Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Рейки Деньги
svetnadegdaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
Система Рейки Деньги

передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Она не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она исцеляет кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни.

Кроме того у вас появляется возможность работать с окружающими вас людьми, разумеется по их желанию.

В ходе инициаций вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам.

В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег. Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире.

Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними. инициация возможно для тех у кого есть Посвящение в Традиционное Рейки не ниже второй ступени. Система имеет три уровня:

Рейки Деньги 1---вы можете работать с собой с окружающими людьми и миром. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 2 Мастер—всё что доступно на первом уровне, плюс ещё более сильные символы. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 3 Гранд Мастер –возможность передавать Посвящение( при наличии Мастер Традиционного Рейки с правом Посвящения) стоимость 100 долларов

При оплате сразу трёх ступеней скидка 20%

обсуждение через личку или по почте Svetnadegda999@yandex.ru надумаете пишите. Всем счастья Надежда
.

оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

P.S. входит в полный курс обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-3#56592

[i]

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

zhanaДата: Среда, 26.02.2014, 19:25 | Сообщение # 51
Родная душа
Награды: 3
Статус: Offline
РД1 получила. С начала темнота, как будто я очутилась в крамешной темноте. Внутри началось какое то движение, а потом в верхней трети лица и головы где глаза началась ужасная ломота, я думала глаза просто вылетят. Включился внутренний экран. Началось какое-то движение, будто я перемещаюсь в чем-то. И начало меня качать, будто на карабле, потом картинка, я на острове и обнимаю дерево, а ствол дерева изуродован изрублен топором и копьями. Потом снова жуткая ломота, но уже в голове выше лба , потом тоже самое в сегментах над ушами. И качает. Потом опять какие-то перемещения. И я в косомосе. И там перемещаюсь, звезды все в движении. Потом в теле ломота в области копчика. И как будто из ниоткуда в тебе появились каналы как золотые провода с шариками. Как будто включили свет и их стало видно. Их много как связка проводов толстых золотых с шариками по ходу. Потом опять ломота в копчике и крестце как будто аж кости двигаются. И качает, прямо как пьяная. Час все это длилось. Но все равно качает.

Сообщение отредактировал zhana - Среда, 26.02.2014, 19:34

svetnadegdaДата: Среда, 26.02.2014, 19:42 | Сообщение # 52
Человек
Цитата zhana ()
И как будто из ниоткуда в тебе появились каналы как золотые провода с шариками. Как будто включили свет и их стало видно. Их много как связка проводов толстых золотых с шариками по ходу.

здорово!!! Благодарю вас за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

zhanaДата: Четверг, 06.03.2014, 01:28 | Сообщение # 53
Родная душа
РД2 Сначала жутко заломило тазовые кости сзади и левую ногу, стало жечь все тело потом стали появляться знаки евро, потом знак рубля и в него от меня пошел канал энергии, до этого он был пустой. Потом оба знака появились в каждой руке, одни в одной другой в другой. А тело стало знаком проявления. Потом знаки встали в треугольник в пространстве, и появилась пирамида пирамида как будто выжигала собой серую энергию потом из тела вышло что-то серое, потом из ного как серые столбы вышли. Увидела дерево, кусок из ствола был раньше выломан, а сейчас восстановился внутри ствола золотой светящийся кусок палки, не знаю как его еще описать). И он жжет дерево внутри, я пытаюсь это кусок вытащить, с трудом получилось, и он тут же растворился и стал листьями дерева, коричневый ствол и золотые листья, красиво. потом мое тело стало превращаться в монету. И как то странно стало в области промежности но не на теле, а ниже см на 5, когда тело ломит это понятно ,но когда ломит пространство вне тела, странно. Потом монета разрушилась и стала каналами сползать по телу как бы стекая, и эти каналы стали заходить в эту область ниже промежности которую ломило , они все запихались в тело и как будто завинтилась крышка снизу. Они стали там прорастать и стало хорошо. Потом я увидела как отломанная от ерева ветка к нему приросла и дерево стало больше и как бы ожило и листья стали переливаться. Стало еще более хорошо и спокойно и настройка закончилась, шла где-то час. Часто внутри слышала слово проклятие пока это все шло.

svetnadegdaДата: Четверг, 06.03.2014, 07:41 | Сообщение # 54
Человек
Цитата zhana ()
Часто внутри слышала слово проклятие пока это все шло.

