НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ - Страница 14 - Форум

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ
Svetnadegda Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 08:04 | Сообщение # 1
Svetnadegda
Человек
Награды: 583
Статус: Online
Получение настроек на Кундалини Рейки

Все, кто интересуется изучением Кундалини Рейки, должны начинать с Кундалини Рейки 1, даже если есть настройки других систем.

Я получил это руководство как отдельные части. K1, K2, K3, и т.д, но я выделяю это как непрерывную настройку.

Я объединил все материалы в одно руководство, для простоты использования.

Вы также найдете рекомендации в этом руководстве. Они не являются правилом, и со временем работая с энергией, Вы найдете соответствующий для себя способ работы, который удовлетворит Вас и Ваших пациентов.

При получении этих настроек, пожалуйста, сядьте на удобный стул и положите руки на подлокотники или на бедра ладонями вверх. Можете лечь.

Во время получения настройки Кундалини закройте глаза и попросите проводников и мастера (у которого Вы заказывали настройку) дать вам сейчас настройку (которую он отправил Вам), мастер Кутхуми наблюдает за настройкой и контролирует ее.

Вы не должны делать больше ничего, просто расслабьтесь и наслаждайтесь получением, которое будет длиться примерно 20 – 30 минут, Вы можете ничего не чувствовать, можете заснуть во время настройки – это не проблема.

После настройки Кундалини Рейки 2, пожалуйста, регулярно делайте самолечение, и баланс.

Всеобщий опыт получения настроек отличен. Некоторые ничего не чувствуют, другие чувствуют много, некоторые видят энергию или проводников, все это индивидуально.

Нормально если Вы будете чувствовать много энергии в руках и ногах. После настройки Кундалини Рейки, ощущения часто увеличиваются, поскольку Вы прогрессируете, если не чувствуете, пожалуйста, не волнуйтесь, со временем у вас появятся все эти ощущения.

Настройка платная 500 рублей ступень, при оплате всех 12 ступеней сразу, скидка 20% . ВСе реквизиты здесь My WebPage всем здоровья и вечной молодости! ВАш мастер Надежда пишите Svetnadegda999@yandex.ru

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Svetnadegda Дата: Пятница, 13.11.2015, 20:38 | Сообщение # 651
Svetnadegda
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6 l6

narli Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:40 | Сообщение # 652
narli
В поисках истины
Награды: 0
Статус: Offline
добрый вечер, Надежда)) настройку получила. шла тридцать минут. сначала давило затылок, но было как бы мягко))) рутило правую руку вокруг своей оси влево понемногу, потом перед глазами появился поток серебристо - серого цвета, который начинался как бы слева из затылка и спускался вниз, выглядел как какие - то то ли пружины, то лискрученные струны. потом в правой руке появился огненный шар, стал вибрировать позвоночник, точнее почти все тело, потом почему- то в мозге всплыла Абуданди, на экране появился Ганеша, на которого сыпались камни типа алмазов просто потоками, появился холод опоясывающий в районе повыше солнечного сплетения и спереди как яркая звезда с неба желтая горела, потом пошли всполохи красно - оранжевые перед глазами, потом тело быстро стало крутить по спирали вправо, затем вперед-назад типа вибрации причем по резко нарастающей и очень быстрой амплитуде, и дыхание пошло очень частое, в момент резо все прекратилось, показалось, что я вообще не дышу, а ощущения в теле стали как движения серой толстенькой такой змеи, плавно раскачивающейся движущейся вверх, потом были зеленые нечто, потом пояявилось типа горизонта неба, начиная от светло сиреневого по нарастающей кверху, до почти черно- фиолетового цвета, стало дико ломить виски - боль просто ужасная была, ощущения, что голову в тиски сдавили и пытались выдавить оттуда что - то, потом опять вперед - назад вибрация по нарастающей, стало выкручивать вокруг своей оси левую руку, потом резко стихло, опять плавное скольжение и ощущение отсутствия дыхания, потом перед глазами появились почему - то восточные тапки с золотой окантовкой, зеленого цвета и сиреневым цветком посередине на каждом, потом пошли еле видные голубые всполохи, внизу постепенно перешли в бирюзовые, а потом в нежно светло - зеленые, потом резко опять сдавило виски и зону третьего глаза - по ощущениям было, что у меня там одновременно все три глаза в кучу сложили, боль была просто адская, меня трясло и я даже стонала немного, потом стала появляться темно - синяя типа сетки перед глазами, потом снова подергались руки, дико сдавило затылок, и в какой -то момент вдруг все резко отпустило, и я осела. сейчас еще продолжается ощущение давления и "копания" в зоне левого полушария. неприятное ощущение))))) как мне работать с этой энергией дальше? и спасибо))) в конце еще фигура то ли Кали красивая очень, то ли танцующего Шивы))

