Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 161231516»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Получение настроек на Кундалини Рейки

Все, кто интересуется изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже если есть настройки других систем.

Я получил это руководство как отдельные части. K1, K2, K3, и т.д, но я выделяю это как непрерывную настройку.

Я объединил все материалы в одно руководство, для простоты использования.

Вы также найдете рекомендации в этом руководстве. Они не являются правилом, и со временем работая с энергией, Вы найдете соответствующий для себя способ работы, который удовлетворит Вас и Ваших пациентов.

При получении этих настроек, пожалуйста, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх. Можете лечь.

Во время получения настройки Кундалини закройте глаза и попросите проводников и мастера (у которого Вы заказывали настройку) дать вам сейчас настройку (которую он отправил Вам), мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее.

Вы не должны делать больше ничего, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут, Вы можете ничего не чувствовать, можете заснуть во время настройки – это не проблема.

После настройки Кундалини Рейки 2, пожалуйста, регулярно делайте самолечение, и баланс.

Всеобщий опыт получения настроек отличен. Некоторые ничего не чувствуют, другие чувствуют много, некоторые видят энергию или проводников, все это индивидуально.

Нормально если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, если не чувствуете, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

Настройка платная 500 рублей ступень, при оплате всех 12 ступеней сразу, скидка 20% . ВСе реквизиты здесь My WebPage всем здоровья и вечной молодости! ВАш мастер Надежда пишите Svetnadegda999@yandex.ru

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:05 | Сообщение # 2
Человек
Введение в Кундалини Рейки

Это – возможно, самая простая форма заживления и системы саморазвития, которая существует!

Открывая и усиливая энергетические каналы тела, излечивающая энергия Рейки передается непосредственно вам, только намерением.

Что является Кундалини?
Это духовная энергия, спящая в нашем копчике. Кундалини - это "змеиная" сила, или спящая змея, свернувшаяся в три с половиной кольца и лежащая в муладхара-чакре. Когда пробуждается Кундалини, эта энергия поднимается по каналу, проходящему по позвоночнику до головы, в тоже время она проникает в чакры, и достигает чакры Корона.
Энергетическая система человека — это цепь, по которой энергия циркулирует внутри нас. Эту энергию называют по-разному, например Ци или Ки, биоэнергия или сила. Терминология различна для каждой культуры, традиции, учения, языка, но это лишь разные названия одной энергетической силы. Эту энергию называют - Кундалини.
Кундалини — наша главная жизненная сила, основная эволюционная сила, осколок Абсолюта, поселившийся в человеческом теле. Кундалини называют силой змеи, изображают в виде змеи, свернувшейся концом в основании позвоночника.
На самом деле Кундалини — это сила, заключенная внутри человеческого мозга, которая активизирует чакры. Обычно она ощущается в основании позвоночника, в первой чакре. Кундалини — это энергия, которая оживляет, вдыхает жизненную силу и побуждает наше тело и сознание, основная психобиологическая сила. Кундалини присутствует всегда. Она питает всю энергетическую систему человека, заставляя жизненную энергию постоянно циркулировать. Для большинства людей мера активности Кундалини остается невысокой, однако хоть сколько-нибудь ее в нас всегда есть. Полный потенциал Кундалини непостижимо огромен.
Во время первой настройки каналы и чакры открываются, и Вы, таким образом, получаете доступ к энергии Земли, которая является частью универсальной энергии.
Первая чакра, является центром энергии, расположенным около копчика, действует как вход для Кундалини энергии.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:06 | Сообщение # 3
Человек
Кундалини энергия упоминается также как "Огонь Кундалини". После этой инициации, энергия течет по телу, через главный канал энергии, и выходит из чакры Корона.

В процессе первой инициации все блоки в чакрах удалены. Главный канал энергии чистится и готовится к пробуждению Кундалини, которое Вы получаете в Кундалини Рейки 2.

