Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги Новой Реальности (Рейки Деньги Новой Реальности)
Рейки Деньги Новой Реальности
svetnadegdaДата: Четверг, 21.04.2016, 22:10 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
«Рейки Деньги Новой Реальности», — это новая система Рейки от основателя самой популярной финансовой рейки – системы «Рейки Деньги» Стефани Брейл!

Друзья, эта система является продолжением системы Рейки Деньги. My WebPage

В качестве дополнения к исходной системе Деньги Рейки, так же эту настройку можно получить отдельно от основного курса.

Эти новые энергии были привлечены, чтобы справится с проблемами, вызванными глобальным экономическим крахом последних лет.

Если вы уже практик или Гранд Мастер Рейки Деньги энергии, то основатель рекомендует, обязательно получить эту систему, чтобы обновить полученные ранее энергии.

Эта система поможет создать сферу процветания вокруг вас, даже если вокруг вас хаос и есть проблемы в экономике в вашей стране. Это не обязательно будут только финансовые богатства , но и ваше процветание, которое поможет вам стать мастером в своей жизне и нести Свет в эти времена.

В отличие от системы Рейки Деньги, созданной еще до мирового финансового краха в 2005 году, энергия Рейки Деньги Новой Реальности была введена, чтобы оказать поддержку человеку в течение переходного «кризисного» времени.

Когда система Рейки Деньги была создана в 2005, Америка испытывала ложный бум из-за пузыря на рынке недвижимости, который многие уже знали в это время, был нестабилен. Из-за ускорения событий и серьезного характера экономических трудностей, с которыми мы сталкиваемся, новая энергия Рейки Деньги Новой Реальности, была введена, чтобы оказать поддержку в течение этих времен.

Если Вы использовали оригинальную предыдущую энергию Рейки Деньги некоторое время, Вы могли увидеть, что сейчас это стало не столь эффективным, как это было для раньше. Нельзя сказать, что энергия уже бесполезна или не важна. Однако времена таковы, что многим из нас будут нужны дополнительные энергии чтобы выдержать финансовые штормы вокруг нас. Мир коллективно проходит «процесс очищения» прямо сейчас, и хотя мы надеемся, что переход будет максимально легок, но в это же время мы должны быть готовы к тому, что все ухудшится до того, как станет лучше.

Новые энергии Рейки Деньги Новой Реальности могут не решить Ваши проблемы полностью, но они дадут Вам инструменты, чтобы лучше обращаться с проблемами и минимизировать отрицательное воздействие финансовых проблем трансформируя их в положительные сдвиги.

Рейки Деньги Новой Реальности, в отличие от других систем процветания, не является системой проявления. Рейки Деньги Новой Реальности идут намного глубже. Это система Рейки, которая работает с Духовной Энергией Денег, направлена на очищение и исцеление Ваших основных финансовых проблем.

Рейки Деньги Новой Реальности помогут Вам исцелить корень проблем, мешающий поступлению в вашу жизнь финансовых потоков.
Энергия Рейки Деньги Новой Реальности разработана таким образом для того, чтобы спокойно выдержать глобальный переход от старой энергии к новой энергии денег.

Рейки Деньги Новой Реальности помогут Вам в Вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами, поможет Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.

Рейки Деньги Новой Реальности работают, убирая отрицательные проблемы и энергии, которые имеются в Вашей энергетической системе, что усилит Вашу энергетическую систему. Ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой.

Рейки Деньги Новой Реальности — это возможность быстро и эффективно продвинуть себя на новые уровни жизни, повысить свое денежное сознание и выйти на новые уровни доходов! В использовании Рейки Деньги Новой Реальности Вас просят сделать шаг в сторону Вашей собственной силы несмотря на Ваше финансовое положение. Вместо того, чтобы думать мелко, думайте более глобально. Займите роль лидера в течение этих времен. Рискните.

ДЛЯ КОГО НЕОБХОДИМ КУРС РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОГО ВРЕМЕНИ

— Если у вас есть проблемы с финансами, если вы постоянно чувствуете нехватку денег, часто оказываетесь в ситуации, когда не хватает средств для удовлетворения своих потребностей.

