Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Каруна Рейки - путь любви и сострадания
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 564
Статус: Offline
КАРУНА РЕЙКИ.

Каруна – санскритское слово, означает любое действие , направленное на облегчение чьих-либо страданий, т.е. переводится как ДЕЙСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ. Помогает положить конец страданиям на Земле.

Система Каруна рейки была разработана Вильямом Ли Рендом. Символы были получены по каналу несколькими Мастерами Рейки – Марси Миллер, Келли-Рэй Марин, Пэт Кортни, Кэтрин Миллз Белламонт и Марлу Эбрахам. В.Л.Рэнд обнаружил , что потенциал этих символов не используется в полной мере. Используя медитации и прямой контакт с Высшими Наставниками, им были усовершенствованы техники работы и разработаны инициации. В Каруна Рейки используются все символы классической системы, 2 символа Тибет Рейки и собственно 9 символов Каруна Рейки. Инициации- 1, 2 ступени и 2 ступени Мастера –Учителя.

Мое впечатление от Каруна Рейки - очень серьезная, потрясающе мощная энергия, проникает очень глубоко в тело пациента, работает быстро , ярко , результаты проявляются на глазах. Полностью устраняет негативную клеточную память о стрессах и несчастьях, таким образом ускоряя лечение. Очищает организм на клеточном уровне, обезболивает, устраняет воспалительные заболевания, великолепно поддаются ей разнообразные хронические заболевания, быстро и эффективно исцеляет эмоциональное состояние пациента. На мой взгляд, Каруна Рейки подвластно очень-очень многое!!!

Ну и , конечно же , энергия замечательно работает на исцеление жизненных ситуаций, высветляя их от негатива и наполняя позитивом.

система Каруна Рейки имеет 3 ступени, инициацию в первую и вторую ступень может пройти человек, имеющий вторую ступень Рейки,
на третью ступень Каруна Рейки -Мастерскую ступень Рейки Усуи Риохо , с правом Посвящения.

стоимость каждой ступени 70 долларов, внутренний курс доллара и евро здесь My WebPage

оплатить можно любым из этих способов My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем благосостояния во всём!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S.
Дорогие друзья, всем приветствия!

Предназначение

Поисками предназначения человечество занимается с тех пор, как была утрачена способность получать информацию и силы напрямую из Источника жизни.

О том, что человеческая жизнь была создана с определенной целью, давно понятно.

Если бы её не было, мы бы просто рождались, размножались и умирали, ну в промежутке ели, пили и так далее.

Но человек единственное создание на нашей планете, которому позволено творить.

От малого, мы готовим пищу, не просто едим, то что выросло, так ведь? До великого, человек постоянно создаёт прекрасные произведения искусства, новые технологии, старается улучшить свою жизнь.

Человек нашедший своё истинное предназначение получает награды и бонусы, ну а дальше уже от него зависит, принимать их, или счесть себя недостойным:).

Для чего мы здесь, какой смысл жизни? В чем цель нашего воплощения? Или цели:) Какую роль в стройной системе мироздания мы с вами играем?

И всё это знает наше сердце.

Помните? Сердце радуется. А радуется оно тогда, когда мы выполняем то за чем пришли в этот мир.

Наш мозг, он только помогает жить или выживать, тут уж как нам угодно:) А вот сердце, сердце знает всё!

Друзья, очень хорошо применять для раскрытия истинного смысла вашей жизни Каруна Рейки.

Её простые, мощные символы, пробуждают внутреннее видение, к слову сказать, мне удалось пробудить яснознание именно с помощью этой системы.

Каруна Рейки помогает восстановить связь с Источником, убирает чужое программирование, помогает моделировать свою жизнь, так чтобы она доставляла радость.

А радость- высшая благодарность Создателю. Когда мы радуемся, мы без слов благодарим свет создавший нас.