История:
Кундалини Рейки был принесен нам Ол Габриелом.
Ол Габриел - мастер Медитации и вдохновил много людей во всем мире. Его четыре компакт-диска медитаций очень популярны в его родной стране Дании, они помогают тысячам людей, чтобы восстановить их мир и счастье. Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриел на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания. Энергией Учителя Кутхуми предписывают излечивать физическое тело и разум и преодолевать тенденцию к интеллектуальному возвышению.
Его выраженная цель - Активации Кундалини, ведущая к расширению Универсального Сознания, Мира, Света и Любви. Не в будущем, это возможно немедленно.
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение Кундалини стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Когда сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини.
Возрастание энергии Кундалини может произойти разными способами. Это может происходить медленно, почти неощутимо, растянуто во времени. Уверенно, но постепенно будет увеличиваться энергия и острота мышления. Или это может проходить поэтапно, а между этапами вы будете ощущать такие явления, как теплые энергетические потоки, восходящие по позвоночнику.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:06 | Сообщение # 4
Человек
. Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.
Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.
Возрастание Кундалини — длительный и большой процесс. Иными словами, вы можете двигаться по пути к увеличению энергии Кундалини, но не в силах предугадать в точности, как и когда это произойдет. Поскольку Кундалини является базовой психофизиологической силой, каждый хоть когда-либо ощущал ее. Обычно это происходит в моменты внезапного вдохновения или во время оргазма. Ощущения падения в пустоте или потери контроля над собой, волны экстаза, приходящие во время оргазма, — сексуальные проявления Кундалини. В моменты сладостных мечтаний, когда мир кажется особенно волшебным и прекрасным, Кундалини также проявляет себя.
Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильными, более живыми, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:07 | Сообщение # 5
Человек
Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Есть классические соматические явления, часто сопровождающие движение Кундалини, наиболее частым из которых является ощущение тепла в основании позвоночника. Это чувство может быть весьма приятным, а иногда вам может казаться, что вы сидите на чем-то горячем. Часто это чувство сопровождается очень сильным сексуальным желанием.
Во время выполнения самолечения Кундалини часто сталкиваются с таким явлением, как вибрации позвоночника. Позвоночник начинает подрагивать, мелко и быстро, как вибратор. В конце концов, эти явления полностью прекратились. Информация: Человек, который имеет, или имел проблемы с неправильным пробуждением Кундалини, или другими проблемами с этой энергией, очень часто помогает настройка Кундалини Рейки.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:27 | Сообщение # 6
Человек
Итак, для получения настроек на Кундалини Рейки, вы пишите мне в личку запрос, пишите полное ФИО и место проживания. Я не прошу у вас точный адрес :p просто скажем Россия, г. Тула. Потом, когда я приму запрос, я вам сообщу о времяни передачи настройки. В оговоренное время Вы ложитесь и говорите( можно вслух, можно про себя): " Я принимаю настройку на энергию Кундалини Рейки от Надежды. Россия, Новгородская область и прошу моих личных Проводников и Мастера Кутхуми помочь мне в этом."
Настройка идёт 20-25 минут. впрочем вверху всё подробно описано. Всем удачи!!!
:p :p

А вот здесь можно скачать подробное руководство http://svitk.ru/004_boo....tvo.php

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:20 | Сообщение # 7

Надежда, у меня 2 ступени кундалини рейки, хотелось бы получить продолжение smile

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:25 | Сообщение # 8
Человек
Давай продолжим. Когда?

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:33 | Сообщение # 9

Давай завтра smile

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:34 | Сообщение # 10

Кундалини Рейки 1-2-3

Кундалини Рейки 1:

Перед настройкой Кундалини Рейки 1

Первая настройка открывает каналы исцеления, чтобы позволить направлять Рейки энергии. В то же самое время Вы подготовлены к пробуждению Кундалини, пробуждающемуся в Кундалини Рейки 2. Чакра Корона, Чакра Сердце и чакры рук - открыты и усилены. Вас обучают проводить полный сеанс исцеления и исцелению на расстоянии. Кундалини Рейки 1 - эквивалент Усуи Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 1

Открытие и очистка чакры Корона, чакры Сердце, каналы энергии в руках, чакры рук и главный канал энергии, который проходит от чакры Основа к чакре Корона, во всех проделана подготовка к пробуждению Кундалини, в Кундалини Рейки 2.

Кундалини Рейки 2:

Рейки каналы усилены. Пробуждение Кундалини, где главный канал энергии открыт мягко и спокойно, выходящий "огонь" Кундалини достигает минимально чакры Солнечного сплетения, готовясь к полному Кундалини, в Кундалини Рейки 3. Вам также преподают определенную Медитацию. Когда Вы исполняете эту медитацию, Вы увеличиваете в течение короткого времени, мощь огня Кундалини. Таким образом, все чакры и энергосистемы очищены и освещены .

