Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Каруна Рейки - путь любви и сострадания
svetnadegdaДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:41 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 560
Статус: Online
КАРУНА РЕЙКИ.

Каруна – санскритское слово, означает любое действие , направленное на облегчение чьих-либо страданий, т.е. переводится как ДЕЙСТВИЕ СОСТРАДАНИЯ. Помогает положить конец страданиям на Земле.

Система Каруна рейки была разработана Вильямом Ли Рендом. Символы были получены по каналу несколькими Мастерами Рейки – Марси Миллер, Келли-Рэй Марин, Пэт Кортни, Кэтрин Миллз Белламонт и Марлу Эбрахам. В.Л.Рэнд обнаружил , что потенциал этих символов не используется в полной мере. Используя медитации и прямой контакт с Высшими Наставниками, им были усовершенствованы техники работы и разработаны инициации. В Каруна Рейки используются все символы классической системы, 2 символа Тибет Рейки и собственно 9 символов Каруна Рейки. Инициации- 1, 2 ступени и 2 ступени Мастера –Учителя.

Мое впечатление от Каруна Рейки - очень серьезная, потрясающе мощная энергия, проникает очень глубоко в тело пациента, работает быстро , ярко , результаты проявляются на глазах. Полностью устраняет негативную клеточную память о стрессах и несчастьях, таким образом ускоряя лечение. Очищает организм на клеточном уровне, обезболивает, устраняет воспалительные заболевания, великолепно поддаются ей разнообразные хронические заболевания, быстро и эффективно исцеляет эмоциональное состояние пациента. На мой взгляд, Каруна Рейки подвластно очень-очень многое!!!

Ну и , конечно же , энергия замечательно работает на исцеление жизненных ситуаций, высветляя их от негатива и наполняя позитивом.

система Каруна Рейки имеет 3 ступени, инициацию в первую и вторую ступень может пройти человек, имеющий вторую ступень Рейки,
на третью ступень Каруна Рейки -Мастерскую ступень Рейки Усуи Риохо , с правом Посвящения.

стоимость каждой ступени 70 долларов, внутренний курс доллара и евро здесь My WebPage

оплатить можно любым из этих способов My WebPage

Пишите Svetnadegda999@yandex.ru Всем благосостояния во всём!

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда.

P.S.
Дорогие друзья, всем приветствия!

Предназначение

Поисками предназначения человечество занимается с тех пор, как была утрачена способность получать информацию и силы напрямую из Источника жизни.

О том, что человеческая жизнь была создана с определенной целью, давно понятно.

Если бы её не было, мы бы просто рождались, размножались и умирали, ну в промежутке ели, пили и так далее.

Но человек единственное создание на нашей планете, которому позволено творить.

От малого, мы готовим пищу, не просто едим, то что выросло, так ведь? До великого, человек постоянно создаёт прекрасные произведения искусства, новые технологии, старается улучшить свою жизнь.

Человек нашедший своё истинное предназначение получает награды и бонусы, ну а дальше уже от него зависит, принимать их, или счесть себя недостойным:).

Для чего мы здесь, какой смысл жизни? В чем цель нашего воплощения? Или цели:) Какую роль в стройной системе мироздания мы с вами играем?

И всё это знает наше сердце.

Помните? Сердце радуется. А радуется оно тогда, когда мы выполняем то за чем пришли в этот мир.

Наш мозг, он только помогает жить или выживать, тут уж как нам угодно:) А вот сердце, сердце знает всё!

Друзья, очень хорошо применять для раскрытия истинного смысла вашей жизни Каруна Рейки.

Её простые, мощные символы, пробуждают внутреннее видение, к слову сказать, мне удалось пробудить яснознание именно с помощью этой системы.

Каруна Рейки помогает восстановить связь с Источником, убирает чужое программирование, помогает моделировать свою жизнь, так чтобы она доставляла радость.

А радость- высшая благодарность Создателю. Когда мы радуемся, мы без слов благодарим свет создавший нас.

Радуйтесь, друзья, и постоянно развивайтесь. Остановка в развитии, равна стагнации, падению.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

veragoldburdДата: Вторник, 22.03.2016, 21:02 | Сообщение # 151
Летящий к Свету
Награды: 0
Статус: Offline
Надюша,спасибо за посвящения в Каруна 1и 2!!!!
Ощущения от энергии великолепные! Символы работают!!!
Шанти - просто великолепен!!!!

svetnadegdaДата: Вторник, 22.03.2016, 21:03 | Сообщение # 152
Человек
Цитата veragoldburd ()
просто великолепен!!!!