Радуйтесь, друзья, и постоянно развивайтесь. Остановка в развитии, равна стагнации, падению.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ЛараДата: Вторник, 21.01.2014, 15:27 | Сообщение # 51
Почти Ангел
Награды: 0
Надя, вторую ступень получила. Благодарю!!! сначала проработали верхние три чакры, потом поток спустился по позвоночнику вниз и прошел нижние центры. m m m

ЛараДата: Вторник, 04.02.2014, 11:54 | Сообщение # 52
Почти Ангел
Ой, про вторую не написала! уже и третью получила! вторая ступень была также почти незаметна как и первая, а третья посильнее, прочищались все чакры, энергия волнами ходила сверху вниз и обратно. Благодарю Наденька, с эмоциями очень помогает! g17 g17 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 04.02.2014, 12:03 | Сообщение # 53
Человек
Лара, l6 l6 l6 l6 Благодарю за отзыв, дорогая! l6 l6 l6

ГалинкаДата: Суббота, 08.03.2014, 18:02 | Сообщение # 54
Почти Ангел
Благодарю Надюшу за 1 ступень Каруна Рейки!!! Энергия нежная, мягкая, комфортная. Горели ладошки. Почему-то увидела родственников по линии отца. Благодарю!!!

Мир моего Я

ИришкаДата: Среда, 02.04.2014, 15:37 | Сообщение # 55
Почти Ангел
Награды: 2
Надя, благодарю за настройку 1 ступени!!!! g17 С самого начала пошел мощный золотой поток, который заполнял все пространство, шло наполнение и расширение пространства. В какой-то момент пошел белый свет прохладный, потом снова золотой теплый. С самого начала увидела только первый символ, потом картинка египетских пирамид и сфинксов. Я внутри себя удивилась и спросила, почему они здесь возникли. Дальше как-будто кто-то сказал или это мысль так пронеслась....ты Жрица... g11 g12 g2 о, как g2 Больше образов не было. Просто наполнение состоянием гармонии и даже величисвенности какой-то...

svetnadegdaДата: Среда, 02.04.2014, 15:39 | Сообщение # 56
Человек
Цитата Иришка ()
С самого начала пошел мощный золотой поток, который заполнял все пространство, шло наполнение и расширение пространства. В какой-то момент пошел белый свет прохладный, потом снова золотой теплый. С самого начала увидела только первый символ, потом картинка египетских пирамид и сфинксов.

отлично! Ну вот и видеть стала! Замечательно! Благодарю за отзыв, солнышко! Удачной работы тебе! На второй ступени, к стати, есть специальный символ для открытия третьего глаза и улучшения видения, знания, чувствования l6 :l6: l6

ОльгаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:03 | Сообщение # 57
Родная душа
Награды: 1
Ура, свершилось! Надя, БЛАГОДАРЮ за 1 ступень Каруна Рейки! Энергия невероятная!
Мне вчера перед приемом захотелось зажечь свечу, была в запасе очень красивая, в виде красной розы. Сначала энергия шла спокойным легким, обволакивающим потоком, было только небольшое жжение в области третьего глаза. И практически сразу на меня тоже посыпались розы, много-много. Появилось ощущение, что меня немного приподнимает вверх, немножко полетали. Мне показали нашу старую квартиру, где я жила до 10 лет, причем залетела я в нее через окно, видела старый двор, отца. Я мысленно рисовала все символы по очереди, очень старалась.) Дорисовала и мне показали огромный диск с надписями, я не знаю на каком языке и что это было, но после этого на меня обрушился просто шквал, я улетела куда-то уже очень далеко.
Утром проснулась, и не открывая глаз, построила пирамиду, позвала энергию, полет продолжился. Энергия циркулирует одновременно двумя потоками: через ноги по спине вверх, и через голову вниз.
Цвет энергии потрясающий, немного похоже:

l0 l0 l0

svetnadegdaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:11 | Сообщение # 58
Человек
Ольга, солнце, благодарю вас!!! На добро и всяческое благополучие!!! l6 l6 l6