Можно получать настройку минимум через 5 дней после Кундалини Рейки 1.

После настройки Кундалини Рейки 2

Настройка Кундалини Рейки 1 усилена. Чакра Третий глаз открыта.

"Огонь" Кундалини пробуждён. Энергия Кундалини постоянно высвобождается к Чакре Корона.

Кундалини Рейки 3 – Мастер:

Предыдущие настройки усилены, чакры Горла, Солнечного Сплетения, Хара и Основа - открыты полностью. Кундалини "огонь" усилен и достигает чакры Корона - полное возрождение Кундалини произошло.

Вам преподают как настроить Кристаллы и другие объекты так, чтобы они действовали как Рейки каналы.

После настройки Кундалини Рейки 3

Предыдущая настройка усилена, все чакры открыты и усилены. Все каналы увеличены.

"Огонь " Кундалини достигает чакры Корона и постоянно высвобождается из неё.

Движение Энергии Кундалини Рейки по телу человека после полного пробуждения Кундалини.

ТалисманчикДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:14 | Сообщение # 11
Верховный Ангел
Награды: 104
Статус: Offline
svetnadegda, спасибо тебе огромное! Все позвонки наверное встали на место! Из положения лежа несколько раз переходила в положение сидя и даже на 180 градусов. Физкультура (уроки школьные вспомнила ) настоящая! Как в бане побывала-вся горячая В конце сеанса размахивала руками вдоль всего тела : от головы до ног, переходя из положения лежа в положение сидя. . Головную боль - не чувствую, но я и лекарств напринимала, хотя с утра они даже не помогали совсем. А глаз еще слизится и краснота еще есть. Может завтра исчезнет. smile flower hands

ПалиуриДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:20 | Сообщение # 12
Графиня.
Награды: 78
Талисманчик, привет! А ты настройку получила? biggrin

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:35 | Сообщение # 13
Новичок
Награды: 115
А я ничего не почквствовала.Полежала,побалдела.На время посмотрела,45 мин пролетели,как миг.встала и дальше продолжила жить biggrin

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА.ЧУДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:44 | Сообщение # 14

Веснянка, это ты про настройку кундалини рейки???
Опишу свои ощущения. Я получила несколько месяцев назад не у Надежды (мы еще не были знакомы). Когда я получала 1ю настройку, то в какой то момент у меня в обл. третьего глаза как сверлом заработали, было несколько болезненно и неприятно. но прошло через несколько минут. По позвоночнику текла мягко энергия. Первую ступеь получала лежа, вторую сидя, медитируя на свечу. Тоже ничего особо не почувствовала во второй раз. НО!!! Потом у меня энергия начинала идти по позвоночнику сама ни с того ни с сего. Очень часто в обл. солнечного сплетения как бы комок становился, я его прямо оочень отчетливо ощущала, такое чувство было, что внутри шарик. Сейчас такое редко случается, но бывает, особенно когда лежу и работаю с энергиями. Я даже матрац проверяла, нету ли там бугарка smile А то как принцесса на горошине biggrin

Любимица_БоговДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:04 | Сообщение # 15
Новичок
СолнышкоЯ, а может ты и впрям принцесса biggrin
Не,я и не расстраиваюсь.У каждого свои ощущения.Главное я знаю,что все работает и всё во благо мне!

АмелиДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:13 | Сообщение # 16
Новичок
Награды: 9
Девочки-всем Здравствуйте smile
вот может не совсем в тему конечно пишу-
прочитала толкьо что сообщение СолнышкоЯ-и вот какой вопрос возник- wacko
неделю назад я получила 1 настройку Рейки-
прямо перед этим во время последнего дистанционного сеанса Рейки
(у меня еще не было Настройки)-у меня были ощущения не совсем
такие как обычно во время предыдущих сеансов-
так вот-одно из них-
у меня было именно такое "сверление" в области 3-го глаза-
как пишет Солнышко-как будто там сверло-не больно-мягко-но как то не слишком
приятно-и по глазам словно били какие-то лучи wacko
и еще как будто голову в верхней части-в областим акушки словно "распирало" что-то
изнутри-будто наружу стремилось выйти.
вот что это значит???

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:21 | Сообщение # 17

Амели, я думаю, что тебя проводники уже готовили к получению инициации. И ты ведь у нас видящая, вот и работали активно с третьим глазом. Чтоб расширить твое видение. smile Так что не волнуйся ВСЕ ХОРОШО!!! Работай и каналы будут все лучше и лучше работать, энергия будет течь беспрепятственно.
УДАЧИ!!!

АмелиДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:23 | Сообщение # 18
Новичок
СолнышкоЯ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:57 | Сообщение # 19
Человек
У меня даже во время простой медитации ощущается сильное жжение в районе третьего глаза.........сильное, но приятное.

СолнышкоЯДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:59 | Сообщение # 20

ну значит и у нас с Амели когда нибудь будет ПРИЯТНОЕ!!! smile Волосы на голове у меня шевелются во время сеанса, тоже не страшно и небольно biggrin Как куча всяких тараканчиков в голове побежало, прикольно biggrin

svetnadegdaДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:21 | Сообщение # 21
Человек
У меня ещё одна странность, все и везде говорят что во время медитации снижается температура тела, советуют теплее укрыться. А у меня наоборот. Лежу, как на раскалённой печке, такое ощущение, что от ног и рук жаром пыщет. Мне сказали, что энергетика бещеная, вот и прёт tongue tongue tongue во все стороны жаром.

valensiyaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:28 | Сообщение # 22
Новичок
Награды: 7
Надежда,здравствуйте!

Получаю вашу рассылку очень давно,но только сегодня решилась на регистрацию на вашем сайте.
У вас здесь очень тепло и уютно!!!
Спасибо вам,столько интересной и нужной информации!!!
Вот и сегодня получила ваше письмо с предложением на настройку Кундалини Рейки,
хотела бы ее получить.
В последнее время очень интересуюсь Рейки, также принимала дистанционные сеансы.
Сейчас хочу сама начать практику Рейки,но инициации у меня еще нет.
Скажите могу ли я принять от вас настройку на Кундалини Рейки или мне сначала надо пройти инициацию?

Сообщение отредактировал valensiya - Понедельник, 03.05.2010, 00:38

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 00:50 | Сообщение # 23
Человек
tongue Так это же оно и есть! настройка..инициация......просто называется по разному, а суть то одна. Рада, видеть вас на форуме! Если надумаете, пишите в личку и мы с вами всё сделаем. tongue tongue tongue

ПалиуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:54 | Сообщение # 24
Графиня.
Сегодня получила 1 инициацию от Надежды, делюсь ощущениями biggrin
Минут за 20 до условленного времени, провела расслабляющую медитацию, сделала "звёздное дыхание", поставила в трек лист на 2 часа мантру ТЭА, зажгла свечи, поговорила с Высшими. Принимала лёжа, вначале было ощущение тепла, энергия тела легко, особенных прорывов я не почувствовала, просто спокойно лежала и отдыхала smile Через некоторое время у меня появилось состояние как будто транса, полу сна, но при этом я всё осозновала, были покалывания в руках, сводило левую часть тела, потом я забывалась и через какое-то время снова просыпалась, переодически бил озноб, причём не по всему телу, а в разных частях, но при этом мне совершенно не хотелось вставать, а когда уже пришла в себя, начала подниматься была очень сильная вибрация в руках, и как оказалась моя инициация продлилась для меня почти 2 часа! Вот. Встала потому что замёрзла, появилась немного повышенная температура, сейчас всё в норме.
НАДЕНЬКЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!

ТалисманчикДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:33 | Сообщение # 25
Верховный Ангел
Quote (svetnadegda)
Но Кундалини может возрасти и внезапно, без предупреждения, и ее интенсивность будет ошеломляющей. Энергия Кундалини может пронзить позвоночник, как нестерпимо горячий удар молнии, взрывая чакры, как развороченные динамитным зарядом пещеры. Такие случаи могут вызвать ужас и дезориентировать человека, именно из-за них и появляются зловещие и мрачные истории о Кундалини.
Энергия Кундалини может поразить и переполнить даже самых сильных и подготовленных людей. Единственное, что вы можете сделать, когда Кундалини мощно двинется через ваше тело, — это отдаться во власть происходящего. Не пытайтесь сопротивляться. Кундалини сильнее, чем что-либо, с чем вам приходилось сталкиваться.

а вдруг это произойдет при посторонних людях или во время каких нибудь встреч? как это будет выглядеть со стороны? наверное, такое состояние будет расценено окружающими не в мою пользу?