— Если вы хотите избавиться от долгов и кредитов, стать финансово свободным и независимым.

— Если вы хотите избавиться от страхов и беспокойств по поводу денег.

— Если вы хотите в корне изменить свою жизнь и развиваться, раскрыть свои таланты и способности и использовать их в полную силу — ТО ЭТО СИСТЕМА ДЛЯ ВАС!!!

ПОДРОБНЕЙ О СИСТЕМЕ РЕЙКИ ДЕНЬГИ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ:

Система Рейки Деньги Новой Реальности имеет три уровня влияния:

Первый Уровень – Личный.
Обеспечивает защитное изменение, чтобы позволить себе личное процветание посреди коллективного финансового стресса. Помогает создать сферу процветания вокруг Вас и очищает личные проблемы с деньгами.

Второй Уровень – Групповой.
Исцеляет коллективные денежные проблемы и карму в семье, с друзьями, предками, родовую карму финансовых проблем, в кругу с Вашими коллегами на работе, и т.д..

Третий Уровень – Глобальный.
Помогает переместить денежную энергию планеты в стабильную форму сознательного капитала.
Энергии Рейки Деньги Новой Реальности могут помочь Вам перейти к пространству, где Вы будете процветать, даже если всё вокруг Вас, кажется, разваливается. Используйте эти энергии создать действительность процветания вокруг Вас, несмотря на то, что может испытывать общество.

От себя хочу добавить. Мощь энергии просто чудесная! Очень радостная сила,ощущение полета, и всесилия!

Обязательное условие Рейки Усуи Риохо,минимум 2 ступень My WebPage друзья, если есть желание получить настройку на эту энергию, и нет настройки на Рейки Усуи Риохо, предлагаю вам получить первые 2 ступени Рейки Усуи Риохо со скидкой 50 %

ЭНЕРГООБМЕН — 2500 рублей, все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1 после оплаты прошу писать на почту Svetnadegda999@yandex.ru

Всем всемерного богатства и благосостояния. Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

P.S. Друзья, эта настройка не передаётся в дар, и её нельзя передавать по акционным скидкам, прошу проявить понимание g14

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

БлагодарюДата: Пятница, 06.05.2016, 17:52 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Надежда деньги на тел положила настройку пожалуйста после 9 мая

svetnadegdaДата: Пятница, 06.05.2016, 18:11 | Сообщение # 3
Человек
Цитата Благодарю ()
деньги на тел положила настройку пожалуйста после 9 мая

Благодарю, дорогая,поступили! Напишите, когда будет удобно g14

flower_fairyДата: Суббота, 07.05.2016, 00:05 | Сообщение # 4
В поисках истины
Надя, я увидела здесь про акцию. Поискала по форуму, раздел не нашла... И решила просто собезъянничать! Можно мне эту настройку выписать по акции Её величество Девятка за 999? А получить после курса Сила денег? m

svetnadegdaДата: Суббота, 07.05.2016, 00:16 | Сообщение # 5
Человек
Цитата flower_fairy ()
Можно мне эту настройку выписать по акции Её величество Девятка за 999?

можно, загляни в почту, солнце, я тебе там написала g14

БлагодарюДата: Пятница, 13.05.2016, 10:29 | Сообщение # 6
Почти Ангел
сначала как мне показалось почти незаметный поток медленно пошел вниз по телу как бы сзади по дороге набирая мощь...отозвался вихрем энергий в копчике и сакральной чакре,ушел в ноги+стопы и обратно вверх....мурашки по правой ноге долго гуляли снизу вверх .. потом начал подниматься вверх далее прочувствовала район сердца-тимуса ,горло+шея+основание головы+воротниковая зона, спустился по рукам ... усыпили ...проснулась через 40 минут и тут меня неожиданно накрыло второй волной мощь которой оказалась гораздо сильнее ...итого 2 часа и отходила еще несколько часов потому как заполнена энергией была просто дальше некуда … казалось бы а на деле очень мощный поток .. все тело проработал проработал .. давненько я не чувствовала такого наполнения энергией !!! таак накачали !!!
Надежда благодарю !!! и всю семью Света и Высшие Светлые силы работавшие со мной благодарю !!!

mirRaДата: Пятница, 13.05.2016, 12:17 | Сообщение # 7
Открывающий горизонты
Награды: 2
Девочки и мальчики! Спешу поделиться впечатлениями!:)))))

Посвящение в эту удивительную энергию получила почти 2 недели назад и уже немного успела с ней поработать.
Пишу не сразу, т.к. случился небольшой ЦК:) ЦК был действительно небольшой и незаметный внешне, просто понадобился режим "тишины", чтобы полученная информация усвоилась.

