Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Кармическое Рэйки. Дистанционный курс. (Кармическое Рэйки. Дистанционный курс.)
Кармическое Рэйки. Дистанционный курс.
svetnadegdaДата: Суббота, 28.07.2012, 10:45 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Кармическое Рэйки.

Дистанционный курс.

Основатель данной системы знаний Мартин Пентекост

Добро пожаловать в Кармическое Рэйки! Этот курс о типе Энергии Рэйки, которая специализируется на понятии Судьбы и контакта с различными проблемами, которые являются результатом отрицательных кармических событий.

В этом курсе 5 символов – 2, используются как другие символы Рэйки и может ослабить эффекты "анонимной" судьбы. Заключительные 3 "сестринских" символа - невероятно сильные частоты, которые дают время для исправления тем кто ими пользуется, но когда они изучены, то могут принести удивительные результаты, иногда показывающие в удивительно детальных событиях прошлые жизни.

Аура: Восточное и Западное понимание ауры.

Когда мы обсуждаем тонкие тела (чакры, меридианы, и т.д.) мы часто берем аналогии с западной медициной – нервная система, эндокринная система, и т.д. Они могут быть похожими, но они не совпадают непосредственно с Восточной точкой зрения. Однако, есть одна вещь, которая является точно тем же самым: аура. В Западной науке её называют “биоэнергетическим полем” и это обсуждалось на научных семинарах. Философия Ауры может быть определена по-другому, как биополе, но оба понятия обращаются к энергии, которая окружает всю живую материю, кристаллы, и т.д.

Эти два понятия раскалываются, где болезнь затронута эти понятия. На Западе это теоретизируется так, что, когда тело становится физически плохим, энергия, которая окружает его, становится слабой и поврежденной.

Восточная философия говорит то, что, когда энергия разрушена, тело становится больным.

В Reiki и многих других методах, мы берем Восточный путь, как являющийся основанием нашей работы. Когда Вы исправляете любую отрицательную энергию, окружающую человека, Вы создаете защитную окружающую среду для того, чтобы он выздоровел. Всякие мелочи могут испортить энергетическое поле: нездоровый образ жизни, эмоциональная травма и отрицательные образцы мысли, связывается с источником отрицательной энергии (Вампиры Энергии, находясь в областях напряжения и беспокойства, и т.д.). Однако, есть одна большая проблема, которая касается Ауры, и это связано с понятием Судьбы

Понятие Кармы

Вы можете быть знакомыми с понятием "хорошая" или “плохая” карма. Вы, возможно, слышали, что люди говорят, что “я должно быть, сделал что-то хорошее или плохое в прошлой жизни”, или знаете высказывание, "что все идет по кругу” – они оба обращаются к идее кармы. Сказано, что все, что Вы делаете, возвращается назад к Вам, так, если Вы пройдете жизнь, даря любовь, то она к вам вернется. Если Вы будете ненавидеть, то Вы только найдете ненависть в других. Это потому что какие вибрации мы отсылаем в нашу ауру, таких людей и ситуации той же самой вибрации мы привлекаем к себе.

Иногда мы можем принести эти колебания от одной жизни до следующего. Если мы не узнаем, как привлечь положительные вещи к нам, отрицательные колебания привлекают все больше подобного, пока мы не сталкиваемся с увеличивающимися серьезными ситуациями и иногда, даже смертью. Эти колебания остаются с нами, пока мы не научимся на наших ошибках, мы повторяем снова и снова наши действия, все те же люди нас окружают, мы снова заболеваем и все из-за этого.

Если мы не останавливаем этот кармический цикл, это может создать серьёзные проблемы с Аурой, которую мы получаем при рождении. У людей могут быть “энергетические сгустки”, такие как веревки, ножи и т.п., но они не реальны, энергия маскируется как эти объекты. Они сидят в Ауре всюду на протяжении целой жизни, постепенно подбираясь ближе к телу. Когда они достигают нашего психического тела, они могут войти, через чакры и вызвать болезнь.

Конечно нет никакого научного доказательства для этой теории, однако много практиков Reiki нашли, что материальные сенсации в пределах ауры предполагают вышеупомянутое и очищение при помощи Reiki, может помочь уменьшить многих из психических болезней, которые ортодоксальная медицина не была в состоянии победить.