Добавлено (03.05.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (СолнышкоЯ)
Волосы на голове у меня шевелются во время сеанса, тоже не страшно и небольно

да я тоже это ощущаю! biggrin классно!

Добавлено (03.05.2010, 09:31)

Quote (svetnadegda)
У меня ещё одна странность, все и везде говорят что во время медитации снижается температура тела, советуют теплее укрыться. А у меня наоборот. Лежу, как на раскалённой печке, такое ощущение, что от ног и рук жаром пыщет.

я тоже как в бане побывала ! biggrin

Добавлено (03.05.2010, 09:33)

Quote (svetnadegda)
У меня даже во время простой медитации ощущается сильное жжение в районе третьего глаза

а у меня нет sad . жаль...

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.05.2010, 10:34 | Сообщение # 26
Человек
tongue tongue Да нет же, Талисманчик! Не в данном случае! Мы ведь не Кундалини пробуждаем, а активируем Кундалини Рейки, это немного разные вещи. Так что не переживай, народ не перепугаешь! tongue tongue tongue

СолнышкоЯДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:13 | Сообщение # 27

ДЕВОЧКИ, я только что получила от Надежды настройку на Кундалини Рейки. Пришла делиться впечатлениями smile
Легла я несколько заранее оговоренного времяни, вошла в медитативное состояние, попросила все Высшее Силы помочь мне принять эту настройку от Надежды, попросила свое Высшее Я принять эту настройку. Надежда стала работать и потекла энергия. Шла волнами. Все было приятно и комфортно. Особенно сильно у меня энергия идет через левую руку, она более восприимчива всегда. До сих пор в ней чувствую пульсацию. Энергия, как я и сказала выше шла волнами, то аж как электрический ток через все тело, но в приятном варианте smile Потом я почувствовала, что настройка закончилась. Хотя левая рука работает до сих пор. Но у меня сейчас такая раслабуха smile , вот почему я люблю проводить сеансы и медитации вечером, тогда я плавно перехожу в сон. При этом успевая попросить все Высшие Силы, которые работали со мной в данный момент, продолжить работу и ночью. А сейчас пришлось закончить, поблагодарить и встать. А еще я замерзла, хоть и под одеялом. Но это обычное дело для многих smile

НАДЮШЕНЬКА, БЛА ГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

АмелиДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:41 | Сообщение # 28
Новичок
всем привет! smile
я тоже только что получила Настройку от Надежды на кундалини Рейки!!!!
делюсь впечатлениями-
во-первых-у меня и так руки и ноги просто "кипели" от энергии-
и горячо было и токи шли-поскольку ЭТО со мной уже неделю происходит
(после принятия 1 Настройки Рейки-в основном это сильно ощущается по ночам smile )-
когда началась предача все стало как бы более спокойно-престало так сильно бушевать что ли-
еще было ощущение-что энергия как бы преливается из ног в руки-как бы по
невидимым трубочкам-еще качало как на качелях в стороны-потом было ощущение
в области 3 глаза-но не как в сеансе Рейки-я псиала-как сверрлом -а в этот раз словно молоточек
там стучал так-тук-тук-тук smile --потом пошел как бы холод и мурашки по телу-
по позвоночнику как бы волны ходили и был момент-словно тело "распирает"-что-то изнутри-
под конец было ощущение-как вот когда кровь из вены берут-так горячо-горячо в руке становится-
и как бы как сознание теряешь wacko -еще были волны в сердце-
когда передача закончилась-стало бросать в холод и бить дрожью-
НО-ладони и ступни были на ощупь ГОРЯЧИЕ-исключение только пальцы ног были холодные))).
сейчас горят ступни очень сильно-даже больше чем руки-но так было и после предачи Рейки1-
у меня тоже почему-то изначально больше жар в ногах был wacko
картинки во время предачи были-но мало-и они больеш относились
к моим личным переживаниям-ну как бы к делу не относятся))))))
вообщем-вот мои ощущения)))

Надежда-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Амели - Понедельник, 03.05.2010, 21:42

ТалисманчикДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:30 | Сообщение # 29
Верховный Ангел
Quote (СолнышкоЯ)
Слушай каждый день мантру 5го измерения, тоже хорошая помощь на нашем духовном пути.

