Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Кундалини Рейки триединство (Кундалини Рейки триединство)
Кундалини Рейки триединство
SvetnadegdaДата: Суббота, 17.12.2016, 07:18 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 578
Статус: Offline
Кундалини Рейки триединство

Открывает канал Кундалини, это определенная версия ИСХОДНОЙ ЭНЕРГИИ излечивает ум, тело, и душу . Это также соединяет ум, тело, и душу, таким образом, они могут сотрудничать в унисон (триединство). Это излечит любые проблемы, которые энергии считают целесообразным излечивать в Вашей жизни. Энергии фактически излечат проблему в Вашей индивидуальности, или проблему, которую Вы имеете, или неуместная вера. В основном область Вашей жизни изменится к лучшему после получения этого посвящения.

Помогает принять себя, как человека имеющего силу, открывает внутренние возможности, усиливает ваш свет.

Энергообмен 555 рублей все реквизиты здесь http://svetnadegda.ru/forum/63-2259-1

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Natali-spДата: Суббота, 17.12.2016, 15:55 | Сообщение # 2
Почти Ангел
Награды: 0
Наденька! Благодарю за настройку! Энергия вошла через голову и копчик одновременно. Потом один поток начал очень медленно опускаться по позвоночнику вниз, а второй - подниматься вверх, прорабатывая позвонок за позвонком. Я немного задремала... После настройки ощущения в спине как после массажа, чувствую каждый позвонок. Дальше буду проводить себе сеансы с мудрой, как описано в мануале. lD lD l6

SvetnadegdaДата: Суббота, 17.12.2016, 16:07 | Сообщение # 3
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

SHNEДата: Понедельник, 19.12.2016, 07:52 | Сообщение # 4
Почти Ангел
Надюша! Вчера перед сном приняла настройку на энергию " Кундалини Рейки Триединство".Энергия начала работать с копчика, проявилась в голове. Энергия очень сильная, мощная, напористая. Проработала весь позвоночник. В какой то момент почувствовала, что меня сдавливают подобно пружине, а потом пошло высвобождение этой пружины, я почувствовала себя больше, шире, поток воздуха увеличился. Тело обдало жаром, потом стало тепло и уютно. Божественная энергия. Благодарю!!!

SvetnadegdaДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:18 | Сообщение # 5
Человек
Цитата SHNE ()
Энергия очень сильная, мощная, напористая. Проработала весь позвоночник.

l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Вторник, 20.12.2016, 11:17 | Сообщение # 6
В пути
Svetnadegda@NadMorozovna, Наденька, приняла настройку на энергию Кундалини рейки триединство, благоДарю! Очень интересная энергия, сначала как обычно активировались руки, ноги, потом голова, а потом и все тело. А затем пошли такие ощущения, как будто все мои чакры увеличиваются, а вместе с ними и мое тело. Я как будто росла и становилась больше, как будто на дрожжах поднималась g15 прорабатывали горловую чакру, саральную и корневую. Корневая даже вибрировала и пульсировала. БлагоДарю Мастера Надежду, Ангелов, Архангелов и Проводников, Кундалини Рейки Триединство!
Буду работать!!!!!!

Сообщение отредактировал Claire_ - Вторник, 20.12.2016, 12:29

SvetnadegdaДата: Вторник, 20.12.2016, 11:19 | Сообщение # 7
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6

доллино4каДата: Вторник, 03.01.2017, 15:31 | Сообщение # 8
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ ,Наденька,за настройку. Действительно очень сильная энергия,сначала было ощущение онемения позвоночника и потока энергии по нему,потом энергия перешла в руки которые я держала в мудре (очень много энергии),затем мурашки интенсивно побегали по голове. После этого поток ослаб захотелось открыть глаза и разъеденить руки,подумала все. Но сейчас когда пишу благодарность энергия остается в позвоночнике и руках.

SvetnadegdaДата: Вторник, 03.01.2017, 17:09 | Сообщение # 9
Человек
доллино4ка, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Кундалини Рейки триединство (Кундалини Рейки триединство)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0