Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Священное Пламя Рейки (Священное Пламя Рейки)
Священное Пламя Рейки
svetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Online
Священное Пламя Рейки

основатель Эллисон Дахлхос

Она - основатель и президент Академии Рейки, которая предлагает профессионально аккредитованное и сертифицированное заочное обучение Рейки, чакра терапия, звуковая терапия, кристаллическая терапия, интерпретация мечты и др. Она - также руководитель Международная Ассоциация Целителей. Элли изучила много различных аспектов Рейки и чувствовала, что каждая новая система принесла кое-что специальное к ее пониманию Универсальной жизненной силе. Она надеется, что Священное Пламя Рейки будет благословением всем познает эту систему.

Что такое Священное Пламя Рейки?

Священное Пламя Рейки (СПР) - мощная система, которая была недавно открыта Эллисон Дахлхос. СПР происходит из различных средств в физических и духовных царствах. Священное Пламя Рейки - это ряд управляемой визуализации, и размышлений, направленных на исцеление тела, духа и разума, а также на поддержание правильного уровня энергетического баланса на физическом, духовном и ментальном плане..

Нет никаких символов, используемых в СПР, и используемые методы очень просты и чрезвычайно
эффективны. Вы должны иметь элементарные знания о чакрах и целительных энергиях. Эллисон не утверждает, что Священное Пламя Рейки более мощно или более высокой частоты чем любой другой вид энергии. Это - индивидуальное восприятие и каждый из нас может почувствовать эту энергию сам. Все энергии Рейки прибывают из одного Источника, но наш индивидуальный контакт с энергией делает ее уникальной. Если Вы чувствуете что вам интересен этот метод, наиболее вероятно что он хорошо резонирует с вашим Духом. Этой причины достаточно, чтобы изучить это метод, которые принесены к нам из самого Источника.

В СПР вы найдете пути к контакту с Вознесенными Учителями, а также с Архангелами и другими духовными наставниками. Вам нет необходимости менять свои предпочтения в вере или духовном направлении. Эти определенные аспекты Бог/Богиня/Высший Разум/и т.д. призваны помочь людям всех религиозных структур и духовных верований. Мы - все люди мы - уникальны и, поэтому наша духовная природа должна также быть уникальна. Мы поощрены чтить Божественный Источник. Мы относимся с благодарностью ко всем духовным сущностям Божественного за их руководство и поддержку Священного Пламени Рейки, поскольку без них, эта система не существовала бы. СПР работает с даром - огнём и его тепло в метафизическом плане.

Она очень хорошо чистит, разбивает энергетические блоки, устраняет застрявшие старые программы,
блоки,мысли, весь негатив человека, а также "прилипший",посланный.

Эта Энергия убирает все магические воздействия,порчу,сглаз, программы- проклятия,смерти, безбрачия.и т.д.

Священное Пламя Рейки работает с дарами, которые Огонь дарует нам в метафизическом смысле. Эти дары могут быть связаны и с физическим миром.

Семь Священных Огней системы Священное Пламя Рейки поддержаны Семью Чоханами - Эль Мориа, Лэнто, Серапис Бей , Пауль Венецианский, Хиларион, Леди Нада, и Сен Жермен.

Также многие добавляют свою силу к власти и силе каждого Священного Пламени: Архангелы Михаил - Веру, Рафаэль и Чамуэль - Милосердие, Габриэль - Надежду, Джофиэль ,Кристина, Уриэль, Аврора, Задкиэль, Аметист, Мать Мария, Вознесенный Мастер Матрейя, Вознесенный Мастер Будда, Богиня Изис, Куань Инь, и Богиня Процветания.

Инициация платная 80 долларов, все реквизиты здесь

Всем силы, света, радости, счастья во всём и всегда!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда , пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЭлитальДата: Понедельник, 23.09.2013, 05:44 | Сообщение # 2
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша благодарю тебя за замечательную настройку Священное Пламя Рейки! В начале казалось,что энергия слабая и плохо ощущается, но затем она начала разрастаться как огонь и становилась все мощнее и сильнее!!!!!!!!!!!!! Очень долго шел поток энергии,около часа,но и после настройки она продолжала работать! При инициации перед глазами действительно стояло пламя и оно становилось все сильнее и ярче!!!!! Еще раз благодарю!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 lD lD lD u4 u4 u4

