Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 5 из 5«12345
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Рейки Деньги
svetnadegdaДата: Пятница, 18.02.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Online
Система Рейки Деньги

передана нам СТЕФАНИ БЕРЕЛ , Мастером Рейки, и является мощной системой исцеляющей финансовые проблемы на энергетических уровнях.

Она не просто привлекает деньги в вашу жизнь, она исцеляет кармические и родовые проблемы, которые влекут за собой ваши неурядицы финансового плана в этой жизни.

Кроме того у вас появляется возможность работать с окружающими вас людьми, разумеется по их желанию.

В ходе инициаций вы получаете сильнейшие символы, которые работают с вами, с вашей жизнью и с жизнью людей обратившихся к вам.

В отличие от многих других каналов и настроек, Рейки Деньги работают на самых глубинных уровнях, очищая вашу энергетическую систему, сонастраивая её с энергией денег. Рейки Деньги имеют очень сильных покровителей в астральном мире.

Это Ангелы, Архангелы и Девы денег. Получая инициацию, вы начинаете работать вместе с ними. инициация возможно для тех у кого есть Посвящение в Традиционное Рейки не ниже второй ступени. Система имеет три уровня:

Рейки Деньги 1---вы можете работать с собой с окружающими людьми и миром. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 2 Мастер—всё что доступно на первом уровне, плюс ещё более сильные символы. стоимость 70 долларов

Рейки Деньги 3 Гранд Мастер –возможность передавать Посвящение( при наличии Мастер Традиционного Рейки с правом Посвящения) стоимость 100 долларов

При оплате сразу трёх ступеней скидка 20%

обсуждение через личку или по почте Svetnadegda999@yandex.ru надумаете пишите. Всем счастья Надежда
.

оплатить можно любым из этих способов Реквизиты

P.S. входит в полный курс обучения http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/146-2468-3#56592

[i]

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Среда, 21.09.2016, 14:57 | Сообщение # 201
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p19 p19 p19 p19 p19

irinasyzdykovaДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:10 | Сообщение # 202
Родная душа
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша благодарю тебе за 3 ступень Рейки деньги,в начале затылочная чакра чувствовалась,затем как в детсве на стуле верхом,когда катаешься,почему то было схожее ощющение,нижние чакры видимо крутились,затем была недолгая боль - пульсирующая в печени,а потом все тело вибрировало и в сон унесло.. u3 Благодарю еще много много раз g14 g14 g14

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.09.2016, 17:10 | Сообщение # 203
Человек
irinasyzdykova, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 27.09.2016, 15:00 | Сообщение # 204
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию Гранд Мастер Рейки Деньги. Широкий алмазно-золотой поток мягко и быстро наполнил меня. В руках и позвоночнике появилось тепло. После получения символов энергия усилилась, стала перекатываться густыми теплыми волнами. В области макушки появилось небольшое давление, в руках и ногах почувствовалась тяжесть. Потихонечку энергия становилась все мягче и спокойней, но при этом оставаясь такой же сильной и окутывающей. БЛАГОДАРЮ!!!
b1 b1 b1 g17 l6 l6 l6 p19 p19 p19

svetnadegdaДата: Вторник, 27.09.2016, 15:09 | Сообщение # 205
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 lD lD p19 p19 p19 p19 поздравляю, Гранд Мастер! l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 23.11.2016, 13:19 | Сообщение # 206
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, БлагоДарю! Приняла на ночь инициацию на 1-ю ступень Рейки Деньги!!!!!
Очень мощная энергия, в чем-то схожа с Кармическим финансовым каналом http://svetnadegda.ru/forum/145-4865-1 , но все же другая. Так же пошла через коронную чакру, но в отличие от канала сразу не по чакрам и телу, а сначала работала в голове, расчищала завалы многолетние g15 Очень хорошо все перетряхнула и выбросила лишнее, сразу какая-то легкость ощутилась. Потом энергия пошла внутри меня по телу, и я ощутила как все чакры, как будто бы вытянулись по одной линии, и под конец сконцентрировалась в сакральной. А потом энергия снаружи меня тоже всю почистила, я ощутила как поток энергии теплым душем стекает по голове, по ушам, по плечам, груди, рукам, ногам. Промыли меня всю с ног до головы. Потом я уснула и проснулась через несколько часов и все, сна ни в одном глазу. Я тут еще приболела-простудилась, самочувствие такое гриппозное, казалось бы возьми и спи, но нет, так и прободрствовала до утра b9
Утром встала, ощутила перемены: страхи стали тише, намного, появилась уверенность и легкий оптимизм и самое главное какое-то предвкушение чуда g16 буду работать, о результатах отпишусь! БлагоДарю Мастеру Надежде, Ангелам, Архангелам, Проводника, ВС, ВЯ, Рейки Деньги!!!!
lD p19 p19 b1

