Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Рейки Деньги
SvetnadegdaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 575
Статус: Online
Система Рейки Деньги

передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Она не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она исцеляет кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни.

Кроме того у вас появляется возможность работать с окружающими вас людьми, разумеется по их желанию.

В ходе инициаций вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам.

В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег. Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире.

Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними. инициация возможно для тех у кого есть Посвящение в Традиционное Рейки не ниже второй ступени. Система имеет три уровня:

Рейки Деньги 1---вы можете работать с собой с окружающими людьми и миром. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 2 Мастер—всё что доступно на первом уровне, плюс ещё более сильные символы. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 3 Гранд Мастер –возможность передавать Посвящение( при наличии Мастер Традиционного Рейки с правом Посвящения) стоимость 100 долларов

При оплате сразу трёх ступеней скидка 20%

обсуждение через личку или по почте Svetnadegda999@yandex.ru надумаете пишите. Всем счастья Надежда
.

оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

P.S. входит в полный курс обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-3#56592

[i]

Таков секрет жизни: чем больше отдаешь людям, тем богаче сам. (В.Бендерова)

Девушка-ЛунаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Родная душа
Награды: 6
Статус: Offline
svetnadegda, Благодарю за настройку Рейки-Деньги 2

Энергия шла минут 30-35. Тепло почему-то было по всему позвоночнику, символы визуализировала сама, не видела картинок, но ощущались как потоки перед глазами сгустки энергии. Мне показалась мягкая энергия, теплая, вибрировали и пульсировали ладони.

В целом расслабление и вибрировала голова, + закрутило по часовой стрелке как в воронке.
Я прекрасно понимала, на что иду, НО чтобы так! Это невероятно - ощущение что энергия убрала блоки какие-то - например хочется помочь в детский дом игрушкой , но раньше мозг останавливал - а капля в море, ой, все равно не передадут и вообще если бы была богатой - тогда да , помочь одно дело миллионом благотворительно , а другое дело каплей в море ... НО это нечто, мне попалась на глаза информация с детским домом - собирают игрушки, мне захотелось отправить, БЕЗ всяких "но" в голове, просто от души, от чистого сердца , ведь правильно говорят 10% от дохода - на благотворительность отдать важно, 10% на счет и оставить... остальное - на жизнь l10

вот этот принцип четко в голове включился - 10% отложить, 10% - благоТворительность (творить благо) ... на остальное жить....

БлагоДарю! БлагоДарю! g17 g17 g17 u3 u3 u3 u8

Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Вторник, 02.09.2014, 20:41

SvetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 00:19 | Сообщение # 102
Человек
Девушка-Луна, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

StranikДата: Вторник, 09.09.2014, 17:09 | Сообщение # 103
Познавший смысл
Награды: 0
А можно мне посвящение по акции Рейки деньги до востребования? БЛАГОДАРЮ!!

gulДата: Четверг, 11.09.2014, 18:26 | Сообщение # 104
Летящий к Свету
надежда настройку приняла большая вам благодарность энергия рейки деньги сильная мощная качала как в колыбели и я уснула.идет цк в делах полная путанница то я опаздываю то нужного человека нет на месте а сегодня обожгла кисть руки кипятком боль конечно сняла рейки но я не сдаюсь двигаемся дальше

SvetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:48 | Сообщение # 105
Человек
gul, солнце, сначала чистка всегда идёт, вс наладится! l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

НезабудкаДата: Суббота, 18.10.2014, 12:33 | Сообщение # 106
Познавший смысл
svetnadegda, Прошла 1 ступень Рейки Деньги.Благодарю!
Жизнь играет новыми красками!!!

SvetnadegdaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:36 | Сообщение # 107
Человек
Цитата Незабудка ()
Жизнь играет новыми красками!!!

супер!!!! Благодарю l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

НезабудкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:46 | Сообщение # 108
Познавший смысл
Огромная благодарность за Рейки Деньги 2. Представляла символы,но чётко дали понять,что надо вернуться к Рейки Деньги !-проработать ещё раз.Удивительно!!! В мозгу крутилось больше информации,больше!Я принялась за литературу и осознание чего-то тёплого и родного окутало сознание.

SvetnadegdaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:32 | Сообщение # 109
Человек
Незабудка, l6 l6 l6 l6

небеснаяДата: Четверг, 27.11.2014, 01:41 | Сообщение # 110
Родная душа
Награды: 1
Надюша, Благодарю!!! Получила 2 ступень Рейки Деньги. Для меня из всех настроек оказалась самая тяжелая, особенно чувствовалась энергия в ладошках, ступни ног буквально "горели", энергия шла периодическими волнами. Ощутила сильное давление на Коронную чакру, с головой что-то было непонятное. p19 p19 p19 u3 u3 u3

10031968

SvetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 04:42 | Сообщение # 111
Человек
небесная, благодарю, за отзыв, солнышко! Работайте на благо l6 l6 lD p19 p19 u3 u3 u3

bestramliraДата: Среда, 03.12.2014, 12:59 | Сообщение # 112
Познавший смысл
Всем привет. Получила настройку на первую ступень. Очень лёгкая и приятная,для менядэнергия,даже заснула
Надежла, благодарю!!!!!!!!!!

ИльвираДата: Пятница, 19.12.2014, 16:32 | Сообщение # 113
В пути
Благодарю, Надежда, за посвящение в Гранд Мастер Рейки деньги. Энергия шла сильно уже когда письмо читала. А при получении символов кадры за кадрами прошлое очищалось а потом энергия золотая шла и очень долго наполняла. Торжественно закончилось-ощущение магнита всего что хочется-не только денег!!! БЛАГОДАРЮ.

SvetnadegdaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:43 | Сообщение # 114
Человек
Цитата Ильвира ()
Торжественно закончилось-ощущение магнита всего что хочется-не только денег!!!

вот это правильно! Благодарю!!! l6 l6 l6 l6

ovchinnikova-1958Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:55 | Сообщение # 115
Родная душа
Благодарю, Надюшу за инициацию Рейки 2ступень. Сначала энергии шли как сполохи разных цветов, почувствовала энергию в ладонях, затем энергия стала меняться, полосами шла энергия фиолетовая, белая больше было фиолетового, затем увидела костер очень сильный, затем энергия стала золотистой, золото кругом, потом появился глаз и зрачок как воронка золотистого цвета,то белого. когда энергия стала стихать мысленно спросила прошла я инициацию, в ответ всплеск энергии..

ev20092Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:31 | Сообщение # 116
В поисках истины
Я прохожу курс Сила Денег и получила 1ст Рейки-Деньги.
Другие энергии приходят, ну как-то спокойно, но Рейки-Деньги для меня ощущалась как родная,
это такое необычное чувство, и я, наконец, поняла, что значит "быть в потоке",мне кажется,
это усилилось в моей жизни именно после инициации этой энергии.
Благодарю Надежду!!!!! С огромным удовольствием продолжаю обучение u g19

SvetnadegdaДата: Среда, 28.01.2015, 02:28 | Сообщение # 117
Человек
ovchinnikova-1958, ev20092,
Цитата ev20092 ()
и я, наконец, поняла, что значит "быть в потоке",мне кажется,
это усилилось в моей жизни именно после инициации этой энергии.

мощная штука , девочки, всем благодарю!! l6 l6 l6 l6

eljka0302Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:46 | Сообщение # 118
Познавший смысл
Сегодня получила в подарок на 8 Марта 1 ступень Рейки- деньги. Энергия очень мягкая и спокойная. Сразу стала наполнять корневую чакру. Даже щекотание в копчике почувствовала. Было ощущение , что кто- то " положил руку" на левую лопатку и помогал принимать энергию. Настроение стало весёлое и игривое!!! Большое спасибо, Надежда. Я так счастлива!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

SvetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:13 | Сообщение # 119
Человек
eljka0302, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ОльгаЧеДата: Суббота, 14.03.2015, 04:04 | Сообщение # 120
В поисках истины
Надя, а я читала отзывы всех девочек о Рейки деньги , и энергия самоактивировалась без призывы ( у меня пока настройка только на 1 ступень). Новый опыт для меня:)

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:16 | Сообщение # 121
Человек
Цитата ОльгаЧе ()
Новый опыт для меня:)

и всё хорошее только начинается g14 благодарю, дорогая! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ПрекраснаяДата: Вторник, 24.03.2015, 10:57 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Надежда!!! настроилась на принятие энергии «Гранд Мастер Рейки Деньги», входящую в курс Рейки БОГатства My WebPage Энергия пошла сверху чистым потоком от яркого солнца воронкообразно вниз до ядра матушки Земли, видимо, еще и заземляя меня, так как я этого не сделала… потом этот поток также поднялся вверх… и еще несколько раз прошелся вниз-вверх, создавая вокруг меня пространство света, в котором было очень комфортно. Я увидела, что даже если в этом потоке и не все чисто, я, как мастер, вместе с энергиями всех светлых помощников очищаю теперь это все, трансформирую в свет и поняла-приняла эту миссию… Мы, мастера, на нашей планете теперь в новых энергиях очищаем всю ту грязь, что прилипла к прекрасной денежной энергии и исказила ее в старых энергиях. И после взаимодействия с нами, эта энергия становится, действительно, чистой, солнечной и помогает нам всем, живущим на Земле, стать богатыми. И поэтому, Надежда, я понимаю теперь и замысел Ваших медитативных кругов "Исцеление энергий благ получения" – трансформация всего того, что исказило эту энергию, запачкало ее… в свет и богатство для ВСЕХ!!! Деньги – это ведь взаимообмен творчеством, радостью, любовью… Благодарю!!!
l10 l6 lD p19 :p19: p19 p21

SvetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:17 | Сообщение # 123
Человек
Цитата Прекрасная ()
И поэтому, Надежда, я понимаю теперь и замысел Ваших медитативных кругов "Исцеление энергий благ получения" – трансформация всего того, что исказило эту энергию, запачкало ее… в свет и богатство для ВСЕХ!!

lD z z
Цитата Прекрасная ()
Деньги – это ведь взаимообмен творчеством, радостью, любовью… Благодарю!!!

ДА!!! Благодарю, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! g16 g19 j9 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u4

Tatusa222Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:59 | Сообщение # 124
В поисках истины
Приняла Рейки Деньги 1.Чувствовала тёплый и нежный поток,который шёл с головы разливаясь по плечам.Благодарю!!!Удивило ,что такая нежная энергия. g17

SvetnadegdaДата: Суббота, 28.03.2015, 10:06 | Сообщение # 125
Человек
Tatusa222, l6 l6 l6

tridubovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:09 | Сообщение # 126
Родная душа
Принимала на ночь. Увидела как с небес на землю опустился радужный поток-столб света ( раньше видела отдельные переливающиеся цвета ,но радуги никогда не видела ) а потом очутилась в потоке , опускающихся с неба снежинок. поток шел долго долго мягкий и чудесный. Я растворилась в нем и уснула.Проснулась от того что мне в руки дали 2 тысячи ( не поняла даже кто ) В начале настройки было легкое кратковременное 1-2 сек чувство дурноты и легкая кратковременная тяжесть в голове. БЛАГОДАРЮ за настройку !

l6 u6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:47 | Сообщение # 127
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку в энергию Гранд Мастер Рейки Деньги!!! Очень волнительная настройка!!! Шел очень сильный, мощный, жесткий поток. Первый символ остановился в пояснице. Очень сильно ее заломило. Попросила работать самым комфортным и благоприятным образом для моего физического тела. Боль продолжалась. Видимо сильный блок засел. Меня очищали, как луковицу. Снимали грязные слои. Второй символ наполнял меня золотым светом. Но когда появился третий символ, я оказалась внутри его и как пружина распрямлялась, раскручивалась против часовой стрелки. Затем меня очищенную и светлую подняли наверх в Великий Центральный Источник. Оставила свое намерение там. И тихонечко вернули обратно в тело. Очень интересный опыт. Надюша, благодарю!!! Сильно!!!

Мир моего Я

AndromedaДата: Вторник, 31.03.2015, 22:34 | Сообщение # 128
Гуру Света
Надюша БлагоДарю за настройку на первую ступень! Принимала днем, чтобы лучше прочувствовать, поток пошёл с правой руки, всю руку проработал, переключился на левую, а потом меня просто накрыло волной и вырубило... Проснулась через 2часа... Похоже слишком много ещё у меня блокировок и преград, если меня так выключает все время во время принятия инициации систем Рэйки! БлагоДарю!!! И прошу настройку на вторую ступень!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

SvetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:18 | Сообщение # 129
Человек
Галинка, Andromeda, tridubova, l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

karmelavaДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:14 | Сообщение # 130
Родная душа
Свет наш Надежда, благодарю за 1 ступень Рэйки деньги. Поток шел около часа, прошелся по телу яркими впечатлениями. u8

eljka0302Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:38 | Сообщение # 131
Познавший смысл
Приняла посвящение в Рейки- Деньги 2. Сначала стали "гореть" стопы, потом почувствовала энергию в сердце, голова стала как- будто в несколько раз больше. Символы вошли в коронную чакру. Стало очень жарко. И ощущение какого- то необычного драйва....Очень здорово!!! Благодарю Вас, Надежда за все!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