ГрацияДата: Среда, 28.05.2014, 20:35 | Сообщение # 59
Открывающий горизонты
Надежда, здравствуйте, меня зовут Наталья. У меня есть 1 ступень Каруна Рэйки. При передаче Мастер мне дала краткую характеристику знаков. И сказала, что работать без определенных техник, просто с намерением. Скажите, а вы даете какие-либо техники, если да, то как можно с ними познакомиться, а также с более развернутой информацией по Каруне?

svetnadegdaДата: Среда, 28.05.2014, 20:40 | Сообщение # 60
Человек
Цитата Грация ()
а вы даете какие-либо техники, если да, то как можно с ними познакомиться, а также с более развернутой информацией по Каруне?

НАташенька, приветствую вас! Сейчас я практически со всеми энергиями работаю вот таким образом My WebPage а кроме того, если есть желание можете присоединятся к нам каждую среду, и сегодня в том числе на открытые уроки, где я делюсь своими наработками, вот здесь гляньте My WebPage вообще по Каруна крайне мало информации, она сама несёт свою информацию, довольно мощную, так как покровительствует ей Архангел Гавриил g14 l10

БлагодарюДата: Пятница, 04.07.2014, 00:03 | Сообщение # 61
Почти Ангел
Приняла 1 ступень энергия осторожно с нарастающим наполняла руки и высший сердечный центр..и расширение, опять наполнение и расширение , немного боли в физическом сердце затем ощущение тепла которое оставалось почти до конца настройки, потом долго пульсация и тепло стало и в солнечном сплетении и тоже долго сохранялось, через какое то время почувствовала что ступни тоже нагрелись вибрации шли по нарастающей иногда были болезненные ощущения в разных местах, голову правую височную зону прорабатывали, копчик тоже поучаствовал немного, область третьего глаза, кто то положил мне «руки» на плечи (не совсем я бы сказала человеческие) , ...вообще довольно долго почти всю настройку работали с сердцем и солнечным сплетением ..ручки мои конечно в мудре ..устали но я старалась точнее забыла про них а потом отходила после настройки интересно как работать с этой рейки ? Тоже с мудрой ..спрошу на почту
благодарю Мастера Надежду все Высшие светлые силы

svetnadegdaДата: Пятница, 04.07.2014, 00:06 | Сообщение # 62
Человек
Цитата Благодарю ()
после настройки интересно как работать с этой рейки ? Тоже с мудрой

солнце, каждый раз не обязательно держать руки в мудре всё время, но вот во время призыва, да, руки держим в мудре. Благодарю!! l6 l6 l6

БлагодарюДата: Вторник, 08.07.2014, 19:15 | Сообщение # 63
Почти Ангел
Каруна рейки 2 настройка началась с потока по правой стороне тела лицо нагрелось , и работы с правым полушарием, потом работа шла в районе физического сердца +солнечное сплетение+между ними область где то за грудиной...
потом поток пошел снизу по всему телу как будто ветер , наполнение через руки+поток в высший сердечный центр...вибрации повышались и как будто становились тоньше невесомее в результате все тело наполнилось энергией и возникло ощущение что тела не чувствуешь вовсе точнее оно состоит из энергии которая как то по своему изменяется ..постепенно пришло общее ощущение невесомости и я поймала себя на мысли что тела не чувствую но голова не наполнена этой энергией а смотрит на все происходящее со стороны..довольно необычно но комфортно ..это продлилось некоторое время ,постепенно энергия стала выходить через голову вверх и я уснула минут на 30, проснулась остаточное ощущение энергии в теле еще присутствовало
благодарю Мастера Надежду, благодарю Высшие Светлые Силы

svetnadegdaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:41 | Сообщение # 64
Человек
Благодарю, l6 l6 l6