солнце, обязательно отработайте и отпустите этот момент! g2 вообще Рейки деньги эти момент хорошо помогает убирать!
Цитата zhana ()
Стало еще более хорошо и спокойно и настройка закончилась, шла где-то час.

работайте на благо и добро! Благодарю вас за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

natali3528Дата: Четверг, 06.03.2014, 12:20 | Сообщение # 55
Родная душа
Награды: 1
Наденька, прошу инициацию в первую ступень РД. Благодарю всемерно!!! g17 g17 g17

natali3528Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:09 | Сообщение # 56
Родная душа
Надюша, спешу отписаться о получении: с этой настройкой опять ничего не видела, но ОЧЕНЬ чувствовала))) Сначала возникло сильнейшее давление на нижнюю часть тела - ноги и низ живота, область двух нижних чакр буквально распирало, затем я почувствовала и "увидела", как энергия из нижних чакр через ноги уходить в землю, возвращается обратно и поднимается по телу, поднявшись выше второй чакры, нижняя часть тела расслабилась и словно "расправилась")) энергия поднималась вверх и уходила в космос, оттуда спускалась и входила вновь в тело. когда энергия спустилась до третьей чакры, верхняя часть тела, до того скрюченная и придавленная, начала выпрямляться и "расправляться" спина выпрямилась, плечи расправились... энергия аккумулировалась в третьей чакре, в ней словно образовался энергетический шар, но на этом пришло ощущение, что настройка окончена, я "вышла" из получения со стойким ощущением энергетического шара в третьей чакре)) Благодарю всемерно за эту настройку!!! Надюша, я всегда считала, что с деньгами связаны первые две чакры... Почему именно третья?? b1 g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:11 | Сообщение # 57
Человек
natali3528, l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 11.03.2014, 15:44 | Сообщение # 58
Почти Ангел
Награды: 0
Благодарю за 1 ступень Рейки-деньги
ничего не видела почти никаких ощущений иногда как укол в разных частях тела в какой то момент осознала звук или звон в ушах как фоновый... нежный такой как будто много монеток одновременно звенят потом какой то еще фоновый звук ...и через 40 минут глаза сами открылись значит все свершилось . На ночь запустила Рейки как всегда и Рейки-деньги и вспомнила про Раддха тоже запустила(правда без символов) просто попросила мое Высшее Я сонастроить меня с каждой из этих энергий ...и как тут зубы у меня заболели особенно правая сторона сверху положила на них руки в позиции открытой чаши и долго держала а боль все не проходит то сильнее то меньше то другие зубки прочувствую уже с правой стороны в общем лечила долго пока руки не устали потом все таки уснула
утром так же запустила все три рейки и вроде все хорошо ничего не болит
мне показалось что общая энегрия трех каналов очень плотная ...минут 40 полежала и ребенок меня "разбудил"
вопрос мастеру: можно ли включать Радха одним намерением т.е. без символов
на общем фоне не понятно все ли системы работали ну т. е. я попросила мое Высшее я (после того как обратилась к каждой из энергий)
благодарю мастера Надежду ... с уважением

БлагодарюДата: Вторник, 11.03.2014, 15:45 | Сообщение # 59
Почти Ангел
извините чтолько что осознала что болела все таки не правая а ЛЕВАЯ сторона

svetnadegdaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:47 | Сообщение # 60
Человек
Цитата Благодарю ()
можно ли включать Радха одним намерением т.е. без символов

можно...но всё таки на первых порах лучше с символами http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/145-754-1 работать, так сильнее g14
Цитата Благодарю ()
болела все таки не правая а ЛЕВАЯ сторона

левая сторона- материнская+ женская линия иногда в общем. Благодарю вас за отзыв! Работайте, на благо l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

