Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Рейки Деньги
svetnadegdaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 559
Статус: Offline
Система Рейки Деньги

передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Она не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она исцеляет кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни.

Кроме того у вас появляется возможность работать с окружающими вас людьми, разумеется по их желанию.

В ходе инициаций вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам.

В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег. Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире.

Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними. инициация возможно для тех у кого есть Посвящение в Традиционное Рейки не ниже второй ступени. Система имеет три уровня:

Рейки Деньги 1---вы можете работать с собой с окружающими людьми и миром. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 2 Мастер—всё что доступно на первом уровне, плюс ещё более сильные символы. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 3 Гранд Мастер –возможность передавать Посвящение( при наличии Мастер Традиционного Рейки с правом Посвящения) стоимость 100 долларов

При оплате сразу трёх ступеней скидка 20%

обсуждение через личку или по почте Svetnadegda999@yandex.ru надумаете пишите. Всем счастья Надежда
.

оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

P.S. входит в полный курс обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-3#56592

[i]

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

Девушка-ЛунаДата: Вторник, 02.09.2014, 20:39 | Сообщение # 101
Родная душа
Награды: 6
svetnadegda, Благодарю за настройку Рейки-Деньги 2

Энергия шла минут 30-35. Тепло почему-то было по всему позвоночнику, символы визуализировала сама, не видела картинок, но ощущались как потоки перед глазами сгустки энергии. Мне показалась мягкая энергия, теплая, вибрировали и пульсировали ладони.

В целом расслабление и вибрировала голова, + закрутило по часовой стрелке как в воронке.
Я прекрасно понимала, на что иду, НО чтобы так! Это невероятно - ощущение что энергия убрала блоки какие-то - например хочется помочь в детский дом игрушкой , но раньше мозг останавливал - а капля в море, ой, все равно не передадут и вообще если бы была богатой - тогда да , помочь одно дело миллионом благотворительно , а другое дело каплей в море ... НО это нечто, мне попалась на глаза информация с детским домом - собирают игрушки, мне захотелось отправить, БЕЗ всяких "но" в голове, просто от души, от чистого сердца , ведь правильно говорят 10% от дохода - на благотворительность отдать важно, 10% на счет и оставить... остальное - на жизнь l10

вот этот принцип четко в голове включился - 10% отложить, 10% - благоТворительность (творить благо) ... на остальное жить....

БлагоДарю! БлагоДарю! g17 g17 g17 u3 u3 u3 u8

Сообщение отредактировал Девушка-Луна - Вторник, 02.09.2014, 20:41

svetnadegdaДата: Среда, 03.09.2014, 00:19 | Сообщение # 102
Человек
Девушка-Луна, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

StranikДата: Вторник, 09.09.2014, 17:09 | Сообщение # 103
Познавший смысл
Награды: 0
А можно мне посвящение по акции Рейки деньги до востребования? БЛАГОДАРЮ!!

gulДата: Четверг, 11.09.2014, 18:26 | Сообщение # 104
Летящий к Свету
надежда настройку приняла большая вам благодарность энергия рейки деньги сильная мощная качала как в колыбели и я уснула.идет цк в делах полная путанница то я опаздываю то нужного человека нет на месте а сегодня обожгла кисть руки кипятком боль конечно сняла рейки но я не сдаюсь двигаемся дальше

svetnadegdaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:48 | Сообщение # 105
Человек
gul, солнце, сначала чистка всегда идёт, вс наладится! l6 l6 lD lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

НезабудкаДата: Суббота, 18.10.2014, 12:33 | Сообщение # 106
Познавший смысл
svetnadegda, Прошла 1 ступень Рейки Деньги.Благодарю!
Жизнь играет новыми красками!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 18.10.2014, 12:36 | Сообщение # 107
Человек
Цитата Незабудка ()
Жизнь играет новыми красками!!!

