Форум
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Полномочие БОГатства (Полномочие БОГатства)
Полномочие БОГатства
svetnadegdaДата: Четверг, 05.01.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Человек
Награды: 563
Статус: Offline
Приветствую вас дорогие друзья.

Такой вот ритуал- веление пришёл сегодня во время медитации, а учитывая, что сегодня день Юпитера+ Луна в Тельце+ дни волшебные идут, надеюсь, смелым душой оно понравится. И если оно попадётся вам не сегодня, а в любой другой день на глаза, сила его останется на месте g2

Если хотите усилить действие зажгите свечу, цвет не играет большой роли, простую, не церковную. Возьмите стакан воды и наговорите слова (если они лягут на душу, как говорят симоронисты, замурчат) на воду и медленно, наслаждаясь каждым глотком выпейте воду! Можно переписать это веление, и время от времени зачитывать его себе, ведь мы с вами хорошо знаем, что Высшие нам много дают, но надо ведь ещё вспомнить об этом. Если всё же вам оно придётся по душе, здесь можно скачать готовый контракт, со всем что написано ниже g2

Полномочие БОГатства

Я ………….призываю сейчас мои Высшее и Внутреннее Я и всю мою семью Света Творца, вечную силу Совершенного Божественного БОГатства в свете!
Я ………………..аннулирую сейчас все прошлые контракты, когда либо заключённые мной во всех временах, во всех воплощениях. И с благодарность отпускаю все ограничивающие моё развитие понятия и верования! И прошу мою Семью Света принять моё намерение и помочь мне исполнить его!
Я…………..заключаю сейчас новый контракт с силами Сотворения мира!
Я принимаю новое сознание человека богатого на всех уровнях моего существования: материальном, финансовом, физическом, эмоциональном, духовном!
Я соединяюсь через свой священный сердечный центр со всеми Проводниками Света моего мира, чьи энергии уместны для меня здесь и сейчас! Я принимаю и отправляю сейчас энергии безусловной любви к себе и миру, власти, могущества, творчества, мудрости, совершенного изобилия божественных даров во все аспекты жизни моего мира здесь и сейчас и вовеки! И так оно и есть!

Я готов (а) стать полноценным световым созданием несущим радость сотворения в мой мир!
Я полностью осознаю ответственность моего шага и с благодарность приму помощь и советы Высшего Божественного света!
Высшие проводники Света вечного мира Бога Отца Матери Единое дают обещание всесторонне помогать и поддерживать меня на каждом шагу моей жизни!
Я ………с благодарностью и любовью принимаю вашу помощь, силу, свет, любовь!
Отныне и вовеки я творю мой мир! Я творю его по высшему благу для всех окружающих меня людей.
Без корысти! Без гордыни! Без страхов! Без вины и упрёков!
Обе стороны: Я и мои Проводники Света прилагаем печать своей души на данный контракт, признавая за обеими сторонами право полноценных партнёров.

Я, безусловно, люблю и безгранично благодарю свой мир, его Создателя и все Силы Света моего мира Земли Неба! И так оно и есть! Благодарю!

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л.Н. Толстой

ФениксДата: Четверг, 05.01.2012, 16:01 | Сообщение # 2
Открывающий горизонты
Награды: 3
Благодарю!!!! g19 g19 g19 g17 g17

Iri$kaДата: Четверг, 05.01.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Познавший смысл
Награды: 10
g17 g17 g17 l6 l6 l6 l6 lD lD lD lD lD

Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

БрусникаДата: Четверг, 05.01.2012, 20:17 | Сообщение # 4
Новичок
Награды: 0
БЛАГДАРЮ!!! g17

NataliaДата: Четверг, 05.01.2012, 23:56 | Сообщение # 5
Летящий к Свету
Мне очень по душе этот ритуал. Благодарю.

Я люблю этот мир.

relativeДата: Пятница, 06.01.2012, 04:29 | Сообщение # 6
Летящий к Свету
БЛАГОДАРЮ!Мне очень по душе этот чудесный ритуал g19 И печать-просто супер,убедительно ощущается g19 Класс! g17

svetnadegdaДата: Пятница, 06.01.2012, 08:50 | Сообщение # 7
Человек
я рада девочки!! Пусть он принёсет много добра и новые возможности в наши жизни! u3 u3 u2

svetnadegdaДата: Среда, 18.01.2012, 10:15 | Сообщение # 8
Человек
мандрагора, привет! а можно ещё и так g2 g2 http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/125-2210-1 и в личку гляньте, может вам уведомления не приходят? я уже три письма о настройке отправила g2 g2 g2

МиленаДата: Четверг, 15.11.2012, 09:24 | Сообщение # 9
Летящий к Свету
Благодарю за ритуал!Провела сегодня-до сих пор ощущаю работу в сердечной чакре!Надюша,спасибо за ваши чудесные методики! g19 l6 lD

ЖемчужинаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Почти Ангел
Награды: 19
Надюша, Благодарю! Очень мне легли на душу эти слова, прямо в душе все пело, когда я их читала..почему-то еще от себя само собой добавилось, что все в моей жизни происходит легко и радостно, я процветаю во всех сферах жизни и я этого достойна...!В-общем, разболталась я торжественно g12 Понесло, называется... g15
Большое спасибущки, Надюшенька! Счастья тебе и Процветания! lD

Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем...

svetnadegdaДата: Четверг, 15.11.2012, 19:20 | Сообщение # 11
Человек
l6 l6 l6 l6

ПроводникДата: Воскресенье, 25.11.2012, 16:42 | Сообщение # 12
Летящий к Свету
Это чудесно! Пусть поток Изобилия всегда пребудет с Вами Надежда в свете Любви и Веры!!! Аминь!!! u

svetnadegdaДата: Понедельник, 26.11.2012, 07:47 | Сообщение # 13
Человек
Quote (Проводник)
Вами Надежда в свете Любви и Веры!!! Аминь!!!

Благодарю!! И со всеми нами! А мы в нём g14 u3 u3 u3 u3 u2 u2 u3 u3

ПрекраснаяДата: Четверг, 17.07.2014, 19:29 | Сообщение # 14
Открывающий горизонты
Благодарю, Надежда! l6 z g3 u7

svetnadegdaДата: Четверг, 17.07.2014, 20:23 | Сообщение # 15
Человек
Дорогие друзья, перед августом, который будет богат на материальные подарки, предлагаю вспомнить об этой практике g14 l6 l6 l6

Форум » Мастер Надежда (настройки: практика, медитации) » Ритуалы 2 » Полномочие БОГатства (Полномочие БОГатства)
Страница 1 из 11
Поиск:
Правила чата
Мини-чат
+Мини-чат
0