БлагодарюДата: Пятница, 14.03.2014, 18:42 | Сообщение # 61
Почти Ангел
а как можно работать с другим человеком который не рейки?
я у себя запускаю символ и он гуляет от макушки до пяток свободно
закручивается влево и как диск вверх-вниз
а мужу нарисовала ...голову прошел и остановился ...я посмотрела и минуты через 2 опять нарисовала прошел по всему телу вниз но как то туговато

svetnadegdaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:43 | Сообщение # 62
Человек
Благодарю, , солнце, напишите мне на почту, я вам дам методику работы с людьми munnada@yandex.ru g14

zhanaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:37 | Сообщение # 63
Родная душа
Получила гранд мастер, прошло жестко мощно. Внутри как будто аж двигалось все. u8

svetnadegdaДата: Суббота, 22.03.2014, 23:03 | Сообщение # 64
Человек
Цитата zhana ()
Получила гранд мастер

Поздравляю вас, Гранд Мастер! Успехов всесторонних! l6 lD p19 p19 u3 u3

zhanaДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:06 | Сообщение # 65
Родная душа
Муррси g17 m2

ОльгаДата: Суббота, 03.05.2014, 20:24 | Сообщение # 66
Родная душа
Пишу, как у меня проходила настройка на РД.
Во-первых с каждой настройкой все круче и круче, я в первый раз увидела символ, огромный, во все небо. Во-вторых я столько картинок насмотрелась, не успеваю толком все разглядеть и понять.
Но по порядку: сначала я увидела то ли море, то ли океан, и какое-то суденышко, потом как извержение вулкана золотой поток, но почему-то справа налево, такие искры снопами. Какой-то символ пошел синим цветом, не смогла разглядеть, потом пошли какие-то не очень приятные картинки, кукольный театр и кукловодов, я не хотела смотреть, отворачивалась. Я так поняла, что мне показывали, во что превратили деньги на Земле, средство власти и манипуляции. Кстати, с детства не люблю кукольные театры почему-то.
А потом я взлетела, буквально с Земли куда-то очень далеко, где была, не знаю.
Потом поле начало заполняться белым искрящимся и зеленым цветом, и постепенно сложился символ, просто огромный, покружился, а потом на меня начал сверху спускаться опять же огромный золотой ключ, как у Буратино))))).
А после я опять где-то летало, видела сфинкса, Александра Македонского, Чингиз-Хана. (???) ( я леталО - интересная опечатка, не буду исправлять))))
А физически очень сильный поток энергии шел опять же через все тело, но выделялись сильнее три точки: в корневой чакре, (мне кажется я ее даже сама раскручивала), позвоночник где-то на уровне середины спины - наверное это сердечная чакра?, и в голове.
И после того, поток энергии шел и я все повторяла: на благо, на благо, на благо. Да и в какой-то момент монетки сыпались сверху, из рога, не помню точно когда.

Благодарю!

u3 u3 u3

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 13:34 | Сообщение # 67
Человек
Ольга, солнце, огромное благодарю l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

ОльгаДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:53 | Сообщение # 68
Родная душа
Сегодня мне долг вернули, существенная сумма. Не то чтобы я очень переживала, но у человечка проблемы были, видимо разрешились. u3 u3 u3
Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:58 | Сообщение # 69
Человек
Цитата Ольга ()
Сегодня мне долг вернули, существенная сумма.

супер!!!! Я рада и за тебе и за того человека g14 g14 благодарю за то что поделилась радостью!!!