супер!!!! Благодарю l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

НезабудкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:46 | Сообщение # 108
Познавший смысл
Огромная благодарность за Рейки Деньги 2. Представляла символы,но чётко дали понять,что надо вернуться к Рейки Деньги !-проработать ещё раз.Удивительно!!! В мозгу крутилось больше информации,больше!Я принялась за литературу и осознание чего-то тёплого и родного окутало сознание.

svetnadegdaДата: Вторник, 28.10.2014, 10:32 | Сообщение # 109
Человек
Незабудка, l6 l6 l6 l6

небеснаяДата: Четверг, 27.11.2014, 01:41 | Сообщение # 110
Родная душа
Награды: 1
Надюша, Благодарю!!! Получила 2 ступень Рейки Деньги. Для меня из всех настроек оказалась самая тяжелая, особенно чувствовалась энергия в ладошках, ступни ног буквально "горели", энергия шла периодическими волнами. Ощутила сильное давление на Коронную чакру, с головой что-то было непонятное. p19 p19 p19 u3 u3 u3

10031968

svetnadegdaДата: Четверг, 27.11.2014, 04:42 | Сообщение # 111
Человек
небесная, благодарю, за отзыв, солнышко! Работайте на благо l6 l6 lD p19 p19 u3 u3 u3

bestramliraДата: Среда, 03.12.2014, 12:59 | Сообщение # 112
Познавший смысл
Всем привет. Получила настройку на первую ступень. Очень лёгкая и приятная,для менядэнергия,даже заснула
Надежла, благодарю!!!!!!!!!!

ИльвираДата: Пятница, 19.12.2014, 16:32 | Сообщение # 113
В пути
Благодарю, Надежда, за посвящение в Гранд Мастер Рейки деньги. Энергия шла сильно уже когда письмо читала. А при получении символов кадры за кадрами прошлое очищалось а потом энергия золотая шла и очень долго наполняла. Торжественно закончилось-ощущение магнита всего что хочется-не только денег!!! БЛАГОДАРЮ.

svetnadegdaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:43 | Сообщение # 114
Человек
Цитата Ильвира ()
Торжественно закончилось-ощущение магнита всего что хочется-не только денег!!!

вот это правильно! Благодарю!!! l6 l6 l6 l6

ovchinnikova-1958Дата: Четверг, 25.12.2014, 18:55 | Сообщение # 115
Открывающий горизонты
Благодарю, Надюшу за инициацию Рейки 2ступень. Сначала энергии шли как сполохи разных цветов, почувствовала энергию в ладонях, затем энергия стала меняться, полосами шла энергия фиолетовая, белая больше было фиолетового, затем увидела костер очень сильный, затем энергия стала золотистой, золото кругом, потом появился глаз и зрачок как воронка золотистого цвета,то белого. когда энергия стала стихать мысленно спросила прошла я инициацию, в ответ всплеск энергии..

ev20092Дата: Вторник, 27.01.2015, 23:31 | Сообщение # 116
В поисках истины
Я прохожу курс Сила Денег и получила 1ст Рейки-Деньги.
Другие энергии приходят, ну как-то спокойно, но Рейки-Деньги для меня ощущалась как родная,
это такое необычное чувство, и я, наконец, поняла, что значит "быть в потоке",мне кажется,
это усилилось в моей жизни именно после инициации этой энергии.
Благодарю Надежду!!!!! С огромным удовольствием продолжаю обучение u g19

svetnadegdaДата: Среда, 28.01.2015, 02:28 | Сообщение # 117
Человек
ovchinnikova-1958, ev20092,
Цитата ev20092 ()
и я, наконец, поняла, что значит "быть в потоке",мне кажется,
это усилилось в моей жизни именно после инициации этой энергии.

