Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Каруна Рейки - путь любви и сострадания
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 561
Статус: Online
КАРУНА РЕЙКИ.

Каруна – санскритское слово, означает любое действие , направленное на облегчение чьих-либо страданий, т.е. переводится как ДЕЙСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ. Помогает положить конец страданиям на Земле.

Система Каруна рейки была разработана Вильямом Ли Рендом. Символы были получены по каналу несколькими Мастерами Рейки – Марси Миллер, Келли-Рэй Марин, Пэт Кортни, Кэтрин Миллз Белламонт и Марлу Эбрахам. В.Л.Рэнд обнаружил , что потенциал этих символов не используется в полной мере. Используя медитации и прямой контакт с Высшими Наставниками, им были усовершенствованы техники работы и разработаны инициации. В Каруна Рейки используются все символы классической системы, 2 символа Тибет Рейки и собственно 9 символов Каруна Рейки. Инициации- 1, 2 ступени и 2 ступени Мастера –Учителя.

Мое впечатление от Каруна Рейки - очень серьезная, потрясающе мощная энергия, проникает очень глубоко в тело пациента, работает быстро , ярко , результаты проявляются на глазах. Полностью устраняет негативную клеточную память о стрессах и несчастьях, таким образом ускоряя лечение. Очищает организм на клеточном уровне, обезболивает, устраняет воспалительные заболевания, великолепно поддаются ей разнообразные хронические заболевания, быстро и эффективно исцеляет эмоциональное состояние пациента. На мой взгляд, Каруна Рейки подвластно очень-очень многое!!!

Ну и , конечно же , энергия замечательно работает на исцеление жизненных ситуаций, высветляя их от негатива и наполняя позитивом.

система Каруна Рейки имеет 3 ступени, инициацию в первую и вторую ступень может пройти человек, имеющий вторую ступень Рейки,
на третью ступень Каруна Рейки -Мастерскую ступень Рейки Усуи Риохо , с правом Посвящения.

стоимость каждой ступени 70 долларов, внутренний курс доллара и евро здесь My WebPage

оплатить можно любым из этих способов My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем благосостояния во всём!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S.
Дорогие друзья, всем приветствия!

Предназначение

Поисками предназначения человечество занимается с тех пор, как была утрачена способность получать информацию и силы напрямую из Источника жизни.

О том, что человеческая жизнь была создана с определенной целью, давно понятно.

Если бы её не было, мы бы просто рождались, размножались и умирали, ну в промежутке ели, пили и так далее.

Но человек единственное создание на нашей планете, которому позволено творить.

От малого, мы готовим пищу, не просто едим, то что выросло, так ведь? До великого, человек постоянно создаёт прекрасные произведения искусства, новые технологии, старается улучшить свою жизнь.

Человек нашедший своё истинное предназначение получает награды и бонусы, ну а дальше уже от него зависит, принимать их, или счесть себя недостойным:).

Для чего мы здесь, какой смысл жизни? В чем цель нашего воплощения? Или цели:) Какую роль в стройной системе мироздания мы с вами играем?

И всё это знает наше сердце.

Помните? Сердце радуется. А радуется оно тогда, когда мы выполняем то за чем пришли в этот мир.

Наш мозг, он только помогает жить или выживать, тут уж как нам угодно:) А вот сердце, сердце знает всё!

Друзья, очень хорошо применять для раскрытия истинного смысла вашей жизни Каруна Рейки.

Её простые, мощные символы, пробуждают внутреннее видение, к слову сказать, мне удалось пробудить яснознание именно с помощью этой системы.

Каруна Рейки помогает восстановить связь с Источником, убирает чужое программирование, помогает моделировать свою жизнь, так чтобы она доставляла радость.

А радость- высшая благодарность Создателю. Когда мы радуемся, мы без слов благодарим свет создавший нас.

