Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня (Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня)
Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня
svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:04 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня

энергия получена мастером Надеждой Мунцевой,
январь -март 2015 г.

Мастер Рейки. Рейки Каруна, Гранд мастер Рейки деньги, Некари РейКи, (антионкологическая система), Кундалини Рейки, Шамбала Рейки, Голд Рейки, Гранд мастер Рейки 5-6 , Кармическое Рэйки, Зодиак Рейки, Рейки Эскалибур, Ангельская звезда Рейки, Лакшери Рейки

Мастер Дарийских энергий. Мастер энергий 999

My WebPage
Приветствую вас дорогие друзья!

Этот поток энергии, результат многолетней работы с людьми, и, и конечно же, в первую очередь с собой.

В древности болеющего врача карали довольно сурово. Слава Создателю сейчас времена изменились, но я придерживаюсь мнения, что если ты получил звание мастера, то в первую очередь должен быть в полном порядке сам.

Это только моя точка зрения, без навязывания, ваша воля принимать её или нет.

Для меня труд в Рейки вообще свободное и радостное парение духа, и я очень благодарна всем учителям, когда-либо обучавшим меня.

И безгранично благодарна всем моим ученикам, ибо они учась у меня, помогают мне держаться в постоянном тонусе, и искать всё новые и новые пути повышения вибрационного и духовного уровней состояния.

Друзья, примите мою любовь и благодарность за всё!

Энергия Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня мягко и комфортно объединяет знания Древнего Египта, Рейки Усуи Риохо, Дариев и Атлантов.

Она помогает преодолеть внутренние блокировки, типа конфликта религий и учений, приводя к ясному пониманию, что все мы живём на одной Планете, и под одним Небом.

Помогает свести во едино духовные и материальные пути, убирает блокировки, перекрывающие финансовые потоки, даёт понимание, что БОГатый человек несёт в себе вибрации Божественного начала, тогда как бедный, бедность, всегда происходило и происходит от слова "беда".

Эта энергия намного проще и как следствие, сильнее многих систем.
Всё гениальное просто, согласны?

Имеет 4 символа, легко запоминающихся.

Описание составлено так, чтобы смысл был предельно понятен.

Подробно описывается метод работы, он несколько отличается от тех, что я делилась ранее.

Это новый поток, и новая энергия.

Энергия Reiki Supreme level работает на всех уровнях наших земных тел, от самой мельчайшей частицы, и тонких телах, приводя нас на Радужный путь восхождения.

Помогает исцелять причины заболеваний, улучшает взаимоотношения.

Помогает в исцелении финансовых проблем, показывая новые возможности для улучшения жизни.

Всё в нас должно быть гармонично и сбалансировано.

Душа-Дух-Тело.

Мы созданы по образу и подобию Создателя, и значит все божественные способности Источника в нас самих.

Энергия Reiki Supreme level помогает нам вспомнить себя, и любовь Создателя.
Условие инициации 2 ступень Рейки Усуи Риохо My WebPage

Настоятельная просьба сохранять авторство.

Инициация в энергию платная 3000 рублей, все материалы будут высланы вам на почту, после оплаты. Так же высылается метод посвящения в энергию.

Все реквизиты здесь. My WebPage

Для первых 5 записавшихся и оплативших скидка 50%

Для учеников полного курса Рейки БОГатства , My WebPage уже прошедших этот курс, но желающих принять настройку скидка 70%

Всем света, любви, радости, счастья, здоровья, всестороннего БОГатства!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

AndromedaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:29 | Сообщение # 2
Гуру Света
Награды: 1
Надюша очень хочется получить эту настройку! Записываюсь в первых рядах!
БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 21:36 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Andromeda ()
Записываюсь в первых рядах!
БлагоДарю!!!

l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:07 | Сообщение # 4
Открывающий горизонты
Надюша, успеваю второй запрыгнуть после Светланы!
Цитата svetnadegda ()
Эта энергия намного проще и как следствие, сильнее многих систем. Всё гениальное просто, согласны?