он кроме всего прочего очень хорошо канал ясновидения и яснознания устанавливает g14 на благо, благодарю, дорогая! l6 l6 l6 l6

VedaДата: Вторник, 12.04.2016, 18:04 | Сообщение # 153
Открывающий горизонты
Наденька, благодарю за вторую ступень!!!! Энергия всю настройку работала и отдавала пульсацией в аджне, сердечном центре, центре хара, ладонях, стопах и затылке.
Буду нарабатывать

Именно сегодня радуйся...

svetnadegdaДата: Среда, 13.04.2016, 00:22 | Сообщение # 154
Человек
Veda, l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Вторник, 19.04.2016, 21:46 | Сообщение # 155
Гуру Света
Награды: 1
Благодарю! 3-я ступень пройдена. Конечно я забыла как её принимать и улеглась. Но мне напомнили, посадили, ручки сложили g15
Все очень мягко. Рядом часто у меня "появляются" два монаха в оранжево-золотых буддийских одеждах и я сразу вспоминаю про каруну. А сегодня часто золотые блики в поле зрения блестели - как золотые зеркальца - это мне монахов тоже напоминает - их мягкое и сострадательное присутствие. Вообще некоторые символы мне пришлись "впору" (Рама), а до некоторых ещё не доросла!
Начала возмущаться внутри - почему так все быстро прошла настройка и было сказано, что я давно уже Мастер.
b9

svetnadegdaДата: Вторник, 19.04.2016, 21:52 | Сообщение # 156
Человек
Цитата Lyssa ()
почему так все быстро прошла настройка и было сказано, что я давно уже Мастер.

g16 g19 g19 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Вторник, 26.07.2016, 15:48 | Сообщение # 157
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на Каруна Рейки 1 ступени. Мягкая светлая энергия наполнила светом все тело. Ощущалось давление на макушку и лоб, в ладонях и ступнях пульсировали переливающиеся огненные шары. По позвоночнику от головы стекали горячие яркие ручейки. Очень мощная, но в то же время деликатная светлая энергия. БЛАГОДАРЮ!!! b1 g17 l7 lD lD lD

svetnadegdaДата: Вторник, 26.07.2016, 15:52 | Сообщение # 158
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Четверг, 04.08.2016, 13:38 | Сообщение # 159
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на Каруна Рейки 2 ступени. Энергия мягким золотистым потоком разлилась по всему телу. В ладонях сразу же появилась пульсация, в позвоночнике заструилось тепло. Объемные символы мягко вошли в меня. Поток энергии расширился, стал спокойным и ровным. БЛАГОДАРЮ!!! b1 g17 l6 l6 l6 l7

svetnadegdaДата: Четверг, 04.08.2016, 14:17 | Сообщение # 160
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l10 l10 l10 l10 l6 l6 l6 l6 l6

СоланаДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:19 | Сообщение # 161
Почти Ангел
Надежда, благодарю за настройку на энергию 3 ступень Каруна Рейки. Энергия сначала мягко наполнила все тело, далее поток стал усиливаться, появилось давление в области макушки. В позвоночнике волнами стало перекатываться тепло, в руках и груди чувствовалась пульсация. Поток энергии стал расширяться, от рук сначала пошел самостоятельный поток, а затем энергия объединилась и стала одним широким спокойным, светлым потоком струиться через меня. БЛАГОДАРЮ!!! b1 b1 b1 lD lD lD

svetnadegdaДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:58 | Сообщение # 162
Человек
Солана, l6 l6 l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Среда, 24.08.2016, 23:02 | Сообщение # 163
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, с любовью и благоДарностью приму в дар по акции 1-е сентября инициацию на 1-ю ступень Каруна Рейки, БлагоДарю!!!!

svetnadegdaДата: Среда, 24.08.2016, 23:33 | Сообщение # 164
Человек
Claire_, солнышко, на почту напиши l6 l6 l6 l6

Claire_Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:13 | Сообщение # 165
Гуру Света
svetnadegda, Наденька, приняла инициацию на 1-у ступень Каруна Рейки, БлагоДарю!!!!!
Энергию ощутила сразу же, такая теплая и мягкая, но довольно таки сильная волна окутала меня, очень сильно прорабатывали гордовую чакру, сакральную. Потом уснула.... К сожалению. Но на утро проснулась в таком приподнятом настроении и целый день очень хорошее расположение духа и оптимиз просто воной накрывает! Так все чудесно!
БлагоДарю Мастеру Нажежде, Ангелам, Архангелам, Вознесенным Владыкам и Мастерам, ВС, ВЯ!!!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 03.09.2016, 07:42 | Сообщение # 166
Человек
Claire_, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

vikulya1969Дата: Суббота, 08.10.2016, 16:23 | Сообщение # 167
Открывающий горизонты
Надежда, благодарю Вас за настройку на Каруна Рейки 1 уровень!!!Давно ее хотела получить. Энергия сильная , пошла по всем чакрам золтыми шариками , активно работала с Аджной . С удовольствием буду работать с этой чудесной Энергией!!!
Прикрепления: 9070389.jpg(44Kb)

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Лев Николаевич Толстой

svetnadegdaДата: Вторник, 11.10.2016, 08:19 | Сообщение # 168
Человек
vikulya1969, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

РитаДата: Суббота, 15.10.2016, 00:22 | Сообщение # 169
Летящий к Свету
Наденька, Огромное Благодарю за настройку на первую ступень Каруна Рейки!!!

svetnadegdaДата: Суббота, 15.10.2016, 08:14 | Сообщение # 170
Человек
Рита, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 06:38 | Сообщение # 171
Человек
Дорогие друзья, всем приветствия!