ПрекраснаяДата: Вторник, 15.07.2014, 22:15 | Сообщение # 65
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю за Каруна Рейки 1 ступень. Я сказала намерение и тут же уснула... сладко и радостно... На следующий день стала изучать и практиковать. Мне очень нравится жить с этим многомерно-целительным настроем в душе... l10

svetnadegdaДата: Среда, 16.07.2014, 09:23 | Сообщение # 66
Человек
Прекрасная, благодарю, дорогая! l6 l6 l6

татьяна2458Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 10:58 | Сообщение # 67
Родная душа
Принимала сегодня настройку Каруна рейки 2 ступени. Чувствовался мощнейший поток, который идет во мне до сих пор, Особенно сильный был, просто перехватило дыхание при приемке символа Иава. Символ Шанти четко острием угла стал в третий глаз и как будто, черная завеса начала рассеиваться, появились белые облака.
Благодарю за настройку!!! l10 l6 lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 11:21 | Сообщение # 68
Человек
татьяна2458, l6 l6 l6 l6 l6

bestramliraДата: Четверг, 11.12.2014, 11:28 | Сообщение # 69
Познавший смысл
Всем привет. Вчера получила инициацию во вторую ступень.Если в первой ступени энергия шла через короную чакру вниз по всему телу, то сейчас энергия пошла через пальцы рук. Руки как будто склеиились и ладони аж горели.Энергия доходила до сердечной чакры и вниз. Но самое сильное ощушчение было в руках и так примерно 20 мин, потом жар спал и появилось желание действовать, такая активная вибрация по всему телу, хоть иди и танцуй или прыгай.Сон пришлось отложить на пару часов.
Надежда, благодарю вас

svetnadegdaДата: Пятница, 12.12.2014, 13:53 | Сообщение # 70
Человек
bestramlira, l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Понедельник, 29.12.2014, 10:16 | Сообщение # 71
В пути
Надюшечка,благодарю за такой шикарный подарок!!! Приняла Каруна1. Энергия действительно мягкая. Пошли знаки через коронную чакру,ладони и стопы горели,потом меня просто отключили. Благодарю Надюшечка!!! Осуществилась моя мечта!!! Буду работать с этой прекрасной настройкой!!!
Благодарю бесконечно!!! b1 b1 b1 lD lD lD lD

svetnadegdaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 10:42 | Сообщение # 72
Человек
Альфа, l6 l6 l6

irber6520Дата: Суббота, 10.01.2015, 22:36 | Сообщение # 73
В поисках истины
На протяжении всей инициации мне было очень жарко,хотя я была в прохладной комнате. Энергия заходила сверху и уходила в землю как будто я была под горячим душем. Затем в районе солнечного сплетения сформировалась серебряная капсула она поблуждала в организме,а затем треск в короной чакре и капсула отправилась во Вселенную. В районе третьего глаза жжение не продолжительное.Очень не приятно кололо на шее где очень давно была родинка. Ещё руки потянулись к чакре Вишудха и к Манипуре,а затем руки поменялись. В правой руке ощущался очень сильный жар. Когда я вышла из потока этот жар ещё был какое-то время. Благодарю Мастера Надежду и Всех кто помогал в инициации мастеров Света просто огромное благодарю.

svetumkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:06 | Сообщение # 74
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за инициацию в 1 ступень Каруна Рейки!
Ощущения , как и Рэйки, пришла энергия в голову.
Никаких "красивостей" и "сказочности", наверное я не очень "барышня",
но вот интересно, что пока я читала мануал и символы :
рисую символ и уже энергия в голове, второй, третий, а четвертый в ступнях еще прохлада - это до официального принятия! После инициации проработала все чакры и меня на два дня накрыло :на пустом месте депресняк, плаксивость , раздражение, тоска. Все, что годами (десятилетиями) копилось и было глубоко запрятано стало выходить наружу. А ведь сколько раз проводила сеансы и медитации прощения . Буду вычищать и осветлять все свои клеточки. Благодарю!!!
b1 b1 b1 b1 b1 l10