а можно мне эту мантру как то услышать? или увидеть? у кого она есть? СПАСИБО. smile

ПалиуриДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:41 | Сообщение # 30
Графиня.
Девочки можете скачать мантру ЗДЕСЬ

МинерваДата: Среда, 05.05.2010, 12:01 | Сообщение # 31
Родная душа
Награды: 15
Я тоже хочу поделиться своими ощущениями.
Первое что было, это ощущение что мне вскрыли черепушку и наполнили голову белым неоновым светом. Дальше пошли волны....такое ощущение, как на приборах в клиниках, диагностируемых с помощью датчиков сердце. С левой стороны в правую. потом появились видения. Странные существа с огромной головой и огромными глазами.
Знаете полное ощущение лежания под наркозом.

И ещё момент. Перед началом сеанса, у меня возник вопрос, как же я узнаю, что уже всё?
Представляете, ровно через 35 мин, открылась дверь в комнату. Дома никого не было и на двери ручка-защелка.
ВОЛШЕБСТВО!!!
НАДЕНЬКА БЛАГО ДАРЮ!!!!

ВСЕМ ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!!

Любимица_БоговДата: Среда, 05.05.2010, 17:36 | Сообщение # 32
Новичок
А унас новенькие прибавились?Или это старенькие с новыми лицами? biggrin

КохаватДата: Четверг, 06.05.2010, 10:51 | Сообщение # 33
Новичок
Награды: 3
Привет! вчера получила свой первый сеанс рейки!!!! Кажется мозг немного дрогнул и начал верить в чудеса или может воспринял случившееся как должное?
Легла, надела наушники с музыкой, ладошки вверх. У меня визуальное восприятие, но тут я ни чего не увидела, старалась, но тщетно, а фантазии были скудными. Сначала почувствовала тепло в голове, но списала все на наушники, подумала, что голову передавила biggrin . Странное творилось с глазами - я ни как не могла сконцентрироваться и остановить их бег - они вращались как бешеные, затем поняла, что это не в моих силах, это часть процесса. Затем резкий толчок от шей в голову, еще один. Затем почувствовала в ладошках движение, попыталась его притянуть выше и тут началось - пляска в голове, вибрация или волны, не поняла даже. Область груди и голова были в потоке вихря из белых игл/острия? Уносило и возвращало на место и без всякого дискомфорта. Представляете мозг неискушенного человека???? Да с ума сойти! surprised Но я настолько была готова ко всему, что сказала себе - расслабься и дай работать энергии . Потом пошло на спад и продолжилось в более тихом темпе, пока не закончилось. На все ушло около 20 минут. Правда мой сынишка периодически прыгал то на меня то с меня, я боялась, что сеанс нарушится, но все прошло замечательно!

Надежда, Вы просто Свет Несущая smile
Я вчера в конце сеанса пыталась энергией сердечной чакры отблагодарить всех

Добавлено (06.05.2010, 09:51)
svetnadegda, скажите, а следующую настройку лучше получать по прошествии 21 дня?

Сообщение отредактировал Кохават - Четверг, 06.05.2010, 11:36

svetnadegdaДата: Четверг, 06.05.2010, 11:40 | Сообщение # 34
Человек
Кохават, я же вам писала, напишите мне на почту munnada@yandex.ru я вам вышлю подробную инструкцию что и как.

Дорогие мои я вам всем советую сходить вот по этой ссылке http://sestrasveta.narod.ru/1.htm , внимательно изучить материал об Энергии Свершения и пройти Посвящение. Я в своё время подключилась ко многим каналам, за что заплатила немаленькие деньги, но один канал Энергии Свершения может заменить все!!!

СолнышкоЯДата: Четверг, 06.05.2010, 11:54 | Сообщение # 35

Девочки, я уже ознакомилась с ссылочкой рекомендованной Надеждой. У меня к вам предложение, давайте подберем время когда МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ СОБЕРЕМСЯ И ПОДКЛЮЧИМ ЭТОТ КАНАЛ, пусть даже мы дистанционно, но мы все равно ВМЕСТЕ!!! И ЭНЕРГИЯ ПОЙДЕТ МОЩНЕЕ!!! smile

КохаватДата: Четверг, 06.05.2010, 11:56 | Сообщение # 36
Новичок
Награды: 3
а можно в будний день ночью?