мощная штука , девочки, всем благодарю!! l6 l6 l6 l6

eljka0302Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 13:46 | Сообщение # 118
Познавший смысл
Сегодня получила в подарок на 8 Марта 1 ступень Рейки- деньги. Энергия очень мягкая и спокойная. Сразу стала наполнять корневую чакру. Даже щекотание в копчике почувствовала. Было ощущение , что кто- то " положил руку" на левую лопатку и помогал принимать энергию. Настроение стало весёлое и игривое!!! Большое спасибо, Надежда. Я так счастлива!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

svetnadegdaДата: Среда, 11.03.2015, 05:13 | Сообщение # 119
Человек
eljka0302, l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ОльгаЧеДата: Суббота, 14.03.2015, 04:04 | Сообщение # 120
В поисках истины
Надя, а я читала отзывы всех девочек о Рейки деньги , и энергия самоактивировалась без призывы ( у меня пока настройка только на 1 ступень). Новый опыт для меня:)

svetnadegdaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 08:16 | Сообщение # 121
Человек
Цитата ОльгаЧе ()
Новый опыт для меня:)

и всё хорошее только начинается g14 благодарю, дорогая! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3

ПрекраснаяДата: Вторник, 24.03.2015, 10:57 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Надежда!!! настроилась на принятие энергии «Гранд Мастер Рейки Деньги», входящую в курс Рейки БОГатства My WebPage Энергия пошла сверху чистым потоком от яркого солнца воронкообразно вниз до ядра матушки Земли, видимо, еще и заземляя меня, так как я этого не сделала… потом этот поток также поднялся вверх… и еще несколько раз прошелся вниз-вверх, создавая вокруг меня пространство света, в котором было очень комфортно. Я увидела, что даже если в этом потоке и не все чисто, я, как мастер, вместе с энергиями всех светлых помощников очищаю теперь это все, трансформирую в свет и поняла-приняла эту миссию… Мы, мастера, на нашей планете теперь в новых энергиях очищаем всю ту грязь, что прилипла к прекрасной денежной энергии и исказила ее в старых энергиях. И после взаимодействия с нами, эта энергия становится, действительно, чистой, солнечной и помогает нам всем, живущим на Земле, стать богатыми. И поэтому, Надежда, я понимаю теперь и замысел Ваших медитативных кругов "Исцеление энергий благ получения" – трансформация всего того, что исказило эту энергию, запачкало ее… в свет и богатство для ВСЕХ!!! Деньги – это ведь взаимообмен творчеством, радостью, любовью… Благодарю!!!
l10 l6 lD p19 :p19: p19 p21

svetnadegdaДата: Вторник, 24.03.2015, 11:17 | Сообщение # 123
Человек
Цитата Прекрасная ()
И поэтому, Надежда, я понимаю теперь и замысел Ваших медитативных кругов "Исцеление энергий благ получения" – трансформация всего того, что исказило эту энергию, запачкало ее… в свет и богатство для ВСЕХ!!

lD z z
Цитата Прекрасная ()
Деньги – это ведь взаимообмен творчеством, радостью, любовью… Благодарю!!!

ДА!!! Благодарю, солнышко!!!!!!!!!!!!!!!! g16 g19 j9 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u4

Tatusa222Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:59 | Сообщение # 124
В поисках истины
Приняла Рейки Деньги 1.Чувствовала тёплый и нежный поток,который шёл с головы разливаясь по плечам.Благодарю!!!Удивило ,что такая нежная энергия. g17

svetnadegdaДата: Суббота, 28.03.2015, 10:06 | Сообщение # 125
Человек
Tatusa222, l6 l6 l6

tridubovaДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:09 | Сообщение # 126
Родная душа
Принимала на ночь. Увидела как с небес на землю опустился радужный поток-столб света ( раньше видела отдельные переливающиеся цвета ,но радуги никогда не видела ) а потом очутилась в потоке , опускающихся с неба снежинок. поток шел долго долго мягкий и чудесный. Я растворилась в нем и уснула.Проснулась от того что мне в руки дали 2 тысячи ( не поняла даже кто ) В начале настройки было легкое кратковременное 1-2 сек чувство дурноты и легкая кратковременная тяжесть в голове. БЛАГОДАРЮ за настройку !

l6 u6 l6

ГалинкаДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:47 | Сообщение # 127
Почти Ангел
Надюша, благодарю за настройку в энергию Гранд Мастер Рейки Деньги!!! Очень волнительная настройка!!! Шел очень сильный, мощный, жесткий поток. Первый символ остановился в пояснице. Очень сильно ее заломило. Попросила работать самым комфортным и благоприятным образом для моего физического тела. Боль продолжалась. Видимо сильный блок засел. Меня очищали, как луковицу. Снимали грязные слои. Второй символ наполнял меня золотым светом. Но когда появился третий символ, я оказалась внутри его и как пружина распрямлялась, раскручивалась против часовой стрелки. Затем меня очищенную и светлую подняли наверх в Великий Центральный Источник. Оставила свое намерение там. И тихонечко вернули обратно в тело. Очень интересный опыт. Надюша, благодарю!!! Сильно!!!