С радостью приму настройку! Благодарю !

g14

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:09 | Сообщение # 5
Человек
svetumka, g14 l6

ИришкаДата: Среда, 25.03.2015, 04:35 | Сообщение # 6
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, я тоже записываюсь, но смогу оплатить только завтра. Можно так? g12

svetnadegdaДата: Среда, 25.03.2015, 08:03 | Сообщение # 7
Человек
Иришка, l6 l6 l6

ulianaДата: Среда, 25.03.2015, 12:07 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
Награды: 0
Урааа!!! как здорово!
Надежда и я записываюсь!!! g8
оплатила на яндекс
Благодарю! очень жду новую Рейки! g16

Свет и Любовь

Сообщение отредактировал uliana - Среда, 25.03.2015, 12:13

kud_31Дата: Среда, 25.03.2015, 13:25 | Сообщение # 9
Познавший смысл
Надюша, с 1 ступенью Рэйки нельзя? b1

svetnadegdaДата: Среда, 25.03.2015, 14:21 | Сообщение # 10
Человек
Цитата kud_31 ()
с 1 ступенью Рэйки нельзя?

солнышко, я думаю...немного может сил не хватить g12
Цитата uliana ()
Благодарю! очень жду новую Рейки!

Юлечка, на почту напишите, я адреса не могу найти g12

ЛигурияДата: Среда, 25.03.2015, 21:07 | Сообщение # 11
Открывающий горизонты
Надюшечка!!! Записываюсь! Не важно, в каких рядах! Условия - как скажешь!

svetnadegdaДата: Четверг, 26.03.2015, 06:47 | Сообщение # 12
Человек
Лигурия, l6 l6 l6

AndromedaДата: Четверг, 26.03.2015, 23:50 | Сообщение # 13
Гуру Света
Ну вот добралась до описания своих ощущений во время принятия настройки!!!! Первое что я сделала это допустила большую ошибку и принимала её на ночь!!! Энергия высокочастотная воздушная мягкая и очень умная, но зараза даёт столько энергии, что я проснулась в 4 утра и больше не могла заснуть!!! Поток пошёл сразу как только я начала читать описание!!! Все тело покалывало, меня как будто окутало тёплое мягкое облачко, потом начал струиться золотой свет и в нем я увидела объединённый символ. Ещё хорошо работала с головой, было ощущение обруча но приятное и я уснула l11 но не надолго g15 как уже говорила проснулась и глаза горели словно фары на дальнем свете l Теперь буду работать с ней и очень БлагоДарю Надюша за эту удивительную энергию!!! БлагоДарю!!! lD l9 lD

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:37 | Сообщение # 14
Человек
Цитата Andromeda ()
Энергия высокочастотная воздушная мягкая и очень умная, но зараза даёт столько энергии, что я проснулась в 4 утра и больше не могла заснуть!!! Поток пошёл сразу как только я начала читать описание!!!

с кем поведёшься g15 g15 g15
Цитата Andromeda ()
за эту удивительную энергию!!!

на благо, солнышко и благо дарю тебе!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6

nab-nДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:30 | Сообщение # 15
В поисках истины
Вчера на сон грядущий стала принимать Энергию Reiki Supreme level. Захотелось нарисовать символы самой. Сидела рисовала цветными карандашами, пока рисовала семь потов сошло в прямом смысле слова! Как в сауне побывала! p21
Энегрия очень сильная !!! Сначала в груди появился шар излучающий золотой свет, голова стала легкой и ясной, и такое спокойствие и блаженство. Минут на 30 уснула. Но дальше пошло круче! Стало ломить правую сторону низа живота, правую ногу, а потом пошла ломота в пальцах правой руки Лежать не смогла, стала ходить, где то через час боль прошла.Я с довольным видом легла баиньки l11
Спала отлично, утром встала с таким чувством, как будто меня палками били всю ночь от поясницы и до кончиков пальцев на ногах. b9
Это ощущение прошло буквально в течение минут 5 как я встала, просто никаких следов от боли! В общем прочистило меня всю от и до! Супер просто!
Надюша! Передаю тебе мое Огромное Благодарю! g17 lD Буду продолжать работать над собой с твоей помощью и руководством дальше. Благодарю! Так приятно открывать в себе все новые и новые способности и возможности! Это так замечательно. что слов нет чтобы описать свое состояние!
z u3 u2 БЛАГОДАРЮ!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:20 | Сообщение # 16
Человек
nab-n, l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:42 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Надюша, сижу слюнки пускаю, можно на 8 апреля по акции? g17 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:46 | Сообщение # 18
Человек
Цитата Лара ()
можно на 8 апреля по акции?