Предназначение

Поисками предназначения человечество занимается с тех пор, как была утрачена способность получать информацию и силы напрямую из Источника жизни.

О том, что человеческая жизнь была создана с определенной целью, давно понятно.

Если бы её не было, мы бы просто рождались, размножались и умирали, ну в промежутке ели, пили и так далее.

Но человек единственное создание на нашей планете, которому позволено творить.

От малого, мы готовим пищу, не просто едим, то что выросло, так ведь? До великого, человек постоянно создаёт прекрасные произведения искусства, новые технологии, старается улучшить свою жизнь.

Человек нашедший своё истинное предназначение получает награды и бонусы, ну а дальше уже от него зависит, принимать их, или счесть себя недостойным:).

Для чего мы здесь, какой смысл жизни? В чем цель нашего воплощения? Или цели:) Какую роль в стройной системе мироздания мы с вами играем?

И всё это знает наше сердце.

Помните? Сердце радуется. А радуется оно тогда, когда мы выполняем то за чем пришли в этот мир.

Наш мозг, он только помогает жить или выживать, тут уж как нам угодно:) А вот сердце, сердце знает всё!

Друзья, очень хорошо применять для раскрытия истинного смысла вашей жизни Каруна Рейки.

Её простые, мощные символы, пробуждают внутреннее видение, к слову сказать, мне удалось пробудить яснознание именно с помощью этой системы.

Каруна Рейки помогает восстановить связь с Источником, убирает чужое программирование, помогает моделировать свою жизнь, так чтобы она доставляла радость.

А радость- высшая благодарность Создателю. Когда мы радуемся, мы без слов благодарим свет создавший нас.

Радуйтесь, друзья, и постоянно развивайтесь. Остановка в развитии, равна стагнации, падению.

Всегда с вами, пока вы этого хотите, мастер Надежда

ptizzaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 09:37 | Сообщение # 172
Открывающий горизонты
Надюша ! Так это то,что я давно жду....
Благо дарю тебе,милая!
Написала на почту)))

Примерила счастье… А мне идет… Буду носить!

LyssaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 10:45 | Сообщение # 173
Гуру Света
Надежда, а я только вчера вечером села опять за нее! g14
мир маленький - бабочка взлетела в одной деревне - ветер поднялся в аравийской пустыне g15 g15 g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:18 | Сообщение # 174
Человек
Цитата Lyssa ()
мир маленький - бабочка взлетела в одной деревне - ветер поднялся в аравийской пустыне

g15 g15 l6 l6 l6 l6 l6 если стоишь, лучше сядь! g15 у нас вчера по дому, считай глубокая осень, бабочка летала, да такая красивая! Так что вам там, рядом с пустынями виднее g15 l6 l6 l6 l6 l6

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:54 | Сообщение # 175
Человек
ptizza, l6 l6 l6 l6 l6 l6

LyssaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:23 | Сообщение # 176
Гуру Света
p17 вся сила - в бабочках!
g15 g15

svetnadegdaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 14:29 | Сообщение # 177
Человек
Цитата Lyssa ()
вся сила - в бабочках!

g15 и в халатах g15 http://svetnadegda.ru/forum/189-5758-1#115842 l6 l6 l6 l6 j9

ИскраДата: Понедельник, 31.10.2016, 09:52 | Сообщение # 178
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю!!! Такая чудная настройка, такой поток Любви, просто хорошо. После принятия ловлю себя, что напеваю "Это Любовь..." и такой поток вокруг радостный (Мозг хихикает на это, но Сердце то полно Любви).

svetnadegdaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:03 | Сообщение # 179
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

ИскраДата: Вторник, 08.11.2016, 11:05 | Сообщение # 180
Открывающий горизонты
Наденька, благо дарю за II ступень!!! Божественно хорошо. После первой ступени мне открыли мой Путь; задыхалась от детской радости от этого!!!!!! Сейчас радость занимает 90% моего дня; просто так хорошо на своём Пути. Крылья у меня не выросли, все так же тружусь на государство, но это все временно, я это знаю, я это ведаю; я радостно иду и ежедневно выполняю своё Предназначение. Вот и сегодня во время настройки четко говорят, что обучение твоё у Мастера Надежды продолжается, сейчас идут задачки из первого класса, а дальше интереснее, и энергии понадобиться больше и помощников тоже.
Низкий поклон тебе Мастер!!! b1 b1 b1

svetnadegdaДата: Среда, 09.11.2016, 01:15 | Сообщение # 181
Человек
Искра, l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6 l6

Форум » Энергии света. Настройки » Системы Рейки » Каруна Рейки - путь любви и сострадания (Каруна Рейки - путь любви и сострадания)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0