narli Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:41 | Сообщение # 653
narli
В поисках истины
это настройка на первую ступень))

Svetnadegda Дата: Среда, 18.11.2015, 05:51 | Сообщение # 654
Svetnadegda
Человек
narli, солнце, благодарю за такое интересное описание приёма! На благо, радость и всемерное добро l6 l6 l6 l6

lazarlena2014 Дата: Четверг, 19.11.2015, 16:43 | Сообщение # 655
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Получила настройку на 8 ступень.Сначала была объята вся голубым огнем,потом как трубку вставили от промежности до горла напрямую.Стала заходить энергия волнами,и стало очень щекотно внутри.Образовались два кома в желудке и в горле.Захотелось их выплюнуть.Потом энергия стала ледяной и трубка внутри покрылась инеем.Показали ледяную звезду голубую с черными шариками на концах.Потом вышел кракозябр из меня и показал язык,очень смешной.И очень прям заболело в районе солнечного сплетения и затошнило.Я так понимаю,генеральная чистка была.И очень за нее Благо Дарю!!!Мою семью Света и тебя,Надюша!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:57 | Сообщение # 656
Svetnadegda
Человек
lazarlena2014, l6 l6 l6 l6 l6

Anjela Дата: Среда, 25.11.2015, 03:04 | Сообщение # 657
Anjela
Родная душа
Награды: 18
Надюша, солнце благодарю, К10 прошла как аккамулятор зарядили . Такая смесь сета и гула во всём теле.За три дня работы сил прибавилось и уверенность в себе вернулась. И что не мола важно ,не самоуверенность ,а именно уверенность,это как внутренне знание и спокойствие,просто есть и всё. Благодарю!!! b1 u4 u3

lazarlena2014 Дата: Среда, 25.11.2015, 19:42 | Сообщение # 658
Открывающий горизонты
Всем приветствия!!!Получила настройку на 9 ступень.Энергия очень сильная,заходила волнами,ощущения были в правом полушарии,в коленях и в плечах.Такое чувство,что меня заполнили как сосуд,а из коронной чакры энергия выливалась фонтаном и обтекала все тело снаружи.Спокойствие и расслабленность.......Благодарю,Надюша!!!!!!!!! l11 l11 l11

tamarego Дата: Пятница, 27.11.2015, 18:09 | Сообщение # 659
Открывающий горизонты
Награды: 1
Добрый вечер!Получила настроуйку на5 ст.Особенного ничего не чувствовала=только по позвоночнику ощутила вибрацию и разлилось тепло .Благодарю Надюша!

cvetyelena Дата: Вторник, 01.12.2015, 12:15 | Сообщение # 660
cvetyelena
Гуру Света
Награды: 2
Сегодня принимала 1-ую ступень. Энергия сильная, но в тоже время комфортная. Очень сильно и долгое время энергия работала в стопах и ладонях. Покалывало очень сильно как бы после онемения. В руках энергия мне кажется до сих пор, со стоп поднялась до колен и так же сильно работала в этой области. Потом были картинки но очень быстро не связанно, каких то конкретных картинок не запомнила. Но после принятия выходя из состояния подсознательно попросила чтобы правильно сонасроиться. Прошло около часа а энергия работает и ощущается в ладонях, в коленях и стопах. Благодарю Наденька! Буду продолжать работать. g17 g17 g17 g19 g19 g19