солнышко, можно только надо будет раньше начать, восьмого то я в Кремле буду g2 g2 g2

svetumkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:12 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку! Энергия высокочастотная, мягкая, легкая, но СИЛЬНАЯ (принимала, оговаривая, чтобы прошло мягко и комфортно). Ощущение энергетического душа : мощно все смыли с головы до ног , одновременно наполняя и заполняя новым, чистым, светлым. Все тело мягко вибрировало от наполненности энергией. Четкость зрения на время "пропала".
Немного поработала с энергией: по спине шла теплая волна, а на сердце и в голове стало легко, ушло что-то. Нужно еще знакомиться и работать с энергией. Мне понравилось! Благодарю Создателя энергии "Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня" Мастера Надежду за труд и подарок!!!
b1 b1 b1 l6 l7 l6

ФламиДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:43 | Сообщение # 20
Почти Ангел
Награды: 8
Надя, благодарю за инициацию, прошла спокойно, очень мягко. Когда работала сразу же дали смвол, теперь надо понять как с ним работать. Благодарю Надежду и ВС за предоставленные возможности. l7 l7 l7

Я верблюд, со смехом плюющий на все свои преграды!!!!Благодарю Вселенную за все дары и возможности!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.03.2015, 22:57 | Сообщение # 21
Человек
svetumka, Флами, l6 l6 l6 l6

ulianaДата: Вторник, 31.03.2015, 06:09 | Сообщение # 22
Летящий к Свету
Надежда благодарю очень мне понравилась новая энергия! g19
очень необычная ни с чем не сравнить даже!
Так получилось,что настройку принимала два раза..сначала не до конца получилось а после еще раз и в обоих случаях было сильно!
Сразу как начала принимать ощутила сильный поток энергии..он поднимался от земли вверх по позвоночнику а потом вниз...стали сильно гореть ладони и стопы потом все ноги и копчик так сильно раскалился..чакра вознесения на затылке просто раздулась и потом в сердце что то щелкнуло и пошло расширение открылась такая труба..вернее я оказалась в золотой трубе с турбулентным потоком белозолотистой энергии которая меня промывала насквозь g11 g13 из копчика ушла программа похожая на микросхему толстую такую g8 ...потом я увидела свои ноги и они ...о боже... g13 были как у мумии трухлявые такие...энергия все начала снимать ..ломило косточки на пальцах и колени сильно болели..потом они очистились и стали молодые красивые такие и боль стихла остался жар g8 ...а еще запомнилось что увидела картинку белое платье -подол измазан такой черной маслянной какой то грязью и она растворилась и исчезла.. g2
Во второй раз когда принимала труба открылась но уже не такая огромная поменьше и была уже оранжевая.. и опять меня продували))) на этот раз боль была в районе между сердцем и манипурой а потом опустилась в манипуру аж тошнило...потом отпустило g11 копчик тоже горел и первая чакара пульсировала и кололась очень ...в конце уже там разлилось такое тепло и приятный поток пошел в живот g2 левая нога долго не могла отойти там очень сильные процессы какие то шли и вибрация и жар и пульсировал под коленкой лимфоузел...уф вот так трон g12 g5 g5 g5 называется посидела на троне))) не меньше часа наверное каждый раз у меня шла настройка)
Благодарю Надежда g2 я даже прослезилась вконце когда закончилась настройка- такая энергия классная!Ощущение наполнения и силы пришло!
Когда стала работать с энергией в медитации увидела вспыхнула яркая белая звезда и упали лучи такие мне от нее как пирамида получилось g8 думаю это был знак!
l6 l6 l6 l7 l7 l7 lD

Свет и Любовь

svetnadegdaДата: Вторник, 31.03.2015, 07:52 | Сообщение # 23
Человек
Цитата uliana ()
Когда стала работать с энергией в медитации увидела вспыхнула яркая белая звезда и упали лучи такие мне от нее как пирамида получилось думаю это был знак!