svetnadegdaДата: Среда, 23.11.2016, 14:01 | Сообщение # 207
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 p19 p19 p19 p19 p19 p19 p19

Claire_Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:08 | Сообщение # 208
Гуру Света
svetnadegda, Надюшечка, благоДарю тебе всегда!
Возникло у меня несколько вопросов по работе с настройками, решила написать в денежные настройки, хотя работаю твоим методом, всем списком.
В течении дня работаю несколько раз, как выдается свободеая минутка, разделила настройки на 3-и группы, на ночь - денежными, родовыми и несколькими системами Рейки, и вот после призывы этих настроек, не могу спать, энергия ключом бъет, вроде бы устала и в сон клонит, а уснуть не могу, почему-то.... может у меня уже перебор и нужно перерыв тишины на несколько дней сделать?
После работы с денежными и родовыми энергиями мне такие сны снятся интересные, но не про деньги и работу, а про то как я свою половинку нахожу и замуж выхожу, сегодня даже я в сводебном платье, жених в костюм, и мы все на свадебном банкете;)))).... вот интересно-то;)))
И еще столько раз с весны пыталась от лишних пары кг избавиться, а тут после работы с денежными энергиями, кг таять стали и тело подтянулось, тоже загадка для меня;))))
БлагоДарю тебе Солнце всегда!!!!!

svetnadegdaДата: Четверг, 24.11.2016, 14:17 | Сообщение # 209
Человек
Цитата Claire_ ()
может у меня уже перебор и нужно перерыв тишины на несколько дней сделать?

Светочка, перерывы делать надо, я тебе к стати давно ещё говорила g14 когда чувствуешь перебор, надо делать на 3-4 дня полную отключку, ни посвящений, ни работы с энергиями, эдакий энергетический пост g14
Цитата Claire_ ()
После работы с денежными и родовыми энергиями мне такие сны снятся интересные, но не про деньги и работу, а про то как я свою половинку нахожу и замуж выхожу, сегодня даже я в сводебном платье, жених в костюм, и мы все на свадебном банкете;)))).... вот интересно-то;)))
И еще столько раз с весны пыталась от лишних пары кг избавиться, а тут после работы с денежными энергиями, кг таять стали и тело подтянулось, тоже загадка для меня;))))

ну тут вообще всё просто, сакральная чакра она ведь отвечает и за способность к созданию семьи и укреплению её же, и за способности к привлечению денег, и многие эндокринные функции в неё же якорятся, так что всё хорошо и правильно , значит сакральная чакра начинает восстанавливать свою правильную работу g14 l6 l6 l6 l6 l6 благодарю тебе за вопросы!!!!!!

Claire_Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:25 | Сообщение # 210
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, благоДарю, дорогая!!!!с сегодняшнего дня устроила разгрузочные дни;))))
Результаты вижу в ментальном и в физическом плане, потом продолжу дальше работать!
БлагоДарю тебе за то, что ты есть;))))

svetnadegdaДата: Четверг, 24.11.2016, 14:42 | Сообщение # 211
Человек
Цитата Claire_ ()
Результаты вижу в ментальном и в физическом плане, потом продолжу дальше работать!

я очень рада, солнце моё! Передохни и продолжай l6 l6 l6 l6 l6 p14 p14 p14 p19 p19 p19 u3 u3 u3 u3

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Рейки Деньги (Рейки Деньги)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0