Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Гранд мастер Рейки 5-6. (Гранд мастер Рейки 5-6.)
Гранд мастер Рейки 5-6.
svetnadegdaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
Гранд мастер Рейки 5-6.

Предварительное условие - Чтобы быть настроенным на уровни V и VI, нужно быть активным Мастером Рейки в течение, по крайней мере, шести месяцев.

Это продолжение и завершение системы естественного исцеления Усуи Мастер/Учитель. Необходимым условием получения является уровень 3 Мастер / Учитель. Уровень 4 считается частью 3 уровня системы, поскольку некоторые разделяют уровень 3 на две части, Практик третьего уровня системы и Мастер Учитель третьего уровня системы.

Рейки Уровни V и VI не даны непосредственно от Микао Усуи. В начале эти уровни были без символов. Они были сформированы Ци Гун , мастером Рейки из Берлина, Германия. Он видел возможность канала энергии так же, как во время медитации Рейки - это вторая часть процесса инициирования. Исследования с уровнями V и VI являются весьма позитивными, причем это мощная энергия, которая называется Рейки-лазерной энергией. Оба посвящения даются одно за другим, они Инь и Ян.

Уровень V также называется Великой гармонией, и уровень VI также называют Великим равновесием.

Традиционно эти символы зовутся 5 и 6 символы Рэйки. Однако, вибрации символов несколько отличаются от Рэйки по частоте, они более высокочастотные, и несколько жестковатые, в силу чего их рекомендуется использовать только лишь после Дай-Ко-Мио. !!! Рэйки часто расслабляет, а энергия символов сильно тонизирует.

Инициация платная, 70 $ реквизиты здесь My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru всем света, любви, радости Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

vatutinki-11Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:24 | Сообщение # 2
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Настройка шла 25 минут,поток шел сильно и мощно, шла вибрация и тепло приятно разливалось по телу g19 ощущения классные и энергия отличается от традиционного Рейки...благодарю за настройку

svetnadegdaДата: Понедельник, 25.11.2013, 06:12 | Сообщение # 3
Человек
vatutinki-11, l6 l6 l6

irishaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:54 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Наденька,спасибо за прекраснейшую инициацию,которая сегодня прошла
У меня были очень сильные ощущения энергии такой силы,которой прежде я никогда не испытывала
ни во время настроек ни в время практик,
я почувствовала,как энергия по силе не уступающая силе тока включилась и разлилась по всем меридианам и каналам,запустила работу всех чакр с сильнейшей пульсацией,
в ногах проходили сильные потоки энергии.
Сила вибраций настолько сильная,что через несколько минут после начала настройки я почувствовала,как отрываюсь от кресла в котором сижу и энергия держит меня в пространстве!
В пальцах я увидела свет,он был такой сильный,как будто в каждом из них зажглись лампочки !
и все пальцы удлинились многократно...как будто лазерные лучи активировались в них.
И я увидела вас,Наденька,с прекрасными цветами в волосах,с улыбкой,вы шли по полю мне навстречу и подойдя ко мне вложили мне знаки в руки,корону и все чакры и они стали пульсировать еще сильнее!
Затем я почувствовала силу Равновесия,энергия немного мягче и расслабленней,
полное умиротворение и вибрации Счастья окутали меня.
Затем я увидела Иисуса,о подарил мне очень красивый цветок и улыбнулся.
Я почувствовала,его тепло и благословение......
Спасибо за чудеснейшую Энергию,меняющую сознание,силу вибраций и повышающую
Духовную самоосознанность!
Спасибо за этот день,в котором я так Счастлива!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 11:49 | Сообщение # 5
Человек
Цитата irisha ()
У меня были очень сильные ощущения энергии такой силы,которой прежде я никогда не испытывала
ни во время настроек ни в время практик,

очень мощная настройка! А что мне ещё нравится, что после настройки на неё видение улучшается, и все энергии качественно усиливаются. На благо, дорогая! Огромное благодарю за отзыв!! l6 l6 l6

PerMariaДата: Пятница, 15.08.2014, 09:41 | Сообщение # 6
Открывающий горизонты
Награды: 5
Наденька, благодарю за посвящение! Я теперь не в пирамиде принимала настройку, а в пространстве. Напротив меня сидел Мастер с учениками, рядом находились проводники. Луч ослепительно яркий вошел в Коронную чакру и вышел из всех меридиан. Я стала похожа на несколько лучей, бьющих в разные стороны. Мы двигались под музыку. Очень энергично. Сама энергия хорошо тонизирует. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 15.08.2014, 20:46 | Сообщение # 7
Человек
PerMaria, l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Понедельник, 19.01.2015, 10:31 | Сообщение # 8
Родная душа
Наденька, большое благодарю за мощнейшую настройку!!! Руки просто ломала в течении 30 минут. Это состояние длилось до тех пор пока у меня не выросли пальцы. И из них стали идти такие мощные прожекторы света, лучи.Я затем подняла руки в верх сложила пальцы в щепоть и из них, пошел мощный поток. Сильно сдавливало голову. Чистили шишковидную железу и третий глаз. Наденька благодарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:48 | Сообщение # 9
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l6

AnjelaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:04 | Сообщение # 10
Родная душа
Награды: 18
надюша ,огромное спасибо за инициацию,ощущения необычные и сильные,Стал блок на сердечной чакре растворяться,НАКОНЕЦ- ТО,БЛАГОДАРЮ!!!! l7 l7 lD

svetnadegdaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:09 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Anjela ()
,Стал блок на сердечной чакре растворяться,НАКОНЕЦ- ТО,БЛАГОДАРЮ!!!!

