Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Божественная Защита Рейки (Божественная Защита Рейки)
Божественная Защита Рейки
SvetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Offline
Божественная Защита Рейки
Это прекрасное переплетение нескольких энергий, собранных в замечательный букет для легкого и быстрого использования.
Энергия способна чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформы, защищает объект от воровства или вреда, помогает защитить себя от физического и психического нападения.
Еще одно дополнительное преимущество - вы можете передавать защиту на расстоянии.
Настройка:
1. Вы можете настраиваться самостоятельно, уже читая эту тему.
2. Вы можете обратиться за помощью ко мне, сообщив ваше имя и место проживания. Я буду передавать настройку раз в неделю, по вторникам. Записываться необходимо заранее.
Расслабьтесь и сделайте 3 глубоких дыхания.
Призовите вашего ангела - хранителя, ангелов настройки, проводников, чтобы были с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно.
Скажите: " я получаю настройку на энергию Божественной защиты Рейки посланную мне /имя Вашего мастера/ здесь и сейчас" , "я прошу, мое Высшее Я здесь и сейчас, помочь получить настройку чтобы настроиться на защиту Рейки " .
В процессе настройки вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ, визуализировать белый свет, входящий в вашу короную чакру.
Усиление работы:
Соединяться с энергией говоря "Божественная защита Рейки" энергия начнет течь + визуализировать белый свет входящий в вашу короную чакру, медитируйте + вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ.
Работа: Для любой защиты представить белый свет над объектом и визуализируют Святое слово ОМ:
1. Защищать себя от физического вреда говорят: "Архангел Михаил".
2. Чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформой говорят, "Божественная защита Рейки чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы".
3. Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита Рейки окружает меня". Визуализируйте себя покрытый в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя покрытый и окруженный этим пузырем света.
3. Защищать объект от воровства или вреда говорят, "Божественная защита Рейки защитите объект".
4. Передать защиту на расстоянии: Защищать человека помещают ваши руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальмами и дать энергии течь со словами (имя человека) Вы защищены Божественной защитой Рейки и Архангелом Михаилом.
платно 200 рублей

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

SvetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Человек

ФениксДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Спасибо за настройку!!!! Я как поняла энергия мягкая. Сначала в разных местах я почувствовала покалывание, начиная с лица и заканчивая ног. Потом ощущения увеличивались. Потом как я понимаю выходили блоки (у меня ноги дергались,там же можно сказать екало).Потом энергия перешла к ногам,ноги у меня стали теплыми(можно сказать горячими), начилось покалывание. На руках почуствовала покалывание. Пока писала то , такое очущение было , что мои ноги (бедра) теплые (как будто их погрели)))))) g17 g16

wave35Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Надя,так здорово,читаю,а у меня уже гул в голове начинается.Прекрасная настройка.Приму с благодарность.(деньги закину в понедельник).Я получила предыдущую настройку 21 июня,через какое время можно будет получить эту.Столько всего и я как с голодного края,хочу заниматься...и заниматься...

ИришкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:15 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, хочу получить вот эту настройку. Моно? g8

SvetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:16 | Сообщение # 6
Человек
Цитата (Иришка)
Моно?

конечно и моно и нуно g5 только напиши на почту, солнце munnada@yandex.ru и всё сделаем g2 g2 g2

ИришкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Почти Ангел
g15 g17

ИришкаДата: Вторник, 09.07.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надя, благодарю за настройку! Давило плотно на голову, потом дошло до груди и стало тяжело дышать. Потом энергия пошла вниз и стало легче. g2 g2 g2

SvetnadegdaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Человек
Иришка, l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Вторник, 21.02.2017, 13:48 | Сообщение # 10
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю за Божественную Защиту Рейки. Принимала перед сном, энергия очень нежная, плавная. Спокойным потоком вливалась в коронную чакру.
Ночью приснился очень необычный, мистический сон. На журнальном столике лежал блокнот,который двигался. Светильник умудрялся то включаться, то выключаться. g11 Благодарю!!! b1 b1 b1 l10 l10 l10 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:13 | Сообщение # 11
Человек
Цитата Счастливая777 ()
. На журнальном столике лежал блокнот,который двигался. Светильник умудрялся то включаться, то выключаться

солнце , скорее всего показали, что надо почистить энергетику квартиры g14 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:37 | Сообщение # 12
Верховный Ангел
Наденька, Благодарю!!! Почищу объязательно!!! b1 b1 b1 g17 g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Вторник, 21.02.2017, 15:38 | Сообщение # 13
Человек
Счастливая777, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Божественная Защита Рейки (Божественная Защита Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0