Сейчас могу сказать, что процесс перестройки продолжается и происходит очень радостным образом. Начинаю ощущать счастье "не где-то там", а среди обычных повседневных дел. И это очень классно!

На данный момент работа энергии идёт с нижними чакрами, что конечно же положительным образом сказывается на интимной жизни. Постепенно исчезают боли в ногах - наконец-то начинаю чувствовать, где же этот центр стоп и как нужно опираться на всю стопу:)

Вообще начинает возвращаться полнота ощущений в жизни, именно реальной обычной жизни со всеми её завихренями:))))

Очень рекомендую! m3

svetnadegdaДата: Пятница, 13.05.2016, 12:26 | Сообщение # 8
Человек
l6 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p19 p19 p19 p19 p19

Лана7861Дата: Среда, 01.06.2016, 14:43 | Сообщение # 9
Гуру Света
Надежда, благодарю за чудесную настройку ! Энергия сильная , как только призвала настройку , энергия сильно пошла в 7 чакру и в сердечной стучало.... мой малой кот Барсик соскочил с места и давай орать , выбежал из комнаты и стал смотреть в комнату. Видно много ВЫСШИХ СИЛ СВЕТА было , испугался малой такого количества ... g15 g15

svetnadegdaДата: Среда, 01.06.2016, 14:56 | Сообщение # 10
Человек
Лана7861, на благо и добро, солнце! Благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19

РитаДата: Суббота, 06.08.2016, 14:59 | Сообщение # 11
Летящий к Свету
Благодарю, Наденька, от всего сердца за такую прекрасную настройку!!!!!!!!!
Энергия сильная, при принятии настройки тело вибрировало, и чувствовался легкий холодок.
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 06.08.2016, 23:46 | Сообщение # 12
Человек
Рита, на благо, дорогая! Благо дарю!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19

svetaschmjkДата: Воскресенье, 14.08.2016, 17:04 | Сообщение # 13
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за такую классную настройку! Символы принимала по отдельности. Во время приема 1символа сильно горела макушка головы и была боль в левом глазу. При принятии 2 и 3 символов было ощущение я становлюсь все больше и больше и энергия давила слегка на низ живота.Эта энергия замечательная , необычная, увеличивающая , объёмная как- то так .Полный восторг от настройки! СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! БЛАГОДАРЮ!!! g19 g19 g19 b1 b1 b1 l6 l6 l6 PS : Буду работать с настройкой и всё хорошее, светлое,доброе будет тоже увеличиваться! g16

svetnadegdaДата: Воскресенье, 14.08.2016, 21:53 | Сообщение # 14
Человек
svetaschmjk,
Цитата svetaschmjk ()
Буду работать с настройкой и всё хорошее, светлое,доброе будет тоже увеличиваться!

g16 l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:44 | Сообщение # 15
Родная душа
Приняла от тебя Надюша деньги новой реальности,за что тебе безмерно
благодарю,ооочень мощно вошла,сначало верхние чакры крутило вихрем,затем пошло вниз,и по моему наконец то я почуствовала - физически- как и где крутится муладхара ,затем общая мощность кручения,уносило в сон,и с новой мощью заливалась энергия,дергались конечности g15 видения были но я забыла о чем g15 и так 2 часа..Благодарю много много много раз тебе Наденька b1 b1 b1 b1 b1 b1 b1 lD lD lD lD lD lD l9 l9 l9 l9 l9 lD lD lD lD lD lD lD lD

