Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Божественная Защита Рейки (Божественная Защита Рейки)
Божественная Защита Рейки
svetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:50 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 565
Статус: Online
Божественная Защита Рейки
Это прекрасное переплетение нескольких энергий, собранных в замечательный букет для легкого и быстрого использования.
Энергия способна чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформы, защищает объект от воровства или вреда, помогает защитить себя от физического и психического нападения.
Еще одно дополнительное преимущество - вы можете передавать защиту на расстоянии.
Настройка:
1. Вы можете настраиваться самостоятельно, уже читая эту тему.
2. Вы можете обратиться за помощью ко мне, сообщив ваше имя и место проживания. Я буду передавать настройку раз в неделю, по вторникам. Записываться необходимо заранее.
Расслабьтесь и сделайте 3 глубоких дыхания.
Призовите вашего ангела - хранителя, ангелов настройки, проводников, чтобы были с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно.
Скажите: " я получаю настройку на энергию Божественной защиты Рейки посланную мне /имя Вашего мастера/ здесь и сейчас" , "я прошу, мое Высшее Я здесь и сейчас, помочь получить настройку чтобы настроиться на защиту Рейки " .
В процессе настройки вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ, визуализировать белый свет, входящий в вашу короную чакру.
Усиление работы:
Соединяться с энергией говоря "Божественная защита Рейки" энергия начнет течь + визуализировать белый свет входящий в вашу короную чакру, медитируйте + вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ.
Работа: Для любой защиты представить белый свет над объектом и визуализируют Святое слово ОМ:
1. Защищать себя от физического вреда говорят: "Архангел Михаил".
2. Чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформой говорят, "Божественная защита Рейки чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы".
3. Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита Рейки окружает меня". Визуализируйте себя покрытый в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя покрытый и окруженный этим пузырем света.
3. Защищать объект от воровства или вреда говорят, "Божественная защита Рейки защитите объект".
4. Передать защиту на расстоянии: Защищать человека помещают ваши руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальмами и дать энергии течь со словами (имя человека) Вы защищены Божественной защитой Рейки и Архангелом Михаилом.
платно 200 рублей

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 08.02.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Человек

ФениксДата: Вторник, 08.02.2011, 19:52 | Сообщение # 3
Открывающий горизонты
Награды: 3
Статус: Offline
Спасибо за настройку!!!! Я как поняла энергия мягкая. Сначала в разных местах я почувствовала покалывание, начиная с лица и заканчивая ног. Потом ощущения увеличивались. Потом как я понимаю выходили блоки (у меня ноги дергались,там же можно сказать екало).Потом энергия перешла к ногам,ноги у меня стали теплыми(можно сказать горячими), начилось покалывание. На руках почуствовала покалывание. Пока писала то , такое очущение было , что мои ноги (бедра) теплые (как будто их погрели)))))) g17 g16

wave35Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:31 | Сообщение # 4
Летящий к Свету
Награды: 0
Надя,так здорово,читаю,а у меня уже гул в голове начинается.Прекрасная настройка.Приму с благодарность.(деньги закину в понедельник).Я получила предыдущую настройку 21 июня,через какое время можно будет получить эту.Столько всего и я как с голодного края,хочу заниматься...и заниматься...

ИришкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:15 | Сообщение # 5
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, хочу получить вот эту настройку. Моно? g8

svetnadegdaДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:16 | Сообщение # 6
Человек
Цитата (Иришка)
Моно?

конечно и моно и нуно g5 только напиши на почту, солнце munnada@yandex.ru и всё сделаем g2 g2 g2

ИришкаДата: Понедельник, 08.07.2013, 21:53 | Сообщение # 7
Почти Ангел
g15 g17

ИришкаДата: Вторник, 09.07.2013, 17:36 | Сообщение # 8
Почти Ангел
Надя, благодарю за настройку! Давило плотно на голову, потом дошло до груди и стало тяжело дышать. Потом энергия пошла вниз и стало легче. g2 g2 g2

svetnadegdaДата: Вторник, 09.07.2013, 18:14 | Сообщение # 9
Человек
Иришка, l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Божественная Защита Рейки (Божественная Защита Рейки)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0