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.09.2013, 06:31 | Сообщение # 3
Человек
Цитата (Элиталь)
При инициации перед глазами действительно стояло пламя и оно становилось все сильнее и ярче!!

l6 l6 l6

zhanaДата: Среда, 26.03.2014, 16:15 | Сообщение # 4
Родная душа
Награды: 3
В подарочек приму священное пламя u8

zhanaДата: Среда, 09.04.2014, 19:41 | Сообщение # 5
Родная душа
Получила настройку. Интересно, как будто тело все в пламени, ты такой огненный человек x

svetnadegdaДата: Среда, 09.04.2014, 19:45 | Сообщение # 6
Человек
zhana, g15 g15 ну так оно и есть Пламя l6 l6 l6

zhanaДата: Суббота, 12.04.2014, 13:59 | Сообщение # 7
Родная душа
Хорошая штука. Хорошо выжигает внутри полей области неструктурированной энергии. g19

svetnadegdaДата: Суббота, 12.04.2014, 20:35 | Сообщение # 8
Человек
Цитата zhana ()
Хорошая штука. Хорошо выжигает внутри полей области неструктурированной энергии.

согласна! мощная вещь! l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Четверг, 27.11.2014, 08:03 | Сообщение # 9
Родная душа
Наденька большое благодарю тебя за замечательную настройку Священное Пламя Рейки! Как только начала читать текст мануала сразу же почувствовала энергию. В начале эта энергия разгоралась слабо,а затем она начала разрастаться как огонь и становилась все мощнее и мощнее!При инициации перед глазами стояло яркое пламя! Внутри пылал огонь!!! u4 u2

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 10:05 | Сообщение # 10
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l6 l6

bestramliraДата: Четверг, 27.11.2014, 10:19 | Сообщение # 11
Познавший смысл
Надежда, огромная благодарность за молитву РейКи

lzavershinskayaДата: Четверг, 27.11.2014, 17:07 | Сообщение # 12
Познавший смысл
Надюша, благодарю за своевременную настройку!!!Энергия мощная, цветная, подключились все чакры и каждая со своим характером всех цветов и ощущений.Как будто я побывала в сказке 12 месяцев.Энергия работала долго, комфортно.Большое благодарю!!! l7

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 20:41 | Сообщение # 13
Человек
bestramlira, lzavershinskaya, l6 l6 l6 l6 l6

zhanaДата: Вторник, 20.01.2015, 04:52 | Сообщение # 14
Родная душа
Священное пламя рейки очень хорошо пережигает негатив внесенный в энергосистему. Иногда сам включается, если в нем есть необходимость. Стоишь, и как будто ты в огне стоишь, но не горишь) Очень мне нравится.

svetnadegdaДата: Вторник, 20.01.2015, 05:21 | Сообщение # 15
Человек
Цитата zhana ()
Стоишь, и как будто ты в огне стоишь, но не горишь) Очень мне нравится.

l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:18 | Сообщение # 16
Открывающий горизонты
Награды: 1
Надюша, благодарю за инициацию! По сравнению с другими системами Рэйки, что принимала ,это Священное Пламя Рэйки придавило мощно! Меня то согревало, то охлаждало. После "пробной" порции пошел сильный поток в голову- сжало и давило прилично. Затем верхнюю часть тела, включая руки накрыло-придавило, дали "отдышаться" и ниже пошло. Причем энергия (вот сейчас поняла) гудела и вибрировала как огонь в топке. Ноги гудят еще и сейчас. Энергия шла по чакрам сверху , но за мощью общего потока эти ощущения смазались. Инициация шла около часа. Благодарю всех Высших Учителей! Благодарю , Надюша , за подарок с которым еще нужно работать и принимать!!! b1 b1 b1 g19 lD lD lD

svetnadegdaДата: Четверг, 19.02.2015, 17:59 | Сообщение # 17
Человек
svetumka, l6 l6 l6 l6

esorochukДата: Пятница, 13.03.2015, 13:38 | Сообщение # 18
Новичок
Я также благодарю за настройку СПР, Не знаю все ли правильно прошло т.к. ощущения были лишь в руках и то не очень сильные, зато пульсировала левая стопа и шло тепло вверх по ногам( левая нога у меня проблемная -артроз коленного сустава). Подскажите как работать дальше с СПР? Благодарю за подарок!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 13.03.2015, 18:10 | Сообщение # 19
Человек
Цитата esorochuk ()
Подскажите как работать дальше с СПР?