Радуйтесь, друзья, и постоянно развивайтесь. Остановка в развитии, равна стагнации, падению.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 14.07.2015, 20:59 | Сообщение # 101
Человек
Liubov, замечательный сон! Благодарю тебе, солнышко! На благо, добро и радость! l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Среда, 15.07.2015, 08:43 | Сообщение # 102
Почти Ангел
Награды: 2
Статус: Offline
Надя, благодарю за настройку 2 ступени! Проснулась ночью от лая собак, снова уснуть не могу.... Думаю надо принять настройку. Полезла в почту, нашла, что настройка передана. Энергия окутала плотно и понесла куда-то. В голове звучала какая-то музыка и мелькали иногда картинки как буд-то я лечу над землей и вижу озера. Покалывало и в ладошках и в стопах. Символы не видела, но сказала, чтобы они пришли и встали как нужно g2 а потом я незаметно уснула. Правда утром еле встала g2 . Несмотря на то, что проговариваю " комфортным для меня образом" всё равно все ночные сеансы заканчиваются трудным утренним подъемом. Не знаю почему так!

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.07.2015, 08:44

svetnadegdaДата: Среда, 15.07.2015, 20:15 | Сообщение # 103
Человек
Цитата Иришка ()
Не знаю почему так!

Ирочка, может всё таки пора на полный курс обучения? g14 l6 l6 l6

ИришкаДата: Среда, 15.07.2015, 20:22 | Сообщение # 104
Почти Ангел
Мне просто финансово не потянуть, из доходов осталась только смешная пенсия g12 доходы остались в России...

svetnadegdaДата: Среда, 15.07.2015, 20:28 | Сообщение # 105
Человек
Иришка, солнце, ты прости, но я могу обучать только платно, законы энергообмена, сама знаешь, что я делаю для форумчан и учеников много всяких скидок и уступок, но... g12 :g12: g14 l6 :l6: l6 на меня уже другие мастера давно косовато посматривают g5 g5 g5

ИришкаДата: Четверг, 16.07.2015, 05:22 | Сообщение # 106
Почти Ангел
Надя, так я ж знаю это! g14 и написала только к тому, что пока просто при всём желании полные курсы далековато g14 а то, что ты для меня и для всех нас делаешь это просто бесценно!!!! Я благодарна тебе безмерно!!!!! b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Четверг, 16.07.2015, 10:51 | Сообщение # 107
Человек
Цитата Иришка ()
а то, что ты для меня и для всех нас делаешь это просто бесценно!!!! Я благодарна тебе безмерно!!!!!

благодарю, дорогая!!! Почитай, многое станет яснее My WebPage l6 l6 l6 l6

chugunowagalyaДата: Суббота, 18.07.2015, 16:57 | Сообщение # 108
Почти Ангел
Награды: 0
Надюша,Солнышко,посвящение 3 ступени Каруна Рейки получила.Энергия очень сильная,стала входить через каронную,сначала тихо,затем все сильнее и сильнее по часовой,захватывая и наполняя физическое тело и ауру все в цвете,символы живые,а Гноса поместил меня в середину и заставил танцевать вальс,наполняя меня любовью,благодарностью и состраданием.Такое живое, родное тепло.Благодарю Мастера Надежду,Семью Света,Все высшие Силы,Проводников и Наставников,Благодарю Вам Я!!!!! b1 b1 b1 g14 g14 g14 b1 b1 b1

LiubovДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:37 | Сообщение # 109
Родная душа
Наденька,благодарю! b1 Приняла 2 ступень.Сразу же уснула.Приснился сон,что я лежу в больничной палате и что я уже лучше себя чувствую и скоро меня выпишут.Проснулась и думаю,скоро 3-яя ступень Рейки Усуи Риохо,а там и 4-ая.А потом уже и 3-яя Каруна Рейки.
Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 20.07.2015, 11:38 | Сообщение # 110
Человек
l6 l6 l6 l6

ИришкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 14:52 | Сообщение # 111
Почти Ангел
Надя, благодарю, приняла 3 ступень! Принимала вечером. Было ощущение обволакивания энергией, убаюкали и я уснула. g5 других ощущения не помню g2 . Будем работать! Благодарю! g17

svetnadegdaДата: Вторник, 21.07.2015, 11:59 | Сообщение # 112
Человек
Иришка, l6 l6 l6 l6 l6

LiubovДата: Воскресенье, 23.08.2015, 13:29 | Сообщение # 113
Родная душа
Вчера приняла 3 ст.Энергия работала с головой,по поверхности головы,как ручейки лились и внутри головы волны энергии были.Потом аж до вечера ладошки были горячие.И приснилась мне жена моего бывшего мужа и что-то она мне объясняет(я её в реальности никогда не видела),а я на неё кричу,что она отобрала у двух детей отца(в реальности у меня один сын),ну и ещё нехорошие я там слова ей говорила.Проснулась,сказала:"Прощаю и отпускаю!"Думаю,что я давно забыла,но видно где-то внутри какие-то эмоции засели,что после принятия 3 ст.такое приснилось.Надеюсь,что они уже очистились.
Наденька,благодарю! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 25.08.2015, 10:00 | Сообщение # 114
Человек
Liubov, l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Четверг, 03.09.2015, 09:44 | Сообщение # 115
В пути
Надюшечка!!! Огромное благодарю за подарок! b1 b1 b1
Приняла 2 ст. !!! Наконец-то сбылась еще одна мечта благодаря тебе!!!
Когда смотрела на симв, читая мануал, уже пошел поток!!!
Энергия работала везде, особенно руки горели прямо! Третий глаз сверлило и расширяло!
Видело чье-то лицо женское, очень красивое, похожее на Ангела!!!
Благодарю Надюшечка!!!
l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Четверг, 03.09.2015, 09:56 | Сообщение # 116
Человек
Альфа, l6 l10 l6 l6 l6

Natali-spДата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:38 | Сообщение # 117
Открывающий горизонты
Наденька! Благодарю за настройки на Каруна Рэйки. 1 ступень принимала символ за символом. Сначала было ощущение расширения головы, затем расширения и растворения тела. 2 ступень принимала символы с перерывом, энергия каждого символа проходила по часу. В настройке на 3 ступень у первого символа была просто огненная энергия. А повторение на настройку Мастерского символа из Традиционной Рэйки принимала на ночь. Несколько раз просыпалась - а энергия все работала в теле почти всю ночь. Вообще очень мощная энергетика у этой системы. Была рада ее получить. m3

svetnadegdaДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:46 | Сообщение # 118
Человек
Natali-sp, l6 l6 l6 l6 l6

velena2010Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:36 | Сообщение # 119
Родная душа
Хочу пройти 1 ступень Каруна Рейки! Я так понимаю, надо с этого начинать....Девочки, подскажите пожалуйста!

ВПЕРЕД с Надеждой!!! ...только ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!

svetnadegdaДата: Воскресенье, 25.10.2015, 10:38 | Сообщение # 120
Человек
Цитата velena2010 ()
Хочу пройти 1 ступень Каруна Рейки!

Цитата svetnadegda ()
система Каруна Рейки имеет 3 ступени, инициацию в первую и вторую ступень может пройти человек, имеющий вторую ступень Рейки,

My WebPage Приветствую вас! а откуда начинать, я вам на почту ответила g12 g2 My WebPage

ФросяДата: Вторник, 03.11.2015, 09:24 | Сообщение # 121
Родная душа
Наденька,огромная благодарность за настройку на 1 Ступень,энергия мощная,зашла горячим потоком через коронную чакру.Работала по всему позвоночнику и особенно в пояснице.Зашла еще через ладони(стали горяченные) и все время оставались такими,пока шел сеанс. Тело все вибрировало,выдержала только 20 минут и пришлось лечь)))))))))). Поток шел еще минут 30.перед глазами фиолетовые блики. Наденька я так рада,что познакомилась здесь на сайте с тобой!

mirRaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:57 | Сообщение # 122
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за посвящение в 3ю ступень Каруна Рейки:)) Для меня настройка прошла очень мягко, периодически выключалась, ощущая покалывания в пальцах. Нежно покачало на волнах:) Зато утром еле встала - так всё тело болело:))))Прочистили конкретно!:)))))

Всем БА ГА ГА!!!:)) m3

svetnadegdaДата: Понедельник, 09.11.2015, 07:04 | Сообщение # 123
Человек
Фрося, mirRa,
Цитата mirRa ()
БА ГА ГА!!

и от меня всем l6 l6 l6 l6 l6 My WebPage

ФросяДата: Вторник, 24.11.2015, 09:29 | Сообщение # 124
Родная душа
Наденька,благодарю за 2 ступень. Потрясающие ощущения,поток шел сверху вниз толчками,по позвоночнику,пробивая себе дорогу. Тепло в ладонях очень приятное, работа во всем теле,вибрация всего тела,колыхало как на волнах. Благодарю!!!!!!!!!!!

Людмила2328Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:55 | Сообщение # 125
Почти Ангел
Надюша, Благо!Дарю!!!!!! Сегодня приняла 1 ступень Каруна Рейки первые два символа шли спокойно,а после третьго внутри закружилась турбина,после четвертого- в голове началась перестановка,как будто кто-то в пятнашки играет, и я летала над садом в Царском селе как дома, хотя ни разу не была в Питере,только на картинках видела!!!! Здорово!!!! После захотелось сильно спать,когда легла видела два первых символа в золотом свечении и провалилась. Прошла раздражительность,которая несколько дней держалась.
Через несколько часов после настройки поработала со всеми символами и усилила их Усуи символами,меня опять кружило только все тело как турбину, а потом поток импульсами шел и ощущение что из меня вытягивают боль в руках и не только ,все вниз. Сначало немного тошнило,но быстро прошло. БЛАГОДАРЮ ВСЕГДА ЗА ВСЕ!!!!!!! b1 b1 b1 g17 g17 lD4 lD4 u3 u3 u4 u4

Уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и следуй за ним.

https://faberlic.com/register?sponsor=1000218993880

Людмила2328Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:31 | Сообщение # 126
Почти Ангел
Сегодня приняла 2 ступень Каруна Рейки,прошло на удивление все спокойно, только чувствовала поток во всем теле и все. Наденька,БлагоДарю тебе всегда я!!!!!
b1 b1 lD lD4 lD lD4 u2 u2 u2

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:19 | Сообщение # 127
Почти Ангел
20,12,15 приняла Каруна 1 = сначала ничего не почувствовала, затем стала представлять символы и пошла энергия во все части тела, и пошли вибрации, прошлась боль по коренным зубам в левой части головы и продолжались вибрации - пишу это уже второй раз, т.к не нашла свою запись p16

nina_yastrebovaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 21:28 | Сообщение # 128
Почти Ангел
Сегодня приняла Каруна 2 - энергия мягко стала заполнять и при представлении каждого символа энергия работала по разному, Благодарю! b1 b1 b1 g17

svetnadegdaДата: Понедельник, 28.12.2015, 10:16 | Сообщение # 129
Человек
Людмила2328, nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6

АльфаДата: Вторник, 29.12.2015, 12:02 | Сообщение # 130
В пути
Надюшечка! А можно получить в подарок на Новый год Каруна-3!!!! g14 g14 g17

svetnadegdaДата: Вторник, 29.12.2015, 12:40 | Сообщение # 131
Человек
Цитата Альфа ()
А можно получить в подарок на Новый год Каруна-3!!!!

My WebPage g14

АльфаДата: Воскресенье, 03.01.2016, 10:14 | Сообщение # 132
В пути
Надюша!!!! Благодарю за Мастера!!! Ощущения были мощные, символ вошел через коронную чакру. Было много спонтанных видений- подсказок. Огромное благодарю Надюша и все ВС!!!!!!! g17 g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 l6 l6

nina_yastrebovaДата: Понедельник, 18.01.2016, 22:50 | Сообщение # 133
Почти Ангел
Сегодня приняла посвящение на 3 ступень Каруна Рэйки - Благодарю!= я еще читала ,думала,а ладони уже начали гореть огнем, ноги и все тело бросило в жар и все тело стало пульсировать, мышцы лица стягивало, щеки пылали, и как только я представляла символы энергия начинала идти волнами т усиливалась,,, по времени 45 минут... Благодарю, Благодарю, Благодарю!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Вторник, 19.01.2016, 09:03 | Сообщение # 134
Человек
Альфа, nina_yastrebova, l6 l6 l6 l6 l6 l6

isobilie2868Дата: Среда, 24.02.2016, 21:20 | Сообщение # 135
В пути
Благодарю Надюшу за настройку в 1 ст. Энергия очень мягкая, я бы сказала тонкая , высокочастотная. Пульсировали пальцы сильно.При наработке тонкая энергия с нарастанием переходила что то в глубокое и мощное. Благодарю, Надюша!!!!!!

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.02.2016, 21:21 | Сообщение # 136
Человек
isobilie2868, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Людмила2328Дата: Четверг, 25.02.2016, 23:06 | Сообщение # 137
Почти Ангел
Надюша, О!!!! сколько всего пропустила,но снова в строю, болела сильно,но восстанавливаюсь,Каруна Рейки 3 ступени приняла сегодня,сильно горели руки до локтя и лицо, ноги стали как бревна,поток шел как " маслянный", много было фрагментов картинок, а в конце в макушку вошел поток очень мощный и минут через пять все закончилось. После приема настройки как-будто глаза открылись, все вокруг яркое и полная благодать! Надюша, БЛАГОДАРЮ тебе я!!!!!!!!!!

svetnadegdaДата: Пятница, 26.02.2016, 07:06 | Сообщение # 138
Человек
Людмила2328, l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Среда, 02.03.2016, 08:21 | Сообщение # 139
Родная душа
Надюшенька, благодарю за такой бесценный подарок, Каруна Рейки 2!!! Прием второй ст очень отличался от приема первой)) В этот раз было сильнейшее ощущение соединения анахаты и вишутхи, сначала оно словно соединились, потом из этой объединенной чакры полился свет, который заполнил все остальное пространство тела и за пределы тела, и я была одним светящимся коконом)) Благодарю всемерно!!!

svetnadegdaДата: Среда, 02.03.2016, 09:33 | Сообщение # 140
Человек
natali, l6 l6 l6 l6 l6 l6

nataliДата: Вторник, 08.03.2016, 08:26 | Сообщение # 141
Родная душа
Наденька, благодарю!! Все же нашла в инете ОМ и приняла Каруна-3))) Очень мягко и спокойно, просто наполняло с макушки и до пят спокойно и умиротворяюще сделалось в душе)) Благодарю!!!

svetnadegdaДата: Среда, 09.03.2016, 11:23 | Сообщение # 142
Человек
natali, l6 l6 l6 l6

veragoldburdДата: Пятница, 11.03.2016, 21:02 | Сообщение # 143
Летящий к Свету
Надюша,добрый вечер!!!
Можно получить настройку на Куруна Рейки 1?
Буду получать завтра утром.
Спасибо заранее.

svetnadegdaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:00 | Сообщение # 144
Человек
Цитата veragoldburd ()
Можно получить настройку на Куруна Рейки 1?
Буду получать завтра утром.
Спасибо заранее.

сделаем g14

veragoldburdДата: Суббота, 12.03.2016, 19:34 | Сообщение # 145
Летящий к Свету
Надюша,спасибо за насройку в Каруна Рейки1!
Ощущения непередаваемые!!! В области сердечной чакры ощущала жар .
Энергия мощная и очень приятная.Часов 8 прошло с момента настрройки,а я до сих пор ощущаю тепло в области сердца :-))).
С нетерпением буду ждать следующей настройки!

svetnadegdaДата: Суббота, 12.03.2016, 19:54 | Сообщение # 146
Человек
veragoldburd, l6 l6 l6 l6 l6

БлагодарюДата: Среда, 16.03.2016, 23:47 | Сообщение # 147
Почти Ангел
Каруна 3 ступень очень нежными волнами почти незаметно опустилась и сердце как будто увеличилось в обьеме закружило вихрем и сердцебиение стало гораздо не то чтобы сильнее а более насыщеное обьемное как будто увеличилась сердечная чакра и вокруг появилось пространство в котором было насыщеное обьемное сердцебиение потом пошла волна энергии по ногам и вверх с мурашками.... если правильно помню было 3 раза сначала сердцебиение потом волна мурашек снизу … минут 35-40
Надежда благодарю !!! и всю нашу Семью Света благодарю
с уважением ....... будем работать :)

svetnadegdaДата: Четверг, 17.03.2016, 09:43 | Сообщение # 148
Человек
Благодарю, l6 l6 l6 l6

svet268Дата: Понедельник, 21.03.2016, 12:29 | Сообщение # 149
Родная душа
Получила настройку Каруна Рейки 2 и 3 ст. Они и очень сильные и мягкие заодно. Энергия по всему телу разбежалась. Благодарю Надюшу за посвящение. b1 b1 b1 g17 g17 g17 l l lD lD lD l7 l7 l7 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Понедельник, 21.03.2016, 12:35 | Сообщение # 150
Человек
svet268, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0