NadylikДата: Понедельник, 26.05.2014, 15:20 | Сообщение # 70
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку на 1 уровень!:-) Принималась не долго, но началась очень мощно, как вихрь, далее расслабление и как будто тяжёлая голова, которая медленно поворачивалась от плеча к плечу, а затем ощущение тепла в теле, в некоторых частях даже горячо. Закончилось всё умиротворенно, душевно....:-)

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.05.2014, 18:17 | Сообщение # 71
Человек
Цитата Nadylik ()
но началась очень мощно, как вихрь

Рейки деньги, вообще мощная штука! На благо, солнышко!! Благодарю за отзыв! l6 lD p19 u3

hamarisДата: Пятница, 13.06.2014, 23:54 | Сообщение # 72
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, прошу инициацию в 1-ю ступень РэйКи Деньги. Благодарю, Надюша, ты исполнила мою мечту в пятницу 13-го!!! Ура, миф развенчан! g17 g16 g17

Благодарю Творца за Чудо Жизни!

svetnadegdaДата: Суббота, 14.06.2014, 00:11 | Сообщение # 73
Человек
hamaris, а мы их уже давно развенчали http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/2-276-1 g15 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/130-2289-1 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/130-3437-1 и т.д g5 сделаем завтра l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:13 | Сообщение # 74
Почти Ангел
Надюша, прошу прощения, можно узнать, когда принимать настройку на 1-ю ступень? А то сообщения нет, не могу понять, принимать или нет. g17

NadylikДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:38 | Сообщение # 75
Познавший смысл
Надюша, благодарю за настройку на 2 уровень, так получилось что принимала в самолёте, можно так или нет? Но хорошо расслабилась, отключилась на продолжение время, потом даже спать не хотелось, хотя была ночь:-)

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:42 | Сообщение # 76
Человек
Цитата Nadylik ()
так получилось что принимала в самолёте,

прикольно! Конечно, можно, ближе к небу l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:44 | Сообщение # 77
Человек
Цитата hamaris ()
можно узнать, когда принимать настройку на 1-ю ступень? А то сообщения нет, не могу понять, принимать или нет.

солнышко, я её тебе вчера ещё её отправила, и письмо написала, и мануал прикрепила, ты проверь, иногда письма в спам уходят, а сейчас на всякий случай дубль сделаю, я провожу настройку до востребования, то есть принимать можно в любое удобное время g14 l6 p19

hamarisДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:52 | Сообщение # 78
Почти Ангел
Огромная благодарность за настройку 1-й ступени! Я даже не ожидала такого. Символ был огромным. Поток энергии мощным. Странно, но почему-то символ вошёл в Аджну и долго крутился в голове. И вообще, настройка шла долго, Потом символ спустился в корневую чакру по позвоночнику. А потом опять поднялся вверх, в Аджну, спереди. Не знаю, что он делал, но нахлынуло столько образов, таких ярких. Там были и войны и раскулачивание и другие ситуации, даже не из этой жизни. Правда были и ситуации, когда я пахала за гроши по 20 часов в сутки, и как в детстве деньги отнимали. Образы всплывали, а символ крутился и как бы их стирал. В конце было ощущение просветления в голове и чувство, как будто застоявшаяся энергия хлынула потоком, и стало легко.
Я на себе прочувствовала, какая мощная энергия у денег. А мы её в жизнь впускаем " в год по чайной ложке".
Благодарю Надюша от всей души!!!
Прикрепления: 5325394.gif(45Kb)

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:23 | Сообщение # 79
Человек
Цитата hamaris ()
Я на себе прочувствовала, какая мощная энергия у денег. А мы её в жизнь впускаем " в год по чайной ложке".

эт точно!!! Как ты права!!! Благодарю за отзыв солнышко! И всех благ тебе! l6 lD p19 u3

hamarisДата: Вторник, 17.06.2014, 00:27 | Сообщение # 80
Почти Ангел
Прошу записать меня на настройку 2-й ступени РэйКи Деньги. Заранее благодарю. u4

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 00:32 | Сообщение # 81
Человек
Цитата hamaris ()
Прошу записать меня на настройку 2-й ступени РэйКи Деньги. Заранее благодарю

солнце, немного рано, пусть несколько дней пройдёт между настройками, давай сейчас что нибудь другое, курс у нас большой, My WebPage найдём что l6 p19

hamarisДата: Вторник, 17.06.2014, 01:17 | Сообщение # 82
Почти Ангел
Надюша, тогда мне записаться в другой теме?

svetnadegdaДата: Вторник, 17.06.2014, 01:22 | Сообщение # 83
Человек
Цитата hamaris ()
тогда мне записаться в другой теме?