g20 l6 l6 l6 l6

ФламиДата: Четверг, 05.03.2015, 15:38 | Сообщение # 12
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за предоставленную возможность. Поток шел сильный. Буду применять. БЛАГОДАРЮ. lD lD lD

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 05.03.2015, 18:46 | Сообщение # 13
Человек
Флами, l6 l6 l6 l6 l6

AndromedaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 11:03 | Сообщение # 14
Гуру Света
Награды: 1
Огромное БлагоДарю за настройку!!! Энергия очень мощная и сильная, при настройке работала во всех чакрах, но мощнее всего в сердечной, видимо убирались блокировки! Очень люблю работать с энергией Рэйки, а теперь мои возможности еще приумножились БлагоДаря мастерской настройки Рэйки 5-6!!! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! b1 b1 b1 l6 l6 l6

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetumkaДата: Пятница, 29.05.2015, 16:36 | Сообщение # 15
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Энергия очень сильная, но высокая (тонкая) вибрирующая. Окутала все тело, каждый сантиметрик, ладошки рук согрелись, особенно правая. С ногами долго работали, в несколько заходов. Ступни гудели и энергия с каждым разом становилась выше и выше.
И такое спокойствие и блаженство, что не хотелось шевелиться. Состояние странное, не равнодушие, а спокойствие - вот- равновесие балансирующее на нуле.
БЛАГО ДАРЮ, Учитель! БЛАГО ДАРЮ всем Силам Света!
b1 b1 b1 l10

chugunowagalyaДата: Среда, 23.09.2015, 13:53 | Сообщение # 16
Почти Ангел
Надюша,Солнышко,Благодарю за настройку,энергия очень сильная,спиралеобразная окутала все тело,очень красивая с золотыми символами,затем покой и равновесие! Бросило в сон просто вырубило часа на три,очнулась бодренькая,полная сил.Благодарю Учителя!!!Благодарю!!! l6 l6 l6 l7 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 23.09.2015, 18:43 | Сообщение # 17
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Пятница, 02.10.2015, 19:29 | Сообщение # 18
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия сначала шла светлая, яркая, высоковибрационная. Затем цвет энергии стал темным, а поток более спокойным. Вообще энергия для меня была жесткой, долго работала в голове: то шла через левый висок, то вращалась в затылке, то в глазах. Вытягивала шейные позвонки, прожигала горло. Поток постоянно шел через "3-й глаз", часть его медленно опускалась по энергетическим центрам вниз. В общем, прочистила меня эта настройка сильно. Но на следующий день чувствовала себя легко и спокойно. l8

svetnadegdaДата: Суббота, 03.10.2015, 19:11 | Сообщение # 19
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6

ирина0616Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:51 | Сообщение # 20
Летящий к Свету
Надечка! Огромное спасибо за настройку .Энергия очень сильная,поработала с третьим глазом , появились золотые символы, из рук пошла очень сильная энергия. b1 b1 b1 lD lD lD

Ирина Суворова

svetnadegdaДата: Среда, 07.10.2015, 07:41 | Сообщение # 21
Человек
ирина0616, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Суббота, 02.04.2016, 16:54 | Сообщение # 22
Гуру Света
Надежда! Приняла настройку. Заработала вторая чакра. Меня просто выкинули из умиротворения и показали в интернете ещё один символ, который вошёл в сакральную чакру - теперь понимаю, что это не я захотела покопаться в интернете от любопытства, а мне просто дали этот символ. Пробудился такой уровень энергии, что приоткрылась и сердечная чакра. Радость бытия!!!! Появилось понимание, что при правильной работе чакр не будет болезней, негативности и страданий! Поток в теле может быть таким мощным, и мы в силах его выдержать и это нормально, что он вытряхнет все неправильности изо всех щелей!
Как здорово каждый день чему-то новому учиться!!! Благодарю!! Как говорят арабы -альф шукр-тысяча спасиб! lD

svetnadegdaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:05 | Сообщение # 23
Человек
Цитата Lyssa ()
-альф шукр-тысяча спасиб!

l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 09:35 | Сообщение # 24
Гуру Света
Сил прибавилось значительно!

svetnadegdaДата: Суббота, 30.04.2016, 10:17 | Сообщение # 25
Человек
Lyssa, l6 l6 l6 l6 l6

кетДата: Среда, 18.05.2016, 23:49 | Сообщение # 26
Почти Ангел
Надюш! Благодарю!! Энергия очень мощная!!! У меня вот уже третий день чистка идет...Опять старые болячки повылезали (на ровном месте, как говорится ничего не предвещало...)), Но справляюсь.., настроение немного прыгает, сердечная чакра, в первый день чуть не выпрыгнула из тела, на столько сильна была вибрация...И сейчас периодами потряхивает...Видимо и дочь задело ... у нее со мной ЦК начался, где-то очень далеко и глубоко накосячили (наверно с корней идет))) Благодарю!!!!!... b1 b1 b1 Будем работать... l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Среда, 18.05.2016, 23:51 | Сообщение # 27
Человек
Цитата кет ()
у нее со мной ЦК начался,

Катюш, значит ещё сидело , хорошо что убирается. l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Гранд мастер Рейки 5-6. (Гранд мастер Рейки 5-6.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0