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

lazarlena2014 Дата: Четверг, 03.12.2015, 16:21 | Сообщение # 661
Открывающий горизонты
Всем привет!Получила настройку на 10ст.Сначала было ощущение,что мои ноги ушли в Землю,а из корневой чакры образовался канал с Землей.Через канал шла холодная энергия,а через ноги теплая.Очень много вышло блоков.И я просто с Землей стала одним целым.Такое единение!!!Такая любовь,такая благодарность!!!!!!!!!!!!Потом увидела в руках голубые сферы и они слились в один голубой шар в моих руках,и из сердечной чакры полился поток любви в этот шар.Неописуемый восторг!!!!!!!!!!!Надюша,Благо Дарю!!!!!! g19 g19 g19 g19 g19

tkachenlo69 Дата: Пятница, 04.12.2015, 19:23 | Сообщение # 662
tkachenlo69
Родная душа
ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ, благодарю за настройку Алмазное Рейки! Ощущение было такое, как будто огромный поток пытался уместиться в моей коронной чакре g16 g17 g19 g19 g19

Svetnadegda Дата: Суббота, 05.12.2015, 09:36 | Сообщение # 663
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6 l6

lazarlena2014 Дата: Вторник, 15.12.2015, 17:37 | Сообщение # 664
Открывающий горизонты
Всем приветствия!С полными курсами совсем забыла про свою любимую Кундалини!!!Приняла настройку на 11ст.Сразу увидела на левой руке золотой браслет.Энергия была холодная и заходила вихрем в корневую чакру,в горловой чакре задерживалась,согревалась и выходила из Аджны.Надюша,Благо Дарю!!!!! g17 g17 g17 g17 g17

tamarego Дата: Вторник, 29.12.2015, 17:24 | Сообщение # 665
Открывающий горизонты
надюща благодарю за настройку Кундалини 11ст.Энергия поработала с головой-мураши копошились-щекотно.Поступала по ногам и позвоночнику-очень легко и тепло было Пораьотала с шеей.Благодарю.Солнце!

isobilie2868 Дата: Понедельник, 04.01.2016, 12:22 | Сообщение # 666
isobilie2868
В пути
Всем привет! j9 Сегодня получила 1 ст. Кудалини Рейки .Энергия мягко поднялась из земли, загорелось внизу ,где крестец, тепленькая энергия, с усилением ,и разошлась вверх по всему телу и позвоночнику , в руки , в голову. Приятные ощущения! g7 g19 Благодарю Надежду! lD lD lD

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

tamarego Дата: Понедельник, 04.01.2016, 15:09 | Сообщение # 667
Открывающий горизонты
Надюша спасибо за Кундалини 12ст.Ощущалась энергия очень легко.Поработала в ладошках и пробежалась по ногам.Было комфортно и тепло.Благодарю!

Elena1973 Дата: Пятница, 08.01.2016, 19:24 | Сообщение # 668
Elena1973
Познавший смысл
Всем доброго времени!!!!Сегодня приняла настройку на первую ступень Кундалини Рейки.Настройка длилась минут 40.Вначале энергия была мягкая,теплая и какая-то воздушная.Она плавно перекатывалась по позвоночнику снизу вверх.В ладонях тоже чувствовалось тепло.Но самые интересные были ощущения в конце настройки.Энергия как-будто скопилась внизу позвоночника большим шаром и начала сверлить сверлом корневую чакру Муладхару.А потом у меня было видение,что на моей гладильной доске лежит больших размеров сотовый телефон и он весь светиться ярко изумрудно-фиолетовым цветом.К чему бы это?Наверное это просто моя фантазия разыгралась!!!
БЛАГОДАРЮ Мастера Надежду,Мастера Кутхуми и Матушку Землю за мягкое и гармоничное принятие мной настройки Кундалини Рейки.

