широкие возможности для устранения причин и следствий программы самоуничтожения, каковыми являются онкологические, да и прочие болезни в той или иной степени.

после дистанционной работы с людьми повышается их и Мастера работающего с этой энергией уровень личной энергетики и сопротивляемости болезням, собственно это даже сопротивлением не назовёшь....просто замена болезнетворных программ на регенерацию и восстановления, повышение духовных сил, помогающих исцелению на всех уровнях физического и духовных тел.

Имеет 3 ступени, передётся только Мастерам Рейки.

От создателя:

Я могу только надеяться, что эта система может дать много хорошего многим людям, она действительно оттуда, откуда Рейки.

Эта система должна быть доступной для всех, кому это необходимо. Конечно, Вы можете просить компенсации своего времени, но не более чем 43 $ (35 €,-) для каждого уровня или любой другой компенсации, если люди не могут позволить себе это.

Для лечения Вы не будете спрашивать больше 9 десять $ (7,50 €), но конечно Вы свободны лечить людей, не спрашивая у них денег.

Снова я хочу быть очень определенным, и сказать ни эта, ни любая другая целебная система, не могут занять место регулярного медицинского осмотра. Работники света - каналы, не доктора. Но там где порой сдаётся традиционная медицина, может помочь система Света.
С любовью и светом.

Mery Wolbers (иначе: Myrems)

Все реквизиты здесь, My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всегда с любовью, Надежда

http://fotki.yandex.ru/users/munnada/view/495902/

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Понедельник, 04.07.2016, 16:40 | Сообщение # 101
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 27.08.2016, 08:00 | Сообщение # 102
Открывающий горизонты
Награды: 0
Надежда,благодарю за переданную настройку на Энергию Некари Рейки! На удивление, у меня во время приема не было никакой тяжести. Наоборот , ощущения очень приятные, как сильный энергетический массаж по всему телу, от пальчиков ног до головы! Но утром меня расплющила слабость , видимо ЦК догнал, но ,думаю как обычно, ненадолго. Благодарю!!! lD4 lD4 lD4 lD lD lD lD lD u2 u2 :u2:
Прикрепления: 2584597.gif(38Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

Сообщение отредактировал vikulya1969 - Суббота, 27.08.2016, 08:01

svetnadegdaДата: Суббота, 27.08.2016, 08:01 | Сообщение # 103
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Некари РейКи, антионкологическая система (Некари РейКи)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0