SapfiraДата: Пятница, 30.01.2015, 08:57 | Сообщение # 75
Родная душа
Я прошу настройку на Каруна Рейки. g17 g17

Консультант по туризму: http://moy-expert.ru/nataliajina/

svetumkaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:35 | Сообщение # 76
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за инициацию в 2 ступень Каруна Рейки! Сильная и ,точно, серьезная энергия - такое осталось ощущение. В этот раз, помимо наполнения всего тела, больше работали с ногами. Энергия шла через ступни, напористо так, правая нога была постоянно в мурашках, а на левой ступне канал прочищался довольно болезненно и долго. Несколько часов ходила "под печатлением". Символы первой ступени очень сильные, моментально ощущаю их присутствие. Поработаю со второй, какая -то она более загадочная для меня. Благодарю !!! b1 b1 b1 l6 l7 l6

tanja55Дата: Четверг, 05.02.2015, 21:49 | Сообщение # 77
Летящий к Свету
Надюшка,прости,..Я прочитала и изучила Каруна Рейки у Е.Свитко,так она не пишет,что нужна инициация,что для работы с этой системой достаточно иметь 2-3 ступень традиционного Рейки и,также Вероника на сайте http://www.reiki-life.ru/ давала 1ю ступень без инициации . Я не о деньгах сейчас,а о том,что я пользуюсь этими знаниями и символами и по-моему-они работают!! Может я не права и всё-таки нужно инициироваться? Наденька,прости ,но иной раз так заморачиваюсь ( и ,кажется напрасно),что не пойму где истина,Поможешь мне разобраться? Благодарю!!!!

Татьяна

svetnadegdaДата: Пятница, 06.02.2015, 09:58 | Сообщение # 78
Человек
Цитата tanja55 ()
так она не пишет,что нужна инициация,что для работы с этой системой достаточно иметь 2-3 ступень традиционного Рейки и,также Вероника на сайте http://www.reiki-life.ru/ давала 1ю ступень без инициации . Я не о деньгах сейчас,а о том,что я пользуюсь этими знаниями и символами и по-моему-они работают!!

Танечка, ВСЕГДА есть два пути развития, кому то нужен учитель, кто то получает знания сам, оба пути реальны, второй сложнее, так же точно, девочки купившие мои книги Рейки БОГатства и "Алатырь" пишут, что получаю инициации, без прямой передачи g14 благодарю тебе за вопрос, солнце моё! l6 l6 l6

tanja55Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:32 | Сообщение # 79
Летящий к Свету
НАДЕНЬКА,БЛАГОДАРЮ ЗА ПОМОЩЬ ! ВСЁ ПОНЯТНО! КАК ЖЕ МНЕ ТВОИ КНИЖЕЧКИ КУПИТЬ? ОЧЕНЬ ХОЧУ!! Я НАПИСАЛА ТЕБЕ НА ПОЧТУ-ЗАЯВОЧКУ НА КНИЖКИ ПОДАЛА,ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ,А ТО УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСЛАЛА БЫ ДЕНЕЖКИ..

Татьяна

tanja55Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:36 | Сообщение # 80
Летящий к Свету
Кстати,мой папа родом из твоего поселка,а потом они жили в Боровичах.Я там гостила у бабушки ,когда была школьницей!

Татьяна

svetnadegdaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 03:25 | Сообщение # 81
Человек
Цитата tanja55 ()
ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ОПЛАЧИВАТЬ,А ТО УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСЛАЛА БЫ ДЕНЕЖКИ..

My WebPage в первом сообщении
Цитата tanja55 ()
мой папа родом из твоего поселка,а потом они жили в Боровичах.Я там гостила у бабушки ,когда была школьницей!