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю, солнышко! l6 l6 l6 l6

cvetyelenaДата: Вторник, 31.03.2015, 10:53 | Сообщение # 24
Почти Ангел
Благодарю! Энергия действительно очень сильная! Мне кажется что я вообще как то из тела "вышла вон". Потом ничего не помню. Но на следующий день видимо начался ЦК. И целый день музыка музыка музыка. Ощущение такое что я вернулась в свои переживания которые как я думала оставили меня, но видимо мне было показано, что если я с ними не справлюсь буду возвращаться к ним снова и снова пока не избавлюсь от них))) Спустя неделю стало легче, но ощущение что без них пустовато))))) А место нужно заполнить. Над этим и работаю!!! Благодарю Надежду за предоставление возможности продвинуться вперед и за ее безграничную любовь и веру в Нас! g17 g17 g17

Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum.
Исправляй прошлое, руководи настоящим, создавай будущее.

NataizumrudДата: Среда, 01.04.2015, 06:45 | Сообщение # 25
Познавший смысл
Надюша, хочу получить эту настройку, ах как вовремя она появилась, и акция 888 очень кстати!! Воистину связь с Источником у меня давно и сильная, спала я просто долго g5 Приму с благодарностью и восхищением твоему щедрому сердцу!!!

Счастье заказывали? Вот оно я!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:14 | Сообщение # 26
Человек
cvetyelena, l6 l6 l6 l6 l6

ЛараДата: Понедельник, 06.04.2015, 19:05 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Наденька привет! вчера провела инициацию, сегодня медитацию. в инициации ничего интересного не было, как обычно различные ощущения, расскажу про медитацию... воссела я на трон, приготовилась, жду... ничего. сижу жду, смотрю на символы... ничего. еще посидела, терпеливо, прошу показать символ... тишина, ну думаю, как обычно, ничего не увижу, решила в следующий раз продолжить, мысленно сошла с трона... и тут показали символ малиновый шар в золотой короне, а дальше понеслось!!! из солнечного сплетения вырос луч вверх, я на нем подвисла, потом наполнение, аж уши заложило, затем сакральная чакра, наполнение и переливалась радужным светом, корневая, наполнение, без цвета, затем снизу вверх чакры соединились дугами корневая-сакральная-солнечное сплетение, энергия начала циркулировать по кругу от солнца вниз и вверх по дугам. затем наполнение пошло в сердечной, почему то цвет голубой и ее соединили напрямую с сакральной голубой дугой, в обход солнышка. затем горловая наполнение, цвет блестящего металла, как фольга, дальше 3й глаз, цвет черный... удивилась, вроде черных чакр у нас нет... затем цвет превратился в дым и вышел через уши и челюсти, а чакра взорвалась оранжевым! и началось сильное вращение, как на космонавта готовили, не поняла, в какую сторону, оказалось направление чередовалось, корона раскрылась белым, сначала ободком, потом внутри вырос белый шар, макушку очень давило. соединений больше не было. дождалась пока все успокоится. если это уместно, и возможно , расскажи пожалуйста, почему цвета изменились и почему так соединились чакры?
p14 p14 p14 p14 p14

svetnadegdaДата: Вторник, 07.04.2015, 18:29 | Сообщение # 28
Человек
Цитата Лара ()
почему цвета изменились и почему так соединились чакры?