Сообщение отредактировал irinasyzdykova - Понедельник, 03.10.2016, 14:46

svetnadegdaДата: Понедельник, 03.10.2016, 15:06 | Сообщение # 16
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Любительница_чудесДата: Вторник, 18.10.2016, 11:29 | Сообщение # 17
Почти Ангел
Награды: 6
Надюша, дорогая, благодарю тебя за эту настройку! Мне очень нравится.
При приёме особых ощущений не было, просто плотный ровный поток средней силы. Уши вот горели (это из запоминающихся ощущений), я ещё подумала, услышать что-то надо.
Работаю уже несколько дней с настройкой. Такие интересные ощущения. Первый раз когда символы призывала, было такое ощущение, что не они в меня, а я в них входила. Они такие объёмные были, многомерные, как в фильмах фантастически про недалёкое будущее. В общем, они как такие гигантские многомерные микросхемы крутились, а я в них вошла. Осознания идут волнами все эти дни, всякие разные мысли приходят и ответы на вопросы. Ну, и страхи ещё повылазили. Причём даже не столько денежные, сколько со здоровьем связанные. Но я, вроде, справляюсь с ними. Продолжаю работать.
Благодарю ещё раз, дорогая!!! g17 l6 l6 l6

Моё место назначения - обитель Любви, радости и неиссякаемой нежности.

svetnadegdaДата: Вторник, 18.10.2016, 11:31 | Сообщение # 18
Человек
Любительница_чудес, l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19 p19

VedaДата: Среда, 19.10.2016, 11:49 | Сообщение # 19
Открывающий горизонты
Наденька, прошу настройку в энергию! С благодарностью принимаю l6 l6 l6 p19 p19 p19 lD lD lD

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Среда, 19.10.2016, 11:50 | Сообщение # 20
Человек
Veda, солнце, на почту напиши g14 l6 l6 l6 l6

VedaДата: Пятница, 21.10.2016, 11:47 | Сообщение # 21
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю сердечно за настройку l6 l6 l6
Поток энергии мощно шел через все тело и я даже сначала не поняла, где дискомфорт) потом прислушалась и оказалось сердечную чакру прямо выжигало, минут десять над ней трудились Высшие силы) Благодарю l10 l0 l7

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 12:35 | Сообщение # 22
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 на добро, дорогая! Благо дарю вам!! p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3 u3 u3

lellyДата: Пятница, 21.10.2016, 14:52 | Сообщение # 23
Открывающий горизонты
С радостью и благодарностью приняла Рейки Деньги Новой Реальности!!! Первый символ приняла с удовольствием для себя, второй для своей компании, третий символ приняла и отправила в ведущие экономические страны для поправления всеобщей экономической обстановки p19 p19 p19 Из ощущений, шло сильное давление на всю верхнюю часть головы и на середину левой ладошки, сердце билось учащенно, и сегодня чувствую, что сердце немного перетрудилось p15 Буду с радостью активировать настройку каждый день lD lD lD
Благодарю огромное Надечке и всем Светлым Силам!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 15:27 | Сообщение # 24
Человек
lelly, на добро, дорогая! Благо дарю!!! А сердечку скажи: Всё хорошо в нашем мире l6 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD p14 p14 p19 p19 p19 p19

lellyДата: Пятница, 21.10.2016, 17:02 | Сообщение # 25
Открывающий горизонты
Всё хорошо в нашем мире!!!! u3 u3 u3 u3 u3 u2 u2 u1 u1

svetnadegdaДата: Пятница, 21.10.2016, 19:58 | Сообщение # 26
Человек
lelly, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Суббота, 29.10.2016, 11:01 | Сообщение # 27
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Рейки Деньги Новой реальности. Сильный поток струился через все тело. В груди чувствовалась пульсация, в руках, а затем и в ногах была тяжесть. Объемные светящиеся символы один за другим влились в меня. После чего в руках и груди появилось тепло, и энергия дальше лилась мощным спокойным потоком всю оставшуюся часть настройки. Уже успела немного поработать, энергия идет мягко и уверенно. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 g17 lD lD lD

svetnadegdaДата: Суббота, 29.10.2016, 11:06 | Сообщение # 28
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги Новой Реальности (Рейки Деньги Новой Реальности)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0