Мир моего Я

AndromedaДата: Вторник, 31.03.2015, 22:34 | Сообщение # 128
Гуру Света
Надюша БлагоДарю за настройку на первую ступень! Принимала днем, чтобы лучше прочувствовать, поток пошёл с правой руки, всю руку проработал, переключился на левую, а потом меня просто накрыло волной и вырубило... Проснулась через 2часа... Похоже слишком много ещё у меня блокировок и преград, если меня так выключает все время во время принятия инициации систем Рэйки! БлагоДарю!!! И прошу настройку на вторую ступень!!! g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

svetnadegdaДата: Суббота, 04.04.2015, 14:18 | Сообщение # 129
Человек
Галинка, Andromeda, tridubova, l6 l6 lD lD p19 p19 p19 u3 u3 u3

karmelavaДата: Понедельник, 06.04.2015, 23:14 | Сообщение # 130
Родная душа
Свет наш Надежда, благодарю за 1 ступень Рэйки деньги. Поток шел около часа, прошелся по телу яркими впечатлениями. u8

eljka0302Дата: Вторник, 07.04.2015, 23:38 | Сообщение # 131
Познавший смысл
Приняла посвящение в Рейки- Деньги 2. Сначала стали "гореть" стопы, потом почувствовала энергию в сердце, голова стала как- будто в несколько раз больше. Символы вошли в коронную чакру. Стало очень жарко. И ощущение какого- то необычного драйва....Очень здорово!!! Благодарю Вас, Надежда за все!!!

Поверьте Я - Ангел! Просто на метле быстрее...

svetnadegdaДата: Вторник, 07.04.2015, 23:48 | Сообщение # 132
Человек
karmelava, eljka0302, l6 l6 l6 lD p19 u3

tridubovaДата: Суббота, 11.04.2015, 19:38 | Сообщение # 133
Родная душа
Принимала Гранд Мастер РЕЙКИ ДЕНЬГИ на ночь. После призыва настройки сразу все пространство вокруг меня заполнилось сильной мягкой нежной энергией.Почувствовала как поток вошел в меня через 3 глаз ( было легкое кратковременное давление в области лба ) и все тело наполнилось приятной энергией. Все плавало переливалось струилось.Все пространство вокруг меня заполнилось вместо снежинок маленькими золотыми слитками, картинки сменяли друг друга и я непоняла как уснула. Проснулась через час и поняла что настройка закончилась. :
p19: p19 p19 p19 p19 p19 p19

НАДЕЖДА БЛАГО ДАРЮ ! g17 g17 g17
АН АНАША СОЗДАТЕЛЮ и ТОМУ, кто привел меня сюда !

AndromedaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:48 | Сообщение # 134
Гуру Света
Я люблю принимать настройки на ночь, вторую ступень тоже принимала на ночь! У меня как всегда энергия начинает идти с ладошек и постепенно поднимается вверх, так вот когда она пошла вверх меня выключили и я уснула g12 Сейчас работая с энергией чувствую как она прорабатывает все клеточки моего физического тела, вычищает и удаляет блоки и препятствия, очень мощная энергия. Надюша БлагоДарю!!! Благодарю!!! БлагоДарю!!! g17 g17 g17

Когда Вселенная дает нам "НЕТ" в качестве ответа, имейте ввиду, что за ним следует гораздо большее "ДА".Ее "нет" это не отказ, а перенаправление!