солнце, это Высший уровень, тут надо спрашивать у Высших аспектов СВОЕЙ души g2 g2

chugunowagalyaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:16 | Сообщение # 29
Почти Ангел
Надюшенька,солнышко,настройку Reiki Supreme level-рейки Высшего Уровня приняла,энергия ну очень сильная,все началось сразу,как села рисовать символ,пока рисовала,энергии гуляли в руках,а как на трон села-через короную сверху навалилось золотым потоком пошло вниз по позвоночнику.проводя чистку физического тела,долго шла тяжелая энергия от колен до стоп,затем очень яркий свет,очень красивая поляна,огромный костер и подходит старый волхв и говорит мы же уже дали тебе Имя и символ, призвали Луну,,Солнце и Землю в помощь!Взмахнул руками и я оказалась вся золотисто-белом свете с яркой звездой!!!Благо дарю МАСТЕРА за такое Чудо!

chugunowagalyaДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:19 | Сообщение # 30
Почти Ангел
l6 l7 u2 l7 l6 БЛАГО ДАРЮ Я ВАМ!!!

natali3528Дата: Среда, 13.05.2015, 08:47 | Сообщение # 31
Родная душа
Надюша, благодарю всемерно!! Наконец-то смогла принять эту потрясающую энергию!! Во время приема почти ничего не видела, были только сильнейшие ощущения в теле- активировались все чакры по-порядку, горели ладони и ступни, сильнейшее ощущение наполнения и расширения тел. Самое интересное было во время первой работы- я четко увидела и почувствовала себя на троне, а затем увидела сияющий радужный мост из множества радуг, от меня и до сияния вверху, и такое чувство радости и силы... просто потрясающе!!! Отдельно замечу, что каждая работа с этой энергией дает мощные ошушения силы и радости сотворения)))) Благодарю! Благодарю! Благодарю!!!!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 13.05.2015, 11:13 | Сообщение # 32
Человек
девочки, на благо и всемерное добро! Благодарю вам! l6 l6 l6

lyolya567Дата: Среда, 03.06.2015, 05:02 | Сообщение # 33
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку. несколько дней назад приняла эту настройку. Прочитала мануал, представила себя на троне, и сверху полилась восхитительная энергия золотистого цвета. Через некоторое время пошла снизу энергия из земли , когда нижний и верхний поток встретились, это было красиво. Но потом сильно заболел живот и низ живота, пришлось прервать инициализацию, медитацию тоже пока не удалось сделать, потому что заболело ,как говорят, все и сразу. g17 g17 g17 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Среда, 03.06.2015, 09:09 | Сообщение # 34
Человек
Цитата lyolya567 ()
Но потом сильно заболел живот и низ живота,

Олечка, поработай ещё раз вот так , почисти земные чакры My WebPage

БлагодарюДата: Среда, 01.07.2015, 11:10 | Сообщение # 35
Почти Ангел
Сначала пришло осознание моей проблемы (гинекология).. и практически сразу из животика из тандена сильный поток исходящей вверх энергии (когда я сказала что осознаю...)
очень хорошо проработали правое бедро и тазобедренный сустав справа, болевые ощущения в обеих локтях, немного болезненные ощущения в коронной чакре и правом полушарии мозга недолго, хорошо проработали копчик, правое плечо пара болевых ощущений, хороший плотный энергетический душ :), каналы отдачи-принятия, энергия прошла постепенно по всем чакрам сверху до низу .......... интересная и разноплановая энергия
благодарю Мастера Надежду благодарю Все Высшие Светлые силы :) будем работать
Надежда к Вам просьба напишите как правильно на русском языке произносится Supreme level
я учила французский ........ благодарю с уважением...........

кетДата: Среда, 01.07.2015, 11:37 | Сообщение # 36
Почти Ангел
Благодарю! Надюша! Очень приятный поток энергии, видела, сплошной золотистый солнечный свет. В моем теле , наверно, голова, всегда сопротивляется, (а это недоверие, сомнение и т.дж.), мне ясно дали понять, и видимо, работали с моей головой (ощущала некоторые боли, потом все прошло..)) Буду работать, еще раз благодарю!!... l0 l0 l0

smile5620Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:20 | Сообщение # 37
В пути
Спасибо за настройку Высший Уровень Рейки, Благодарю Мастера Надежду, Высших Проводников Энергии, Ангелов, Архангелов, Вознесенных Учителей, Благодарю. Мама принимала на ночь, посмотрела на символы, прочитала намерение потом увидела себя на троне, ощутила энергии, потом увидела как фиолетовые, синие, желтые, серебристые потоки идут в голову, но они дошли до солнечного сплетения, не вошли в солнечное сплетение и в нижние чакры. мама думает может у нее есть блоки в нижних чакрах?, поэтому и не дошли потоки вниз?, а может это так и должно было быть?, были ещедругие цвета, другие цвета уже не помнит, настройка длилась не долго, потом сделала медитацию, но символ не увидела и уснула, на утро энергии тоже ощущала, наверное вторая попытка увидеть символ получится. Благодарю Родная.