да я тебе на почту ответила, и настройку сейчас проведу, вот эту Поток устранения финансовых страхов

hamarisДата: Понедельник, 23.06.2014, 03:36 | Сообщение # 84
Почти Ангел
Надюша, Благодарю за настройку на РэйКи Деньги2. Опять энергия шла мощно, и как будто волны света накатывали. Почему-то у меня все энергии начинают усиленно работать с головой. Наверное в моём мышлении скопилось слишком много блоков. Настройка длилась долго, наверное, больше часа. Мощная энергия. Уже применяю. g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:50 | Сообщение # 85
Человек
Цитата hamaris ()
Уже применяю.

g17 l6 l6 l6

hamarisДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:24 | Сообщение # 86
Почти Ангел
Надя, благодарю за настройку РэйКи Деньги 3. На этот раз инициация прошла спокойно, без особых видений и ощущений. Просто залило меня светом , внутри. Я расслабилась и наслаждалась процессом. Да ещё ладошки горели. Теперь буду активно работать с этой энергией, нарабатывать опыт. Надь, а можно и мне подсказать, как работать с другими людьми, которые не в РэйКи? g17

svetnadegdaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:16 | Сообщение # 87
Человек
Цитата hamaris ()
а можно и мне подсказать, как работать с другими людьми, которые не в РэйКи?

солнце, напиши на почту, скину описание сеансов g14 благодарю тебе!! l6 l6

ПрекраснаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:00 | Сообщение # 88
Открывающий горизонты
Благодарю СветНадежду (мне так нравится это словосочетание g2 ...я вижу его золотистым знаком бесконечности : :g2:g2:) ЗА РЕЙКИ-ДЕНЬГИ 1 СТ. Энергия шла плотная, давящая в затылок. Очень долго работала с головой, лицом, руками, шейным позвоночником, сердечной чакрой, снова с головой (точно бедность от ума)... Видела картинку: кручу колесо почему-то серебристое...уснула...

svetnadegdaДата: Понедельник, 30.06.2014, 22:02 | Сообщение # 89
Человек
Цитата Прекрасная ()
кручу колесо почему-то серебристое..

так это же классно!!! Серебристая энергия очень сильная! Дорогая, вы с ней теперь поработайте, вспомните и представьте себя в ней! Благодарю вам!! l6 l6 lD p19 u3

БлагодарюДата: Четверг, 03.07.2014, 16:07 | Сообщение # 90
Почти Ангел
Принимала вчера вечером настройку Рейки деньги 2 энергия пошла по левой стороне тела снизу вверх затем подключилась правая сторона, но работа шла не синхронно а по своему ..довольно интересно ощущения сменялись одно за другим, потом стали отдельно прорабатывать руки и ноги но каждую по своему ..я лежала и думала какой же все таки сложный организм если его так надо настраивать ..вообще меняется мое восприятие становится более утонченным что ли добавляются тона и полутона в ощущениях ..отдельно проработали «треугольник» лоб (или голова) и руки ..тоже целый набор ощущений ..даже если захочу все не перечислю ..придавили мощно ..потом ощущения пошли разные.. все очень интересно ..с головой отдельно поработали но опять левое полушарие по своему.. правое по другому уже.. и с лицом слева зона под глазом (когда там шла работа пришла мысль что меняется судьба) лицо справа около уголка рта .. два раза возвращались к солнечному сплетению сначала там образовалась пустота как будто ямка, потом работали.. далее была воротниковая зона где то рядом с позвоночником .. в какой то момент увидела Архангела Рафаила попросила о помощи ..и дальше пошла работа ..в общем больше часа , потом пришел ребенок с мужем с улицы и прервал меня ...жаль , но я запустила работу на ночь (каюсь) очень уж многоплановая проработка была ..проснулась в 6 утра все хорошо только палец побаливает большой на правой ноге
огромная благодарность мастеру Надежде , благодарю Всю нашу семью Света ..благодарю

svetnadegdaДата: Четверг, 03.07.2014, 17:58 | Сообщение # 91
Человек
Благодарю, супер!! Благодарю тебе!! l6 l6 l6

ИльвираДата: Суббота, 19.07.2014, 13:58 | Сообщение # 92
В пути
здравствуйте! я приняла сегодня 1 ступень рейки-деньги. столько радости сейчас.переполняет. во время инициации. символ крутился против часовой-очищая родовые программы. а потом как закрутило по часовой. столько энергии золотой.благодарю!!!!!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 08:33 | Сообщение # 93
Человек
Цитата Ильвира ()
столько радости сейчас.переполняет.

замечательно! Благодарю вас!!! l6 l6 l6

Девушка-ЛунаДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:13 | Сообщение # 94
Родная душа
Награды: 6
Изначально было дело так: прямо перед своим днем рождения - хочу хочу хочу подарков просто так)))
хочу хочу хочу... и тут мне попадается однажды вот такая картинка

хочу такую вот подвеску доллар))) думаю пойду искать как-нибудь по магазинам ) наверняка такие продаются как брелки для сотовых )) и назову доллар - магнитом для денежек!

подумала и отпустила желание ))) и тут Надежда с подарками! :)
вот это дааааа - вселенная исполняет желания наиболее благоприятным для нас образом! супер!!!
подвеску точно куплю ) доллар теперь будет у меня символом Рейки-денег )))

Благодарю, Надежда, за настройку на рейки-деньги 1.
мощно прошла энергия от ног вверх по всему телу, горели руки, ладони, огромный золотисто-белый доллар был над головой и вошел в тело ... мощь чувствовалась, сначала только ощущения а потом пошли картинки расплывчато... просто цвета ... много изумрудного цвета ... золотые цепочки в виде косичек, на моей руке кто-то застегивал, кольца с камнями , еще было голова старца сквозь зеленый туман ... (не знаю, к чему там старец был). Под конец спать не хотелось, хотелось активничать )))) чем-нибудь позаниматься ) не сидеть на месте ))

БлагоДарю!!!! Благодарю! Благодарююююююююю!!!!!! u3 u3 u3 u u u p19 p19 p19

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:47 | Сообщение # 95
Человек
Девушка-Луна, l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ИльвираДата: Четверг, 24.07.2014, 13:18 | Сообщение # 96
В пути
спасибо большое за настройку рейки-деньги 2 ступени. было красиво мягко породному. руки чистили, носки вязанные снимали, ковры трясли. потом так все сверкало искрилось на ярко фиолетовом фоне. денежный дождь золотой шел потоком.ворота красивые открылись и я выходила на простор свежий в золотом платье. благодарююююю!!!!!

ПрекраснаяДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:51 | Сообщение # 97
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю за настройку Рейки-Деньги 2. Несколько дней почему-то не могла на нее настроиться... какие-то вдруг оказывались дела. Приняла сегодня очень хорошо. Визуализировала бело-золотистую пирамиду сверху. Она удлинилась лучисто до Земли. Я оказалась внутри...погруженная в тепло и спокойное торжество. Поток струился сверху и обвалакивал меня и от туда же шел голос, успокаивающий меня и обнадеживающий. Спасибо! но я почему-то устала... g14

svetnadegdaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:47 | Сообщение # 98
Человек
Прекрасная, на благо, дорогая!!! И тебе благодарю!!!! g14 l0 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

Лана7861Дата: Вторник, 26.08.2014, 14:39 | Сообщение # 99
Гуру Света
Благодарю, Надежда за настройку. !

Энергия сильная, мощная и и в тоже время нежная! . Она поступала импульсами и порциями . Она сразу меня вырубила , через несколько часов проснулась и уже выспалась как если бы проспала часов 8 . l6 l7 u3 u2 помню в конце сна гуляла по зеленой траве с росой ....

svetnadegdaДата: Среда, 27.08.2014, 03:37 | Сообщение # 100
Человек
Лана7861, l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0