ЛинокДата: Пятница, 17.04.2015, 12:08 | Сообщение # 135
В поисках истины
Здравствуйте девочки! Очень радостно и приятно читать такие теплые и искренние отзывы о получении настроек. Я хотела бы попросить тех, кто уже давно получил настройки, рассказать о практических результатах работы с энергиями. Все описывают ощущения при получении настроек, а о своей жизни и положительных изменениях последовавших за этим почему-то никто не пишет... Заранее от всего сердца благодарю за информацию.

svetnadegdaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:46 | Сообщение # 136
Человек
Цитата Линок ()
Я хотела бы попросить тех, кто уже давно получил настройки, рассказать о практических результатах работы с энергиями. Все описывают ощущения при получении настроек, а о своей жизни и положительных изменениях последовавших за этим почему-то никто не пишет.

благодарю дорогая!!!!!!! Как всегда! На почту письма приходят....а на форуме, я уже просто устала выклянчивать слова благодарности! Вот только вчера сидела, читала ....почту g12 если честно аж горло перехватило! Неужели так трудно и страшно написать в открытую?! g14

ИришкаДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:40 | Сообщение # 137
Почти Ангел
Награды: 2
Я пока только приняла РейкиДеньги1. Благодарю Надя!!!! Настройка прошла для меня мягко, расслабила и просто шла мягким потоком. На следующий день начала работать с ней и чувствовала, что проработка идет со стороны спины.

svetnadegdaДата: Вторник, 02.06.2015, 19:35 | Сообщение # 138
Человек
Иришка, l6 l6 l6 l6

Солнышко777Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 01:50 | Сообщение # 139
Гуру Света
Доброго времени суток! Приняла 2-ую ступень. Приняв расслабленное положение и полностью расслабившись энергия сразу начала поступать к левой руке особенно. Пронеслась лёгкая волна, появился белый экран плавно переходящий в зеленое мерцание. Особенно что запомнилось-это перед глазами чёткое лицо сначало спереди и через несколько минут в профиль. В какой-то момент мне показалось, что лицо чем-то похоже на моё. Спустя какое-то время появилась картина, что девушка держит свои ладони которые оказались прозрачные перед чьим-то лицом,а на ладони левой руки у неё изображен символ ЧО КУ РЕЙ, правой руки видно не было, так как картина была со стороны левой руки.
Наденька благодарю!!! g2

svetnadegdaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:20 | Сообщение # 140
Человек
Цитата Солнышко777 ()
, правой руки видно не было

солнце, может это знак, что слишком много отдаёшь? Пора принимать начинать? Левая рука- канал принятия g14 правая -отдачи, с ней вероятно порядок, и пора учится принимать g14 l6 l6 l6 на добро, солнце ! И благо дарю!!!!!!!! l6 lD p19 p19 u3 u3

LiubovДата: Воскресенье, 12.07.2015, 13:11 | Сообщение # 141
Родная душа
Наденька,благодарю Вас за 1-ую ступень. b1 Когда принимала,то очень сильно чувствовала энергию.У меня началась пульсация в корневой чакре,а затем во 2-ой чакре просто появился объёмный шар и в нём начала крутиться по часовой стрелке энергия.Это было очень и очень долго.
На следующий день я поработала в энергией.Перед глазами появилась яркая отчётливая картинка-огромная берёза и я как будь-то бы прямо где-то в воздухе возле неё нахожусь,идёт мелкий приятный дождик и светит яркое солнышко.Ой,боже,ну какая это была красота! g16 Потом берёза исчезла и как поменяли слайд-появился огромный портрет мужчины,он сразу же начал трястись,как при землетрясении,и я не смогла рассмотреть что это за мужчина был.Так странно и не понятно,что это может быть.
Благодарю за 1 ступень и предвкушаю получение 2-ой.Таких ярких картинок при работе с энергиями с меня ещё не было.

svetnadegdaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 20:17 | Сообщение # 142
Человек
Цитата Liubov ()
отом берёза исчезла и как поменяли слайд-появился огромный портрет мужчины,он сразу же начал трястись,как при землетрясении,и я не смогла рассмотреть что это за мужчина был.