svetnadegdaДата: Пятница, 24.07.2015, 11:26 | Сообщение # 38
Человек
Цитата Благодарю ()
Supreme level

супреме лейвел g2

всем благодарю!!!!!!!!!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

Любительница_чудесДата: Пятница, 06.11.2015, 23:15 | Сообщение # 39
Почти Ангел
Награды: 6
Рейки Supreme Level принимала, как в бреду. Ничего не помню... Даже поделиться нечем :g12:
Но точно знаю, что приняла. Всё получилось. Меня очень быстро выключили, хотя мне кажется, я долго была в сознании. Но сказать про приём ничего не могу. Только высокочастотный шум в ушах поначалу помню и всё.
Когда начала работать с энергией на следующий день после приёма, сразу появился символ, очень похожий на Безконечное Колесо Фортуны My WebPage (а я очень люблю эту настройку и часто применяю для решения разных ситуаций). Голова расширялась, чакры немного почистились.

Благодарю тебя за знания!!! b1 :b1: b1

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Суббота, 07.11.2015, 05:07 | Сообщение # 40
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6

EkaterinaДата: Суббота, 05.12.2015, 17:57 | Сообщение # 41
Познавший смысл
Наденька, благодарю за настройку. Во время принятия ощутила мягкую энергию, которая растекалась по всему телу, была небольшая боль в правой ноге, но мгновенная. Теперь за работу. Благодарю!!! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Суббота, 05.12.2015, 20:22 | Сообщение # 42
Человек
l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

татьяна2458Дата: Пятница, 01.01.2016, 07:32 | Сообщение # 43
Родная душа
Принимала настройку на
Reiki Supereme Level- Рейки высшего уровня.

Удивительно!!! Примерно год назад во сне пришли Изис, Осирис и Гор

Вручали свои символы:

Осирис- пирамиду,анкх
Изис- трон
Гор- глаз

Я говорила что недостойна нужно подождать, дайте время.

Они согласились и ушли.

Принимая сегодня настройку на
Reiki Supereme Level- Рейки высшего уровня.

Картинка прошлого года повторилась

Опять пришли Осирис, Изис, и Гор. Символы которые они предлагали в прошлом году

Я приняла сегодня.
И увидела себя сидящей на троне Изис.

Надя просто супер.

Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 10:18 | Сообщение # 44
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 01.01.2016, 12:22 | Сообщение # 45
Человек

VoldemarДата: Среда, 16.03.2016, 13:31 | Сообщение # 46
В поисках истины
Благодарю Надежду за эту чудесную настройку! Показали короткий фильм о работе мастера Надежды. Чтоб не сомневался в получении настройки. Ведь момент воздействия на эфирное тело ощущается. На эмоциональное тело я "вижу" как лучи к чакрам (сердечной или манипуре). Момент входа энергий "РСЛ" для меня определяется постфактум по 3-м маркерам... (продолжение следует)

VoldemarДата: Среда, 16.03.2016, 14:07 | Сообщение # 47
В поисках истины
Мои маркеры для "РСЛ": 1."Банный эффект". Тело нагревается при рассматривании символов или намерении работать с энергией. 2."Радужный эффект". Образы радужных ступеней, разноцветных пульсирующих облаков или лучей. 3."Кармические сны". О ролевых отношениях с кармическими партнёрами в прошлых жизнях. Но без восстановления всего трагизма ситуации во всей красе. Просто дозированная зрительная и интуитивная информация, а не фильм ужасов. Ну а внутренее наполнение (конкретные образы, информацию ит.п.) позвольте оставить при себе. Мне и самому это ещё предстоит переварить и осмыслить. Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 16.03.2016, 16:37 | Сообщение # 48
Человек
Voldemar, l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня (Reiki Supreme level -Рейки высшего уровня)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0