ПалиуриДата: Четверг, 06.05.2010, 12:06 | Сообщение # 37
Графиня.
СолнышкоЯ, я бы тоже хотела с вами вместе:) Только я вот думаю, я же Рейки недавно получила, может мне сначала нужно с Рейки научится работать, или одно другому не мешает? biggrin

ПалиуриДата: Четверг, 06.05.2010, 12:12 | Сообщение # 38
Графиня.
Я про этот канал, читала пару дней назад, на другом сайте, там написано что перед открытием, подумайте пару дней нужен ли он вам... А тут такой знак, удивительно biggrin

svetnadegdaДата: Четверг, 06.05.2010, 12:27 | Сообщение # 39
Человек
Девочки, я смогу вас поддержать. Настройка на Рейки нисколько не помешает. Уж поверьте мне, этот канал только усиливает, улучшает и помогает в прошлых подключениях, всё идёт мягче!!

СолнышкоЯДата: Четверг, 06.05.2010, 14:27 | Сообщение # 40

ДЕВОЧКИ, наверно что то хорошее лучше приобретать на РАСТУЩУЮ ЛУНУ

ТалисманчикДата: Пятница, 07.05.2010, 21:21 | Сообщение # 41
Верховный Ангел
Я БЛАГОДАРЮ Надежду! flower hands heart hello В этот раз все происходило более спокойно. Энергия, словно, прошла по всему позвоночнику, а затем мои руки стали "искать место" своего наложения. Сначала мои руки очень долго работали с головой, очень тчательно натирая от переносицы между глаз. Да так сильно, что мне казалось будет мозоль biggrin , затем попеременно руки выбирали положение на всем теле: три места, до ног почему то не дошло biggrin

ПалиуриДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:38 | Сообщение # 42
Графиня.
Девочки я вчера тоже получила настройку на 2 ступень, ощущения были как всегда, всё прошло хорошо! Третий глаз сильно давил, небольшие вибрации под копчиком, тепло и хорошо! Буду работать дальше!

Наденька ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:46 | Сообщение # 43
Познавший смысл
Награды: 17
Девочки милые мои...возьмите и меня к себе...я еще ни разу не принимала рейки....меня лечили люди , ктороые ими занимаются..ну вот чтоб сама ....а мне бы очень хотелось...я даже не знаю с чего начать то.....

ПалиуриДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:51 | Сообщение # 44
Графиня.
Любимая, Конечно берем! Напиши Наденьке, и загляни в тему Рейки на практике! Там написаны упражнения с которых начинают, ничего сложного, зато очень интересно! biggrin

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:54 | Сообщение # 45
Познавший смысл
Quote (Палиури)
Любимая, Конечно берем! Напиши Наденьке, и загляни в тему Рейки на практике! Там написаны упражнения с которых начинают, ничего сложного, зато очень интересно! biggrin

я вас просто обожаю!!!!
сейчас почитаю.... smile
спасибо за подсказку....цем цем smile

ПалиуриДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:57 | Сообщение # 46
Графиня.
И мы тебя любим!!! biggrin

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:03 | Сообщение # 47
Познавший смысл
Quote (Палиури)
И мы тебя любим!!! biggrin

heart heart heart love love love
Я написала Надюше....буду ждать ответа smile
Палиури,

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Человек
Девочки, у меня второй день такая скорость...только великий русский может её описать!! Так что не обижайтесь, вот кончатся выходные сеть разгрузиться и я снова буду регулярно и постоянно с вами! Любимая, всё сделаем, сейчас постараюсь почту проверить tongue tongue

ЛюбимаяДата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:18 | Сообщение # 49
Познавший смысл
svetnadegda, ура ура ура!!!!быстрее возвращайся к нам!!!! и очень очень жду твоего ответа!!!! love love love

ЛюбимаяДата: Понедельник, 10.05.2010, 23:04 | Сообщение # 50
Познавший смысл
Милая Наденька, огромнейшая благодарность за настройку!!!!!!

Энергия волнами по мне ходила......50 минут как и не бывало....
Вначале у меня тоже было вращенеи и вибрации в глазах...а потом я видела между своми глазами еще один глаз...который то пропадал то появлялся, несколько раз пока не появилась четкая картинка глаза...такой прекрасный с ресничками и голубой зрачок....потом волны теплоты от копчика то головы...я вертелась с бока на бок....теплота, жар по телу неимоверная...как будто купалась в теплом море...на волнах......щеки до сих пор горят:))))))

Вот обьясните мне что за глаз я видела??? biggrin biggrin biggrin впечатляющее зрелище...так четко реснички видела....так интересно.... smile

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0