прикольно! Но мы здесь только третий год живём, почти никого не знаем.....только с детьми со всеми знакомы g14

ПрекраснаяДата: Четверг, 26.03.2015, 19:02 | Сообщение # 82
Открывающий горизонты
Надежда! Благодарю за инициацию на настройку «Каруна 2»! Энергия шла очень мягко и спокойно, проникая в каждую клеточку. Я расслабилась… Вдруг возникло много вопросов - и я сама же на них себе и отвечала, то есть во время сеанса я общалась с собой или это мое ВЯ, действительно, вошло в мое физическое тело, как написано в тесте. До этого момента я замысливала проекты, но они не оформлялись, расплывались… а тут я с удивление обнаружила, что все знаки каруны 2 пришли мне в помощь, наделяя силой! Все вовремя происходит! Благодарю!!! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:19 | Сообщение # 83
Человек
Цитата Прекрасная ()
Все вовремя происходит! Благодарю!!!

ДА! Благодарю тебе, солнышко! l6 l6 l6 l6

lyolya567Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:13 | Сообщение # 84
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю!!!! Приняла сегодня 1 ступень. чувствовала энергию в пальцах, ладошках, ступнях. Сверху лился на меня мягкий поток света. В области переносицы и чуть выше чувствовала пульсацию, также почувствовала блок в области горла, Пыталась его сместить вниз, в землю, но как то он все равно остался. Казалось временами, что тело отдельно от души.
Благодарю!!!! g17 g17 g17 lD4 l6 l6 l6 l6

Tatusa222Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:02 | Сообщение # 85
В поисках истины
Надежда,Благодарю!Приняла сейчас 2 ступень,поток пошол сразу,через некоторое время увидела вдалеке гору с белой вершиной,и вот я еду на открытой большой машине в гору рядом обрыв,и везде плотный белый туман...вконце сеанса тело стало выгибаться,чтоб наполнится энергией.Стало так легко,и невесомо.Благодарю!!! l6 g17 l6

svetnadegdaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:37 | Сообщение # 86
Человек
lyolya567, Tatusa222, девочки, на благо! И благодарю вам!!!!!!!!!!!

ПрекраснаяДата: Четверг, 23.04.2015, 13:51 | Сообщение # 87
Открывающий горизонты
У меня появилась традиция настраиваться на Мастера Надежду, передающую мне последние мастерские ступени ..Внимательно прочитала ПРОЦЕСС НАСТРОЙКИ КАРУНА-1 и 2.Прочувствовала аффирмацию: «Ты - мощный и достигающий прекрасных результатов практик Каруна Рейки, исполненный любви и активного сострадания.

Представила, как Мастер Надежда положила обе руки на мои плечи, и Я стала медитировать на то, как благословенны мы оба от того, что приняли участие в этом опыте.

Почувствовала, как мы легко и плавно отрываемся от земли и плывем куда-то (как в невесомости). Знаю, что мы все сейчас со своей планетой возносимся, просветляясь. И я, наверное, прочувствовала этот момент вхождения в космическое пространство, чтобы вновь войти в земное пространство и внести свой свет-любовь в наш земной процесс эволюции… Надежда! Вы легкая и светлая! И я становлюсь все легче и светлее. Благодарю! И браво всем нам: наденькиным ученикам с Надеждой! l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Пятница, 24.04.2015, 09:05 | Сообщение # 88
Человек
Прекрасная, благодарю, солнце моё!!!!!!! Благо Дарю!!!!!!!! l6 l6 l6 l6 l6

svetumkaДата: Понедельник, 27.04.2015, 21:43 | Сообщение # 89
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за настройку на 3 ступень Каруна Рейки!!! Все проходило светло и возвышенно.
Символ ОМ мне нравился (его начертание) очень давно, много лет назад. Вот мы и встретились!!! Только представлю его начертание и меня тут же уносит ввысь, наполняя энергией. Во время настройки меня согрело хорошо, все тело наполнялось вибрациями энергии и расслаблялось. И так хорошо стало, что крылья за спиной почувствовала, буквально место прикрепления. БЛАГОДАРЮ! b1 b1 b1 l10 l6 l7 lD

svetnadegdaДата: Вторник, 28.04.2015, 07:10 | Сообщение # 90
Человек
svetumka, l6 l6 l6 l6

mirRaДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:10 | Сообщение # 91
Открывающий горизонты
Наденька, здравствуй! Принимала инициацию в Каруна 2 несколько дней назад. Только вчера вспомнила, что принимала её не с мудрой гассе и не сидя, а как обычно я всё принимаю - лёжа и руки по швам:)) Мне лучше заново её принять, или не так страшно?:))

svetnadegdaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:16 | Сообщение # 92
Человек
Цитата mirRa ()
Мне лучше заново её принять, или не так страшно?:))