На этом курсе я попытался держать исследование Reiki отдельно от любой специфической системы взглядов, разрешая любому учиться без конфликта со своим мировоззрением. Тема кармы - область, где конфликт может возникнуть – особенно, если Вы не верите в перевоплощение. Не волнуйтесь; не все потеряно!! Судьба - только одно объяснение возникновений этого вида в Ауре – могут быть другие причины для этого явления – если Вы действительно находите кармическое описание неправдоподобным, см., как может соответствовать вещам, которые Вы ощущаете с кармическими отработками в Ваше мышление. Некоторые предложения могли быть: психологическое представление объекта в энергетическом поле, созданном клиентом, энергией различной частоты, вовлекающей в ауре и создании формы, которая походит на объект, и т.д.

Болезни тела и души, часто проявляются носителем в генах от родителя к ребенку и проникают глубоко на всех уровнях. Если очиститься, человек становится более здоровым и менее восприимчивым к болезни и также к эмоциональной\ ментальной травме. Вы могли видеть физические представления в ауре как "указатели" на эти миазматические причины.

Аурические \Кармические Отработки

Кармические отработки имеют множество форм и пока канонические формы отработки могут быть сделаны легко, опыт и практика требуются для более мощных отработок.

Кармические Рейки дают нам возможность работать с проблемами на кармическом плане и исцелять те или иные проблемы физического, эмоционального или духовного характера. Имеет 5 символов

Инициация и обучение

Курс "Кармические Рейки" имеет две настройки.

Первая настройка доступна для тех, кто имеет вторую ступень Рейки Усуи Риохо.

Вторая настройка дается тем, кто имеет уровень мастера-учителя традиционного рейки с правом посвящения. 2-ю настройку можно получить через 2 дня после первой. Рейки Усуи Риохо

После прохождения второй настройки вы становитесь мастером учителем Кармические Рейки и можете обучать других.

Подробный мануал( описание) будет вам выслан.

По окончании обучения вы получите сертификат о прохождении курса Кармические рейки

Инициация платная, каждая ступень 25 долларов. Оплатить можно любым из этих способов
Реквизиты
Всем целостности, счастья, радости! Надежда Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Lina9282Дата: Среда, 20.03.2013, 19:29 | Сообщение # 2
Познавший смысл
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день Надя, т.к. я уже начала работать с кармой, подписивыюсь на весь курс, надеюсь легче пойдет. Остальным напоминаю - жизнь коротка, а накопленного "багажа" много, работайте товарищи! Ученье - свет, в клазете и свет, и газеты есть, а неучей все равно тьма.

svetnadegdaДата: Среда, 20.03.2013, 19:31 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Lina9282)
Ученье - свет, в клазете и свет, и газеты есть, а неучей все равно тьма.

g15 g15 g15 g15

бекочкаДата: Пятница, 22.03.2013, 08:05 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надюша,благодарю за настройку,все не помню,но был клубок,какие-то узлы,сильно горели ладони и сводило челюсти. g8

svetnadegdaДата: Пятница, 22.03.2013, 08:08 | Сообщение # 5
Человек
бекочка, l6 l6 l6

gaykaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:36 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
Награды: 0
Надюша и мне тоже надо.

svetnadegdaДата: Четверг, 02.05.2013, 22:38 | Сообщение # 7
Человек
gayka, сделаем g2 g2

floraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:39 | Сообщение # 8
Новичок
Здравствуйте, Надежда, а можно при помощи Кармического рейки исправить судьбу человека, если у него кармическая бедность, безденежье.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:06 | Сообщение # 9
Человек
Цитата flora ()
можно при помощи Кармического рейки исправить судьбу человека, если у него кармическая бедность, безденежье.

приветствую вас, можно, но иногда требуется подключение и конкретно денежных каналов My WebPage потому как кармическое рейки исправляет прошлые жизни, но человеку требуется усиление способности привлекать деньги в этой жизни g2 g2

floraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:06 | Сообщение # 10
Новичок
Инициация в кармическое рейки стоит 50$, а сколько стоит инициация в My Web Page. И после инициации сразу можно приступить к лечению другого человека или нет? И сколько по времени (несколько месяцев, лет) можно исправить судьбу человека. Извините за может быть глупые вопросы.

floraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:09 | Сообщение # 11
Новичок
Извините, я не поняла что это ссылка

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:10 | Сообщение # 12
Человек
солнце, у вас ссылка не рабочая, вы какую инициацию имели ввиду? Традиционное Рейки? http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/153-1750-1 так там же всё расписано g2 вопросы не глупые, но ответить на них сложно,
Цитата flora ()
И сколько по времени (несколько месяцев, лет) можно исправить судьбу человека

от нескольких дней до 3-7 лет, зависит от степени "засоренности" кармы+ желания самого человека выйти на новый путь g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:11 | Сообщение # 13
Человек
Цитата flora ()
а сколько стоит инициация в My Web Page.