b1 b1 b1 l6 l6 l6

isobilie2868 Дата: Суббота, 09.01.2016, 19:01 | Сообщение # 669
isobilie2868
В пути
Всем привет! j9 Сегодня получила посвящение в настройку Кундалини Руйки 2 ст. Энергия мягко разбежалась по телу, очень приятная. Благодарю ,Надежду за посвящение ! g17 g19 l6

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 09:05 | Сообщение # 670
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6

Elena1973 Дата: Суббота, 16.01.2016, 22:28 | Сообщение # 671
Elena1973
Познавший смысл
Всем доброго времени!!! Сегодня приняла 2 ступень Кундалини Рейки.Ощущения были приятные,мягкое тепло прокатывалось по всему позвоночнику,а потом тело как-будто налилось и стало тяжёлым.Немного ломило левую сторону.Настройка длилась минут 40.
БЛАГОДАРЮ,Мастера Надежду за посвящение!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

tridubova Дата: Суббота, 16.01.2016, 23:34 | Сообщение # 672
Родная душа
Сегодня принимала настройку на 6 ст. Настройка для тела мягкая и комфортная, вначале мягко потянули за копчик вниз, потом позвоночник наполнился , энергия прошла в руки / был небольшой блок между лопатками, в области левого плеча / . Немножко появилась тяжесть затылке. А потом.....минут 10-15 любовалась пульсирующий переливами-под'емами энергии по Иде и Пингале / как новогодняя Гирлянда переливающийся фонтан ! / После настройки в течении часа отмечалась горячая пульсация в ногах.
БЛАГА ДАРЮ НАДЕЖДУ за настройку !!!!!!!!!!!! g17

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 11:39 | Сообщение # 673
Svetnadegda
Человек
l6 l6 l6 l6

isobilie2868 Дата: Вторник, 19.01.2016, 22:17 | Сообщение # 674
isobilie2868
В пути
Всем привет j9 Получила посвящение у Надежды в 3 ст. Энергия сильная , мягко разошлась по телу , налились руки , ноги , приятное тепло по телу. Благодарю Надежду за посвящение. g17 g16 g19 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 20.01.2016, 02:59 | Сообщение # 675
Svetnadegda
Человек
isobilie2868, l6 l6 l6 l6 l6

mirRa Дата: Среда, 20.01.2016, 12:01 | Сообщение # 676
Почти Ангел
Пишу в догонку isobilie2868 :)))
Пару дней назад получила у Надежды посвящение в 1 ступень Кундилини Рейки и уже успела немного с ней поработать. Энергия мягкая, очень тёплая, расправила тело от копчика и до короны:))
Раньше, мне очень трудно, и даже больно было дышать животом - сейчас блокировки мягко уходят, тело наливается приятным теплом. Очень-очень здОрово!!!
Надюша, благодарю за инициацию!!!

Сообщение отредактировал mirRa - Среда, 20.01.2016, 15:18

Svetnadegda Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:16 | Сообщение # 677
Svetnadegda
Человек
mirRa, l6 l6 l6 l6 l6

isobilie2868 Дата: Суббота, 23.01.2016, 15:47 | Сообщение # 678
isobilie2868
В пути
Всем привет! j9 Сегодня получила настройку в 4 ступень в Кундалини Рейки от Надежды, чем то было похоже с 2 ступенью. Мягкая, тонкая , разбежалась по всему телу. Благодарю ,Надежду за настройку! g17 b1 b1 b1 l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Суббота, 23.01.2016, 16:55 | Сообщение # 679
Svetnadegda
Человек
isobilie2868, l6 l6 l6 l6 l6

Elena1973 Дата: Суббота, 23.01.2016, 23:32 | Сообщение # 680
Elena1973
Познавший смысл
Доброго всем времени суток!Я сегодня приняла 3 ступень Кундалини рейки,настройка прошла мягко,горели ладони и энергия мягко прокатывалась по позвоночнику,но после настройки у меня заложило уши,в данный момент уже меньше,но зато появилась тяжесть в голове,именно в коронной чакре.Я заземлялась.Может посоветуете мне,как избавиться от этих ощущении.