солнце, придётся по новой, передам завтра утром g2 мудра в которую складываются руки при приёме этой настройки, даёт особое осознание, сама почувствуешь g14

mirRaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:31 | Сообщение # 93
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за ответ! Вот и я уже почувствовала, что что-то не то...:) ощущений никаких почти не было.

mirRaДата: Вторник, 07.07.2015, 19:15 | Сообщение # 94
Открывающий горизонты
Надюша, благодарю за повторную настройку!!!:))) Энергия потрясающая, была и музыка, и образы прекрасные, и полёт со скоростью света, и символы золотой ниточкой:)) уххх!:))) были вихри и спирали, прям как в мануале нарисовано!:))) тепепь уж точно по-правильному сонастроилась..:)))

svetnadegdaДата: Вторник, 07.07.2015, 21:19 | Сообщение # 95
Человек
Цитата mirRa ()
были вихри и спирали, прям как в мануале нарисовано!:))

очень сильная энергия! На добро и радость! Благодарю, дорогая, за отзыв! l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:12 | Сообщение # 96
Почти Ангел
Надюша,солнышко,принимала инициацию Каруна Рейки 1ступень -такая мощная родная энергия,с начало всю меня с головы до ног окутали золотым водопадом,затем пошли символы сначала дали в руки,затем в короную в сердечную,заполнили всю меня,а Рама спустили и в ноги на ступни,такое пошло тепло и появилось чувство Благоговения, преклонения и сострадания.Принимала минут 50,стало клонить в сон и услышала твой голос,вот свершилось ,ты получила 1 ступень и ощутила на спине символ Раку,все и провалилась в сон. Мастер, Благодарю Вам я!!! b1 b1 g14 g14 b1 b1

svetnadegdaДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:25 | Сообщение # 97
Человек
chugunowagalya, l6 l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:08 | Сообщение # 98
Почти Ангел
Надюша,солнышко ты наше,приняла настройку Каруна Рейки 2,поздно вечером,только я села расслабилась,произнесла намерения и все кругом завихрило,закружило по часовой полилась сверху золотисто алмазная энергия а в ней символы,такая красота,ощущение твоих рук на плечах,твой голос и 1 символ я внутри его,как в вальсе,затем все остальные,ощущение такое как будто ты весь из символов,каждый палец,стало очень тепло провалилась в сон,такое впечатление что принимала всю ночь.Вот сейчас отписываюсь,а вибрирует каждая клеточка.Мастер Благодарю Вам я!!!!Благодарю!!! lD lD lD4 lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:32 | Сообщение # 99
Человек
chugunowagalya, на радость, дорогая! Благодарю тебе!!! l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Вторник, 14.07.2015, 17:48 | Сообщение # 100
Родная душа
Наденька,приняла 1 ступень.Благодарю!Энергию ощущала,но никаких картинок не видела.Уснула быстро.И мне такой удивительный сон приснился.Меня взяла к себе на работу хозяйка бизнеса-женщина в красном платье в японском стиле.Она очень доброжелательная,чудесная.Она пригласила меня домой на какой-то праздник.А у неё шикарный дом,все комнаты украшенные драгоценными камнями,шелками,в комнатах шикарная деревянная мебель в старинном стиле,ну просто царский дворец.И я нахожусь там во дворце и так радуюсь такой красоте и общению с этой прекрасной женщиной.
Благодарю за настройку! g17

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0