http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/102-2517-1 и солнышко, левая нога - род матери, активней с прощением женского рода и себя, и можно ещё вот это добавить http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/100-2458-1 g2

esorochukДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:20 | Сообщение # 20
Новичок
Благодарю ! Я только один раз поработала с СПР как Вы посоветовали , но перед этим попросила прощения у рода матери и у самой уже ушедшей мамы, то во время медитации пошел просто поток слез. Наверное надо еще прорабатывать эту ситуацию т.к. своего деда я еще хотя бы помню, а вот бабушка умерла еще когда мама была ребенком. Но в силу разных обстоятельств память про деда тоже была предана забвению и мне кажется, что только я одна и поминала их в церкви.Благодарю за подсказки в работе с СПР!

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:36 | Сообщение # 21
Человек
esorochuk, l6 l6 l6

Natali-spДата: Четверг, 06.08.2015, 20:06 | Сообщение # 22
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Все время себя ощущала в потоке белого света, с горящими цветами радуги чакрами (как и описано в мануале). Казалось, что я вдыхаю огонь, такая сухость была в горле. И все клеточки тела наполнялись и очищались этим белым холодным огнем. Такое впечатление, что у меня все внутри прочистили в этом огне, и я сама стала как белое облачко. Эта настройка по ощущениям для меня ни с чем не сравнима. Ни с фиолетовым пламенем, ни с другими системами Рэйки. Мне очень понравилась энергия, просто супер! Буду ей очищаться по мере необходимости. b1

svetnadegdaДата: Четверг, 06.08.2015, 20:07 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Natali-sp ()
Эта настройка по ощущениям для меня ни с чем не сравнима. Ни с фиолетовым пламенем, ни с другими системами Рэйки. Мне очень понравилась энергия, просто супер! Буду ей очищаться по мере необходимости.

Наташенька, ею можно очищать не только свои тела, но и свои пути и ситуации, путём намерения , мощная энергия! Благодарю тебе! l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:35 | Сообщение # 24
Открывающий горизонты
Благодарю за подсказку, Наденька! Буду пробовать.

svetnadegdaДата: Суббота, 22.08.2015, 22:03 | Сообщение # 25
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Четверг, 18.02.2016, 12:45 | Сообщение # 26
Гуру Света
Награды: 1
Надежда, благодарю за настройку, пламя было серебристое, небольшое. Буду работать! b1 b1

svetnadegdaДата: Четверг, 18.02.2016, 16:22 | Сообщение # 27
Человек
Lyssa, g14 g14 g17 g17 g17

ИюнчикДата: Пятница, 29.04.2016, 12:40 | Сообщение # 28
Летящий к Свету
Надюша, благодарю за настройку! Принимала на ночь. После высказывания намерения - пошел мощный поток энергии, стало жарко. И я вырубилась - заснула. Теперь дело за наработкой опыта. Интересно почитать отзывы, кто принял настройку некоторое время назад. Девочки, напишите свои результаты, поделитесь опытом! l6 u2 u7

svetnadegdaДата: Пятница, 29.04.2016, 12:44 | Сообщение # 29
Человек
Цитата Июнчик ()
Девочки, напишите свои результаты, поделитесь опытом!

g15 вечная тема. Благодарю тебе, дорогая! l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Пятница, 29.04.2016, 16:55 | Сообщение # 30
Почти Ангел
Надежда, благодарю за инициацию в энергию Священное Пламя Рейки. Сразу же оказалась в ярком пляшущем Пламени. Сложилось впечатление, что огонь горит одновременно во мне и вокруг меня с центральным столбом в позвоночнике. Было довольно жарко. Стали подключатся поочередно чакры, загораясь одна за другой своим только им присущим цветом. Пламя еще некоторое время наполняло меня своей вибрирующей сильной очищающей энергией. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Пятница, 29.04.2016, 17:09 | Сообщение # 31
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Вторник, 01.11.2016, 22:55 | Сообщение # 32
Почти Ангел
Приняла настройку Священное Пламя Рейки - сначала энергия поступила в руки - закололо пальцы рук, загорелись центры ладоней - из них прямо шел жар, затем пошла проработка щитовидной железы и солнечного сплетения,( т.е. в моих проблемных местах) после некоторого времени энергия прошла в ноги и затем пошли вибрации по всему телу до окончания, по времени прошло где то 40 минут....Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.11.2016, 00:15 | Сообщение # 33
Человек
nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Священное Пламя Рейки (Священное Пламя Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0