дорога, скорее всего это просто мужская энергия, которой нам так часто не хватает , благодарю за отзыв, дорогая! На добро и радость! l6 l6 l6 lD lD p19 p19 u3 u3 u3

LiubovДата: Вторник, 14.07.2015, 18:10 | Сообщение # 143
Родная душа
Недавно получила Рейки деньги 1 ст.Мне очень сильно понравилась эта энергия.После получения Рейки деньги 1 я начала видеть картинки.Руки у меня становятся горячими,как кипяток,мне становится очень приятно,когда я призываю эту энергию.И вот,что удивительно,что я уже несколько раз видела очень близко(при закрытых глазах) лицо молодой женщины,она такая родная,улыбается,очень доброжелательная и пространство в котором я её вижу светло-голубое и такой свет бело-светло-жёлтый.Я подумала,что это какая-то Богиня,которая связана с энергией денег.Ой,как всё интересно! u4
Наденька,благодарю! b1 b1 b1 b1

LiubovДата: Среда, 15.07.2015, 23:11 | Сообщение # 144
Родная душа
Наденька,благодарю Вас за Рейки деньги 2. b1
Вчера принимала настройку.Ой,энергия прорабатывала мои руки и ноги по полной программе,были боль,пульсации,сотни иголочек впивались в подошвы ног,то колени пульсировали, то под коленями пульсировало,то к левой руки вроде бы подключены много тоненьких проводков и по ним бежит ток-энергия.Было тяжеловато,но я подумала,что перехожу на новый более высокий уровень.
Благодарю! b1

svetnadegdaДата: Четверг, 16.07.2015, 11:24 | Сообщение # 145
Человек
Цитата Liubov ()
.Было тяжеловато,но я подумала,что перехожу на новый более высокий уровень.

да, солнце моё, по собственному опыту знаю, что иногда..."весело" бывает, но зато потом радостно! Благодарю и на всемерное благополучие, дорогая! l6 l6 l6 l6

Natali-spДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:45 | Сообщение # 146
Открывающий горизонты
Благодарю Мастера Надежду за переданные настройки 1 и 2 уровня! 2-й уровень - энергия более мощная, все тело то вибрировало, то раскачивалось, как на волнах. Шла работа и с энергетическими центрами, и с позвоночником, и с отдельными частями тела. Символы всплывали перед мысленным взором. Потоки энергии я чувствую хорошо, а вот диалог пока не получается g2 . Буду работать g14 l0 l8 p19

svetnadegdaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:28 | Сообщение # 147
Человек
Natali-sp, g14 l6 lD l10 p19 u3 u3 u3

Лана7861Дата: Пятница, 28.08.2015, 16:04 | Сообщение # 148
Гуру Света
Надежда, благодарю за настройку РЕЙКИ ДЕНьГИ 2 ступень . Энергию принимала на ночь . Энергия мощная , Архангел Рафаэль пришел , еще кто-то , энергия прошлась с ног , круговыми движениями , прошлась в сердечную чакру, прошлась мощно по горлу , шла работа с горлом , тепло разливалось по телу . Затем я уснула.
Утром еще мощно чувствовалась энергия g17 l6 l6 l6

Лана7861Дата: Среда, 02.09.2015, 22:31 | Сообщение # 149
Гуру Света
Надежда благодарю за получение Гранд Мастер РЕЙКИ ДЕНЬГИ . Энергия прошлась круговыми движениями с символами и погрузило в сон . Энергия сильная , с утра даже голова кружилась, с утра сделала заземление . Видно или ЦК или символ очищения уже начал работу , то воспоминания лезут из прошлого, то заноет душа, то кто-то или что-то уходит от меня....

g17 l10 l10 l10

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 01:29 | Сообщение # 150
Человек
Цитата Лана7861 ()
Видно или ЦК или символ очищения уже начал работу , то воспоминания лезут из прошлого, то заноет душа, то кто-то или что-то уходит от меня....

солнце, это ещё могут влиять приближающиеся затмения, этот год и вообще очищающий, просто примите перемены, скажите себе, что всё всегда делается на благо нас, и всё пройдёт быстрее и благоприятней! l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0