вот эта фраза g2

floraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:13 | Сообщение # 14
Новичок
Какие денежные энергии вы бы посоветовали использовать с кармическим рейки от кармической бедности

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:15 | Сообщение # 15
Человек
Цитата flora ()
денежные энергии вы бы посоветовали использовать с кармическим рейки от кармической бедности

солнце, советовать могу только своим ученикам извините, проходящим вот такие курсы http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-1 а так вы выбираете, я передаю настройку g2

floraДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:19 | Сообщение # 16
Новичок
У меня есть инициация в рейки и рейки деньги, но я имела ввиду из денежных энергий с вашей страницы.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:20 | Сообщение # 17
Человек
Цитата flora ()
рейки деньги,

в принципе этого должно хватить g2

ИюнчикДата: Среда, 24.09.2014, 21:26 | Сообщение # 18
Летящий к Свету
Надя, благодарю за настройку Кармическое Рейки 1 ступень! Об ощущениях. Всё тело обволокло чем-то тяжелым. В голове возникли вопросы: кто ты? зачем тебе это нужно? После того, как мысленно ответила на них, в голове возникло слово: хорошо. Больше голосов не слышала. Энергия тяжелая. Обычно кошка чует момент, когда я принимаю настройки или медитирую в потоке энергии, забирается на колени или живот и тоже наслаждается. Сегодня - сидела в метре от меня и даже не делала попытку подойти. В какой-то момент почувствовались оковы на запястьях, потом что-то удушающее в области горла. Один раз возникал панический страх. Потом всё нормализовалось. В копчике ощущалась энергия, несколько раз в ладонях.
Надя, спасибо за настройку! Буду работать над собой и своим родом. Думаю, дорасту и до второй ступени.

valentinaДата: Среда, 29.10.2014, 18:50 | Сообщение # 19
В поисках истины
Добрый день,Надюша,провела инициацию в Кармическое Рейки 1.Вышел на связь Сен Жермен, сказал ,что бы я приняла сегодня в дар Кармическое Рейки,это ещё одна ступень Познания Мира.Ты знаешь,что я тебя веду....Всё ,что касается чисток ,отработок,кармических связей ,завязок,блокировок этим будет заниматься Моя Иерархия Света,Мой фиолетовый Луч.

Кармические отработки должен пройти каждый человек,у каждого человека есть карма,которую надо исправить,почистить и направить в правильное русло.Сегодня предложил поработать двумя способами- символами и фиолетовым Лучом, а затем сравнить их.Начали работать над кармическими блоками ,которые были у меня .Вначале начали работать с символами,мне назвали три блокировки ,которые есть у меня(желтое пятно, колючий забор, синяя вода) ,и предложили найти их у себя на энергетических телах,я их нашла.В области глаз было пятно,в области поясницы был колючий забор,который выстроили "доброжелатели", в области грудной клетки- была синева моря ,именно вода , тебе желали смерти,ты тонула три раза ,и Мы тебя спасли (я и в самом деле тонула три раза,меня спасали). Эти знаки и сгустки надо тебе разрушить.Подробно рассказали, как призвать Энергии,как призвать символы и как с ними работать.Вначале призывала 3символ,4символ,5символ.Следующий этап- 1 символ, а затем 2 символ.

Затем предложили провести сессию с Фиолетовым Лучом,сюда добавили ещё кармическую чистку воплощений и жизней,тоже подробно рассказали ,как начинать сессию,что спрашивать перед работой,что посылать,а затем сказали,что бы я об этом даже не думала,они сами будут всё говорить и делать, а я только проводник.Они скажут когда применить символы,а когда луч.Так прошла инициация.Благодарю всех.