Svetnadegda Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 00:15 | Сообщение # 681
Svetnadegda
Человек
Цитата Elena1973 ()
о зато появилась тяжесть в голове,именно в коронной чакре.Я заземлялась.Может посоветуете мне,как избавиться от этих ощущении.

Лена, скорее всего идёт информация, а вы её блокируете, попробуйте во время работы сказать: Готова слышать, видеть и принимать g2

Elena1973 Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:15 | Сообщение # 682
Elena1973
Познавший смысл
БЛАГОДАРЮ,Мастера Надежду за посвящение!!!!! l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Понедельник, 25.01.2016, 06:27 | Сообщение # 683
Svetnadegda
Человек
Elena1973, l6 l6 l6 l6

tridubova Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:01 | Сообщение # 684
Родная душа
Принимала настройку на 7 ступень. С каждым разом энергия заходит все сильнее и глубже. Просидела часа 1,5 - потом допринимала лежа. Сначала разогрелось все тело, потом волна начала подниматься по позвоночнику до уровня лопаток ( там с этого уровня у меня был сколиоз ) Энергия очень долго чистила эту проблему, многое осозналось и привидилось, проявилась связь этого места с "подложечкой" и страхами. Разогрелись руки, потом уснула. Сон был с картинками.

БЛАГАДАРЮ МАСТЕРА НАДЕЖДУ И ВЫСШИЕ СИЛЫ !!!!!!! g18 b1 b1 b1 b1 b1 u3

tridubova Дата: Четверг, 28.01.2016, 00:03 | Сообщение # 685
Родная душа
Хотела цветочки- выскочила непонятно что g17 g17 g17

Svetnadegda Дата: Пятница, 29.01.2016, 04:39 | Сообщение # 686
Svetnadegda
Человек
tridubova, ну что выскочило, то выскочило l6 l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Вторник, 02.02.2016, 22:25 | Сообщение # 687
Солана
Гуру Света
Вчера приняла настройку на 1 ступень Кундалини Рейки. Хочу поделиться ощущениями.
Впервые же моменты настройки позвоночник наполнился жаром, стал вибрировать. В области лба и макушки стало ощущаться давление, по рукам и ногам двигались горячие ручейки. В некоторых местах тела почувствовала боль, которая постепенно растворилась. Затем поток энергии стал спокойнее, по всему телу разлилось приятное тепло. В руках до сих пор чувствуется тепло.
Надежда, Благодарю за настройку!

l6 l6 l6

Svetnadegda Дата: Среда, 03.02.2016, 06:04 | Сообщение # 688
Svetnadegda
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6

Elena1973 Дата: Среда, 03.02.2016, 14:22 | Сообщение # 689
Elena1973
Познавший смысл
Можно задать вопрос,у меня после сеансов принятия энергии Кундалини Рейки уже несколько раз было виденье,что большие глаза смотрят на меня,я чувствую,что это знак,но не пойму какой.Может вы мне подскажите?

Svetnadegda Дата: Четверг, 04.02.2016, 03:28 | Сообщение # 690
Svetnadegda
Человек
Цитата Elena1973 ()
уже несколько раз было виденье,что большие глаза смотрят на меня,я чувствую,что это знак,но не пойму какой.