SvetnadegdaДата: Вторник, 07.04.2015, 23:48 | Сообщение # 132
Человек
karmelava, eljka0302, l6 l6 l6 lD p19 u3

tridubovaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:38 | Сообщение # 133
Родная душа
Принимала Гранд Мастер РЕЙКИ ДЕНЬГИ на ночь. После призыва настройки сразу все пространство вокруг меня заполнилось сильной мягкой нежной энергией.Почувствовала как поток вошел в меня через 3 глаз ( было легкое кратковременное давление в области лба ) и все тело наполнилось приятной энергией. Все плавало переливалось струилось.Все пространство вокруг меня заполнилось вместо снежинок маленькими золотыми слитками, картинки сменяли друг друга и я непоняла как уснула. Проснулась через час и поняла что настройка закончилась. :
p19: p19 p19 p19 p19 p19 p19

НАДЕЖДА БЛАГО ДАРЮ ! g17 g17 g17
АН АНАША СОЗДАТЕЛЮ и ТОМУ, кто привел меня сюда !

AndromedaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:48 | Сообщение # 134
Гуру Света
Я люблю принимать настройки на ночь, вторую ступень тоже принимала на ночь! У меня как всегда энергия начинает идти с ладошек и постепенно поднимается вверх, так вот когда она пошла вверх меня выключили и я уснула g12 Сейчас работая с энергией чувствую как она прорабатывает все клеточки моего физического тела, вычищает и удаляет блоки и препятствия, очень мощная энергия. Надюша БлагоДарю!!! Благодарю!!! БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЛинокДата: Пятница, 17.04.2015, 12:08 | Сообщение # 135
В поисках истины
Здравствуйте девочки! Очень радостно и приятно читать такие теплые и искренние отзывы о получении настроек. Я хотела бы попросить тех, кто уже давно получил настройки, рассказать о практических результатах работы с энергиями. Все описывают ощущения при получении настроек, а о своей жизни и положительных изменениях последовавших за этим почему-то никто не пишет... Заранее от всего сердца благодарю за информацию.

SvetnadegdaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:46 | Сообщение # 136
Человек
Цитата Линок ()
Я хотела бы попросить тех, кто уже давно получил настройки, рассказать о практических результатах работы с энергиями. Все описывают ощущения при получении настроек, а о своей жизни и положительных изменениях последовавших за этим почему-то никто не пишет.

благодарю дорогая!!!!!!! Как всегда! На почту письма приходят....а на форуме, я уже просто устала выклянчивать слова благодарности! Вот только вчера сидела, читала ....почту g12 если честно аж горло перехватило! Неужели так трудно и страшно написать в открытую?! g14

ИришкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:40 | Сообщение # 137
Почти Ангел
Награды: 2
Я пока только приняла РейкиДеньги1. Благодарю Надя!!!! Настройка прошла для меня мягко, расслабила и просто шла мягким потоком. На следующий день начала работать с ней и чувствовала, что проработка идет со стороны спины.

SvetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сообщение # 138
Человек
Иришка, l6 l6 l6 l6

Счастливая777Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:50 | Сообщение # 139
Верховный Ангел
Доброго времени суток! Приняла 2-ую ступень. Приняв расслабленное положение и полностью расслабившись энергия сразу начала поступать к левой руке особенно. Пронеслась лёгкая волна, появился белый экран плавно переходящий в зеленое мерцание. Особенно что запомнилось-это перед глазами чёткое лицо сначало спереди и через несколько минут в профиль. В какой-то момент мне показалось, что лицо чем-то похоже на моё. Спустя какое-то время появилась картина, что девушка держит свои ладони которые оказались прозрачные перед чьим-то лицом,а на ладони левой руки у неё изображен символ ЧО КУ РЕЙ, правой руки видно не было, так как картина была со стороны левой руки.
Наденька благодарю!!! g2

Сделай красивым своё настоящее, тогда твоё будущее будет прекрасным !!!

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:20 | Сообщение # 140
Человек
Цитата Солнышко777 ()
, правой руки видно не было

солнце, может это знак, что слишком много отдаёшь? Пора принимать начинать? Левая рука- канал принятия g14 правая -отдачи, с ней вероятно порядок, и пора учится принимать g14 l6 l6 l6 на добро, солнце ! И благо дарю!!!!!!!! l6 lD p19 p19 u3 u3

LiubovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:11 | Сообщение # 141
Родная душа
Наденька,благодарю Вас за 1-ую ступень. b1 Когда принимала,то очень сильно чувствовала энергию.У меня началась пульсация в корневой чакре,а затем во 2-ой чакре просто появился объёмный шар и в нём начала крутиться по часовой стрелке энергия.Это было очень и очень долго.
На следующий день я поработала в энергией.Перед глазами появилась яркая отчётливая картинка-огромная берёза и я как будь-то бы прямо где-то в воздухе возле неё нахожусь,идёт мелкий приятный дождик и светит яркое солнышко.Ой,боже,ну какая это была красота! g16 Потом берёза исчезла и как поменяли слайд-появился огромный портрет мужчины,он сразу же начал трястись,как при землетрясении,и я не смогла рассмотреть что это за мужчина был.Так странно и не понятно,что это может быть.
Благодарю за 1 ступень и предвкушаю получение 2-ой.Таких ярких картинок при работе с энергиями с меня ещё не было.

SvetnadegdaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:17 | Сообщение # 142
Человек
Цитата Liubov ()
отом берёза исчезла и как поменяли слайд-появился огромный портрет мужчины,он сразу же начал трястись,как при землетрясении,и я не смогла рассмотреть что это за мужчина был.

дорога, скорее всего это просто мужская энергия, которой нам так часто не хватает , благодарю за отзыв, дорогая! На добро и радость! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

LiubovДата: Вторник, 14.07.2015, 18:10 | Сообщение # 143
Родная душа
Недавно получила Рейки деньги 1 ст.Мне очень сильно понравилась эта энергия.После получения Рейки деньги 1 я начала видеть картинки.Руки у меня становятся горячими,как кипяток,мне становится очень приятно,когда я призываю эту энергию.И вот,что удивительно,что я уже несколько раз видела очень близко(при закрытых глазах) лицо молодой женщины,она такая родная,улыбается,очень доброжелательная и пространство в котором я её вижу светло-голубое и такой свет бело-светло-жёлтый.Я подумала,что это какая-то Богиня,которая связана с энергией денег.Ой,как всё интересно! u4
Наденька,благодарю! b1 b1 b1 b1

LiubovДата: Среда, 15.07.2015, 23:11 | Сообщение # 144
Родная душа
Наденька,благодарю Вас за Рейки деньги 2. b1
Вчера принимала настройку.Ой,энергия прорабатывала мои руки и ноги по полной программе,были боль,пульсации,сотни иголочек впивались в подошвы ног,то колени пульсировали, то под коленями пульсировало,то к левой руки вроде бы подключены много тоненьких проводков и по ним бежит ток-энергия.Было тяжеловато,но я подумала,что перехожу на новый более высокий уровень.
Благодарю! b1

SvetnadegdaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:24 | Сообщение # 145
Человек
Цитата Liubov ()
.Было тяжеловато,но я подумала,что перехожу на новый более высокий уровень.

да, солнце моё, по собственному опыту знаю, что иногда..."весело" бывает, но зато потом радостно! Благодарю и на всемерное благополучие, дорогая! l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:45 | Сообщение # 146
Почти Ангел
Благодарю Мастера Надежду за переданные настройки 1 и 2 уровня! 2-й уровень - энергия более мощная, все тело то вибрировало, то раскачивалось, как на волнах. Шла работа и с энергетическими центрами, и с позвоночником, и с отдельными частями тела. Символы всплывали перед мысленным взором. Потоки энергии я чувствую хорошо, а вот диалог пока не получается g2 . Буду работать g14 l0 l8 p19

SvetnadegdaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:28 | Сообщение # 147
Человек
Natali-sp, g14 l6 lD l10 p19 u3 u3 u3

Лана7861Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:04 | Сообщение # 148
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку РЕЙКИ ДЕНьГИ 2 ступень . Энергию принимала на ночь . Энергия мощная , Архангел Рафаэль пришел , еще кто-то , энергия прошлась с ног , круговыми движениями , прошлась в сердечную чакру, прошлась мощно по горлу , шла работа с горлом , тепло разливалось по телу . Затем я уснула.
Утром еще мощно чувствовалась энергия g17 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Среда, 02.09.2015, 22:31 | Сообщение # 149
Гуру Света
Надежда благодарю за получение Гранд Мастер РЕЙКИ ДЕНЬГИ . Энергия прошлась круговыми движениями с символами и погрузило в сон . Энергия сильная , с утра даже голова кружилась, с утра сделала заземление . Видно или ЦК или символ очищения уже начал работу , то воспоминания лезут из прошлого, то заноет душа, то кто-то или что-то уходит от меня....

g17 l10 l10 l10

SvetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:29 | Сообщение # 150
Человек
Цитата Лана7861 ()
Видно или ЦК или символ очищения уже начал работу , то воспоминания лезут из прошлого, то заноет душа, то кто-то или что-то уходит от меня....

солнце, это ещё могут влиять приближающиеся затмения, этот год и вообще очищающий, просто примите перемены, скажите себе, что всё всегда делается на благо нас, и всё пройдёт быстрее и благоприятней! l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0