Надюша,я вкратце рассказала, так как на работе и нет много времени писать всё, очень много надиктовано, всё, что делали ,подробно расписано.Благодарю.

svetnadegdaДата: Среда, 29.10.2014, 21:52 | Сообщение # 20
Человек
valentina, благодарю, солнце моё!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Вторник, 10.03.2015, 18:52 | Сообщение # 21
Почти Ангел
Благодарю мой любимый Мастер! надо плотно заниматься собой! приняла 4 символа, первые два прошли гладко, а 3й и 4й так морозило, что в одежде и под теплым одеялом трусило весь прием! завтра приму пятый и начну! похоже работы.......... b1 b1 b1 b1

ЛараДата: Вторник, 10.03.2015, 18:55 | Сообщение # 22
Почти Ангел
Ой, ты меня в Ангелы записала!!!!!! l0 l0 l0 l10 l10 l10 l10 l10 теперь надо вдвойне стараться, чтобы не подвести такое высокое звание!!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:05 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Лара ()
ты меня в Ангелы записала!!!!!!

g14 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Суббота, 26.03.2016, 12:12 | Сообщение # 24
Родная душа
Награды: 18
Надюша, благодарю, вчера приняла первую ступень, через два часа работы с ней просто пошел подъём энергии и сил, появилось ощущение возвращения жизненных сил в теле, конечно балансировать ещё все надо , но выспалась сегодня за 6 часов и двигаться вперёд захотелось. Благодарю. даже кот повеселел!!!! b1 g14 l6 l7

svetnadegdaДата: Суббота, 26.03.2016, 15:15 | Сообщение # 25
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Понедельник, 28.03.2016, 07:34 | Сообщение # 26
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце, благодарю за вторую ступень "Кармического Рейки". Хочу поделиться результатами работы. Приняла вторую ступень через день, после первой. Хоть ты и говорила о возможном ЦК. Но по всей видимости периодические ЦК меня достали, решила буду терпеть, будь что будет. Работать стала через час после настройки. Как принимала помню с трудом, просто подключила энергию и она шла, ни картинок, ни подсказок ничего такого не было. Принимала примерно минут 30. Походила примерно час и стала активировать обе ступени. Просто призвала и решила проработать с травмой рождения и пренатальным периодом жизни. Посылала символы в промежность в восемь изначальных клеток. Оттуда символы сами делились и просто размножались по всему телу и за его пределами. Работала намерением трансформировать все блоки, в личную силу света , которые мешают в реализации и проживании собственной жизни. Знаешь , лет 5 назад, я проходила компьютерную диагностику кармы, так на картинке, мастер мне показала идеально ровное поле, после диагностики. Не спорю, может так оно и было, но физика в себе столько блоков содержит, что на самом деле в теле как будто кто узлов навязал. И когда я начала с символами работать, то до меня дошло, почему компьютерная диагностика дала временный результат. Она просто выровняла поля и ауру из вне, а плотные тела как оставались заблокированными и деформированными, так и оставались, со временем привели ауру в тоже состояние, в виду искажения в плотных телах. даже сейчас не могу сказать откуда взялась мысль работать с восьмью изначальными клетками, но всё же Проводники Света лучше знают. Выравнивание пошло по физическому телу, такое ощущение , что я в спортзале занималась, болят абсолютно все мышцы, как после занятий на тренажерах, но никакого ЦК нет и в помине, просто физика выравнивается и тонкие тела вместе с ней. Идёт очень гармоничное выравнивание. Не могу сказать что готова носиться и парить как молодая лань. Но это всего лишь один день работы. Но настроение заметно улучшилось и бодрость в теле усилилась, несмотря на, то что мышцы болят. Благодарю. У Макса видимо свои ощущения, но кот прыгает на стены и плавно спускается по обоям, давно за ним такого не наблюдалось. Пришлось "уговаривать" переездом из дома в дачный посёлок. b1 g14 l7 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.03.2016, 08:08 | Сообщение # 27
Человек
Anjela, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 31.05.2016, 13:38 | Сообщение # 28
Гуру Света
Грызу науку кармы...Надежда, благодарю за помощь!

svetnadegdaДата: Вторник, 31.05.2016, 15:07 | Сообщение # 29
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Суббота, 11.06.2016, 15:31 | Сообщение # 30
Открывающий горизонты
Приняла все символы. Энергии сильные, и очень разные по ощущениям. Теперь придется с ними поработать... g14

svetnadegdaДата: Суббота, 11.06.2016, 18:15 | Сообщение # 31
Человек
Цитата Natali-sp ()
Теперь придется с ними поработать.

l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Кармическое Рэйки. Дистанционный курс. (Кармическое Рэйки. Дистанционный курс.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0