Леночка, во время занятий нам показывают своё, индивидуальное, вы призовите своё Высшее Я и попросите дать ответ, что вам хотят сказать g14

Elena1973 Дата: Четверг, 04.02.2016, 18:59 | Сообщение # 691
Elena1973
Познавший смысл
Надежда,БЛАГОДАРЮ за подсказку.
l7 l7 l7

Svetnadegda Дата: Пятница, 05.02.2016, 08:57 | Сообщение # 692
Svetnadegda
Человек
Elena1973, l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Понедельник, 08.02.2016, 09:31 | Сообщение # 693
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на 2 ступень Кундалини Рейки. Сначала энергия проработала верхние чакры отдельно, особенно Вишудху. В руках и ногах стали ощущаться вибрация и покалывание. Позвоночник наполнился жаром и стали подключаться нижние чакры. Поток энергии становился все шире, охватывая теплом все тело. В горле появился комок, который постепенно растворился. Благодарю!!!
b1 b1 b1 lD lD lD

Svetnadegda Дата: Понедельник, 08.02.2016, 10:18 | Сообщение # 694
Svetnadegda
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6

isobilie2868 Дата: Вторник, 16.02.2016, 20:51 | Сообщение # 695
isobilie2868
В пути
Всем привет! Была в отъезде получила 5,6,7,8 ступени К.Р. Энергии расширяются и сильные. Не нашла где смайлики ,а то на сайте по новому все ))))Благодарю ,Надюшу за настройки!

Солана Дата: Пятница, 19.02.2016, 22:40 | Сообщение # 696
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на 3 ступень Кундалини Рейки. Энергия сначала мягко проработала поочередно Анахату, Вишудху и Аджну. Затем прошлась по всему позвоночнику горячей волной, в позвоночнике заструился горячий поток, в области лба и макушки появилась пульсация. Затем энергия стала вибрировать по всему телу, начиная от плеч и выше, чувствовалось расширение. Над головой словно раскрылся большой лотос, а я оказалась в широком ярком и ровном потоке мерцающей энергии. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17 b1 b1 b1

Svetnadegda Дата: Суббота, 20.02.2016, 09:15 | Сообщение # 697
Svetnadegda
Человек
isobilie2868, Солана, l6 l6 l6 l6 l6

Родная Дата: Вторник, 23.02.2016, 10:26 | Сообщение # 698
Родная
Верховный Ангел
Принимала К-3 Кундалини Рейки, сначала энергия из копчика пошла к голове, третий глаз открылся! Потом из копчика энергия пошла к ногам, было и тепло и щекотно, потом к рукам. Потом увидела большую змею, но я её не испугалась, хотя в жизни очень боюсь змей, а здесь мне захотелось к ней прижаться и вместе двигаться такими волнообразными движениями, а потом эта змея оказалась уже внутри меня в копчике и по спине пошли эти волнообразные движения! Появилось тепло в низу спины, которое ощущаю и сейчас. Ещё перед началом этих событий я активировала энергосистему Возрождения и укрепления магических способностей, я так благодарна Наденьке за эту настройку, как с ней стало всё просто и спокойно, так стало легко проявлять своё творчество в работе с любыми энергиями, я сама откуда-то стала знать, что следует сделать для лучшего усвоения любого материала и нет этих сомнений, что я могу что-то сделать не так! Благодарю!!!

С любовью!

Svetnadegda Дата: Вторник, 23.02.2016, 10:27 | Сообщение # 699
Svetnadegda
Человек
Родная, l6 l6 l6 l6

Солана Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:49 | Сообщение # 700
Солана
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку на 4 ступень Кундалини Рейки. Энергия мягким окутывающим потоком струилась по телу. Большую работу ощущала в правой стороне тела, по рукам струилось тепло, выходя через ладони в виде мерцающих шаров. Было небольшое давление на лоб, позвоночник все время немного вибрировал и горел. БЛАГОДАРЮ!!! g17 g17 g17 b1 b1 b1

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ (НАСТРОЙКА НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск: